кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Дневник худеющей ))

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

Дневник худеющей )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime1/8/2011, 11:40

Первое сообщение в теме :

Девочки, дорогие. Я решила похудеть.
Так случилось, что за последние два с половиной года я набрала в весе прилично килограммов. Этому способствовали объективные причины. Сейчас мне хочется вернуться в свой привычный вес или хотя бы приблизиться к нему.

Я не буду писать здесь свои кг. Но я буду писать сколько сбросила или если не сбросила. - тоже писать буду.
Завожу этот дневник для тех, кто тоже хочет похудеть, для себя - чтоб держать себя в тонусе - известно, что когда есть наблюдатели - соскочить сложнее - стыдно.

И таким образом я открываю новую тему в Салоне - свои дневники по похудению. Буду отписываться каждый день. В каком режиме - будет ясно позже. Но одно сообщение в день обязательно!
Жду поддержки в вашем лице, потому что нуждаюсь в ней.
Дневник худеющей )) - Страница 2 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 12:17

упражнения для талии:
1.Встань на колени, руки вытяни вперед. Сядь на левое бедро, руки отведи вправо. Вернись в и.п. и повтори упражнение в другую сторону. Сделай это упражнение по 20 раз в каждую сторону. Медленно.
2.Ноги на ширине плеч, руки с полотенцем или палкой заведи за спину. Поворачивай туловище из стороны в сторону в ускоренном темпе. Сделай упражнение 60 - 70 раз.
3. Ноги на ширине плеч, руки на боках. быстро наклоняйся вправо - влево. Руки при этом скользят быстро вдоль тела. При наклоне вправо - правая уходит вниз, когда тело возвращается в исходную позицию - рука поднимается вдоль тела на талию. с левой точно также. упражнение делается в быстром темпе. порядка 60 наклонов.
4.то же что и 3, но обе руки поднимаются вверх и туловище следует как бы вслед за руками.

ну и очень хорошо вращать бедрами в одну сторону, потом в другую, руки на талии, уперев в бока..
минут по 5 делать это упражнение.
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 12:18

я только что съела тарелочку абрикос. всего 11 штук.
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 12:29

Девочки! Я за вас держу кулачки! Дневник худеющей )) - Страница 2 3711883763
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 15:50

уже почти 16.00 особого жора нет)) на обед был творог и чай.
воду пью.

ожидаю вечера :fear: :fear: :fear: :fear:
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 16:18

nory пишет:
уже почти 16.00 особого жора нет)) на обед был творог и чай.
воду пью.

ожидаю вечера :fear: :fear: :fear: :fear:
молчи!
:grin1:
сама удивляюсь. хотя съела запрещенные продукты средней степени запрета - 2,5 персика. Дневник худеющей )) - Страница 2 471672420
приходила подруга - я итак стойко выдержала вкусняшки - печенюшки и хлеб домашнего приготовления - чабату с перцем и оливками.

но еще не ела толково. было легкое чувство голода. но я залила зеленым чаем и чувство голода ушло. сейчас буду рубить салат.
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 16:30

Маринка,

Завожу параллельно с твоим дневником тему "Как я впала в депрессию , читая дневники худеющих , потому что у меня НЕТ силы воли сделать тоже самое" ))))

Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 16:34

nelma пишет:
Маринка,

Завожу параллельно с твоим дневником тему "Как я впала в депрессию , читая дневники худеющих , потому что у меня НЕТ силы воли сделать тоже самое" ))))

:clap1: :clap1: :clap1: Присоединяйся ко мне в группу поддержки!
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 17:09

nelma пишет:
Маринка,

Неля, нэ всэ так погано!

Вот мы когда увидим Маринкин результат, так в нас сразу воля проснется)))

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 17:34

nelma пишет:
Маринка,

Нелечка. душа моя!!! Так я и завела дневник и пишу здесь ВСЕ, потому что мне СТЫДНО будет перед всеми вами... :cheezy:
я слишком люблю вкусно поесть!
и готовлю очень даже не плохо. ))) потому еда для меня это своеобразный культ. а тут когда поправилась просто вопрос - или так или иначе ))
на спорт хожу с апреля. признаюсь, надеялась на результат.. а он столь незначителен (девочки реально незначителен), что поняла - или рот скотчем заклеить или смириться.
но смириться всегда можно успеть )))
Неля. если бы ты знала.. лежит эта чабата на кухне (в офисе все происходит) я вдыхаю ее аромат и слюнки текут. но я должна отчет писать, а сожрать кусок и написать здесь, что я такая вся хорошая - совесть не позволяет :biggrin: вы же увидите меня через месяц и спросите - "подруга, а какой же ты была. если ты сейчас такая?" )))))))))
чтоб Анька или ты обо мне изменили мнение? Да счаЗ!! ))))
ударить в грязь лицом? я лучше честно буду писать о всех промахах...
но вот пока держусь. ))
только что сделала двойную порцию салата. огурцы с помидорами, вбухала туда феты от души и залила кефиром. видимо мои овощи так пахли на весь офис, что коллега сделала себе такой же салат, но без феты ))) я всю выгребла. )))
выпила чашку кефира сверху и сижу дово-о-о-ольная! :lol2:
- - -
девочки, любить себя надо в любом весе и виде. но мы ведь все хотим чуточку больше ))
вот и я хочу чуть-чуть больше... ))) точнее меньше - стать стройнее, как грит Аня ))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 17:35

ЗоЛоТаЯ пишет:

Неля, нэ всэ так погано!

Вот мы когда увидим Маринкин результат, так в нас сразу воля проснется)))
Дневник худеющей )) - Страница 2 2706651067 Дневник худеющей )) - Страница 2 2706651067
от ты меня понимаешь!!!!
дневник и есть моя защита меня от меня самой ))))))))))))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 17:39

nelma пишет:
Маринка,

кстати, я обещаю что буду писать все! абсолютно все! и ляпсусы свои, и об искушениях, и о своих победах..
это такое своеобразное реалити -шоу будет на страницах нашего форума ))))
потому я безумно благодарна вам. И хочу видеть вас на страницах этого дневника. чтоб знать, что я не одна.
Дневник худеющей )) - Страница 2 4010763228
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 18:53

я поела дыню. даже не знаю можно или нет, но уже поздно.
дело сделано. я довольная!!!! потому что сытая!!! :yes1: :yes1:
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 19:08

Девули! Чес слово, я вас поддерживаю всеми силами...
Я тоже люблю покушать, но как уже говорила, 1) никогда не завтракаю, 2) на работе в обед могу съесть бутербродик или печенюшку с кофе, но это бывает раз-два в неделю, 3)на ужин (в основном) ем борщ. Это всё! На выходных, часа в 4, опять же могу борщ или что другое (полноценный прием пищи). Больше в меня просто не лезет... Бывает на кофе+сигарета могу спокойно просидеть целый день.
Так вот. Я постоянно нахожусь в одном весе! Для того чтобы скинуть хоть немного, мне надо не есть вообще дней несколько или очень сильно нервничать\переживать\влюбиться и т.п.
Вот так бывает...
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 19:46

Мариша, какая же ты целеустремленная!!
Я бы сейчас с удовольствием начала вместе с тобой, но знаю, что все равно не сдержусь вне дома..за компанию че только не съешь вкусненького...Вот вернусь - и подключусь к тебе обязательно.
По опыту знаю, что главное решиться и начать, а дальше оно по накату идет.
Привычка вырабатывается в течении 21-го дня. Для закрепления, можно взять 42 дня.......и привыкать, привыкать, привыкать к хорошему и полезному в своей жизни. А потом уже без этого жить не сможешь))

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 22:21

Ань, вот и привыкаю...
короче, сегодня день такой какой-то... )) бурный на выяснение отношений. пришлось мне поддержать подругу и я выпила 0,3 пива (вот тебе и целеустремленная Дневник худеющей )) - Страница 2 2365658437 :bored: Дневник худеющей )) - Страница 2 3596227959 ) и съела запеканку творожную...
чувствую сытость...
и совершенно нет раскаяния :cheezy:
сори.. реально надо было поддержать человека. понимаю, что это не диета уже. но это не значит что не стройнеющая )))
итак.. продолжаю. Господа заседатели.
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 22:34

Съела и с богом...

Главное психологически оставаться готовой к завтрашнему дню.

У нас очень популярна :Weight watchers programm" , ее суть в том , что тебе за день можно набрать определенное количество очков. Та же бутылка пива может быть там , только надо урезать в чем-то другом. Что хорошо , что не надо есть только специфические продукты. Ешь все , но по немножку.

Погуглите, с переводчиком тоже все понятно.

nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime2/8/2011, 23:12

Maximum пишет:
Ань, вот и привыкаю...
короче, сегодня день такой какой-то... )) бурный на выяснение отношений. пришлось мне поддержать подругу и я выпила 0,3 пива (вот тебе и целеустремленная Дневник худеющей )) - Страница 2 2365658437 :bored: Дневник худеющей )) - Страница 2 3596227959 ) и съела запеканку творожную...
чувствую сытость...
и совершенно нет раскаяния :cheezy:
сори.. реально надо было поддержать человека. понимаю, что это не диета уже. но это не значит что не стройнеющая )))
итак.. продолжаю. Господа заседатели.

правду так правду. каюсь.
Муж принес домой копченую мойву и литр пива. выпила стакан пива и съела три рыбки. не устояла Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921 Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921 Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921

можете меня ругать,только не сильно, зажмурилась :doh1: :doh1: :doh1:
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 00:09

nory пишет:

Муж принес домой копченую мойву и литр пива. выпила стакан пива и съела три рыбки. не устояла Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921 Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921 Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921

Для всех выписала индульгенцию , см. пост 51.

А себе аж две ( еще не ела ужина) ...
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 00:14

nory пишет:

а-а-а-а!! Лина!! мы с тобой на одной волне"!!!!! :kisses: Дневник худеющей )) - Страница 2 801407063
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 00:45

nelma пишет:
Съела и с богом...

Главное психологически оставаться готовой к завтрашнему дню.

У нас очень популярна :Weight watchers programm" , ее суть в том , что тебе за день можно набрать определенное количество очков. Та же бутылка пива может быть там , только надо урезать в чем-то другом. Что хорошо , что не надо есть только специфические продукты. Ешь все , но по немножку.

Погуглите, с переводчиком тоже все понятно.
Спасибо, Нельчик! ))) ты внушаешь оптимизм )) я хотела на эту диетку сесть )) но она очень лояльная. Дневник худеющей )) - Страница 2 1664064383
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 00:48

Марина, Лина, спокойно....без паники........все идет как надо....
Себя ни в коем случае нельзя ругать и корить))
только с любовью к себе)))и тело ответит вам взаимностью))

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

Женщина Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 06:00

девочки! Я с вами!
С весом все в порядке-спасибо маме)))
А упражнения для ног (ляхи-ляхи) посоветуйте,а?
Только без бега, мне трудно...
Может йога какая?
А еще предлагаю изучать вместе стрип-аэробику! Говорят,помогает...не только в борьбе с весом,но и в личной жизни Дневник худеющей )) - Страница 2 471672420

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 12:02

3a3a3y пишет:
девочки! Я с вами!
С весом все в порядке-спасибо маме)))
А упражнения для ног (ляхи-ляхи) посоветуйте,а?
Только без бега, мне трудно...
Может йога какая?
А еще предлагаю изучать вместе стрип-аэробику! Говорят,помогает...не только в борьбе с весом,но и в личной жизни Дневник худеющей )) - Страница 2 471672420
Леночка, займись пилатесом! Это просто бомба!!! Все формы утягиваются на глазах!
при чем почти все упражнения в позе лежа! но там такая нагрузка. за счет скорости - все упражнения делаются ооооочень медленно ив количестве подходов (много!)
тем более в Штатах этот вид спорта развит!
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 12:03

Значится так... Дневничок.

Ночью, деля помидоры - сожрала съела пару штук )))
Сегодня с утра навернула стакан воды. потом выпила чашку кофе с молоком. Только что выпила еще одну чашку кофе со сливками. Кофе много - сливок мало.

Пока все.
Кстати, перец пока так и не нафаршировала. Сегодня вечерком займусь.
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 13:47

итак, пообедала.
съела салат с помидорами и фетой, заправленный кефиром, два яйца. сижу довольна-а-а-ая ))))
воду само-собой пью в течение дня, стаканчиками ))
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 15:48

докладываю.
вес сдвинулся на -100гр. но вес всегда колеблется плюс минус 0,2кг.

поэтому не радуюсь.
сегодня хочется кушать с самого утра.(((

ем творог, дыню, помидоры. пью кофе. воду.
че-то грустно...
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 15:54

nory пишет:
докладываю.
вес сдвинулся на -100гр. но вес всегда колеблется плюс минус 0,2кг.

поэтому не радуюсь.
сегодня хочется кушать с самого утра.(((

ем творог, дыню, помидоры. пью кофе. воду.
че-то грустно...
ЛИна, рано или поздно организм захочет есть.
ты же не сбрасываешь прям десяток кг. можешь себе дать слабинку. съешь пару кубиков черного шоколада. он полезен.
я только что подкрепилась яблоком.
утром посмотрела на тарелку с оладьями. желания взять не возникло. а сейчас их вспомнила..
но я пью воду. и еще кефир буду ))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 18:26

выпила пару стаканов кефира.
второй допиваю сейчас.
не могу сказать, что есть желание кушать, но.. привычка блин, что-то жевать.
хотя оцениваю с точки зрения количества - не могу сказать, что много. порции то маленькие.
наверное, надо увеличить количество овощей.
когда смотрю на себя в зеркало - радуюсь. лицо уменьшилось в размерах - значит процесс идет ))))))
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 18:43

у меня пока все кг на месте, ем морковку - сладкая!! вкусная...ммм..
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 19:56

блин!!!!! Из-за работы - пропускаю тренировку!!! КАПЕЦ! :blow:
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime4/8/2011, 11:14

Доброе утро всем, моим читателям, группе поддержки и всем коллегам по диете)))
Дневник худеющей )) - Страница 2 3691148241
итак, вчера был какой-то жевательный день.. мне все время хотелось есть. даже когда я поела :cheezy:
случилось сие после обеда, часов в 4 дня и это серьезно мне мешало весь день. потому что все мысли были только о еде ))))))

прийдя домой, съела два маленьких качанчика кукурузы.
ночью во время закрутки зеленых помидор я ела морковку, аж полторы штуки)))
перед этим сгрызла с тремя полосочками плавленного сырка два помидора.. в общем, ела ))))
даже вода не очень помогала))

но честно пишу ВСЕ как было :cheezy:
- - -
с утра съела блюдце творога (домашнего. но не жирного, он прям рассыпается, такой пресный). чайную ложку сметаны и чайную ложку меда. выпила чашку кофе с молоком.

вот такая я обжорка ))))
но лицо однозначно стало меньше :lol2:
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime4/8/2011, 20:50

И чё? Вот уже 20.47 и ты, Мариша, после завтрака ничего не ела? Или в кустах "топчишь" бутерброд? Группа поддержки в недоумении Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime4/8/2011, 21:33

Leka пишет:
И чё? Вот уже 20.47 и ты, Мариша, после завтрака ничего не ела? Или в кустах "топчишь" бутерброд? Группа поддержки в недоумении Дневник худеющей )) - Страница 2 2398211921
ой, дорогая.. зарапортавалась!
Нет. я не ем бутерброд! ))
я днем та-а-а-ак есть захотела.. под дождем сгоняла в ближайший гастрик и купила легкий сыр soft - на творог похож. сделала дежурный салат - помидоры. огурцы, этот soft, залила кефиром.+ съела 2 яйца варенных (я люблю кстати, яйца))) ). Чуть попозже яблоко съела. оно мне не понравилось ((

как трава!
дома отрезала себе дольку дыни - съела. маленькую.
потом сгоняла на треню.
выпила воды как всегда. сейчас жду десяти часов (после трени надо съесть белок через 2 часа обязательно!). в общем, буду творогом заправляться. ))) пол-часа осталось..
Дневник худеющей )) - Страница 2 471672420 я есть хочу... живот втянулся ))))
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime4/8/2011, 21:42

Maximum пишет:

ой, дорогая.. зарапортавалась!
Нет. я не ем бутерброд! ))
я днем та-а-а-ак есть захотела.. под дождем сгоняла в ближайший гастрик и купила легкий сыр soft - на творог похож. сделала дежурный салат - помидоры. огурцы, этот soft, залила кефиром.+ съела 2 яйца варенных (я люблю кстати, яйца))) ). Чуть попозже яблоко съела. оно мне не понравилось ((

как трава!
дома отрезала себе дольку дыни - съела. маленькую.
потом сгоняла на треню.
выпила воды как всегда. сейчас жду десяти часов (после трени надо съесть белок через 2 часа обязательно!). в общем, буду творогом заправляться. ))) пол-часа осталось..
Дневник худеющей )) - Страница 2 471672420 я есть хочу... живот втянулся ))))

Умничка! Держись! Помнишь, как в "Чародеях" - Цель. Вижу. Пошел!
Ты мне скажи, что там в твоей теории про груши говорят? а то мне 2 ведра презентовали...и я собираюсь их все съесть...самостоятельно
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime4/8/2011, 21:49

Leka пишет:

Умничка! Держись! Помнишь, как в "Чародеях" - Цель. Вижу. Пошел!
Ты мне скажи, что там в твоей теории про груши говорят? а то мне 2 ведра презентовали...и я собираюсь их все съесть...самостоятельно

В какой моей теории?
Леночка, Солнышко! ты ж обычно питаешься. кушай грушу! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!
Я очень люблю груши. )))
ням-ням 🤤
дразнишься, да? Дневник худеющей )) - Страница 2 471672420 )))))
Дневник худеющей )) - Страница 2 569274473
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) - Страница 2 I_icon_minitime

Дневник худеющей ))
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб :: Салон красоты-
Перейти: