кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Идеальная женщина

Перейти вниз 
+14
Ольга
Nataly
SvetOK
Elf
Vicuha
Антошка
Svetlana
Maximum
3a3a3y
Leka
Lecik
nelma
Gardi
ЗоЛоТаЯ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime16/10/2011, 01:48

Первое сообщение в теме :

Идеальная женщина, кто она?
Посмотрим на нее глазами мужчин и не только...

И что делать женщинам , которые далеки от идеала?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime21/3/2012, 09:26

Ilanta пишет:
Но ведь есть мужчины и их немало, которым именно нравятся "барби". Почему так - не знаю... Наверное, у каждого свои вкусы, требования и желания. Но знаю, что многие после женитьбы и некоторого времени, прожитого вместе, разочаровывались. Кто-то разводилися и искал не "барби". А кто-то натыкался на те же грабли...



Есть люди которые ищут себе такого человека,чтобы с ним всю жизнь жить.... а есть такие,которые ищут такого...чтобы выживать)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime21/3/2012, 09:46

SvetOK пишет:
Единственное чем могу гордится и считаю это своей заслугой и большой работой над собой- я научилась всего добиваться от мужчины без скандалов и истерик...впрочем, он считает,что это его заслуга понимать меня с полуслова))))
наверное твой муж считает тебя идеальной)))))) Идеальная женщина - Страница 2 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime21/3/2012, 09:48

Ilanta пишет:
Но ведь есть мужчины и их немало, которым именно нравятся "барби".
они себе не человека выбирают....не спутницу жизни......а красивую вещицу рядом.....для имиджа.....
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime21/3/2012, 09:53

ЗоЛоТаЯ пишет:

наверное твой муж считает тебя идеальной)))))) Идеальная женщина - Страница 2 3665802965

Ага)) говорит, иногда хочется её убить..но развестись-никогдаИдеальная женщина - Страница 2 671987397
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime21/3/2012, 09:59

SvetOK пишет:


Ага)) говорит, иногда хочется её убить..но развестись-никогдаИдеальная женщина - Страница 2 671987397
это уже признаки "идеальной жены")))))) Идеальная женщина - Страница 2 907481456
Вернуться к началу Перейти вниз
Elf
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Nch

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime25/3/2012, 16:09

ЗоЛоТаЯ пишет:
... знаю "идеальных матерей" у которых выросли абсолютные "барби"...
У "идеальных матерей" барби не выростают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elf
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Nch

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime25/3/2012, 16:16

Много чего можно подумать пытаясь понять зачем многие мужики выбирают барби. Но зачем эти самые "барби" хотят быть такими? Вот тут и ответ про стереотипы и потерю вкуса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime25/3/2012, 20:46

А мне кажется, что это все взаимосвязано. "Барби" становятся, потому что мужчинам такие нравятся. А мужчинам нравятся "барби", потому что хочется обладать киношной куклой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Матильда


Дата рождения : 1977-06-01
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 46

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime29/3/2012, 02:04

На мой взгляд, сама постановка вопроса неправильная. Ведь суть идеала - это то, что нравится большинству или устраивает большинство. Как костюмы в магазине - все по одной выкройке на среднестатистическую идеальную фигуру. И уже никому нет дела, что на вас он плохо сидит в силу каких-то особенностей вашей груди/талии и т.д. Поэтому чтобы костюм отлично сел, надо идти к портному и шить не по идеальной, а по индивидуальной выкройке. А чтобы быть счастливой, не надо становиться идеальной или искать себе идеального мужчину, задача женщины - найти "своего" мужчину, для которого она будет "его" женщиной, не играя и оставаясь самой собой. И если барби и любитель барби нашли друг друга - они тоже будут вполне счастливы и довольны жизнью. Без них тоже никак - по правилам естественного отбора в популяции должны присутствовать различные наборы генов, в том числе мутировавшие до барби :)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnlikA
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
AnlikA


Женщина Дата рождения : 1969-07-17
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 54
Откуда : Latvija

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime20/4/2012, 14:04

A ja ne idealjnaja... Temperament vzrivnoj, ne podhodit dlja idealjnoj ženi i prosto ženshini...Идеальная женщина - Страница 2 978290685
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canis.latvianforum.net
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime20/4/2012, 14:51

AnlikA пишет:
A ja ne idealjnaja... Temperament vzrivnoj, ne podhodit dlja idealjnoj ženi i prosto ženshini...Идеальная женщина - Страница 2 978290685
но ты же замужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 14:10

нашла мысли Эвелины Хромченко. Эта женщина меня восхищает и по настоящему впечатляет. Исключительно умная, тонкая женщина.
Вот некоторые ее мнения.
Идеальная женщина - Страница 2 1170798
Цитата :
1. Я не верю в богатый внутренний мир запущенного человека, точно также как не верю, что существо с накладными прядями и раздутыми как лепёшки губами имеет развитый интеллект. 2. Если про тебя сплетничают — значит, ты жив и кому-то мешаешь. Если ты хочешь сделать в жизни что-то серьезное, важное и заметное, нужно понимать, что у твоего дела непременно найдутся как сторонники, так и противники. 3. Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь. 4. Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате. 5. Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная… 6. Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог! 7. У меня нет какого-то ярко выраженного девиза. Но я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 14:20

Maximum пишет:
нашла мысли Эвелины Хромченко. Эта женщина меня восхищает и по настоящему впечатляет. Исключительно умная, тонкая женщина.
Вот некоторые ее мнения.
просто БРАВО! Идеальная женщина - Страница 2 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime26/9/2012, 19:36

Быть женщиной. Что это значит?

Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой, чтобы быть слабой. Искать не широкую спину, а широкое сердце. Выходить замуж по расчету, а рассчитывать на любовь. Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина – замужней? Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
Есть женщины. Настоящие женщины. И есть бабы. Кем быть каждая из нас выбирает сама.
Что касается баб – тут все понятно. Это те женщины, которые не пользуются крыльями, а предпочитают летать на метле… Им всегда чего-то не хватает и им все чего-то должны. Общаясь с ними, понимаешь, что если змея ядовитая, то совершенно без разницы худая она или толстая.

Быть женщиной – значит думать как женщина, чувствовать как женщина и поступать, как женщина. Прихорашиваться, наряжаться, капризничать. Любить, рожать, прощать.

Прислуживать, угождать, подстраиваться. Повелевать, поощрять, соблазнять. Быть красивой настолько, чтобы нравиться себе. Быть талантливой настолько, чтобы быть признанной другими. Работать, как будто не нужны деньги. Любить, как будто умрешь завтра.

Настоящая женщина болеет звездной болезнью и не торопится ее лечить. У нее в сервизе всегда есть тарелочка с голубой каемочкой. А любимое блюдо – манна небесная. Она дружит с высшими силами. И не ждет от жизни ничего, кроме хорошего. Поэтому у нее сбываются не только мечты, но даже иллюзии.

Что нужно женщине? Попасть в прекрасную страну Любовь. И получить в этой стране прописку, а не туристическую или рабочую визу. И чтобы избранник был опорой, а не подпоркой. Кормильцем, а не владельцем. Любимым, а не сожителем.
А если милый рядом, то рай и в карточном домике, и в шалаше, и в воздушном замке.

Елена РОГ. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2015, 11:30

Начнем с того, что идеал у каждого свой ( и физической, и моральный). И каждая из нас есть идеальной женщиной для кого то. У каждой из нас разная внешность, набор качеств, талантов, взглядов на жизнь.
А эти все веяния моды о том, какой должна быть женщина (именно такой, ибо по другому она будет несчастна) - хороший бизнес. 
Но, я бы добавила, что идеальная женщина та, которая умеет быть женщиной и остается ею всегда!  в посл время очень много мужеподобных. Но, это вина не женщин, а мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
coffee-taste
кофе-брэйк
кофе-брэйк
coffee-taste


Женщина Дата регистрации : 2020-06-04
Откуда : Краснодар

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime4/6/2020, 17:34

такая фраза Маяковского в Инстаграме у актера Кирилла Сафонова  красуется - он ее написал под фото со своей женой Савельевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Идеальная женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная женщина   Идеальная женщина - Страница 2 I_icon_minitime8/6/2020, 10:04

Цитата :

Сегодня в "Одноклассниках" увидела статус ( не знаю говорил ли в самом деле такое Маяковский ) : " Мужчины! Учитесь
у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со
мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." ...
Здорово сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеальная женщина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Женщина за рулем
» Притчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб-
Перейти: