кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Путеводитель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Путеводитель Empty
СообщениеТема: Путеводитель   Путеводитель I_icon_minitime12/7/2011, 21:57

Здравствуйте, уважаемые постояльцы и гости нашего уютного большого дома.
Каждый из нас приходит сюда по своим причинам, но есть один момент, как минимум, который нас всех объединяет. Мы хотим общаться! Обсуждать серьезные жизненные темы и просто юморить, болтать ни о чем, сопереживать, перенимать опыт, делиться рецептами, добрими советами, рекомендациями. На форуме можно найти множество интересной информации, красивих фотографий, прикольных картинок, нужных ссылок, а сколько умных, веселых, эрудированных, образованных, мудрых, душевных людей можно здесь встретить.
Милые гости, вы еще не с нами? Добро пожаловать!!! На форуме царит атмосфера взаимопонимания и уважения, не поощряется хамство, резкие высказывания и ссоры, приветствуется инициатива и креативность!
"Тропинки форума" – это своеобразный путеводитель, карта, меню, краткое описание разделов и тем.


Последний раз редактировалось: Nataly (19/7/2011, 00:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Путеводитель Empty
СообщениеТема: путеводитель   Путеводитель I_icon_minitime12/7/2011, 23:20

ГОСТИНАЯ.


Проходите, присаживайтесь. Расскажите немного о себе в "Первом знакомстве".
Вы любите кофе? Вам с молоком? А может быть чай? Как настроение? Что нового? Давайте поболтаем о том, о сем и послушаем музыку на "КсМ-радио"

Вы хотели бы узнать побольше о жителях форума? Пожалуйста. Задавайте любые вопросы в подразделе "Интервью с форумчанами".

А кем вы работаете? А сколько вам лет? Где живете? Поучаствуйте в нашем "Опроснике"

Вы конечно заметили, что в Гостиной много цветов и красивых открыток. Здесь мы "Поздравляем" с днюхами, праздниками, торжественными и не очень событиями.

Вам что-то не понравилось, есть идеи? Хотите нас о чем-то спросить? Не знаете как вставить фото и видео? Не получается сделать цитату? А как вставить аватар? Подраздел "Тропинки форума" к вашим услугам! Критику принимаем, идеи воплощаем в реальность!

Ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума. Это не оковы и не барьеры, а лишь напоминание о том, что вы попали в культурное общество.


ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ.


"Все цвета жизни" - о любви, об обидах и огорчениях, о работе и отдыхе, о счастье, о сексе, о стимулах и преградах. Чем нас радуют или огорчают и снова радуют наши дети или .. просто дети? Действительно ли утверждение классика, что все счастливые семьи счастливы одинаково? А может решим проблему сообща? Советуем, хвалим и ругаем, плачемся, если есть такая необходимость. Количество создаваемых тем для обсуждения не ограниченно. Жизнь - штука многогранная!

Кстати, вы прекрасно выглядите! И как вам это удается? А какими средствами вы пользуетесь? Поделитесь секретами в "Женском клубе"?

Вы любите животных? А природу? У нас есть свой живой уголок "Флора и Фауна»

Что нам помогает, когда мы болеем? Чем мы лечимся? "Кладовая здоровья"

Вы устали? Предлагаем отвлечься! Просим в "Парк развлечений".

Кто же из нас не смотрит телевизор? Ну хоть иногда. "ТЕЛЕмания"! А что вы предпочитаете из телевизионного меню? А может вы чей-то фанат? Расскажите нам о своем кумире в "Фан-клубе"

А может вы любите вести дневник? Хотите чем-то поделиться? Что происходит в вашей жизни? Администраторы помогут создать вам свой уголок в "Личных дневниках"

Ой, интересно о чем думают наши форумчане? Ну-ка заглянем в "Калейдоскоп".

Не хотите ли сделать репортаж одного дня из своей жизни и почитать другие? Интересно? Тогда скорее бегите в "It's my life".

Вы любите смотреть фотографии? Интересно, какими вы были в детстве? А как выглядите сейчас? "Чудное мгновенье" - наш фотоальбом.

"Чем бы дитя не тешилось" - тесты, гадания, гороскопы, юмор, сны, забавные вещицы, афоризмы. Здесь все, что душа пожелает.

Как выглядит мир сквозь призму объектива? Давайте зайдем в "Фото галерею" и насладимся магией фото.


МЕЖДУНАРОДНОЕ КАФЕ "ГУРМАН"

Не пора ли подкрепиться? Наше кафе всегда открыто для Вас!

Рецепты, рецепты, рецепты! "Кухня народов мира", ваше фирменное блюдо, "Домашние вкусняшки" и заготовки. Все самое вкусное! Приятного аппетита!


ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ.


Ну вот поели, тепер можно и попутешествовать! Европа, Азия, Америка, Африка, Австралия! Весь Мир перед Вами!
Расскажите о своей стране, о достопримечательностях вашего города.
В этом разделе есть возможность узнать много нового о ближнем и дальнем зарубежье. Пообщаться с форумчанами из разных стран, послушать истории адаптации. Задавайте интересующие Вас вопросы о местных традициях и особенностях, и вы, в процессе диалога, узнаете много интересного, а возможно приобретете настоящих виртуальных друзей. Интеренет – мир без границ!


ЦАРСТВО МУЗ.


Вы действительно попали в Царство, где правят Музы прекрасного, доброго, вечного!

Приглашаем посетить "Наш кинотеатр". Какое направление в кино Вы предпочитаете? Смотрим вместе и обсуждаем. Делимся киноновинками и вспоминам старое, хорошо знакомое. Реклама, как искусство. Мюзиклы и мультфильмы.

Вы любите музику? Тогда Вам в "Музыкальный салон". Тема музики неисчерпаема. Рок, джаз, поп, шансон, ретро, супер-мега хиты. Музыка народов мира.

В нашем доме есть "Книжная полка", всего лишь название, а по существу библиотека. Поэзия, проза, притчи, афоризмы. Попробуйте себя в качестве творца. Кто знает, может это будет просто проба пера, а может это Ваше предназначение. Мы открываем таланты! "Что пишут наши форумчане"?

Если вы любите театр, картины, цирк, искусство в любом его проявлении, то вам "В обитель искусств". Здесь вы можете продемонстрировать свои таланты и обменяться опытом, даже творческим потенциалом. Потому для вас открыта "Творческая мастерская".

Как видите, тем для обсуждения великое множество. Каждый найдет свое. Давайте знакомиться, разговаривать и дружить!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путеводитель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путеводитель по Украине. Карта отдыха.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Тропинки форума :: Путеводитель-
Перейти: