кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Совместимость по знакам зодиака.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Заодно узнаем, каких знаков среди наших форумчан больше. Кто вы?
Овен
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap5%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Телец
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap4%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Близнецы
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap5%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Рак
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap12%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 12 ]
Лев
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap7%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 7% [ 7 ]
Дева
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap13%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 13 ]
Весы
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap11%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 11 ]
Скорпион
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap8%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 8 ]
Стрелец
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap6%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 6 ]
Козерог
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap8%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 8 ]
Водолей
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap9%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 9% [ 9 ]
Рыбы
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_lcap12%Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 13 ]
Всего проголосовало : 101

АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime7/7/2011, 12:11

Первое сообщение в теме :

Интересно узнать, под какими знаками родились ваши вторые половинки и совпадает ли то, что есть на самом деле, с тем, что написано в гороскопах про союзы по знакам зодиака?
Можно поделится опытом взаимоотношений не только с любимыми, но и с друзьями, подругами, а так же, бывшими партнерами по жизни.

АвторСообщение
Jemunya
эксперт в кофейных вопросах
Jemunya

Женщина Дата рождения : 1987-04-01
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2012, 17:18

Мы с мужем два Овна (правда разница 4 года)
Скажем так про отношения... "Сложно - но возможно"))))
Оба характера взрывные, независимые, гордые... но в то же время мы подпитываем друг друга внутренним огнем)

кофе-брэйк
кофе-брэйк
Регина

Женщина Дата рождения : 1982-11-05
Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 18:46

Здравствуйте, девочки!
Примите в свою теплую компанию, это мое первое сообщение здесь.
Начала с опросника со знаков зодиака, так как в юности очень много уделяла внимание гороскопам. Сейчас как-то спокойней к этому отношусь, так как считаю, что люди одного знака зодиака, родившиеся в один год, могут быть очень разными, все зависит от воспитания, окружения, генов и многого другого.
Я скорипион, говорят, это сложный знак. Но мне кажется, что будь я бы другого знака, имела бы точно такой же характер, так как мои поступки идентичны с поступками мамы в юности (она телец), а сейчас все больше черт характера замечаю в себе от отца (он лев). А муж мой стрелец. Он огонь, я вода. Но он спокойный как слон, а я буря в пустыне. Вообщем, сейчас уже не спрашиваю как в юности, кто вы по знаку зодиака, а оцениваю человека по другим критериям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly

Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 19:18

Здравствуйте, Регина! Добро пожаловать! Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 2551600555
Я, так же, как и Вы, в юности увлекалась гороскопами.)) И сейчас точно так же спокойно к ним отношусь.))
Я Козерог, по гороскопу да и по жизни мне всегда было очень уютно со Скорпионами.)) Это я к тому, что мы можем подружиться.)) Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 2981382511

У Вас клевская авка. Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 3711883763
SvetOK
позитив форума
SvetOK

Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 19:31

Я- Весы, муж-Рыба...оба-Драконы) не знаю о чем это говорит) в хорошие гороскопы верю, в плохие- не верю)
Регина
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Регина

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 19:58

Спасибо, Ilanta!
Я знаю, что козероги по гороскопу подходят скорпионам, но увы, за всю свою жизнь, у меня не было возможности это проверить. Конечно, козероги в жизни встречались, но близко не общались.
Рада знакомству, буду рада дружбе.)
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 20:09

А я встречала скорпионов, так сказать, на личном опыте убедилась.)))
Будем общаться и познавать гороскопы на практике.))) Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 526070308
Регина
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Регина

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 20:14

Конечно.)
Я пока осваиваюсь, читаю в основном. Здесь уже многие так долго, что неудобно и "встревать".)
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 21:14

Наоборот, "встревайте", мы будем только рады. Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 526070308
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime6/6/2012, 22:31

Регина, а мы рады "встреванию" :cheezy:
Антошка
Антошка

Женщина Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime7/6/2012, 09:47

Здравствуйте, Регина и все девочки!
Приятно познакомиться с новенькими. Я молчунья, потому что Козерог. И муж козерог, поэтому мы дома часто "бодаемся", а потом стараемся посидеть некоторое время в разных комнатах. Как ни странно, наиболее комфортно почему-то чувствую себя с Раками.
Хотя в гороскопы не верю совершенно, но кто есть ху - знаю:)).
Регина
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Регина

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime7/6/2012, 18:18

Спасибо, девочки, за теплый прием.
И раз мы о гороскопах, хотела спросить: как "сходятся" мамы и дети одного знака? Может быть у кого есть собственный опыт или опыт знакомых.
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime7/6/2012, 19:06

У меня есть опыт, личный. Я - Козерог, мама была Стрелец. Сходились очень тяжело, очень часто были конфликты. Мы не понимали друг друга. Еще у меня друг Стрелец, когда часто общались, тоже бывали конфликты, но меньше. Мне почему-то кажется, что это, скорее, из-за разности характеров, разного видения одних и тех же вещей.

Однажды столкнулась с мужчиной-Козерогом, думала, на третий день прибью.)))))) Может, из-за того, что увидела в каких-то моментах отражение себя))))
SvetOK
позитив форума
SvetOK

Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime8/6/2012, 10:28

а вот я как-то не очень верю в гороскопы. у меня есть два рака среди людей с которыми я общаюсь. с одним я могу болтать часами а второго выношу с трудом...вот почему так?
Регина
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Регина

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime8/6/2012, 14:39

Если откинуть кучу действительно реальных причин, почему вы не можете общаться с этим человеком, а обратиться только к гороскопу, то еще большое значение имеет год рождения (китайский гороскоп) и период месяца рождения (их три). Вы же понимаете, что козероги, родившиеся в конце декабря 1971г. и козероги, родившиеся в конце января 1974г. отличаются.
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime17/6/2012, 21:04

На просторах интернета гуляет байка про толерантность. Многое очень в точку Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 1510611536

Толерантность знаков зодиака.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион.

Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — пошли строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на пошли строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime18/6/2012, 00:11

Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 22155654 как мило..
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata

Женщина Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime24/6/2012, 17:29

Я - Близнецы). Все мужчины, с которыми у меня были долгие и интересные отношения родились под огненными знаками. Муж мой - Овен))) А друзей много скорпионов.
Сир Яо Тун
Сир Яо Тун

Мужчина Дата рождения : 1970-07-07
Дата регистрации : 2011-07-24

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime1/8/2012, 19:23

Я Рак жена скорп... закусали друг дружку))))
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime15/8/2012, 14:11

таблица совместимости людей по гороскопу
Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 BFXviia0g4M

Спойлер:

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  - Страница 2 I_icon_minitime

Совместимость по знакам зодиака.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Первое знакомство :: Опросник-
Перейти: