кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любимый сериал!

Перейти вниз 
+40
karrina
Марикса
Maddy
irinina
Shani
musik
Лиа
Шпалоукладчица
Maximum
Keeganing
Дуся
Deslin
chila
Ольга
SvetOK
AnlikA
Матильда
Гражданочка
ЗоЛоТаЯ
Домоправительница
Ноченька
Наташа
Toni
Roza555
Solodosha
Маруся
Лилия
Alina
chic
olga_key1971
Snega Leleka
мармеладка
Julina
Виккентий Палыч
dirina
Marusya
WinKy
Nataly
deepeyes
olesia
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
olesia
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
olesia


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : kiev

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime19/7/2011, 23:51

Первое сообщение в теме :

Мой любимый сериал,который я пересматривала 3 раза в разные моменты моей жизни,и который всегда повышал мне настроение-это "SEX AND THE CITY"

К сожалению он закончился,и альтернативы для себя я не нашла.В поисках подобных сериалов мое внимание привлек английский сериал в формате 6 серий по 60 минут в 4 сезонах,называется "Любовницы" или "Mistresses"

а что смотрите Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime20/8/2013, 22:35

Мэдлин Стоун когда-то великолепно сыграла в другой "Мести", с Костнером. Очень сильный фильм, хотя Америкой не признанный. Слишком откровенные жестокие сцены. ... Она была там бесподобна. И всегда - бесподобна. сколько бы фильмов с ее участием я не посмотрела.


А я вот сейчас увлечена "Склифосовским".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уже второй сезон посмотрела.. Жду третий Любимый сериал! - Страница 5 1510611536 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марикса
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Марикса


Женщина Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : Moscow

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime18/9/2013, 09:19

Великолепный Век очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime18/9/2013, 09:30

У нас есть целая ветка сериала ВВ и Вам сюда  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2013, 19:52

Во все тяжкие/Breaking Bad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда нечего терять...

Начну с того, что я много раз открывала страничку сериала и задумчиво читала сюжет, рассматривала постер с актёрами, очень уж многие люди рекомендовали мне его посмотреть. Но почему то меня всё время что то останавливало и отталкивало от просмотра, сама задумка сериала — про учителя варящего в свободное время метамфетамин, казалась мне какой-то бредовой. И в итоге я всё же села за просмотр, уже после второй или третьей серии меня можно сказать, затянуло.

Метамфетамин — производное амфетамина, белое кристаллическое вещество. C10H15N, использующееся в форме гидрохлорида, как наркотик, ещё более стимулирующий, чем амфетамин.

Представьте только на минуту: Ваш дом куплен в ипотеку, у сына ДЦП, вы учитель химии в школе, пытающийся объяснить куче бестолковых подростков её базовые основы, почти никто из них вас не слушает ибо химия не нужна "будущим" директорам, менеджерам и юристам которыми школьники мечтают стать. Ваша жена беременна вторым ребёнком и доктор сообщает, что у вас рак лёгких далеко не в начальной стадии. Если вы ответственный человек, и любите свою семью, то вас посетит… отчаяние.

Таково вступление сериала "Breaking Bad" или "Во все тяжкие". От отчаяния многие теряют голову, заливают в неё алкоголь, кончают жизнь самоубийством или как в случае главного героя — Мистера Уайта, решают нарушить закон. И добросовестный гражданин, думая о своей семье, становится преступником.
Наведённый на мысль случайным стечением обстоятельств, Мистер Уайт решает заняться изготовлением метамфетамина. Но что делать с тем что у него получится, он не может светиться и продавать "мет" сам именно для этого ему и понадобится бывший ученик — Джесси, но, первый же опыт "варки" и продажи "товара" становится невероятно опасным приключением. Ведь в нелёгком деле нарушения законов оказывается существует конкуренция и свои, очень жесткие правила.

Без сомнения сюжет, игра актеров, режиссерская работа — все продумано до мелочей и гениально подано. Во время просмотра мое внимание все время было приковано к экрану, в мыслях я старалось предугадать развитие сюжета, былo этим сюжетом захваченa и поглощенна. Столь реалистичная история, написанная со знанием мотивов поведения человека не оставит зрелого и внимательного зрителя равнодушным. Но больше всего меня радует то, что эта история с моралью, после ее вдумчивого просмотра и анализа, в голове должны остаться конкретные выводы:

Во-первых, в сериале фактически нет привычных нам положительных героев. Нет того доброго парня за которого хочется болеть душой, о нееет...всё не так просто. Сценаристы устраивают зрителям американские горки, заставляя их то посильнее вцепиться в подлокотники своего кресла переживая за главных героев и сочувствуя им, то сжимать кулаки и испытывать по отношению к персонажам весь спектр отрицательных эмоций. Кажется, в этом сериале никто не вышел сухим из воды. Глупость, алчность, жестокость, надменность, раздражительность, лживость, мстительность, горделивость — вот лишь часть того, что можно без труда увидеть в главных персонажах.

Во-вторых, все персонажи этого сериала так или иначе изменяются и развиваются с течением времени. Наблюдать за тем какие метаморфозы происходят с главными героями, одновременно интересно, страшно, а временами и противно.

В-третьих, мне нравится та простая и лежащая на поверхности мысль которую несёт нам этот сериал. Нельзя оставаться "хорошим человеком", если ты делаешь плохие вещи. Впуская в свою жизнь гниль, ты сам становишься целиком гнилым. И никакие деньги, никакие уверения про "благо семьи" и никакие слёзы не отмоют тебя от той грязи в которую ты сам же и зашёл.



P.S: Кстати eсли присмотреться к современным сериалам, то можно выявить интересную тенденцию. То что по сути является преступлением, нарушением норм и законов, выдается как правильное и более того, настолько привлекательно, что зрители не могут оторваться от экранов телевизора. Декстер Морган — маньяк, который убивает преступников чтобы утолить свой голод, Майкл Скоффилд — организовал массовый побег и позволил гулять на воле психопатам, ради спасения брата, Уолтер Уайт, узнав, что болен раком, решил изготовлять наркотики, чтобы обеспечить семью. Знакомые имена? Конечно. Все они герои знаменитых телесериалов, которые перевернули понятие честности и справедливости, они нарушили законы, стали преступниками, но все равно зрители их обожают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2013, 20:16

а я сегодня "Отчаянные домохозяйки" досмотрела...грусть-печаль взяла((((
там всё о любви...о ценностях...
задумываешься - и сразу тааакк грустно становится(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime8/10/2013, 11:30

Наташа, спасибо! Описала ты замечательно. Как всегда, собственно. Вопрос в том - хватит ли у меня внутренних сил посмотреть этот фильм.... скорее нет, чем да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime26/9/2014, 22:44

Maximum пишет:
Наташа, спасибо! Описала ты замечательно. Как всегда, собственно. Вопрос в том - хватит ли у меня внутренних сил посмотреть этот фильм.... скорее нет, чем да.

Спасибо Мариш! Ну если на "Во все тяжкие" не хватит так может хватит на этот новый сериал, который я вам принесла сюда.


Как избежать наказания за убийство/How to get away with murder

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В Университете Филадельфии новый учебный год, и профессор юриспруденции Аннализ Китинг (Виола Дэвис) приветствует новых студентов своего курса уголовного права, который она называет «Как избежать наказания за убийство». Аннализ умна, увлечена своим делом, обладает огромным обаянием и творческим подходом к праву. Кроме того, она привлекательна, непредсказуема, опасна и бесстрашна. Вне учебной аудитории она является опытным адвокатом, защищающим самых проблемных преступников, от мошенников до убийц. У Аннализ есть все, о чем можно мечтать, и успешная карьера, и любящий муж Бен. Но ей приходится столкнуться лицом к лицу с секретами, которые, она надеялась, были надежно спрятаны в прошлом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Психологический триллер расскажет о группе амбициозных студентов, который учатся на юридическом факультете вуза. Предмет по уголовным делам им преподает талантливый и блестящий преподаватель, профессор юриспруденции Аннелиз ДеВитт. Она втягивает своих подопечных в расследование запутанного дела, которое, в конце концов, оказывается неким тайным заговором об убийстве. Дальнейшие события могут отразиться негативными последствиями не только на учебе студентов, но и на всей дальнейшей их жизни.


Нет слов после просмотра первой серии. Это бомба! Давно не видела такого сильного старта нового сериала. В одной серии столько крутых поворотов, интриг и событей, боишься даже моргнуть глазами.



Пилотный эпизод получил высокие оценки от телевизионных критиков. На Rotten Tomatoes сериал набрал 88 процентов из ста на основе 34 обзоров. На Metacritic пилотный эпизод получил балл 68 из 100 на основе 14 обзоров.
Американские зрителя уже после всего лишь одной серии в экстазе. Не зря о сериале пресса писала, что это новоя страсть Америки. Так как пилотный эпизод, транслировавшийся 25 сентября 2014 года в десять вечера после «Скандала», привлек к экранам массивные четырнадцать миллионов зрителей, что позволило сериалу выиграть свой временной интервал и стать самой наблюдаемой программой вечера. В ключевой для рекламодателей демографической категории 18-49 рейтинг составил 3,8, больше чем у любой другой новинки сезона национального телевидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime27/9/2014, 04:06

Да, вчера начался сезон!
Теперь все 3 шоу Shonda Rhimes у нас идут одно за другим, сначала Grey's Anatomy в 8, потом Скандал в 9 и новое в 10.
Меня вчера хватило только на первые 2, Grey's Anatomy вообще уже не помню скока лет не смотрела, иногда на него натыкалась и случайно посмотрела повторение конца сезона, там новый поворот, а потому и посмотрела вчера начало сезона.
На новое шоу меня уже не хватило, оно шло там себе тихонько, а я занималась своими делами, иногда поглядывая на экран, посмотрим! В Скандал я тоже включилась не сразу! Но где то на 3 сезон, наверное, острота новизны притупляется и уже не так интересно. Любимый сериал! - Страница 5 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime16/11/2014, 21:40

Получила удовольствие от просмотра...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Давайте отправимся в Испанию 1958 года. Что же там происходило? Ничего особенного, мы просто глянем на жизнь людей в этой стране. Для начала отправимся за покупками на то место, где каждый уважающий себя испанец должен быть хотя бы раз в жизни. Добро пожаловать на "Галерею Вельвет". Здесь можно найти самые элегантные, самые диковинные и изящные костюмы, некоторые из которых стоят невероятно больших денег! Костюмы того времени пользуются популярностью и сегодня. Но не только эта галерея славна своими товарами. Все знают о невероятной истории любви, которая здесь происходила. Она была скромной портнихой, а он оказался наследником империи моды, которой руководил его отец. Среди тканей и платьев от самых известных модельеров, среди этой роскоши и чудесной обстановки, они оба были готовы бросить все ради огромной и святой любви, которая могла остановить в те годы кого угодно! Главная героиня, точно так же, как и главный герой, ставит на карту все, что у нее есть. Ей хочется воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место занимает Альберто. Именно он в сердце главной героини. Именно он всегда останется любовью всей жизни. Что же, давайте посмотрим на эту животрепещущую историю любви.
Оригинал: Velvet

Жанр: драмы
Страна: Испания
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime9/5/2015, 11:47

Сегодня закончила смотреть второй сезон Галереи Вельвет - это просто какое-то очарование.
Девочки кто не смотрел, я очень рекомендую, получите истинное удовольствие.Дух времени, обалденные наряды и прически, сногсшибательная музыка и много много много ЛЮБВИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
karrina
кофе-брэйк
кофе-брэйк
karrina


Женщина Дата регистрации : 2016-06-09
Откуда : Харьков

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime9/6/2016, 15:54

Наверное самые любимые это Холм одного дерева, ещё со времен школы, и доктор Хаус)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime17/4/2017, 11:50

Секс в большом городе тоже иногда пересматриваю) с его помощью учу английски язык. включаю на английском с субтитрами и усваиваю произношение) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime12/7/2017, 22:31

шокирующий сериал...найденный случайно и впечатливший очень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Рассказ служанки"
Вернуться к началу Перейти вниз
maryyliskoo
кофе-брэйк
кофе-брэйк
maryyliskoo


Женщина Дата регистрации : 2017-11-22
Откуда : Киев

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime24/11/2017, 16:55

Самые крутые сериалы: Мерлин, Гримм, Милые обманщицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuroschup
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Kuroschup


Мужчина Дата регистрации : 2019-03-20
Откуда : Монголия

Любимый сериал! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый сериал!   Любимый сериал! - Страница 5 I_icon_minitime16/7/2019, 09:41

Игра Престолов, Чернобыль, Сверхестественное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимый сериал!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Ваш любимый цвет и ваша сексуальность..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: