кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Совместный просмотр

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

Совместный просмотр Empty
СообщениеТема: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 13:21

Предлагаем фильмы для совместного просмотра всеми желающими.

Здесь же обсуждаем просмотренный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 13:26

Сегодня в просмотре:

1.Перед рассветом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] начало истории

Перед закатом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] продолжении истории

2.Как я встретил свою любовь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. Реалии любви / I Want To Marry Ryan Banks. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

Женщина Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 19:43

Девочки !Объясните мне ,деревне американской ,как пользоватьcя ex.ua?
Зарегестрировалась, а они все равно код просят

февочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
февочка

Женщина Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 20:27

"РЕАЛИИ ЛЮБВИ"

Эх,Рая, лучче б ты мне посоветовала прихватить смирительную рубашку
И мандам Бугримова утверждает, что сценария не было Хорошая она, мабуть, женччина, но че-то оЧЧЕнь хочется мне ее за горлышко подержать

Резюмирую фразами из фильма..в произвольном порядке!
Как там Масик говорил - "без параллелей"..ага, конечно..

"..итак, девушки, побольше энегрии — мы танцуем!..»

«..ее пугает суматоха, но она нам НУЖНА!»

«..Райан, это — ОНА! Продолжай с ней РАБОТАТЬ и создаешь образ парня из дома по-соседству.»

«Чарли пускается по лестнице....Райан, прояви к ней ИНТЕРЕС!»

«..Америка ждет твой выбор — будь милым!..»

«..Я вижу как развиваются наши отношения...»

«..я хотел бы отставить все это, сбежать на выходные!

«Странно! Я чувствую себя обыкновенным!»

в начале : «..меня все зауважают, если я откажусь от девушки с такой грудью!!»
позднее: «...Боже, какая красота!
-на лицо смотри, Райан!..»
итог: «Кристин не в моем вкусе...»

"..это шоу просто спектакль и я не собираюсь в нем участвовать!»

«..ты должна продолжать съемки и ты влюбишься в Райана..Все влюбляются!»

«-..ничего сташного, все в порядке, все хорошо..
-Вот и продолжай так себя утешать!»

"-ты должен исключить меня из шоу...
-это невозможно — Америка взбунтуется!..!»

«каким идиотом я выглядел бы с Чарли, если бы вы это не отредактировали!..»

«одна из наших встреч была отредактирована. Вы увиделито, чего не было на самом деле.»

«-мне кажетс, что Чарли серьезно ко всему относится, если ты не можешь серьезно ответить на ее чувство, то лучше выбрать девушку, которой ты не разобьешь сердце, бросив ее через две неделипосле шоу...
-почему? Я выберу ту, которую выберет зритель!
-она славная девушка, не надо ломать ей жизнь!»

«..твои крошки уже в джакузи!!!»

«-звука не было..на позиции...*мотор!*..*лошади!*..»

«И пусть кто-то скажет, что он не умеет играть!!!»

«...это тире!...» пи*ц - если выражаться культурно

пыс.пыс. Первый раз смотрю фильм с карандашиком...И все больше мне хочется его куда-нибудь стб-шным *создателям* втЫкнуть...в то место, которым они как-бы *думали*..
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

Женщина Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:03

Кроме фильма "Реалии любви" я посмотрела сегодня еще и фильм "Как я встретил(а) свою любовь / Happythankyoumoreplease".

Ну, как вам сказать. Один раз посмотреть можно. Такой ненавязчивый. Несколько сюжетных линий. Герои в поиске себя. Все несчастные становятся счастливыми. Особого удовольствия от просмотра я не получила. Такой фильм как раз и можно смотреть в дороге: в самолете, поезде, автомобиле. Совместный просмотр 1510611536
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:08

Edellweiss пишет:
Кроме фильма "Реалии любви" я посмотрела сегодня еще и фильм "Как я встретил(а) свою любовь / Happythankyoumoreplease".

Ну, как вам сказать. Один раз посмотреть можно. Такой ненавязчивый. Несколько сюжетных линий. Герои в поиске себя. Все несчастные становятся счастливыми. Особого удовольствия от просмотра я не получила. Такой фильм как раз и можно смотреть в дороге: в самолете, поезде, автомобиле. Совместный просмотр 1510611536

Я посмотреть не смогла-проблемы с нетом.
Понятно,что фильм не напряжный,того его и показали в самолете и мальчику это понравилось 👅
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:13

февочка пишет:
"РЕАЛИИ ЛЮБВИ"

Эх,Рая, лучче б ты мне посоветовала прихватить смирительную рубашку
И мандам Бугримова утверждает, что сценария не было Хорошая она, мабуть, женччина, но че-то оЧЧЕнь хочется мне ее за горлышко подержать

Резюмирую фразами из фильма..в произвольном порядке!
Как там Масик говорил - "без параллелей"..ага, конечно..

"..итак, девушки, побольше энегрии — мы танцуем!..»

«..ее пугает суматоха, но она нам НУЖНА!»

«..Райан, это — ОНА! Продолжай с ней РАБОТАТЬ и создаешь образ парня из дома по-соседству.»

«Чарли пускается по лестнице....Райан, прояви к ней ИНТЕРЕС!»

«..Америка ждет твой выбор — будь милым!..»

«..Я вижу как развиваются наши отношения...»

«..я хотел бы отставить все это, сбежать на выходные!

«Странно! Я чувствую себя обыкновенным!»

в начале : «..меня все зауважают, если я откажусь от девушки с такой грудью!!»
позднее: «...Боже, какая красота!
-на лицо смотри, Райан!..»
итог: «Кристин не в моем вкусе...»

"..это шоу просто спектакль и я не собираюсь в нем участвовать!»

«..ты должна продолжать съемки и ты влюбишься в Райана..Все влюбляются!»

«-..ничего сташного, все в порядке, все хорошо..
-Вот и продолжай так себя утешать!»

"-ты должен исключить меня из шоу...
-это невозможно — Америка взбунтуется!..!»

«каким идиотом я выглядел бы с Чарли, если бы вы это не отредактировали!..»

«одна из наших встреч была отредактирована. Вы увиделито, чего не было на самом деле.»

«-мне кажетс, что Чарли серьезно ко всему относится, если ты не можешь серьезно ответить на ее чувство, то лучше выбрать девушку, которой ты не разобьешь сердце, бросив ее через две неделипосле шоу...
-почему? Я выберу ту, которую выберет зритель!
-она славная девушка, не надо ломать ей жизнь!»

«..твои крошки уже в джакузи!!!»

«-звука не было..на позиции...*мотор!*..*лошади!*..»

«И пусть кто-то скажет, что он не умеет играть!!!»

«...это тире!...» пи*ц - если выражаться культурно

пыс.пыс. Первый раз смотрю фильм с карандашиком...И все больше мне хочется его куда-нибудь стб-шным *создателям* втЫкнуть...в то место, которым они как-бы *думали*..

вот поэтому,я с первых минут фильма сидела в напряжении и хотела руками закрыть уши ничего не слышать и не видеть....Поэтому я поняла всю глубину нашего с вами самообмана в шоу Холостяк.Стойкое впечатление,что Максим выучил текст и присутствовал на тренингах-просмотрах этого фильма с мадам режиссер,сценаристи др...

Поэтому не смогла досмотреть,хоть и сказали девочки,финал хороший,но я ведь знаю наш финал...лучше клипчик пойду наших девушек пересмотрю...
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:17

Масяня пишет:

вот поэтому,я с первых минут фильма сидела в напряжении и хотела руками закрыть уши ничего не слышать и не видеть....Поэтому я поняла всю глубину нашего с вами самообмана в шоу Холостяк.Стойкое впечатление,что Максим выучил текст и присутствовал на тренингах-просмотрах этого фильма с мадам режиссер,сценаристи др...

Поэтому не смогла досмотреть,хоть и сказали девочки,финал хороший,но я ведь знаю наш финал...лучше клипчик пойду наших девушек пересмотрю...

Масяня, надо досмотреть. Ради финала. Это такой бальзам на душу. Чесслово.
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:26

Edellweiss пишет:
Масяня пишет:

Масяня, надо досмотреть. Ради финала. Это такой бальзам на душу. Чесслово.

знаю,я уже и морально готова была слушать и смотреть....но у меня интернет "упал" не то,что фильм-онлайн сайт наш с трудом целый день гружу.Может завтра попустит,так я точно досмотрю и те 3 фильма обязательно.Кстати,по отзывам предварительным "перед рассветом" и продолжение "перед закатом"-обалденные фильмецы
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:47

Масяня пишет:

Кстати,по отзывам предварительным "перед рассветом" и продолжение "перед закатом"-обалденные фильмецы

Предвкушаю. Обязательно посмотрю.
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:49

Девочки! посмотрела Реалии Любви, правда в оригинале.
Ну не знаю! Может конечно КБ и взяла его на заметку, ну прямо что это было их учебное пособие...Не знаю...То что сценарная канва была-это ясно и то что, болели они за Яны, я думаю, и по-людски и как профессионалы,знали кто покорит сердце Зрителя... В любом случае хочу сказать,столько эмоций парочка у меня не вызвала, как МиЯ, от них же флюиды как из фонтана...Так что чувства были на проекте! Их невозможно сыграть лучше,чем голливудские актеры... :wub:

3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:51

Edellweiss пишет:
Масяня пишет:

Кстати,по отзывам предварительным "перед рассветом" и продолжение "перед закатом"-обалденные фильмецы

Смотрится,как на одном дыхании.Фильм европейский,без голливудских масштабов и выкрутасов!
Один из любимых!
Только смотреть 2 серии вместе.Как один сплошной фильм

Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 21:54

3a3a3y пишет:
Ну не знаю! Может конечно КБ и взяла его на заметку, ну прямо что это было их учебное пособие...Не знаю...То что сценарная канва была-это ясно и то что, болели они за Яны, я думаю, и по-людски и как профессионалы,знали кто покорит сердце Зрителя... В любом случае хочу сказать,столько эмоций парочка у меня не вызвала, как МиЯ, от них же флюиды как из фонтана...Так что чувства были на проекте! Их невозможно сыграть лучше,чем голливудские актеры... :wub:

Понятно, что не "учебное пособие". Но нам открылась кухня таких шоу.
А чувства были. Поэтому мы и не можем забыть до сих пор. Еще ждем чего-то. И верим. И Максим совсем не похож на главного героя фильма "Реалии любви". Слава Богу.
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 22:05

Посмотрела "Реалии любви", раньше он мне не попадался на глаза, спасибо девочкам за ссылку. В принципе, ничего нового он мне не показал, именно так я и представляла реальные съемки нашего "Холостяка", со всеми этими минусами и напрягами (абсолютно никакой романтики - тяжелый, нудный. неблагодарный труд создавать из г... конфетку(ну все меня поняли). Не знаю, или я такая циничная, скептически настроенная реалистка, но... смотрела вполне спокойно, местами с хохотом (когда проводила параллели с участницами(нашими)), а ведь хорошо паршивцы типажи подобрали, стандартно так по законам жанра. Думаю, подобные типажи прописаны в каноне шоу, ну и в фильме хорошо спародированы и продемонстрированы. Иногда становилось грусно, что ... такова жизнь и ее реалии. В канве жанра фильма (все же комедия и мелодрама - конец очень сказочен и хорош!!! - девочки. смотреть только ради последних 5-10 минут, стоит поднимать себе настроение...) Но... боюсь в реальной жизни такие концы историй - большущая редкость.... поэтому и смотрим фильмы с хеппи-эндом, так как в жизни его не всегда в достатке! очень голливудский финал.
Сценаристы очень хорошо постебались и над собой, и над всей телеиндустрией и над нами - зрителями, которые с замиранием сердца смотрят на голубой экран, пытаясь за счет чужих эмоций, боли, жизни разнообразить серые тяжелые, иногда, что греха таить, эмоционально бедные будни.
Очень много аналогий с программой, так как это все же фильм, построенный на популярности "Холостяка" в Америке, но в то же время и тонкая пародия на все реалити-шоу как таковые. Но нет злости, агрессии в этой пародии, фильм как-бы оправдание перед зрителями, ведь всё, всё же закончилось счастливо! И наверное, поэтому американки очень спокойно относятся к таким шоу и их результатам, зная "кухню" этого действа, их морально (как малых детей) подготовили к подобным действам! Поэтому участники делают вид, что они искренне ищут любовь, а зрители делают вид, что верят в рассказанную историю. Наших зрителей никто не предупреждал, большинство в нашей стране до сих пор покупаются на сладкие обещания политиков или на то, что могут голосованием решить чью-то судьбу на реалити-шоу (иногда срабатывает:) - пример Кривошапко), но... нам же обещали .... Вся трагедия нас как зрителей и Яны, как главной героини, что поверили, блин... не хотели.... но поверили, купились на искренность, правдивость обещаний.... Но получили хороший урок... Надеюсь на хорошее окончание нашей истории в реальной жизни.... так хочу кармического равновесия и справедливости.... Ведь столько людей пожелали им счастья, неужели судьба против...
Ну вот, начала за фильм, закончила опять нашей парочкой, это точно диагноз...

Сцены, которые меня повеселили : джакузи 1 (телки во всей красе), "Ныряем" в джакузи 2, когда от камер прятались Чарли с рекламщиком, выбор Холостяком девушек по касетам, знакомство - нечто, "тире" - очень показательно, свидание, где Чарли ведет себя как последняя стерва, Чарли и рекламщик в ванной, когда попалились с микрофоном. Ну что, подведу итог, перед вторым Холостяком, если надумаю его смотреть, прийдется еще раз фильм пересмотреть, чтобы быть морально готовой к новой романтичной лапше, иногда с удовольствием ее лопаю, когда отхожу от трудовых будней. Главное, нужно понимать. что лапша... Так, ловлю тапки... Где все....
http://sale.km.ua/
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 22:09

3a3a3y пишет:
Ну не знаю! Может конечно КБ и взяла его на заметку, ну прямо что это было их учебное пособие...Не знаю...То что сценарная канва была-это ясно и то что, болели они за Яны, я думаю, и по-людски и как профессионалы,знали кто покорит сердце Зрителя... В любом случае хочу сказать,столько эмоций парочка у меня не вызвала, как МиЯ, от них же флюиды как из фонтана...Так что чувства были на проекте! Их невозможно сыграть лучше,чем голливудские актеры... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Согласна, Зазазу! Нашу пару на Оскар надо. От них флюиды через экран зашкаливали. Фильм так, легкая непринужденная пародия! У ниших драма вышла! Я думаю, про наше шоу отдельный фильм снимать надо! Как снять так, чтобы 20 млн. человек просто очумели от результата....
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 22:11

3a3a3y пишет:
Edellweiss пишет:
Масяня пишет:

Смотрится,как на одном дыхании.Фильм европейский,без голливудских масштабов и выкрутасов!
Один из любимых!

Обязательно посмотрю завтра. Больше люблю европейское кино, лица другие, манера изложения другая, конец всегда жизненнен, стилистика фильмов совсем другая.
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 22:16

Кстати, советую почитать роман Бэна Элтона (современный британский писатель, беллетрист, режиссер, сценарист пародист - друг Хью Лори и Стивена Фрая, вместе с ними делал скетч-шоу в Британии) - "За стеклом" - острая пародия на реалити шоу типа "Дом ..." написан, когда стали очень популярны в Британии реалити. Может поэтому я так спокойно смотрела шоу и все воспринимала (до эшафота), прочитав перед этим роман. У него много романов-пародий, очень рекомендую любителям сатиры и юмора британских!

Последний раз редактировалось: Snega Leleka (10/7/2011, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Natatana
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Natatana

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 22:19

3a3a3y пишет:
Так что чувства были на проекте! Их невозможно сыграть лучше,чем голливудские актеры... :wub:

Плюс стопитсот, голливудские актеры даже малую толику не показали из того, что "разгорелось" между Максом и Яной.
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 22:53

Natatana пишет:
3a3a3y пишет:
Так что чувства были на проекте! Их невозможно сыграть лучше,чем голливудские актеры... :wub:

Плюс стопитсот, голливудские актеры даже малую толику не показали из того, что "разгорелось" между Максом и Яной.
В том-то и дело!!! Смотрела местного(ую)холостяка/холостячку несколько раз - не зацепило, смотрелось таки как шоу. Здесь же все почувствовали реальные эмоции!! Вот и ждём-с!!! :pash1:
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 23:00

Edellweiss пишет:

Ну, как вам сказать. Один раз посмотреть можно. Такой ненавязчивый. Несколько сюжетных линий. Герои в поиске себя. Все несчастные становятся счастливыми. Особого удовольствия от просмотра я не получила. Такой фильм как раз и можно смотреть в дороге: в самолете, поезде, автомобиле. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Странно, а я вот получила удовольствие. Смотрела сегодня фильм во второй раз и что удивительно, мне не было скучно. Обычно я редко по второму кругу фильмы смотрю, один раз все не хватает времени посмотреть, но сегодня пройнялась идеей просмотра и... неожиданно получила приятные моменты. Что понравилась: н еголивудский типаж актеров (ближе к европейским обычным лицам, ну почти.... нераскрученные актеры +, 4 разных истории, немного сладковатые, но для мелодрамы самое то, опять же счастливый конец! для всех притом, без исключения! Из минусов - много штампов, но очень мило отыграны актерами (бросание ключей друг другу; фотографирование девушки и демонстрация ей этих "особенных" милых фото в тот самый момент, когда девушке одиноко и плохо, как ловко Сэм 2 уговорил девушку не разрывать отношения (уговорив ее закрыть глаза, чтобы слушать душу, а не видеть лицо, которое ей не очень нравилось) и о, чудо, молекулы странным образом переместились, и вот лицо стало для нашей героини очень даже прекрасным... (вообще-то правда, мы когда влюблены, видим лицо своего партнера намного красивее, чем оно есть на самом деле, британцы уже это довели), но все равно мило. В фильме много приятных уху банальностей, но поданых с любовью и уважением к зрителю - так что мне понравились даже банальности. Да, фильм не претендует на звание лучший фильм года, но может доставить немного радости и хорошего настроения. Для дороги действительно приятный фильм.
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 23:06

Snega Leleka пишет:
Кстати, советую почитать роман Бэна Элтона (современный британский писатель, беллетрист, режиссер, сценарист пародист - друг Хью Лори и Стивена Фрая, вместе с ними делал скетч-шоу в Британии) - "За стеклом" - острая пародия на реалити шоу типа "Дом ..." написан, когда стали очень популярны в Британии реалити. Может поэтому я так спокойно смотрела шоу и все воспринимала (до эшафота), прочитав перед этим роман. У него много романов-пародий, очень рекомендую любителям сатиры и юмора британских!

Роман взяла на заметку. Спасибо.
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime10/7/2011, 23:09

Snega Leleka пишет:
Edellweiss пишет:

Ну, как вам сказать. Один раз посмотреть можно. Такой ненавязчивый. Несколько сюжетных линий. Герои в поиске себя. Все несчастные становятся счастливыми. Особого удовольствия от просмотра я не получила. Такой фильм как раз и можно смотреть в дороге: в самолете, поезде, автомобиле. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Странно, а я вот получила удовольствие. Смотрела сегодня фильм во второй раз и что удивительно, мне не было скучно. Обычно я редко по второму кругу фильмы смотрю, один раз все не хватает времени посмотреть, но сегодня пройнялась идеей просмотра и... неожиданно получила приятные моменты. Что понравилась: н еголивудский типаж актеров (ближе к европейским обычным лицам, ну почти.... нераскрученные актеры +, 4 разных истории, немного сладковатые, но для мелодрамы самое то, опять же счастливый конец! для всех притом, без исключения! Из минусов - много штампов, но очень мило отыграны актерами (бросание ключей друг другу; фотографирование девушки и демонстрация ей этих "особенных" милых фото в тот самый момент, когда девушке одиноко и плохо, как ловко Сэм 2 уговорил девушку не разрывать отношения (уговорив ее закрыть глаза, чтобы слушать душу, а не видеть лицо, которое ей не очень нравилось) и о, чудо, молекулы странным образом переместились, и вот лицо стало для нашей героини очень даже прекрасным... (вообще-то правда, мы когда влюблены, видим лицо своего партнера намного красивее, чем оно есть на самом деле, британцы уже это довели), но все равно мило. В фильме много приятных уху банальностей, но поданых с любовью и уважением к зрителю - так что мне понравились даже банальности. Да, фильм не претендует на звание лучший фильм года, но может доставить немного радости и хорошего настроения. Для дороги действительно приятный фильм.

Согласна со всем. Я имела ввиду не сюжетную линию и истории персонажей, а какую-то затянутость, не хватает динамичности. Мне, по крайней мере.
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 00:01

Edellweiss пишет:
Snega Leleka пишет:
Edellweiss пишет:

Согласна со всем. Я имела ввиду не сюжетную линию и истории персонажей, а какую-то затянутость, не хватает динамичности. Мне, по крайней мере.

Может просто настроение сегодня такое было? Я иногда замечаю за собой, начинаю смотреть фильм - не идет - фигня-фигней. Откладываю... потом смотрю, и себе удивляюсь, нормальный фильм, чего я дурила.... а настрой не тот... не под то настроение смотрела, не то организм требовал... Иногда хочется динамики, а иногда вот такой сладкой тягучки.... и просто разговоров...
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 00:32

Snega Leleka пишет:

Может просто настроение сегодня такое было? Я иногда замечаю за собой, начинаю смотреть фильм - не идет - фигня-фигней. Откладываю... потом смотрю, и себе удивляюсь, нормальный фильм, чего я дурила.... а настрой не тот... не под то настроение смотрела, не то организм требовал... Иногда хочется динамики, а иногда вот такой сладкой тягучки.... и просто разговоров...

Да, может быть.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 08:56

Svetlana пишет:
Natatana пишет:
3a3a3y пишет:

В том-то и дело!!! Смотрела местного(ую)холостяка/холостячку несколько раз - не зацепило, смотрелось таки как шоу. Здесь же все почувствовали реальные эмоции!! Вот и ждём-с!!! :pash1:
Девочки, доброе утро!!! Больно не бейтесь..я после ночной смены на работе...мозг воспаленный..вот что подумала после просмотра "Реалии любви"...Может мы Шурочку не к тому режиссеру сватали...Упс.. Совместный просмотр 471672420 Совместный просмотр 471672420 Совместный просмотр 471672420
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 10:03

3a3a3y пишет:
Edellweiss пишет:
Масяня пишет:

Один из любимых!

и я! и я этот фильм обожаю, странно, что о нем так мало знают. Говорят, что будет еще продолжение
:yes1: :yes1: :yes1: :yes1:
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера

Женщина Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 12:53

Фильм «Перед рассветом»

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Да? - Тогда этот фильм для вас.
Нет? – Тогда этот фильм тем более для вас.

Она живет во Франции, он – в Штатах, а встретились они в Австрии, в поезде.
«Судьба», - скажут одни.
«Случайность», - возразят другие.
А они просто поняли, что не хотят расставаться, и вместе вышли из поезда. До расставания у них в запасе были целый вечер и целая ночь.
Казалось, они говорили ни о чем, о каких-то мелочах, но им было интересно узнавать друг друга. И это радостно-щемящее чувство совпадения друг с другом, зарождения любви.
А может и не любовь вовсе? Случайная встреча, случайные слова…
Сколько таких случайностей в жизни остаются незамеченными. Мы проходим мимо них – торопимся, не слышим их – некогда прислушаться, теряем их – не жалко. Ведь это всего лишь случайность.
А если не случайность? А если знак судьбы, ее подарок?
Правильного ответа не знает никто. Каждый отвечает сам...

Девочки советовали смотреть сразу два фильма (второй – «Перед закатом»). У меня по времени не получилось, но, думаю, ничего страшного. Тем более, что второй фильм был создан не сразу, а через несколько лет.
После просмотра осталось много эмоций и поводов вспомнить «случайности» в своей жизни.
Очень советую посмотреть.

Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 18:29

Только что досмотрела фильм "Перед рассветом" ("Before Sunrise"). Фильм длится 1 час 41 мин. Все это время на экране всего два героя: он и она. Весь фильм - диалоги: о любви, жизни, воспоминания детства, о событиях в жизни героев... Но настолько точно показано постепенное сближение, притяжение друг к другу, взаимный интерес, влюбленность, страсть... Потом растерянность от осознания того, что нужно расставаться. Все настолько естественно, все эмоции натуральны, актеры красивые, чувственные. Перед расставанием они обещают друг другу встретиться через полгода.

Актеры:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Этан Хоук американский актёр и литератор. Хоук обладает хорошим сценическим образованием. Он является одним из учредителей театральной труппы «Malaparte» и является её художественным руководителем.В литературе Хоук успешно дебютировал в 1996 году с романом «Самый жаркий штат», повествующем о любовной истории двух молодых интеллектуалов в Нью-Йорке в 90-е годы. Его второй роман — «Пепельная среда» — вышел в 2003 году.

На съёмках фильма «Гаттака» Этан Хоук познакомился с Умой Турман, на которой женился 1 мая 1998 года. Брак распался в 2005 году. От брака с Турман у Хоука двое детей: дочь Майя Рэй (род. 8 июля 1998 года) и сын Левон Роан (род. 15 января 2002 года). У Этана Хоука родилась третья дочка от няни его двоих детей от Умы Турман.

Жюли Дельпи. французско-американская актриса и режиссёр.
Двойной успех на Берлинале Жюли Дельпи и её партнёру по фильму «Перед восходом» (1995) и его продолжению «Перед закатом» (2004) американскому актёру Итану Хоуку обеспечил режиссёр Ричард Линклейтер. Дельпи сама дебютировала в качестве режиссёра в фильме 2007 г. «Два дня в Париже». В 2003 г. вышел диск Жюли Дельпи с песнями её собственного сочинения на французском языке, где она сама аккомпанирует себя на гитаре.
В настоящее время проживает в Лос-Анджелесе. Снимает по собственному сценарию фильм о кровавой графине Эржебет Батори «Графиня».

Режиссер упорно целых девять лет удерживался от желания опять вернуться к собственным героям и рассказать продолжение истории. Фильм под названием «Перед закатом» вышел в 2004 году, и в нём вновь сыграли Этан Хоук и Жюли Дельпи, чьи герои встретились уже во Франции.
Этот фильм я еще собираюсь посмотреть.
Klukuvka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Klukuvka

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 21:43

Смотрела оба фильма. Вы видели "Варшавскую мелодию". Дух первого и второго фильмов совпадает с духом первого и второго эпизодов пьесы. Сюжет, конечно, совсем разный. Осталось снять третий фильм. Всё очень жизненно.
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime11/7/2011, 23:12

Перед закатом / Before Sunset

Когда-то давно, в середине девяностых, случайная встреча Джесси и Селин подарила молодым людям несколько восхитительных и трогательных часов в предрассветной Вене. Спустя девять лет им снова предстоит увидеть друг друга! За эти годы Джесси успел написать книгу о своей незабываемой встрече, а затем вновь отправился в европейское турне, чтобы снова встретиться с Селин – уже в Париже...Теперь у них в распоряжении несколько часов в предзакатном Париже, в течение которых необходимо решить — каким станет их завтра…

ОН и ОНА встречаются в Париже спустя девять лет. В их распоряжении всего несколько часов. Джесси должен успеть на самолет, чтобы улететь в Америку. Фильм состоит из диалогов, переходящих в монологи. Каждый рассказывает о себе, о своих ощущениях, о взглядах на какие-то вещи… Удивительно, они за эти 9 лет не забыли друг друга, все время помнили и надеялись на встречу. У обоих жизнь не сложилась. Вот, удивительное дело, нет разговоров о чувствах друг к другу, нет прикосновений, нет признаний в любви... Но через экран чувствуется такая страсть, такой накал страстей, бушующих внутри героев.
Жюли Дельпи (Селин) такая прекрасная, на нее так приятно смотреть, красивая, естественная, нежная…

А какая концовка интригующая:
танцующая Селин, восхищенные взгляды Джесси.

- Милый, ты опоздаешь на самолет!
- Я знаю!

И влюбленно смотрит на НЕЕ.
Надеюсь, что продолжение следует.

Мне правда о-о-очень понравился фильм. Посмотрите, не пожалеете. Давно не смотрела ничего подобного.
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes

Женщина Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime12/7/2011, 00:48

Девочки,только что пересмотрела оба фильма - Реалии любви и Счастливо, спасибо,всегда пожалуйсто(мне так больше нравиться), что могу сказать...первый фильм - смех, пародия на америк.холостяка, подозреваю что именно из-за того что так снимаеться америк.холостяк, Максим и отказался принимать участие там, и потому и на Украину поехал,чтобы все было естественно (я все таки надеюсь что Макс - орел). почему у него не получилось - это его проблема...Второй фильм - это ШЕДЕВР, моя душа несколько раз перевернулася, уже давно таких эмоций не помню у себя, кто говорит,что скучный,нудный,затянутый,пустой - имеет право так думать, но я полностью не соглашаюсь. Если Максим этот фильм хотя бы на 50проц его так прочувствовал как я, то все у них с Яной будет хорошо(если есть чувства конечно), точно фильм ему небеса послали для просмотра и разбирательства в себе. Фильм просто шикарный, такие знакомые эмоции, чувства,слова...в каждой истории в этом фильме можно для себя что-то почерпнуть...я и плакала, и смеялась, а это для меня - главный показатель качества фильма, смысла,игры актеров.
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime12/7/2011, 01:44

Да, "Счастливо, спасибо, всегда пожалуйста" - фильм глубокий. Он заставляет думать. И, возможно, пересмотреть какие-то жизненные ценности.
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime12/7/2011, 23:19

nory пишет:
3a3a3y пишет:
Edellweiss пишет:
Масяня пишет:

Один из любимых!

и я! и я этот фильм обожаю, странно, что о нем так мало знают. Говорят, что будет еще продолжение
:yes1: :yes1: :yes1: :yes1:
Ой! очень хотелось бы продолжения...Девочки,а как вы думаете, если бы такое случилось в жизни ( курортный роман,например)
каков шанс построить семью и отношения? Или лучше хранить в сердце воспоминания о Сказке..

3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime12/7/2011, 23:48

Девочки! мои предложения на следующую неделю
"Голая правда"

"План Б"

Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime13/7/2011, 01:34

3a3a3y пишет:

Ой! очень хотелось бы продолжения...Девочки,а как вы думаете, если бы такое случилось в жизни ( курортный роман,например)
каков шанс построить семью и отношения? Или лучше хранить в сердце воспоминания о Сказке..

От судьбы, говорят, не уйдешь. Я знаю случаи, когда курортные романы заканчивались свадьбой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совместный просмотр   Совместный просмотр I_icon_minitime

Совместный просмотр
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: