кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хочу сказать спасибо!

Перейти вниз 
+33
Ноченька
Домоправительница
Лера
Наташа
Natalie
SWEETY
Романтика))
Edellweiss
Svetlana
Leka
Света111
Антошка
violett
Alina
Toni
Натуля
Lecik
курочка
Аделина
клавка
nory
Maximum
3a3a3y
Snega Leleka
Solodosha
Масяня
Julina
yuli
tania
ЗоЛоТаЯ
Ольга
nelma
Nataly
Участников: 37
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 01:48

В этой теме говорим "СПАСИБО" тем, кого хотим поблагодарить за что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 01:52

Ну и начну первая, пожалуй.
Хочу сказать спасибо Будур! За то, что придумала создать форум! Спасибо за твое гостеприимство, за доброту, за веселость! Хочу сказать спасибо! 1664064383
Хочу сказать спасибо нашим модераторам! Спасибо за ваше творчество, старание, идеи, поддержку!
Хочу сказать спасибо всем нашим форумчанам! Спасибо за вашу открытость, душевность, дружелюбие, отзывчивость, чувство юмора, романтику, веру в любовь, теплоту, уважение!

СПАСИБО вам всем огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 02:47

А я хочу сказать спасибо всем своим оппонентам на этом форуме.

Вы научили меня быть более терпимой и менее категоричной в моих высказываниях , рассматривать и задумываться над другими мнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 09:06

Спасибо budur и Nataly за "Кофе с молоком" !
Спасибо каналу СТБ за "Холостяка" : мы ближе узнали Яну !
Спасибо Яне за то , что она именно такая Яна !
Спасибо Чмерковскому за то , что так нас озадачил , что мы до сих пор колобочим !)))
Спасибо троллям на форуме СТБ : благодаря им захотелось уйти на другой форум !)))
Спасибо Nataly за ссылку на этот форум !
И спасибо многочисленным умнейшим и интереснейшим людям , которые здесь общаются !
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 09:43

Спасибо Nataly и budur за то что создали этот форум и пригласили всех нас сюда!
Спасибо всем модераторам, за их творческие идеи, за доброту, терпение и доброжелательное отношение к людям.
Спасибо всем, кто активно пишет на страницах форума, в самых разнообразных темах.Именно вы создаете ту неповторимую дружескую атмосферу, благодаря которой, можно почувствовать себя тепло и уютно, как в кругу близких людей.
Спасибо всем гостям и читателям, которые незримо присутствуют здесь каждый день принося с собой частичку своей души.
Хочу сказать спасибо! 34848716_spasibo13
Вернуться к началу Перейти вниз
tania
кофеман
кофеман
tania


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : из реальности

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 10:47

Спасибо всем за то, что ВЫ есть! За форум, за общение, за много-много новой, интересной, поучительной, познавательной, полезной информации!!! Хочу сказать спасибо! 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 11:39

Дорогие Девочки! Я не перестаю ежедневно благодарить форум за то , что я тут получаю,наслаждение от общения,познание неизвестного,хорошая музыка,прекрасные стихи,спасибо модераторам за терпимость,помощь в познании компьютера.Я знаю благодарности заслуживают все девочки на форуме,и я им благодарна. Я здесь как дома. Спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 11:49

Спасибо вам всем за теплые слова! Просто безумно приятно! Хочу сказать спасибо! 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 13:00

Спасибо этому форуму, просто за то, что он есть. Спасибо этим людям, которые далеко, но порой очень близко. Спасибо единомышленникам и противникам. Спасибо за поддержку, за советы, понимание и критику. Здесь нет дресс-кода, сюда можно прийти утром в пижаме и тапках, можно прийти голодным - тебя накормят, сытым-напоят))), сюда идешь когда на душе радость и когда тоскливо...к вам приходишь каждый день, ведь без вас в жизни уже чего-то не хватает!

Хочу сказать спасибо! Cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : L'Ukraine

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime9/9/2011, 23:33

Хочу выразить свою благодарность человеку,который пригласил нас сюда-Nataly а также человеку,который благосклонно разрешил нам всем здесь поселиться,обосноваться и построить наше пристанище согласно нашим вкусам и потребностям-budur

Благодарна всему коллективу модераторов за терпение,огромную моральную поддержку и взаимовыручку.Я просто балдею от нашего коллектива!!!

Спасибо всем форумчанам за то,что вы просто здесь есть все такие разные,интересные,активные,добрые,серьезные,строгие,внимательные,нежные и сердечные-за ваше понимание и участие в жизни нашего форума!!!!

Сегодня хочу поблагодарить Snega Leleka за ее неуемную креативность,деятельность,активность в создании раздела DANCING WITH THE STARS Season 13 .А особенно темы "Немного о танцах... " !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha


Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кременчуг

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 01:04

Поддерживаю всех девочек,которые сказали спасибо за такой прекрасный форум Nataly и Budur,здесь отдыхаешь душой.Так было приятно по утрам,когда наши уже спали,общаться с девочками из такой далёкой и очень близкой Америки и Канады-чувствовалась такая душевная близость.
Хочу сказать спасибо Lesik,которая вспомнила и проколобочила мой день рождения.Мне было так приятно прочитать поздравления от стольких людей,поверьте.в этот момент это было мне очень нужно.
Хочу также сказать спасибо Максимум за её тёплые,тонкие и креативные посты-она всегда отзывается на любой вопрос и старается помочь.
Большое спасибо хочу также сказать ЗаЗаЗу за её светлый,умный и нежный образ-она яввляется украшением этого форума.
Можно благодарить многих прекрасных девочек,которые являются душой этого форума.ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 01:21

Хочу сказать спасибо всем, кто считает наш форум своим домом словами Аристотеля: "Наслаждаться общением — главный признак дружбы." Я с удовольствием прожила несколько последних месяцев с вами,потому что "без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности", - так считает Сократ. А кто я :), чтобы не согласится с такими мудрыми людьми!
Девочки, спасибо Судьбе, что свела нас в одном, пускай виртуальном, но таком уютном, радушном, благожелательном Доме! И спасибо всем, кто прикладывает руку к обустройству этого дома... Всех люблю!

"Мои лучшие друзья те, которые делают меня лучше." Генри Форд
Спасибо Вам всем, что делаете меня лучше :ac15:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 01:41

Хочу сказать спасибо! Img_14836340_1179_1
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 02:04

Solodosha пишет:

Большое спасибо хочу также сказать ЗаЗаЗу за её светлый,умный и нежный образ-она яввляется украшением этого форума.
Можно благодарить многих прекрасных девочек,которые являются душой этого форума.ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Солодоша,милая, извините не знаю Ваше имя!
Спасибо Вам огромное за добрые слова в мой адрес! Очень приятно! Хочу сказать спасибо! 1151381033 Хочу сказать спасибо! 1151381033 Хочу сказать спасибо! 1151381033

Спасибо вам всем, за то что с вами вместе ,мы все становимся светлее,умнее и нежнее!




Последний раз редактировалось: 3a3a3y (10/9/2011, 02:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 02:18

Девочки, и вам всем от меня слова благодарности..
Хочу сказать спасибо! 12437

Как это слово упоительно красиво..
Сказать, слагая по слогам "спа-си-бо"..
За радость встреч ночами и не только,
спасибо, форумчане, что вас столько -
Веселых, замечательных... Спасибо!
За то, что не прошли когда-то мимо.

(простите, что так вот простенько. это экспромт.. )) )
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 12:51

Хочу сказать спасибо! 017

От всей души благодарю создателей и всех-всех писателей этого форума, за ту теплоту, искренность и частичку души ,которую вы несете и оставляете на форуме.
Спасибо за юмор, позитив и хорошее настроение которое вы дарите.
Спасибо за романтику и любовь!

Читатели форума! не стесняйтесь, пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
клавка
кофеман
кофеман
клавка


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Луганск

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 15:43

В жизни часто случаются трудные дни,
то проблемы с утра, то усталость под вечер,
в эти дни важно помнить, что мы не одни,
и на форуме с радостью ждут с нами встречи.

Всем любителям кофе, поэзии ,блюд,
всем поклонникам танцев и путешествий,
тем, кто создал всё это "СПАСИБО" за труд!
Всем "СПАСИБО" за то, что мы с Вами вместе!

Хочу сказать спасибо! 154c994a2855
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime10/9/2011, 21:40

С удовольствием присоединяюсь ко всем благодарностям, и тоже хочу сказать огромное спасибо:

Будур и Натали за доброту, понимание, дружелюбие, отзывчивость! Спасибо большое!

Особо благодарю вас за тему "Христианство", где можно свободно писать о самом важном и сокровенном, что составляет смысл моей жизни!

Огромное спасибо каждому модератору за восхитительное творчество в развитии форума! За тепло, за дружбу, за сердечность!

Огромное спасибо каждому из вас, дорогие форумчане. С вами, такими чудесными, молодыми, задорными, влюбленными, творческими, жизнерадостными, так хорошо пребывать в общении!
За эти три с небольшим месяца многому научилась у вас, многое постигла заново, в общем только жить начинаю! Спасибо всем огромное!

Хочу сказать спасибо! 2c59cfdc425f


Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime11/9/2011, 00:16

Хочу сказать СПАСИБО радушным хозяйкам этого "дома"- Будур и Натали за их гостеприимство и терпение!
Спасибо всем постоянным жителям, гостям, соседям и заглянувшим" на минуточку" за их теплоту, искренность, иронию, юмор!
Спасибо за то, что благодаря всем вам , даже снимая розовые очки, мир не становится серым!
Это было очень теплое лето, потому что вы всегда были рядом Хочу сказать спасибо! 1510611536
Отдельное спасибо хочу сказать Романтике за изысканный вкус "Шерри-бренди"!
Спасибо ВАМ всем зато, что ВЫ есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime11/9/2011, 02:18

Абсолютно ВСЕМ! Спасибо всем Вам за любовь - она стократ Вам возвратится!
Спасибо всем Вам за откровенные мысли-диалоги, которые учат логически мыслить, анализировать, сопоставлять, делать выводы, смотреть и видеть, радоваться, восхищаться, думать, переживать, путешествовать, играть , веселиться и грустить ...
Спасибо Вам за Ваши Души, вложенные в стихи и прозу, музыку и танцы.
Спасибо Вам за Ваши таланты - творческие и кулинарные. Спасибо Вам, за то что Вы всегда есть!
Я еще не знаю Вас, уважаемая Будур, но я Вам очень благодарна за идею создания форума, где собираются родственные души.
С огромной благодарностью обращаюсь к Хозяйке форума - Натали! Вы так гостеприимны, щедры и любвеобильны, что однажды прийдя к Вам в гости - хочется возвращаться сюда снова и снова.
Команде модераторов - мое большое уважение!!! Ваша безграничная отзывчивость, внимательноть и желание помочь делают форум не только местом общения, но и центром виртуальной реабилитации, релаксации, клондайком интеллектуального ликбеза.
Девченки-форумчанки! Спасибо Вам за ВСЁ! С Вами так интересно, что из двух желаний - прочитать и написать я чаще всего выбираю первое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime11/9/2011, 23:33

Девочки! Спасибо за раздел тестов! Хочу сказать спасибо! 3351067482
nory, отельное спасибо тебе Хочу сказать спасибо! 2551600555 это просто супер!!! хохочу и получаю море, море позитива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime11/9/2011, 23:41

Спасибо всем девочкам нашего форума!
Это для вас

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
Натуля
кофеман
кофеман
Натуля


Женщина Дата рождения : 1960-10-09
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 63
Откуда : Украина

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime11/9/2011, 23:52

Хочу сказать всем форумчанам огромное спасибо! За то, что тепло принимаете в свои ряды новеньких и совсем зеленых, за искренность и за то, что сумели создать такую теплую атмосферу на этом форуме! Ведь все зависит от людей, а здесь очень приятно находиться, общаться и совсем не страшно, что будут ругать и насмехаться. Чувствую себя комфортно, нашла то, что искала. За это - спасибо! Желаю всем успехов и счастья!
Создатели форума,администраторы и модераторы!!!Вам отдельная благодарность за терпение и труд!Хочу сказать спасибо! 111_164
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime12/9/2011, 18:34

СПАСИБО НАШИМ РОДИТЕЛЯМ,
за то, что дали нам возможность оставить свой след в этом мире Хочу сказать спасибо! 2063784749 Хочу сказать спасибо! 1645865580
Вернуться к началу Перейти вниз
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime14/9/2011, 23:45

Всем нашим девочкам и мальчикам!
Хочу сказать спасибо! 734ad272842e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
Toni
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Toni


Женщина Дата рождения : 1977-09-30
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Харьков

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime15/9/2011, 11:56

Большое спасибо Масянечке за отзывчивость и взаимопомощь. Очень быстро помогла мне найти маникюршу в ее городе на свадьбу сестричке. Который раз благодарна форуму за общение, расширение горизонтов, душевную атимосферу. Друзья, с Вами здорово! Хочу сказать спасибо! 4193074771 и весело :band:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina
кофеман
кофеман
Alina


Женщина Дата рождения : 1985-09-22
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime15/9/2011, 14:37

Хочу сказать спасибо создателям форума! Спасибо всем девочкам за теплое, приятное общение! Спасибо, Раисе Захаровне за поддержку и помощь, спасибо, Антошке за ее талант! Спасибо всем читателям и писателям нашего форума!!! Хочу сказать спасибо! 801407063
Вернуться к началу Перейти вниз
violett
кофеман
кофеман
violett


Женщина Дата рождения : 1979-02-02
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 45
Откуда : Германия-Житомир

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime16/9/2011, 12:17

Спасибо всем-всем за то,что вы есть здесь.С вами тепло,уютно и очень-очень интересно.
Хочу сказать спасибо! 624377063
Вернуться к началу Перейти вниз
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Горы Карпаты

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime16/9/2011, 12:31

Присоединяюсь ко всем СПАСИБО, сказанным Lecik! Спасибо за то, что возвратили вкус к жизни! Что сделали мир цветным! Что подарили чувство локтя рядом! За вашу доброжелательность, щедрость и душевное богатство...Теперь без кофе с молоком не представляю жизни! За друзей, которых здесь обрела (даже если они об этом не догадываются :blush2: )
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime16/9/2011, 19:53

Антошка пишет:
Присоединяюсь ко всем СПАСИБО, сказанным Lecik! Спасибо за то, что возвратили вкус к жизни! Что сделали мир цветным! Что подарили чувство локтя рядом! За вашу доброжелательность, щедрость и душевное богатство...Теперь без кофе с молоком не представляю жизни! За друзей, которых здесь обрела (даже если они об этом не догадываются :blush2: )
Спасибо Антошка, за такое сердечное и вдохновляющее "Спасибо")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime16/9/2011, 20:14

Дорогая Svetlana, СПАСИБО тебе огромное за твою поддержку в моем топике. За внимание )) подсказки и доброту!)))

Хочу сказать спасибо! 581367
вот тебе мое искреннее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime17/9/2011, 09:43

Хочу сказать спасибо Delenash за то, что она вернулась Хочу сказать спасибо! 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Света111
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Света111


Женщина Дата рождения : 1960-09-01
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 63
Откуда : Харьков

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime19/9/2011, 12:30

Хочу сказать спасибо! 4010763228 Спасибо ВСЕМ!!!Создателям форума и самим форумчанкам Хочу сказать спасибо! 2063784749 !!!ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ!!! Хочу сказать спасибо! 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime24/9/2011, 22:05

Девочки-красавицы, всем привет! Не была на форуме неделю - соскучилась ооочень! Хочу сказать спасибо! 2291880922

Хочу поблагодарить всех за то чудесное настроение ,которое вы подарили мне на День Рождения! :happybday:
Спасибо за все добрые и теплые слова в мой адрес! :wub:

Отдельное спасибо Светлане за кофе с молоком в прямом и переносном смысле виртуале и реале.
Хочу сказать спасибо! 801407063 Хочу сказать спасибо! 2467510577

ПысПыс: простите, если буду медленно отвечать на сообщения - их целая гора :cheezy:


Последний раз редактировалось: 3a3a3y (25/9/2011, 06:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Хочу сказать спасибо! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сказать спасибо!   Хочу сказать спасибо! I_icon_minitime24/9/2011, 22:42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим подругам Золотая, Натали, Максимум, Нори и Лека за лучший День Рождения в мире с красивейшим и вкуснейшим тортом!



Хочу сказать спасибо! 592636
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу сказать спасибо!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Добро пожаловать
» Maximum, happy birthday!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Разговоры на диване :: Благодарю вас-
Перейти: