кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уникальность

Перейти вниз 
+15
Сонечко
Натуля
nelma
nory
Масяня
blue eyes
Gardi
ЗоЛоТаЯ
yuli
Leka
Solodosha
3a3a3y
Аделина
клавка
Maximum
Участников: 19
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime26/9/2011, 22:16

На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях?

пройти здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime26/9/2011, 22:17

есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность — они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.

image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
клавка
кофеман
кофеман
клавка


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Луганск

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime26/9/2011, 22:34

есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…



image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime26/9/2011, 22:48

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

image
Пройти тест

Очень красивое сравнение с драгоценным камнем, но, кажется, что слишком холодное для души человека. Все таки хочется быть кем-то более теплым и живым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 01:58

Неля, а мне понравилось! Очень. Уникальность  1645865580
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 05:03

Maximum пишет:
Неля, а мне понравилось! Очень. Уникальность  1645865580
И мне понравилось!
Я тоже квiточка Уникальность  1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha


Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кременчуг

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 05:24


есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность — они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.
Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 05:38

Ура! 3 цветка-это уже целый букет! Уникальность  2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 13:47

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 14:04

"Есть люди библиотеки".
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. Они многое знают и понимают и часто полны не только академического знания, но и житейской мудрости. К ним всегда можно обратиться за советом
Уникальность  6ff9b289be22


Последний раз редактировалось: 3a3a3y (27/9/2011, 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 15:45

принимайте еще один цветочек
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность — они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.

image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 17:17

ЗоЛоТаЯ пишет:
принимайте еще один цветочек
:clap1: УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gardi
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Gardi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Первая Столица

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 17:46

Ради эксперимента проходила тест два раза. Сегодня настроение немного другое, ответы на вопросы тоже отличались от вчерашних, но результат один и тот же. Вот так.

есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…



image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 18:13

Юля, это правда!!!! :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 21:43

Maximum пишет:
Неля, а мне понравилось! Очень. Уникальность  1645865580

Спасибо, Маринка! Мне тоже нравятся многие результаты наших девушек. Твой "Цветок" тоже очень нравится. Это такой живой символ!

Кстати, у нас с Лекой опять много общего, даже "бриллианты". Хотя, скажу откровенно, бриллианты не являются моими лучшими друзьями. Восхищаюсь сверканием радуги в их гранях, но все-таки больше по душе живая радуга в капельке воды на цветке, а также огромная радуга в небесах!

Восхищаюсь людьми-цветами, людьми-библиотеками, людьми-зелеными долинами, людьми-фейерверками, и другими тоже. Какое чудесное разнообразие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 22:02

Аделина пишет:
Хотя, скажу откровенно, бриллианты не являются моими лучшими друзьями. !
когда-то я тоже так думала.. однако потом поменяла свое мнение. бриллиант (алмаз в основе) это величайший дар земли. любой драгоценный камень - это уникальное творение Бога. они разбросаны по миру россыпью, но их мало. они как слезы Бога - уникальны и неповторимы. нет ни одного одинакового камня на свете. я уверенна, что Бог создал драгоценные минералы, чтоб люди помнили, что в Его власти наделить даже не живое - тайной и ценностью.
не думала ли ты, почему мы так восхищаемся творениями живописцев, фотографов или поэтов, при этом не считаем, что бриллиант это красота от Бога? капля росы на листке - да, красива. но она испарится под солнечным лучом, и напомнит нам о бренности этого, земного мира, который достался нам за грехи Адама и Евы. а алмаз - останется и будет блистать сотням поколений, потому что он символ вечности.
не думала ли ты почему многие не признают бриллианты лучшими друзьями?.. я думала и пришла к печальным результатам....
- - - -

модераторы, сори, что я здесь стала размышлять.. если можно, оставьте мои размышления здесь. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 22:07

Девочки!!!! И меня в букетик примите? Уникальность  471672420
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность — они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.

image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Gardi
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Gardi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Первая Столица

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime27/9/2011, 23:32

Maximum пишет:
Юля, это правда!!!! :clap1:
Маришик, мне самой нравится такой результат теста! Очень хочется верить, что со мной легко, солнечно, тепло и уютно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime28/9/2011, 00:14

Maximum пишет:

когда-то я тоже так думала.. однако потом поменяла свое мнение. бриллиант (алмаз в основе) это величайший дар земли. любой драгоценный камень - это уникальное творение Бога. ....
не думала ли ты почему многие не признают бриллианты лучшими друзьями?.. я думала и пришла к печальным результатам....

Твое очень ценное размышление о красоте Божьего творения вдохновило создать новую тему в ветке "Христианство". Пожалуйста, если желаешь, продолжай свои размышления там. Это очень интересные размышления! Надеюсь, ты не будешь против, что я поместила там полностью твое высказывание об алмазах?

Приглашаю всех, кто желает поделиться мыслями и впечатлениями о красоте, посетить тему "Восхитительное Божье творенье" в ветке "Христианство"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : L'Ukraine

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime28/9/2011, 00:26

есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…



image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime29/9/2011, 13:17

и еще один цветочек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime29/9/2011, 13:30

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime29/9/2011, 15:55

nelma пишет:
есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

Восхищаюсь твоим результатом! Оказывается мы не только тезки, так мы еще обе и "бриллианты"! Потрясающе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
кофеман
кофеман
Натуля


Женщина Дата рождения : 1960-10-09
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 63
Откуда : Украина

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime1/10/2011, 18:03

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечко
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Сонечко


Женщина Дата рождения : 1983-02-09
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 41
Откуда : Днепродзержинск

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime5/10/2011, 15:28

есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность — они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.

image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime6/10/2011, 20:54

есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…



image
Пройти тест

Не сказала бы, что это так полностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
temofey
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
temofey


Женщина Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Лукоморье

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime8/10/2011, 19:25

есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…



image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Natalie


Женщина Дата рождения : 1984-02-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 40
Откуда : Donetsk

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime10/10/2011, 19:19

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Уникальность  Empty
СообщениеТема: Re: Уникальность    Уникальность  I_icon_minitime10/10/2011, 21:50

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уникальность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Тесты-
Перейти: