кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Совместный просмотр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

Совместный просмотр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime10/7/2011, 13:21

Первое сообщение в теме :

Предлагаем фильмы для совместного просмотра всеми желающими.

Здесь же обсуждаем просмотренный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irinaya
кофеман
кофеман
Irinaya

Женщина Дата рождения : 1965-11-16
Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime13/7/2011, 11:13

Вашему вниманию 9 фильмов, которые делают нас добрее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
olga_key1971
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
olga_key1971

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime13/7/2011, 13:35

3a3a3y пишет:
Девочки! мои предложения на следующую неделю
"Голая правда"

"План Б"

Обожаю всех актёров, сыгравших главные роли. Алекса О’Локлина полюбила после сериала "Лунный свет", Джерарда Батлера после "Дракула 2000", Кэтрин Хайгл - сериал "Анатомия страсти", Дженифер Лопес - очень противоречивый фильм "Клетка". Слежу за новинками с их участием.
Фильмы, предложенные "Зазазу", советую.

Очень быстрая загрузка. кто на платном, снимает копейки:
olga_key1971
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
olga_key1971

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime14/7/2011, 09:06

"Голая правда"!!!
Очень быстрая загрузка. кто на платном, снимает копейки:

Смех и ассоциации с Шоу Холостяк ГАРАНТИРОВАННЫ
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера

Женщина Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime16/7/2011, 17:16

Сегодня посмотрела "Перед закатом" (первый фильм - "Перед рассветом").
Не люблю фильмов-продолжений, обычно они всегда разочаровывают. Но этот - очень приятное исключение.
Здоровский фильм! Герои встретились через 9 лет. У него - жена и ребенок, у нее - близкий друг. У каждого - свое дело в жизни. А эта встреча - напоминание Судьбы: "Я - есть!".
Удивительный талант режиссера: он рассказал ог любви без единого поцелуя, без единого нежного или страсного прикосновения героев. Это не любовь - страсть, не любовь - секс. Это Любовь - жизнь.
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

Женщина Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime17/7/2011, 01:36

Лера пишет:
Сегодня посмотрела "Перед закатом" (первый фильм - "Перед рассветом").
Не люблю фильмов-продолжений, обычно они всегда разочаровывают. Но этот - очень приятное исключение.
Здоровский фильм! Герои встретились через 9 лет. У него - жена и ребенок, у нее - близкий друг. У каждого - свое дело в жизни. А эта встреча - напоминание Судьбы: "Я - есть!".
Удивительный талант режиссера: он рассказал ог любви без единого поцелуя, без единого нежного или страсного прикосновения героев. Это не любовь - страсть, не любовь - секс. Это Любовь - жизнь.

И окончание фильма весьма интригующее Совместный просмотр - Страница 2 1510611536
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера

Женщина Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime17/7/2011, 12:05

Edellweiss пишет:

И окончание фильма весьма интригующее Совместный просмотр - Страница 2 1510611536

Кажется, что эти герои уже не потеряют друг друга. Второй шанс любви они не упустят, хотя теперь все сложнее, потому что у каждого уже есть не только прошлое, но и настоящее. Но в этом настоящем нет любви. Есть семья, карьера, успех. А счастья нет.
В жизни важно не потерять, не пропустить "своего" человека. Судьба не каждому подарит вторую встречу, второй шанс.
Мне очень понравились оба фильма. И хорошо, что я их посмотрела не сразу друг за дружкой, а с перерывом.
Ханна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Ханна

Женщина Дата рождения : 1970-06-30
Дата регистрации : 2011-06-22

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime19/7/2011, 15:44

привет ВСЕМ!!!Есть очень хороший фильм называется ХОРОШИЙ ГОД ,его можно пересматривать несколько раз.На этом фильме просто отдыхаешь,остаётся очень хорошее впечатление после просмотра и к нему хочеться возвращатся. Рекомендую останетесь довольны.
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

Женщина Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 15:50

А я посмотрела фильм "Голая правда". О-о-очень понравился! Смотрится на одном дыхании. А от главного героя исходит такая энергетика! Ах... Мачо... Хочу с таким застрять в лифте....
olga_key1971
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
olga_key1971

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 20:03

Edellweiss пишет:
А я посмотрела фильм "Голая правда". О-о-очень понравился! Смотрится на одном дыхании. А от главного героя исходит такая энергетика! Ах... Мачо... Хочу с таким застрять в лифте....

Главное чтобы он не растерялся...
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes

Женщина Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 23:33

Edellweiss пишет:
Джеральд Батлер, он много снимался- 300спартанцев, Законопослушный гражданин (очень сильный фильм), еще есть с ним и Дженифер Енистон класная комедия не помню правда названия,
Ханна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Ханна

Женщина Дата рождения : 1970-06-30
Дата регистрации : 2011-06-22

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime21/7/2011, 00:50

В фильме"хороший год" Рассел Кроу играет,тоже душка))
olga_key1971
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
olga_key1971

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime21/7/2011, 01:41

deepeyes пишет:

Джеральд Батлер, он много снимался- 300спартанцев, Законопослушный гражданин (очень сильный фильм), еще есть с ним и Дженифер Енистон класная комедия не помню правда названия,

Охотник за головами
olga_key1971
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
olga_key1971

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime3/8/2011, 19:03

Предлагаю к просмотру, комедии
для тех, кто видел первую, новинка (сама ещё не смотрела):
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2011, 21:57

Посмотрела вчера "Три дня на побег" всем советую,очень класный, про любовь, риск, опасность и просто убойная игра актеров ну конечно Рассел Кроу как всегда на высоте.
Так вот,давайте вместе посмотрим,интересно ваше мнение,кто бы согласился так рискнуть.я бы десять раз обпис...сь на месте жены Рассела Кроу во время побега...и до конца не верила в хеппи-енд,уж больно сказочно им поперло.
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2011, 22:05

здесь на укр.
на русском
oldsurgeon
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
oldsurgeon

Женщина Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime14/8/2011, 17:50

deepeyes пишет:
Посмотрела вчера "Три дня на побег" всем советую,очень класный, про любовь, риск, опасность и просто убойная игра актеров ну конечно Рассел Кроу как всегда на высоте.
Так вот,давайте вместе посмотрим,интересно ваше мнение,кто бы согласился так рискнуть.я бы десять раз обпис...сь на месте жены Рассела Кроу во время побега...и до конца не верила в хеппи-енд,уж больно сказочно им поперло.
Классная картина, всем вокруг сама ее советовала. Сказка не сказка, а когда припрет и не такое бывает. А вообще мне ее молодой коллега посоветовал с интересным комментарием - что-то в этом фильме "не американское".
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime16/8/2011, 20:20

О, вижу тут много знакомых лиц. Приветик! И хотя главная туса форума все таки на ветке Холостяк, может меня заметят? У меня и лавка с собой, присаживайтесь рядом, показывают "опять море". Предлагаю посмотреть фильм "Август Раш", или обсудить кто видел: очень трогательный. Часто его пересматриваю.
Toni
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Toni

Женщина Дата рождения : 1977-09-30
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime18/8/2011, 18:12

Спасибо, Август Раш посмотрела, действительно глубокий и очень добрый фильм.
dirina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
dirina

Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime23/8/2011, 23:36

На днях обязательно посмотрю этот фильм.
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy

Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime26/8/2011, 01:23

deepeyes пишет:

Ой, девы. Я только с просмотра... Впечатлена очень-очень. Великолепная, я считаю, игра Рассела. Браво ему Совместный просмотр - Страница 2 3351067482
Хороший сценарий, классные копы. Да все понравилось. В нескольких местах слезы на глазах наворачивались. Впервые показали, как трудно достать липовые документы, а то в каждом фильме все просто - герой идет и покупает. Тут все по-настоящему. (наверное, хотя, может, в жизни еще все грязнее)
Про веру мужа в невиновность жены... Что тут сказать? Никому не желаю похожих ситуаций, но желаю таких доверительных и нежных отношений с близкими! Один из сильнейших, грамотных голливудских фильмов за последнее время.

В какой-то момент подумала, блин, как он это выдержал и на сколько сократилась его жизнь... :fear: в общем, я под впечатлением. еще подумала, ну и что будет, если найдут пуговицу?.. а почему ж ее раньше не искали. проехались по своим копам, показали хорошую драму
https://twitter.com/#!/luminoue
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр - Страница 2 I_icon_minitime

Совместный просмотр
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: