кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Любимый сериал!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
olesia
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
olesia

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

Любимый сериал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime19/7/2011, 23:51

Первое сообщение в теме :

Мой любимый сериал,который я пересматривала 3 раза в разные моменты моей жизни,и который всегда повышал мне настроение-это "SEX AND THE CITY"

К сожалению он закончился,и альтернативы для себя я не нашла.В поисках подобных сериалов мое внимание привлек английский сериал в формате 6 серий по 60 минут в 4 сезонах,называется "Любовницы" или "Mistresses"

а что смотрите Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Roza555
активный кофейный дегустатор
Roza555

Женщина Дата регистрации : 2011-07-24

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2011, 19:53

Не любитель русских сериалов, но в субботу посмотрела на Украине 3 серии, подсела, все скачала. Ща осталась одна серия. Супер. Пилот международных авиалиний. Старые мачистые пацыки - Домогаров, Нагиев, им молодых девочек подобрали. Но реально очень сильно закрученный сюжет поиска сокровищ- борьбы с наркотрафиком- любовные линии. Советую.
Все, пошла последнюю серию смотреть Любимый сериал! - Страница 2 3351067482
Toni
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Toni

Женщина Дата рождения : 1977-09-30
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime13/9/2011, 16:55

Я тоже уже его досмотрела на ex.ua нашла и качать не надо. Нагиев понравился, больше всех меня зажег!
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Женщина Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime21/9/2011, 06:20

Здравствуйте, я, вообще то сериалы не смотрю, занимают слишком много времени и затягивают, но в отпуске подружка настоятельно просила посмотреть итальянский сериал "Элиза", тем кому нравится романтические сериалы с красивыми актерами, советую посмотреть, учитывая, что я не любительница романтики, мне понравилось, думаю многим понравится?...
Roza555
Roza555

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime28/9/2011, 17:44

посмотрела пилот Терра Нова. Очееень захватывающе. Тем, кто любит фантастику-триллер-и немного романтики.
Roza555
Roza555

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime1/12/2011, 21:50

Присела на новый сериал - Homeland (Родина), очень захватывающе. Вернувшийся из 8-летнего плена в Ираке солдат, подозрения в его вербовке Аль-Каидой, молодой агент (ша) ЦРУ, кот следит за ним......
И да, Терра Нова - все еще интересно на 10-й серии))))
Ноченька
солнышко форума
Ноченька

Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime1/12/2011, 23:13

Сидела раньше на сериале Хаус. Очень понравился сериал "Серафима прекрасная".
Сейчас фанатею от Интернов.
Недавно по телику показывали "Небесный суд" всего 4 серии, очень классный!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Алена Званцова
В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Дмитрий Марьянов, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Никита Зверев, Олег Мазуров, Яна Сексте, Марина Дуксова, Даниэла Стоянович

Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они - участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

Roza555

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime3/12/2011, 17:58

Вот еще - Гримм, так перекручено со сказками Братьев Гримм и полицейским, их наследником и преступлениями в настоящем.... Жууутко...

Однажды - тож сказочная тема с современностью, хорошие актеры, закручено....
Roza555
Roza555

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 17:38

одна я чтоля сериалы смотрю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Совершенно случайно наткнулась, я такое обычно не смотрю. Скачала первую серию и не могу оторваться вторую неделю, уже на середине второго сезона. Заинтриговала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Испанский сериал Корабль( Ковчег) El Barco. Сюжет как бы фантастический - запустили коллайдер - катастрофа- исчезла вся земля, осталось только море. Выжил, видимо, только один учебный корабль с мотором и парусами. 40 человек. 25 молодых студентов 19-20 лет, капитан-вдовец с двумя дочками 20 и 5 лет, старпом, с неожиданным 20 сыном, который втайне пробрался на судно. Профессоры, которые знают тайну катастрофы, но молчат как партизаны. В каждой серии какие -то события - то рыба с корабль размером нападет, то водоросли затягтвают в пучину, то непонятные спасшиеся. И на фоне этого - любовные романы взрослых и студентов, треугольники опять же любовные, тайны, интриги. Короче, очень интересно!
А в роли нашедшегося сына старпома -красавчик Марио Кассар
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime18/12/2011, 12:41

Роза555, а где скачивали Ковчег? Ссылочку можно? Спасибо! Захотелось посмотреть, люблю такое. Собираюсь также посмотреть терру и гримм. уже скачала пару серий. Пока темный ангел досматриваю, как-то в свое время он прошел мимо меня, а теперь вот смотрю, хотя уже закрыт и есть только 2 сезона.
http://sale.km.ua/
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha

Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime19/12/2011, 23:28

Девочки,а я недавно посмотрела российский сериал "Игра"-меня он очень захватил.хотя я не любитель боевиков,но здесь есть интересное психологическое противостояние двух героев.прекрасная игра Павла Баршака,которому удалось воплотить такого противоречивого отриательного героя.
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти.
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница

Женщина Дата регистрации : 2011-06-12

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime19/12/2011, 23:41

Rosa555,вы меня умиляете. Посмотрю предложенные вами фильмы (сейчас интернет глючит-не могу ничего смотреть), может у нас с вами одинаковые вкусы?

мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка

Женщина Дата рождения : 1980-06-29

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime27/1/2012, 18:04

Смотрю в онлайне "Хауса" 8 сезон, "Анатомию стасти" тоже 8 сезон и "Спартак" 2 сезон. Правда новые серии поступают где-то раз в неделю, они все в США кажется сейчас идут, так что новье так сказать.
Nataly
Admin
Nataly

Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime27/1/2012, 23:00

Я недавно посмотрела 2 сезона "Закрытой школы" с легкой руки нашей Леки. Есть некоторые проколы, но все равно захватил так, что не могла дождаться конца рабочего дня, чтоб прийти домой и сесть смотреть очередные серии. 3 сезон планируется к выходу в апреле. Это российский сериал.
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime27/1/2012, 23:34

Ilanta пишет:
Я недавно посмотрела 2 сезона "Закрытой школы" с легкой руки нашей Леки. Есть некоторые проколы, но все равно захватил так, что не могла дождаться конца рабочего дня, чтоб прийти домой и сесть смотреть очередные серии. 3 сезон планируется к выходу в апреле. Это российский сериал.
Ната, а в чем суть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если у тебя есть Любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет Любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть. Сэр Джеймс Берри
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime27/1/2012, 23:47

а я начала смотреть сериал "Тюдоры" по ТРК "Украина" идет....очень интересно)))
наверное в интернете все пересмотрю...там несколько сезонов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если у тебя есть Любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет Любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть. Сэр Джеймс Берри
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime28/1/2012, 12:06

Цитата :
«Закры́тая шко́ла» — российский мистический телесериал, адаптация испанского телесериала «Чёрная лагуна».
Действие сериала происходит в наши дни. Место действия – частная школа-пансион. Здание, где сейчас находится школа, – историческое, оно было построено около 200 лет назад графом Щербатовым. Грянула революция, и в бывшей помещичьей усадьбе разместили приют для беспризорных детей. Во время войны приют превратился в госпиталь, а когда война закончилась, здание передали детскому дому. В начале XXI века усадьба перешла в частные руки. Здесь стала работать элитная школа под названием «Логос».
Ученики школы – обычные ребята. В их жизни всё, казалось бы, вполне благополучно, но… замкнутый мир школы-интерната обостряет эмоциональные реакции, к тому же вдали от дома, в старой усадьбе, окружённой лесом, подростки чувствуют себя одинокими. Любимое вечернее времяпрепровождение школьников – рассказывать друг другу страшные истории. Говорят, в лесу обитает нечисть, и уже не раз там без следа пропадали люди. Легенды оборачиваются ещё более страшной правдой: исчезает преподаватель истории. Старшеклассники принимают решение разобраться в том, что же происходит в лесу…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И вот тут все начинается.))) Правда, меня затянуло не на шутку. Никаких ужасов типа живых покойников здесь нет (я не выношу фильмов ужасов). Кто любит триллеры, загадки-разгадки, посмотрите, думаю, вам понравится.

Посмотреть онлайн 2 сезона можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гражданочка
Гражданочка

Женщина Дата рождения : 1983-12-22
Дата регистрации : 2011-10-06

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime1/2/2012, 09:32

ЗоЛоТаЯ пишет:
а я начала смотреть сериал "Тюдоры" по ТРК "Украина" идет....очень интересно)))
наверное в интернете все пересмотрю...там несколько сезонов
Я не любитель сериалов, да и вообще телевизор не люблю смотреть, но на Тюдоры "подсела", скачала все 4 сезона и смотрела по несколько серий по вечерам, буквально пару дней назад посмотрела последнюю серию 4 сезона, даже на слезу пробило..
История с Анной Болейн на мой взгляд самая страстная из всех любовных эпизодов Генри , жаль что так закончилась.. Мне прям жалко нашу тезку..
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime1/2/2012, 10:37

Гражданочка пишет:

Я не любитель сериалов, да и вообще телевизор не люблю смотреть, но на Тюдоры "подсела", скачала все 4 сезона и смотрела по несколько серий по вечерам, буквально пару дней назад посмотрела последнюю серию 4 сезона, даже на слезу пробило..
История с Анной Болейн на мой взгляд самая страстная из всех любовных эпизодов Генри , жаль что так закончилась.. Мне прям жалко нашу тезку..
я вообще телик редко смотрю...а тут подсела))))
история с Анной действительно интересная))Я даже посмотрела попутно фильм про нее "Еще одна из рода Болейн"......

WinKy
эксперт в кофейных вопросах
WinKy

Женщина Дата регистрации : 2011-06-13

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime6/2/2012, 10:21

Marusya и Solodosha присоединяюсь к Вам, Квиры это что-то... на две недели выпала из жизни.
Возможно Вы знаете какой-то неплохой фильм с Гейлом Харольдом, никак не могу растаться с этим актером.
Ноченька
солнышко форума
Ноченька

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2012, 20:54

Я подсела на сериал "Катина любовь", идет сейчас по каналу Украина, думала что там немного серий... нашла в интернете онлайн.. смотрю 24 серии... думаю многовато))) Но ничего.. ведь интересно же)))
А потом в википедии решила про него почитать... я была в шоке!!! Оказывается там 170 серий!!!! вот это я попала... Любимый сериал! - Страница 2 178104497

кофеман
кофеман
Маруся

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2012, 22:50

А я начала смотреть "Отчаянные домохозяйки".прям с 1 сезона.Стартовал в 2004г..но я только сейчас начала смотреть.Зато в интернете теперь можно пересмотреть все 8 сезонов и не надо ждать выхода новых серий.
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2012, 22:58

А я смотрю сериал "Медиум". Как-то попадала на него по телеку, мне понравилось. Нашла в онлайне, там 7 сезонов!!! :fear: Первый уже посмотрела, начала второй.
Ноченька
солнышко форума
Ноченька

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2012, 23:08

маруся пишет:
А я начала смотреть "Отчаянные домохозяйки".прям с 1 сезона.Стартовал в 2004г..но я только сейчас начала смотреть.Зато в интернете теперь можно пересмотреть все 8 сезонов и не надо ждать выхода новых серий.
Ой... 8 сезонов... :blink: :blink: :blink: сколько времени отымет... я специально не начинаю даже смотреть заведомо длинные сериалы... Вот недавно хотела начать смотреть Дневники Вампира.... как узнала сколько серий... Любимый сериал! - Страница 2 1798685242 сразу передумала Любимый сериал! - Страница 2 3032365509

кофеман
кофеман
Маруся

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 00:03

А я сейчас без работы, так что время есть. Ноченька, хотела сослаться на тебя, но забыла как цитировать правильно.
Ноченька
солнышко форума
Ноченька

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 00:24

маруся пишет:
А я сейчас без работы, так что время есть. Ноченька, хотела сослаться на тебя, но забыла как цитировать правильно.

А вы смотрели Хауса?

Спойлер:

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

Женщина Дата рождения : 1975-09-10

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime14/2/2012, 16:04

<< WinKy >> пишет:
Marusya и Solodosha присоединяюсь к Вам, Квиры это что-то... на две недели выпала из жизни.
Возможно Вы знаете какой-то неплохой фильм с Гейлом Харольдом, никак не могу растаться с этим актером.
Сейчас Гейл снимается в сериале "Тайный круг" - по тому же автору, что Дневники вампира, играет там отца-колдуна-адвоката :), очень убедителен и сексуален в своей роли. Зайдите на рутрекер, на страничку Гуйла Харольда, прочитаете анотации к его работам, может что и скачаете, но он в основном снимался в авторских фильмах или ужастиках. Но актер просто великолепный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это ссылка на Тайный круг, можно и на других трекерах поискать, где не нужна реестрация.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а это его страничка, по ссылкам все возможные фильмы и сериалы, что есть с русским переводом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это ссылка на сайт, посвященный его творчеству.
Надеюсь, пригодится :), наслаждайтесь!
http://sale.km.ua/
WinKy
WinKy

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime16/2/2012, 18:07

спасибо, интересно на него посмотреть и в др. образе..
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime21/2/2012, 01:34

<< WinKy >> пишет:
спасибо, интересно на него посмотреть и в др. образе..
Фильм "Все без ума от Грэйс" лучше не смотреть-слабая романтическая комедия,такое ощущение,что он сам себя чувствует не в своей тарелке.А вот "Плодородная почва" мне понравилась-люблю такие артхаузные фильмы.Я читала его интервью,что мистика и ужастики ему близки
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime21/2/2012, 23:50

Solodosha пишет:

Фильм "Все без ума от Грэйс" лучше не смотреть-слабая романтическая комедия,такое ощущение,что он сам себя чувствует не в своей тарелке.А вот "Плодородная почва" мне понравилась-люблю такие артхаусные фильмы.Я читала его интервью,что мистика и ужастики ему близки
WinKy
WinKy

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime25/2/2012, 16:32

что-то слабоват "Тайный круг" ( аж расстроилась...

да и Гейла там маловато...
WinKy
WinKy

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime7/3/2012, 09:45

начала смотреть "Веронику Марс"

рекомендую любителям молодежных фильмов с детективной тематикой..
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime7/3/2012, 10:03

<< WinKy >> пишет:

О, это для меня!)) Спасибо большое! Обязательно полюбопытствую.))
olga_key1971
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
olga_key1971

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime10/3/2012, 19:31

<< WinKy >> пишет:

Cмотрела несколько лет назад, очень понравился... Многие актёры стали популярными. Рекомендую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Матильда
Матильда

Дата рождения : 1977-06-01

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime31/3/2012, 22:56

Любителям фантастики рекомендую «Звёздный крейсер «Галактика» (англ. Battlestar Galactica). Только нужно внимательно качать - был первоначальный фильм 1978г, потом в 2003 сняли ремейк, и после его успеха с 2004 по 2009 снимали сериал (там 4 или 5 сезонов). Так вот надо начинать смотреть с фильма-ремейка 2003 года (он двухсерийный), а дальше уже сезоны по порядку.
Завязка: На двенадцати планетах — Двенадцати колониях Кобола — процветает цивилизация людей, которые создали роботов, названных сайлонами. Сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права. Люди отказались, и началась многолетняя ожесточённая война. В конце концов был достигнут мир, и сайлоны ушли на поиски своего «дома». Однако в течение 40 лет «перемирия», когда человечество медленно избавлялось от технофобии, сайлоны развивали свои технологии и эволюционировали сами, готовясь к новому сокрушительному нападению на Двенадцать колоний.
Советую не читать в инете более подробное описание завязки, иначе может быть неинтересно - там есть детективная составляющая, и интересно угадывать дальнейшее развитие серия за серией. Он не перегружен фантастическими "наворотами" в плане леталок-стрелялок, там гораздо больше показаны человеческие отношения.
Матильда
Матильда

Дата рождения : 1977-06-01

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime31/3/2012, 23:08

Подруга подсадила меня на "Краткий курс счастливой жизни" Валерии Гай Германики. Сразу скажу, что сериал очень скандальный и неоднозначный, снят как будто любительское видео, есть откровенные сцены, поэтому не для семейного просмотра.
Уже когда начала смотреть, я узнала, что Германика - это та самая, которая снимала "Школу". Я слышала о Школе много отрицательных отзывов и поэтому смотреть ее тогда не стала. Сейчас думаю, что наверное и новый сериал снят в той же манере, и если бы я раньше узнала, что это один и тот же режиссер, то может и не стала бы смотреть из предубеждения.
Но поскольку начала смотреть без предвзятости - Краткий курс сразу зацепил. Наверное, потому что это история про четырех современных женщин, сотрудниц одной фирмы - у каждой своя жизнь, своя история любви и нелюбви, но их истории кажутся очень правдивыми, и манера съемки подчеркивает, что у них там все как в реальной жизни.
Наверное, это из тех сериалов, которые либо очень нравятся, либо совершенно не воспринимаются - середины быть не может
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 2 I_icon_minitime

Любимый сериал!
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: