кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Школа доктора Комаровского

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Школа доктора Комаровского Empty
СообщениеТема: Школа доктора Комаровского   Школа доктора Комаровского I_icon_minitime27/10/2011, 08:57

Я думаю, вам часто хотелось во время какой-либо болезни ребенка проконсультироваться еще с кем-нибудь, кроме участкового педиатра. У меня такая необходимость была несколько раз. После эпопеи с "птичьим" гриппом я узнала о докторе Комаровском и почему-то сразу "прониклась" его подходом к лечению детей. Я нашла его САЙТ, почитала и ... стала в его клинике консультироваться (абсолютно бесплатно).
Я подробно описывала проблему, при необходимости приводила результаты анализов и в ответ получала рекомендации соответствующих специалистов - к какому врачу обратиться (специализация), можно ли лечить самостоятельно, предварительный диагноз и т.д.
Вообщем, помогли они нам и не один раз.

Так что, советую! По этой
ССЫЛКЕ
можно узнать правила для посетителей сайта, которые пишут письма с вопросами и просьбами о консультации

Вернуться к началу Перейти вниз
temofey
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
temofey


Женщина Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Лукоморье

Школа доктора Комаровского Empty
СообщениеТема: Re: Школа доктора Комаровского   Школа доктора Комаровского I_icon_minitime28/10/2011, 16:24

Несмотря на то, что у меня порой есть о чем поспорить с Комаровским (имея свой большой положительный опыт оздоровления трех своих детей и массы детей подруг), все же с большим уважением отношусь к этому врачу.
И абсолютно уверена, что если мамочки прислушаются к его советам хотя бы на 50%, дети будут болеть гораздо реже. А правильнее сказать: будут гораздо здоровее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Школа доктора Комаровского Empty
СообщениеТема: Re: Школа доктора Комаровского   Школа доктора Комаровского I_icon_minitime28/10/2011, 18:12

Согласна не со всеми его теориями, возможно потому что он на всё смотрит с мужской - отцовской позиции, а не материнской, но бывают и очень дельные советы. У нас педиатр тоже мужчина, приверженец большинства его теорий, но к сожалению ошибается больше, чем все матеря с Комаровским вместе взятые. Жаль, что нам, мамам, приходится искать поддержки и помощи на сайтах, а не у наших педиатров.Школа доктора Комаровского 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа доктора Комаровского
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Все цвета жизни :: Кладовая здоровья :: Здоровый ребенок-
Перейти: