кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какого цвета твоя душа?

Перейти вниз 
+18
Аделина
tinta
yuli
unona07
Lecik
Leka
февочка
3a3a3y
Natalie
frog
Масяня
Мидланд
Ольга
Виккентий Палыч
курочка
nelma
Лера
Julina
Участников: 22
АвторСообщение
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime8/8/2011, 11:18

Вот ещё www.beon.ru/tests/157-865.html (тест)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime9/8/2011, 23:26

Julina пишет:
Вот ещё www.beon.ru/tests/157-865.html (тест)

У меня душа оранжевого цвета. Кстати, во многом похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime9/8/2011, 23:31

Лера пишет:


У меня душа оранжевого цвета. Кстати, во многом похоже.



Привет сестре, у меня тоже оранжевая.

Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime9/8/2011, 23:33

Julina пишет:
Вот ещё www.beon.ru/tests/157-865.html (тест)
Моя душа желтого цвета Какого цвета твоя душа? 1510611536 Спасибо за тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime9/8/2011, 23:35

nelma пишет:




Привет сестре, у меня тоже оранжевая.


Классно! Нелмочка, я чувствовала, что мы во многом близки Какого цвета твоя душа? 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime9/8/2011, 23:38

курочка пишет:

Моя душа желтого цвета Какого цвета твоя душа? 1510611536 Спасибо за тест.

Курочка, ты наша с Нелмой родственная душа. Какого цвета твоя душа? 801407063
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime9/8/2011, 23:44

Лера пишет:


Курочка, ты наша с Нелмой родственная душа. Какого цвета твоя душа? 801407063
Лера, я ооочень рада Какого цвета твоя душа? 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime9/8/2011, 23:57

У меня тоже оранжевая душа,интересно, на нашем форуме есть другие цвета,или мы все оранжево-жёлтенькие Какого цвета твоя душа? 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 00:00

Виккентий Палыч пишет:
У меня тоже оранжевая душа,интересно, на нашем форуме есть другие цвета,или мы все оранжево-жёлтенькие Какого цвета твоя душа? 2063784749

Какого цвета твоя душа? 3351067482 Какого цвета твоя душа? 3351067482 Какого цвета твоя душа? 3351067482 Как солнышки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 00:24

Виккентий Палыч пишет:
У меня тоже оранжевая душа,интересно, на нашем форуме есть другие цвета,или мы все оранжево-жёлтенькие Какого цвета твоя душа? 2063784749
Стесняюсь сказать Какого цвета твоя душа? 471672420 Зелёная душа .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидланд
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Мидланд


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : НЙ

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 00:42

Результат: Желтая душа.

Подробнее: Ваша душа - желтого цвета. Она редко грустит, всегда улыбчива и открыта. Любит смешить людей и поднимать им настроение. В большой и шумной компании она сразу же становится центром внимания, в разговоре тет-а-тет ее хочется слушать. Одним из главных недостатков Вашей души является то, что никто не знает ее недостатков, так как она никогда не показывает их посторонним... да и близким, пожалуй, тоже. Если не обсуждать проблемы, от этого они не решаются сами. Главное - не замкнуться наедине с самим собой.
Символ Вашей души - Солнце.
Наиболее близкая, родственная душа - Зеленая, Оранжевая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Черная и Коричневая души.


Так - кто тут у нас Черная/ Коричневая?? :grin1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : L'Ukraine

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 00:47

Ольга пишет:

Стесняюсь сказать Какого цвета твоя душа? 471672420 Зелёная душа .

привет,сестрица! Какого цвета твоя душа? 3691148241
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 01:12

Масяня пишет:


привет,сестрица! Какого цвета твоя душа? 3691148241
Ура !!! Я не одна Какого цвета твоя душа? 3351067482 Какого цвета твоя душа? Ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 01:28

И у меня желтого. Какие мы все похожие, наверно единомышленики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Natalie


Женщина Дата рождения : 1984-02-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 40
Откуда : Donetsk

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 16:35

frog пишет:
И у меня желтого. Какие мы все похожие, наверно единомышленики.
У меня тоже желтая... Какого цвета твоя душа? 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime10/8/2011, 18:08

Мидланд пишет:
Результат: Желтая душа.

Подробнее: Ваша душа - желтого цвета. Она редко грустит, всегда улыбчива и открыта. Любит смешить людей и поднимать им настроение. В большой и шумной компании она сразу же становится центром внимания, в разговоре тет-а-тет ее хочется слушать. Одним из главных недостатков Вашей души является то, что никто не знает ее недостатков, так как она никогда не показывает их посторонним... да и близким, пожалуй, тоже. Если не обсуждать проблемы, от этого они не решаются сами. Главное - не замкнуться наедине с самим собой.
Символ Вашей души - Солнце.
Наиболее близкая, родственная душа - Зеленая, Оранжевая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Черная и Коричневая души.


Так - кто тут у нас Черная/ Коричневая?? Какого цвета твоя душа? 3248521963

я тоже желтая! Сонечки!

Тьфу ты! Колобки Какого цвета твоя душа? 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
февочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
февочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Оттуда

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 00:04

А я хвиолетовая...Еще есть такие ????Какого цвета твоя душа? 508841299
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 06:26

У меня красная...
И, наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 13:47

Красная душа.

Подробнее: Ваша душа - красного цвета. Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
Символ Вашей души - сердце, танец.
Наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Желтая, Белая души.

Мне очень приятно, что с Вами, Leka, я одного цвета. Вот только вспыльчивости за собой не замечала. Даже наоборот - работаю огнетушителем в конфликтах. И к моим ногам не возлагали то, что я могла бы пожелать.
Вернуться к началу Перейти вниз
unona07
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
unona07


Женщина Дата рождения : 1973-02-27
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 51
Откуда : Украина,Мариуполь

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 14:02

Ой,и я - желтая :)

Результат: Желтая душа.

Подробнее: Ваша душа - желтого цвета. Она редко грустит, всегда улыбчива и открыта. Любит смешить людей и поднимать им настроение. В большой и шумной компании она сразу же становится центром внимания, в разговоре тет-а-тет ее хочется слушать. Одним из главных недостатков Вашей души является то, что никто не знает ее недостатков, так как она никогда не показывает их посторонним... да и близким, пожалуй, тоже. Если не обсуждать проблемы, от этого они не решаются сами. Главное - не замкнуться наедине с самим собой.
Символ Вашей души - Солнце.
Наиболее близкая, родственная душа - Зеленая, Оранжевая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Черная и Коричневая души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.alenahand-made.com/
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 15:39

Девочки, не знаю по каким категориям вы судите душу, но у меня она разноцветная.Когда я зла ,рассержена-она у меня черная. Когда вижу свою семью вместе дети внуки все хорошо -моя душа голубая ,как небо сливающееся с синью моря, когда я предаюсь воспоминаниям-моя душа как авка уЗАЗАЗУ вспыхивает разными цветами ,вспоминая молодость и голубыми,и оранживыми,вспоминая беды - темными ,черными. А душа должна быть доброи ибольшой ,чтобы вмещать в себя как можно больше людей. Она должна расширяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 15:44

yuli пишет:
Девочки, не знаю по каким категориям вы судите душу, но у меня она разноцветная.Когда я зла ,рассержена-она у меня черная. Когда вижу свою семью вместе дети внуки все хорошо -моя душа голубая ,как небо сливающееся с синью моря, когда я предаюсь воспоминаниям-моя душа как авка уЗАЗАЗУ вспыхивает разными цветами ,вспоминая молодость и голубыми,и оранживыми,вспоминая беды - темными ,черными. А душа должна быть доброи ибольшой ,чтобы вмещать в себя как можно больше людей. Она должна расширяться.

Это мы тест проходили по этой ссылочке http://www.beon.ru/tests/157-865.html
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 16:11

Моя- душа красная . Может это и походило ко мне в молодости ,но теперь нет. Может это тест для молодых7
Вернуться к началу Перейти вниз
tinta
кофеман
кофеман
tinta


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : мЭсНая

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 21:25

февочка пишет:
А я хвиолетовая...Еще есть такие ????Какого цвета твоя душа? 508841299

есть родствИнные
Синяя душа.

Наиболее близкие, родственные души - Фиолетовая, Коричневая.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Оранжевая, Белая души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидланд
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Мидланд


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : НЙ

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime11/8/2011, 22:53

yuli пишет:
Моя- душа красная . Может это и походило ко мне в молодости ,но теперь нет. Может это тест для молодых7

не - это вы просто молодая, хоть и отказываетесь! Какого цвета твоя душа? 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime12/8/2011, 09:52

Мидланд пишет:
Результат: Желтая душа.
:grin1:

А я то думаю, Мидланд, что мне так часто хочется соглашаться с Вами? Оказывается мы обе одного цвета!
Что-то в этом есть. Очень люблю желтый цвет, и имею много одежды желтого цвета и его оттенков.
Да, хороший тест! Спасибо, девушкам, которые находят такие интересные и забавные тесты! :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
лира777
кофеман
кофеман
лира777


Женщина Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : донецк

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime12/8/2011, 16:15

У меня душа зеленая.Зеленый цвет-цвет сердечности,открытости,добра и любви.Мне нравится этот цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime13/8/2011, 19:29

Чудо прямо какое-то Какого цвета твоя душа? 1510611536 Если нас всех соединить-получится радуга с солнышками Какого цвета твоя душа? 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime13/8/2011, 20:22

Виккентий Палыч пишет:
Чудо прямо какое-то Какого цвета твоя душа? 949729897 Если нас всех соединить-получится радуга с солнышками Какого цвета твоя душа? 3351067482
как вы хорошо подметили
Какого цвета твоя душа? Rainbow
Вернуться к началу Перейти вниз
masyona
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
masyona


Женщина Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime13/8/2011, 21:52

А душа у меня красная.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania
кофеман
кофеман
tania


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : из реальности

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime13/8/2011, 23:13

Lecik пишет:
Красная душа.

Подробнее: Ваша душа - красного цвета. Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
Символ Вашей души - сердце, танец.
Наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Желтая, Белая души.

Ой у меня тоже красная душа. Насчет вспыльчива- бывает, а вот эгоистична? - поспорю. Целеустремленный работник - да! К ногам конечно не бросают все, но врожденное чувство прекрасного имеется. Так что привет родственным душам!
Вернуться к началу Перейти вниз
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime14/8/2011, 00:44

привет колобочкам и всем,всем,всем!!! У меня душа - желтая. Какого цвета твоя душа? 1510611536 Какого цвета твоя душа? 4193074771
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Какого цвета твоя душа? Empty
СообщениеТема: Какого цвета твоя душа?   Какого цвета твоя душа? I_icon_minitime14/8/2011, 00:51

blue eyes пишет:
привет колобочкам и всем,всем,всем!!! У меня душа - желтая. Какого цвета твоя душа? 1510611536 Какого цвета твоя душа? 4193074771
Видите как замечательно-сплошные солнышки :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какого цвета твоя душа?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Твоя песня
» Душа музыки
» Какого пола Ваш мозг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Тесты-
Перейти: