кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прикольно

Перейти вниз 
+33
Keeganing
Маруся
Шпалоукладчица
Ale-fti-nA
Домоправительница
Juliya
Ольга
Ноченька
Julina
ЗоЛоТаЯ
Наташа
nelma
клавка
Svetlana
3a3a3y
Tina
Leka
masha_proc
lesia_i
100lichnaya
tania
Edellweiss
Katerina
Раиса Захаровна
nory
Аделина
Songsand
Maximum
Gardi
Матильда
Мидланд
Nataly
budur
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
budur
Admin
budur


Женщина Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Россия

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime7/8/2010, 13:52

Первое сообщение в теме :

Прикольно - Страница 5 31009_10


Последний раз редактировалось: budur (19/11/2010, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coffee-s-molokom.com

АвторСообщение
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss


Женщина Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Райский сад

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime20/11/2011, 01:11

Прикольно - Страница 5 0_78eab_51b2959f_orig

Прикольно - Страница 5 0_78eac_d01c3dd7_orig

Прикольно - Страница 5 0_78eb6_6f957125_orig

Прикольно - Страница 5 0_78ebd_8bb0d1fd_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
кофеман
кофеман
Tina


Женщина Дата рождения : 1966-08-26
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 57
Откуда : Крым

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime23/11/2011, 20:36



Прикольно - Страница 5 Smehs-81
Прикольно - Страница 5 895e686fc108

Сегодня поймал себя на мысли, что читая статью в газете ищу внизу окошко "Добавить комментарий"

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?".

Смотрю на цены в магазинах и понимаю, насколько точным были старые названия 'Дары природы' и 'Дары моря'

Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", соус с чесноком - "чесночный соус". И только соус с хреном - "соус с хреном"

- Мать с дочерью стоят перед статуей Венеры Милосской:
- Вот видишь, - говорит мама, - так бывает с каждой девочкой, которая грызет ногти.

- Как вообще на личном фронте?
- Как в морге.....тихо, мирно, иногда новеньких привозят!

Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:
— Свяжи меня и делай все, что хочешь!
Я связал ее и пошел на рыбалку.

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...

Мне сказали, чтобы котлеты не сгорели нужно их жарить на МЕДЛЕННОМ огне. Мои сгорели МЕДЛЕННО.

Когда родился Абрамович, его вообще не смогли найти в капусте. Так его капуста и воспитала...

Женщина рассказывает подруге:
- Мой муж - художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось.

На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас долбануло током, то в этом был не только минус, но и плюс.

Не придавай значения сегодняшним огорчениям. Завтра будут новые...

Если архитектура - застывшая музыка, то многие здания - собачий вальс.

В споре с глупцом мудрец всегда уступит. Поэтому миром правит глупость.

Синоптик диктует секретарше прогноз:
- В воскресенье небольшой дождь, температура...
- О, какая жалость! А я собралась в парке погулять.
- Ну хорошо, тогда дождь вычеркните.

-Все люди делятся на умных и дураков. Но дураки делятся быстрее.


ВЕСЁЛЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ))

Гуляю с дитем, 6 лет eму. Видим - сидит белка. Огромная такая, оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет. Сходство с моим мужем в кресле после работы было просто обалденным. Только хотела этo сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко рыгнула. Ребенок смотрит на белку
понимающе и мне говорит: "Oн пива хочет".
*********************************************************************************
Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!"

*********************************************************************************
Вчера иду я вечером по замечательнейшему киевскому спальному массиву. Время - за 20-00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом, прямо посреди пешеходной дорожки,не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т. к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться,
и изрекает: - Дожили! Никакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!
*********************************************************************************
Дорога. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает жигуль
высовывается мужик, и таким взволнованым голосом, с испугом на лице: - Ребята! Там за поворотом вашего завалили!
Гаишники подрываются. С сиренами влетают в то место, куда мужик указал. И видят такую картину: мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка крутящаяся вокруг него. Они стояли вдвоем, молча около минуты. Первый нарушил молчание:
- Ты номер запомнил?
- Нееа...
*********************************************************************************
Mой семилетний сын сам накопил денег и подарил соседской шестилетней девочке женские прокладки. Ее мама больше со мной не здоровается...

*********************************************************************************
О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя:
- Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого УАЗика.
Водитель:
- УАЗик отъезжает, догонять?
*********************************************************************************
Кабак, вечер, южная ночь. Две девушки ожидают неожиданных встреч, кавалеров, а может и хорошего курортного романа. Сидят за столиком, попивая вино, покуривают, общаются... Подходит молодой человек, внешности очень амурной, но пьян в валежник... правда, передвигается бодро. - Разрешите, девушки, с вами познакомиться...
Девушки встрепенулись: - Пожалуйста.
Молодой человек протягивает руку первой. - Олег...
Протягивает руку второй: - Юрий...
*********************************************************************************
Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...

*********************************************************************************
Вот уже несколько лет я занимаюсь изготовлением домашнего вина. Вино бродит в больших бутылях. Выделяющийся при этом процессе углекислый газ должен выходить из бутыли, но свежий воздух заходить не должен. Поэтому обычно на горлышко бутыли надевается резиновая перчатка, в которой иголкой проколота дырочка. Но я надеваю презерватив - это удобнее... И вот, как-то одним летним деньком заходим мы с женой в аптеку. Чтобы купить презервативы для вина. Я говорю аптекарше:
- Дайте пять презервативов, пожалуйста.
Но тут вмешивается жена:
- Нет, дайте десять, чтобы на ПАРУ ЛЕТ хватило...

*********************************************************************************
ПРОСТО АНЕКДОТЫ))))

Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь
жизни, а через пять минут уже убить кого-нибудь хочется...
- Ну, так одно другому не мешает - убей и радуйся дальше.

Шторм. Корабль несёт на рифы, и он вот-вот разобьётся в щепки. Капитан:
- Спасайся, кто может! Все - за борт!
- А кто плавать не умеет?
- Ну иди сюда... Порули!

Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с
чашечкой кофе в кресле-качалке...
И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.

Вопрос: Я скачал файл из интернета, теперь он мне больше не нужен.
Как его закачать обратно.
Ответ: Вот из-за таких уродов как ты в Интернете скоро совсем файлов не
останется.

- А вам тоже кажется, что заряженный телефон весит больше?

Инспектор обращается к водителю:
- Извините, вы не могли бы припарковать ваш автомобиль где-нибудь в другом
месте? Я понимаю, что это доставит вам определенные неудобства - но войдите,
пожалуйста, и в мое положение. Дело в том, здесь самое подходящее место для
того, чтобы мне вести наблюдение за перекрёстком...
И, видя изумленное лицо водилы, добавляет:
- Перевести, бля?!

- Я хочу жениться на вашей дочери!
- Молодой человек, я не позволю вам жениться на моей дочери, так как вы
слишком мало зарабатываете. И поверьте, когда-нибудь вы мне скажете за это
спасибо.

Большинство вещей у нас в доме теряется, потому что жена их прячет, чтобы
они не потерялись.

- Этот пешеход - самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулем супруга.
- Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Съезжай с тротуара на дорогу

Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

- Дорогой! Просыпайся!
- Что случилось? Три часа ночи!
- Голова прошла!.

- Дорогая, хочешь, я достану тебе звезду с неба?
- Никаких звезд! Сегодня ты сидишь дома!

- Иванова, к доске!
- Я не готова...
- Парню своему скажешь "не готова", к доске!

Прикольно - Страница 5 Smehs-81

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime5/12/2011, 17:27

У женщины был сердечный приступ и она была доставлена в больницу.
В то время как на операционном столе она была при смерти, ей явился
Бог. И она спросила его:
"Пришло мое время?"
Бог сказал: "Нет, у Вас есть еще 43 года, 2 месяца и 8 дней, чтобы жить."
После выздоровления женщина решила остаться в больнице и сделать
подтяжку лица, липосакцию, вставить грудные имплантаты и убрать
складку живота.
Она даже попросила, чтобы ей изменили цвет волос и отбелили зубы! Так
как у нее оставалось ещё много лет жизни, она полагала, что может
максимально использовать это.
После её последней процедуры она была выпущена из больницы.
Пересекая улицу на по пути домой, она была сбита насмерть машиной скорой
помощи.
Представ перед Богом, она спросила возмущённо: "Я помню, Вы сказали,
что у меня были в запасе еще 43 года? Почему Вы допустили, что я
оказалась на пути машины скорой помощи?"
(Ответ вам понравится)

Бог ответил: "Я не узнал Вас."
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime5/12/2011, 17:56

Не принято (за достоверность информации не ручаюсь)!
В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство.
В Штатах не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство (считаю, что зависит от мужчины и женщины).
В Китае принято чавкать в гостях, а иначе хозяева могут счесть свою стряпню невкусной. Бесшумно есть в Китае - оскорбить хозяев и повара.
А заляпанная соусами скатерть после еды - подтверждение того, что вы ели с аппетитом и вам было вкусно.
В Китае не принято приносить цветы хозяйке дома. Считается, что этим гости подчеркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой.
В Финляндии не принято делать публичные комплименты. Считается, что публичные комплименты не считаются.
В Норвегии еще не принято делать много комплиментов в лицо, хвалить (кроме своих близких) - это считается лестью, такой человек много теряет в обществе.
В школе не принято хвалить ученика в присутствии всех остальных, объявлять оценки - ставить его выше всех остальных.
Не принято интересоваться, чем болел, хорошо ли себя чувствуешь - когда выходишь на работу после больничного.
В России это считается проявить сочувствие и внимание. Здесь - неприлично, это слишком интимные вещи.
В Греции не рекомендуется хвалить в гостях некую вазу или картину, иначе хозяину придется ее вам подарить.
В Штатах помимо оплаты счета не принято еще кучу всего: открывать женщине дверь, помогать что-нибудь донести - считается, что так мужчина показывает свое превосходство (считаю, что неправда).
У некоторых считается, что нельзя мыть посуду в чужом доме - счастье смоешь. Вот погуляли вместе, помогаешь хозяевам убираться - пылесось, пожалуйста, а посуду ни-ни.
Если есть в гостях в Южной Корее и при этом стараться сдерживать слёзы и текущие сопли (еда очень-очень острая) - можно прослыть крайне невежливым человеком, который презирает гостеприимство. лучшим комплиментом повару (хозяйке) считается именно плач и сопли.
В Корее мне лично часто говорили прям с утра, что я плохо выгляжу, что у меня круги под глазами и что все ли у меня в порядку с почками.
Иногда говорили, что я устало выгляжу. Потом я заметила, что это говорят не только мне.
Выяснилось, что это такая форма комплимента: девушка желательно должна выглядеть хрупкой и больной, чтобы вызывать у мужчины желание защитить ее, пригреть и вылечить )

Не принято сдерживать отрыжку в Моголии и Бурятии-мол, без отрыжки гость голодный, надо еще кормить.

В Японии и Норвегии не принято дарить нечётное число цветов. Считается что непарному цветку одиноко.
Нечётное число несут на могилу, похороны.

В Индии в семейном кругу не говорят "спасибо" Считается, что члены семьи не должны благодарить друг друга.

В Индии вообще не принято говорить "спасибо" (по крайней мере, не на местных языках). Если тебе что-то подарили, можно сказать: "Какая хорошая вещь", "Как я давно об этом мечтал" и т.п. Можно сказать "Thank you", но это означает, что ты переводишь общение на чисто формальный уровень - как бы с чужим человеком.

В Средней Азии гостю в пиалу наливают чай понемножку.
Считается, что если налили полную, то пей и уходи. А, подливая по 1/3, можно долго беседовать.
Это называется "с уважением" и "без уважения".
В первом случае хозяин бдительно следит за гостем и постоянно подливает ему свежий чаек.

Китайцы считают, что дарить живые цветы нельзя. Это символ смерти - "они же скоро умрут". А вот искусственные - за милую душу. "Они вечны".

В Китае дарить что-то связанное с числом 4 - просто кошмарный поступок. 4 - символ смерти, там даже этажи идут 1-2-3-5-6-7-9…
Сидеть нога на ногу, показывая стопой на собеседника во многих юго-восточных странах - жуткое оскорбление собеседника.
Погладить по голове - тоже.

У арабов не принято передавать мундштук кальяна из рук в руки, это принуждение, типа. Кладут на стол. У нас наоборот.

В Японии не принято уходить с работы раньше начальника.

В России не принято хвалить детей. Боятся сглазу.
Исторически даже имена давали такие, что бы имя не определяло человека - типа Ненашев.
В России так же не принято в ответ на вопрос "Как дела" отвечать "Все великолепно". По той же причине.
В Грузии принято, чтобы стакан у гостя всегда был полон, даже если пить уже не хочется.
Поэтому если вежливый гость каждый раз выпивает угощение до дна, хозяин так и будет вынужден продолжать доливать ему вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime5/12/2011, 17:58

Светик, это прямо притча! Только сегодня обсуждали на работе эту тему...Начальница "поколдовала" над лицом и мы теперь ее не узнаем! :fear:
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime5/12/2011, 20:23

НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию
на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки".
Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
18. Продаются три поросенка, все разного пола.
19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime5/12/2011, 20:24

Кухни народов мира

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом..

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы мучались 3.5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: что-нибудь намазать кунжутным (sesame) маслом, залить лимонным соком. Подать к столу.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт".
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime6/12/2011, 09:24

Svetlana пишет:


Старые поговорки


Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие - задержаться подольше.
Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке.

Стюардессам везёт. У них мужчины уже по классам рассортированы.


Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия.
Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит
медицинское или юридическое образование.


- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.

Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты.

Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков.

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.

Водка - это психотерапевт, у которого часы приёма в любое удобное для вас время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime7/12/2011, 15:49

Что было бы, будь мужчины на самом деле абсолютными Хозяевами Жизни?



Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застёгивать...

Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования...

Всех женщин звали бы одинаково для простоты в общении...

У всех женщин была бы аллергия на золото, драгозенные камни и меха животных...

В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука...

Каждый телефонный аппарат был бы снабжён устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора...

Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви...

За проезд в левом ряду со скоростью 65 миль в час расстреливали бы на месте...

Чтобы расстегнуть застёжку бюстгальтера, достаточно было бы на неё дунуть...

Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о её существовании, таким образом, проблема тёщ была бы решена окончательно....

Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы"...

В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты...

Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично
подползали бы друг к другу...

Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой...

Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали...

Месячные у женщин были бы один раз в год...Во время открытия рыболовного сезона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime7/12/2011, 18:04

Одесский алфавит



А
А - первая буква алфавита, которая в Одессе нередко становится последней. Кроме того, буква "А" нередко начинает фразы с негативным оттенком.
А, погода! (плохая)
А ХУХУ НЕ ХОХО? - "Больше ты ничего не хочешь?"
А, ШО ТАКОЕ - самый убедительный аргумент в споре.
АДИЁТ - идиот, краткая форма - АДЯ.
А ИЦИН ТРАКТОР - воображала.
АНТОН (он же - АППАРАТ) - мужской детородный орган.
АРТЕЛЬ "НАПРАСНЫЙ ТРУД" - работа, выполняемая коллективом Сизифов.

Б
БАНАН (то же, что и Антон см.)
БАНАН ВАМ - деликатная форма выражения "Банан тебе в грызло"
БЕРЕМЕННАЯ ГОЛОВА - распухшая от ненужных разговоров.
БЕРИ ПРИМЕР НА МЕНЯ - наставление.
*нецензурная брань* - не то, что Вы подумали, а 1) танцевальный вечер; 2) свидание.
Бора, выйди с мора! (в смысле, из моря)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime7/12/2011, 18:23

Света, это просто прикол, надо взять несколько фраз на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime7/12/2011, 23:57

Если вы по какой-то причине ооооочень злы на своего супруга, то не стоит скандалить. Отомстите тихо, подсуньте ему ночью треугольное одеяло. Выыыыыыыспется.

Женившиеся на царевнах, в дураках больше не числятся.

Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, б..я, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ…

Человек всегда верит в чудо. Особенно, когда нажимает на банкомате кнопку «Запрос баланса»
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2011, 19:40

Урок русского языка в одесской школе.
Учитель:
- Сегодня мы изучаем степени сравнения прилагательных. Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово "хорошо". Сравнительная степень "лучшЕе", превосходная степень "лучшЕе всех", и степень, которая ни с чем не сравнится - "шоб я так жил!". ПонЯли? Тогда, возьми, Cема, слово "плохо" и сделай с ним тоже самое.
- ХужЕе.
- Прекрасно! Давай превосходную степень.
- ХужЕе всех.
- Отлично! Ну, и последняя степень?
- Шоб ви так жили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2011, 19:49

- Я вчера перемерила всѐ, во что влезала моя задница! - Ну и как? - Туфли супер!

- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных? - Что за вопрос, конечно же полных! - Но почему так однозначно? - Мне восемьдесят лет и я портной!

"Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом..."

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю

Соседка соседке по поводу декольте: -Мадам, у вас сердце на двор!,
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime9/12/2011, 01:01

Прикольно - Страница 5 09297ba346a37df000b9ec377cfa13e0
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime9/12/2011, 01:22

Ilanta пишет:
Прикольно - Страница 5 09297ba346a37df000b9ec377cfa13e0

Аааааа, класс!!! :clap1: :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime9/12/2011, 01:31

Прикольно - Страница 5 Prikolnye-koty-i-sobaki-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime9/12/2011, 01:44

Прикольно - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcTvo9T_OtOEnEN9j8dT6TWprTIvenG-haZNZUk9uAUWuWVVo6iNOh2lssnE-w
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime12/12/2011, 23:14

Последним смеется тот, кто хуже всех соображает.

Второй закон Архимеда: "Жидкость, погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу".

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

В русском языке слова 'грустный' и 'трезвый' - синонимы.

Первый брак нужен для того, чтобы научиться вступать в следующие.

Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых.

Любовь к себе - чувство, редко остающееся безответным.

Если мужчина - глава семьи, значит, он почти наверняка холостяк.

Вашими бы устами да помолчать...

Начало беременности было просто замечательное!..

Обрезание - это редактирование произведений Господа Бога

Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён.

Человек, которому повезло в любви, называется холостяк.

Клиника пластической операции ждет вас... УРОДЫ!!!

40 лет - это тот возраст когда чувствуешь себя молодым. Но уже поздно.

Хочу всего и сразу, а получаю ничего и постепенно...

Ну если ты не владеешь гипнозом, то ПОЧЕМУ я на тебе женился???

Моя подруга всегда помирает со смеху во время секса... что бы она при этом не читала.

Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины.

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Все лучшее в этой жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению.

Для того чтобы избавиться от любовницы, надо на ней жениться.

Мужчину легко задеть за живое... особенно под утро.

С тех пор как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Я на себя не трачу ни гроша - только на вино и на жену
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime13/12/2011, 12:47

xxx: Когда нужно пропылесосить дома, квартира не такая уж и двухкомнатная.

Doron: Комар, зараза, сидит на стене. Белые обои. Повезло скотине.

Из отзывов о холодильнике:
Отличный холодильник!!! Всем советую!!!! Есть быстрая заморозка, летом при жаре помогает. Вутри просторно и красиво!!!!

xxx: -Мне кажется, в прошлой жизни я была чем-то цветочным...
yyy: -Горшком?

человеческое зрение вообще - кладезь причуд.
если смотреть на полосатую рубашку одним глазом - то непонятно, мятая она или нет..

...я то уже решила, что мы стали отдаляться друг друга, он больше не тянется ко мне как раньше, и вообще наверно меня разлюбил.. может даже бабу нашел какую-нибудь.. не дай бог узнаю... убью обоих. а может быть просто уйду навсегда...
А у него оказывается был понос, поэтому он был такой напряженный и грустный, и поспешно уехал домой... Ну что мы за народ такой, девушки...

На одном из сайтов "26 любопытных фактов о члене":
6. Как измерить окружность члена? Берем белую нитку, обматываем ею член вдоль ствола, затем измеряем получившийся отрезок школьной линейкой.
7. Зная окружность члена, легко вычислить его диаметр и радиус. Напомним, что радиус – это половина диаметра. Так, если диаметр вашего члена – 10 сантиметров, то радиус будет 5! Это просто!

Заказал тумбочку прикроватную,цвет 'орех'.
Пришел получать.На упаковке надписи всякие и среди них 'каштан'.
Говорю почему каштан? Я же просил орех.
Продавец говорит: Каштан это я.
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime13/12/2011, 12:59

xxx: Ходили с мамой на рынок мясо и рыбы купить. Ну я осталась значит покурить. Вхожу в помещение, хожу ищу её
ххх: что-то остановилась возле прилавка с мясом, засмотрелась. подходит продавщица, спрашивает:
ххх: Вы что-нибудь ищите?
ххх: ну я ей честно и отвечаю
ххх: Да, маму...
ххх: Никогда не забуду это выражение лица..
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime13/12/2011, 13:21

бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!"

xxx: А у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит новый видеомагнитофон Sony, который она, как обещала, подарит мне на свадьбу...

Ира: Сегодня довольная намутила себе маску для волос (кефир, какао, хна), возвращаюсь из ванной, а муж сидит на кухне и мою масочку!!! доедает (

xxx: Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!
Вернуться к началу Перейти вниз
budur
Admin
budur


Женщина Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Россия

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2011, 16:17

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться как попало,а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь .

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.

Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по заподноевропейским правилам?

Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!

Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Японский язык?
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coffee-s-molokom.com
budur
Admin
budur


Женщина Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Россия

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2011, 16:18

Звонит телефон:
- Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоупрaвляющий вaшей зaгородной резиденции.
- Дa, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось?
- Я просто хотел вaм скaзaть, что вaш попугaй... . он умер.
- Кaк умер? Мой попугaй? Призер междунaродных соревновaний?
- Дa, синьор.
- Черт, я нa него угрохaл уйму денег. От чего он умер?
- Он сьел тухлятины, синьор Род.
- Tухлятины? Кто его нaкормил тухлятиной?
- Никто, синьор. Он сaм поклевaл немого мясa с дохлой лошaди.
- Кaкой лошaди?
- Вaшего aрaбского скaкунa, синьор Род.
- Кaк, мой жеребец тоже мертв?
- Дa, синьор. Он тaщил телегу с водой и не выдержaл.
- Ты что, с умa сошел? Кaкaя телегa с водой?
- Которой мы тушили пожaр, синьор.
- Господи, пожaр?
- Дa, синьор, в вaшем доме. Зaнaвескa зaгорелaсь от свечи.
- Кaкого чертa!!! Ты хочешь скaзaть, что моя усaдьбa сгорелa от одной свечки?
- Дa, синьор.
- Зaчем ты зaжег свечку, Эрнесто?
- Для похорон, синьор.
- Кaких похорон??? !!! !
- Вaшa женa, синьор. Онa пришлa поздно ночью, я подумaл, что это воры и удaрил ее вaшей новой клюшкой для гольфa
... Долгое молчaние
- Эрнесто, если ты сломaл эту клюшку, тебе конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coffee-s-molokom.com
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime16/12/2011, 01:38

Анекдоты, блин))))
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин - я его с вокзала выгоняю!

У меня хомяк умер. — Что, реально умер? — Нет, блин, со спецэффектами !!!

Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает… — что, совсем??? — нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает: -Жалуетесь? Мужик: -Нет блин, хвастаюсь!!!

Начальник -секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! — По селектору? — Нет, блин, через «Одноклассников», так быстрей будет!!! —

Милый… у меня две полоски… — Ты беременна? — Нет, блин, я бурундук!!!

Подходит на рынке Мужик к Бабке, которая торгует картошкой. Мужик: Бабушка, у вас картошка на посадку? Бабка злобно — Нет, блин, НА ВЗЛЁТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime16/12/2011, 04:54

Собеседование по честному

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест.
Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник.
Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех,
кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых?
Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените.
Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно:
маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность,
или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника.
И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой.
И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет,
то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша...
Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет?
Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет,
будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо.
Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями.
Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка,
то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит.
Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи.
А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину.
Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме.
Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите.
А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток,
а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант.
Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали,
и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно,
то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно!
У нас будут любовь и взаимопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime16/12/2011, 05:05

Медицинские юморинки
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Дороже здоровья только лечение.


Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!

Так тщательно берёг здоровье, что умер, ни разу им не воспользовавшись.

Если пеpхоть пеpедвигается, то это - вши.

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

До смерти ещё дожить надо.

Больной пошел на поправку, но не дошел.

Доктор! Мы его теряем!!! - Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата...

Опытный гинеколог (стаж работы 30 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.

Психиатр говорит пациенту:- Так, тихо, спокойно... успокойтесь, расслабьтесь, не нервничайте, все нормально. Итак, расскажите мне еще раз, как все было и все с самого начала. - Ну я же и говорю: сначала я создал небо и землю...

Игла в яйце. Яйцо - в утке....Да, весело встретили в хирургии Новый Год!

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Товарищ, помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам!

Хирург - вооруженный терапевт.

-Что-то вы мне не нравитесь... - Да и вы, доктор, не красавец...

- Больной, вы курите?- Нет. - Пьете? - Нет. - Не надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!

Приходит старушка к врачу: - Hа что жалуетесь? Что беспокоит? Что болит? - спрашивает доктор.- Ой, милок, ноги не ходят, руки ломит, спина не разгибается, голова раскалывается. - Hу что ж, так и запишем: "Ушиб всей бабки".

- Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они и радуют...

Один из способов, как не быть одиноким - заболеть шизофренией.

- Здравствуйте, доктор! - Здравствуйте, больной! - А с чего вы взяли, что я больной? - А с чего вы взяли, что я доктор?

Высококвалифицированный хирург поможет плохому танцору.

Дробим камни в почках. ОМОН

Скольких больных погубили лекарства от всех болезней!

Не бывает здоровых людей, бывают необследованные!

В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила.

Не беда, что словесный понос. А беда, что и в мыслях запор.

Это ж как нужно ненавидеть людей, чтобы стать дантистом.

Бессердечным инфаркт не грозит.

Диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга.

А ну-ка, больной, подышите на ладан.

Что тебе снится, доктор-проктолог?

Гинеколог ищет проблемы там, где другие ищут счастья.

Дебил - это пропущенный через школу кретин.

Манечка величия.

Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.

Ничего, что человек плохой, зато результаты анализов у него очень хорошие.

-Сестра, куда мы едем? -В морг. -Но я же еще не умер! -Так мы еще и не приехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime16/12/2011, 22:44

Прикольно - Страница 5 D5b271c67134ae3ee8ee9f91d0c20bd1
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime23/12/2011, 14:13

"Некоторые считают, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил.
Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и кинет в вас учебником."
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime26/12/2011, 22:28


How would Russian "Chastushki" sound in English

Рыбка плавает в томате,
Ей в томате хорошо,
Только я, едрена матерь,
Места в жизни не нашел.

Fish in thick tomato sauce
Swims in happy comatose.
Only me, pathetic wimp
Have no fucking place to swim.

По реке плывет топор
из села Чугуева,
Ну и пусть себе плывет
железяка х*ева...

Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!

Я лежала с Коленькой совершенно
голенькой,
Потому что для красы я сняла с
себя трусы.

I was sleeping with my honey absolutely naked;
I have taken off my panties just to make a statement.

С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны,
Пусть горит там, что попало,
Лишь бы не было войны.

Starlet's fallen from the heavens
Right into my boyfriend's briefs,
I don't mind his roasted penis
If it helps us live in peace.
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime27/12/2011, 05:02

Svetlana пишет:


Starlet's fallen from the heavens
Right into my boyfriend's briefs,
I don't mind his roasted penis
If it helps us live in peace.


Моя любимая ...





Прикольно - Страница 5 1806721374 Прикольно - Страница 5 1806721374 Прикольно - Страница 5 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime27/12/2011, 05:43

Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после "Чернобыля":
- Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более...
- А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем:
"Минздрав последний раз предупреждает..."


Если я знаю, что я ничего не знаю, то как я об этом знаю?

-----------------

Согласно статистике, мужчины занимаются сексом в два раза больше женщин.
Вопрос - С КЕМ???

----------------------

Языковой «взрыв» для иностранца:
- Есть пить?
- Пить есть, есть нету.

---------------------------
Умного терпят до тех пор, пока он не мешает. Глупого - пока не помогает.

--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать...
-----------------

Организаторы выставки работ Пикассо заверили зрителей, что
наслаждаться работами художника можно и в трезвом состоянии.

-----------------

- Заключенный №369, почему к вам никто не приходит? У вас что, нет родственников?
- Почему же, есть! Но они все уже здесь...

------------------------

Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов.

---------------------

Вы своими вопросами загоняете меня в Gооglе!



Вернуться к началу Перейти вниз
budur
Admin
budur


Женщина Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Россия

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime28/12/2011, 17:12

Прикольно - Страница 5 X_90fe83ad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coffee-s-molokom.com
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime28/12/2011, 19:16

Новогодняя открытка от страховой компании Pro BTP
Прикольно - Страница 5 Y52eea9c6j_7203102_3651053

Alka Seltzer: "Похмелье небезопасно"(как раз актуально)
Прикольно - Страница 5 Y982e7a7bj_1642323_3651054
Прикольно - Страница 5 Ye70a31f0j_7557950_3651055
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Прикольно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольно   Прикольно - Страница 5 I_icon_minitime6/1/2012, 21:36

Прикольно - Страница 5 388761_2989856465978_1249098418_3217028_975824246_n
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикольно
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Комната смеха-
Перейти: