кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Совместимость по знакам зодиака.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Заодно узнаем, каких знаков среди наших форумчан больше. Кто вы?
Овен
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap5%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Телец
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap4%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Близнецы
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap5%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Рак
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap12%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 12% [ 12 ]
Лев
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap7%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 7% [ 7 ]
Дева
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap13%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 13% [ 13 ]
Весы
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap11%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 11% [ 11 ]
Скорпион
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap8%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 8% [ 8 ]
Стрелец
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap6%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 6% [ 6 ]
Козерог
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap8%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 8% [ 8 ]
Водолей
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap9%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 9% [ 9 ]
Рыбы
Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_lcap12%Совместимость по знакам зодиака.  I_vote_rcap
 12% [ 13 ]
Всего проголосовало : 101

АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

Совместимость по знакам зодиака.  Empty
СообщениеТема: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 12:11

Интересно узнать, под какими знаками родились ваши вторые половинки и совпадает ли то, что есть на самом деле, с тем, что написано в гороскопах про союзы по знакам зодиака?
Можно поделится опытом взаимоотношений не только с любимыми, но и с друзьями, подругами, а так же, бывшими партнерами по жизни.

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Раиса Захаровна

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 12:28

о, я первая! Здрасти... вот вам тортикСовместимость по знакам зодиака.  Chocolate-cake-4
мой знак "Весы", у мужа знак "Стрелец" по гороскопам, которые я читала, мы не особо подходим друг другу, но жизнь делает свои коррективы.... и вот мы уже 26 лет вместе... не скрою, бывало по разному у нас... и сходились и расходились...НО мой знак мне всегда помогал правильно оценить ситуацию и сделать выводы... ну это так, если кратенько..хи-хи...
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 12:30

проголосовала. Мой муж Телец, я Весы.
про наш союз совпадения в гороскопах 50/50. Мне очень часто попадалась практически противоположная трактовка гороскопов . Не само описание знака зодиака, а например гороскоп на год. Поэтому верю гороскопам частично))).
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 12:30

Я - ВЕСЫ и по личному опыту разных жизненных взаимоотношений с другими знаками( и с мужчинами, и с женщинами), могу сказать, что:

с БЛИЗНЕЦАМИ нам лучше только дружить и то, держа на некотором расстоянии, иначе, усядутся по одному близнецу на каждую нашу чашу ВЕСОВ, ножки свесят и катаются, а у нас, полный перегруз от них))
с РЫБАМИ и РАКАМИ - непонятки непонятные.....как говорится, ни рыба ни мясо для ВЕСОВ))
ОВНЫ- мужчины сильно притягивают и притягиваются, но ничего из этого не получается, сложноватый характер у них и ВЕСЫ это подавляет
ОВНЫ- женщины отдельный случай, я бы тут поставила для ВЕСОВ знак "стоп" и и "внимание, опасно!"

ЛЬВЫ, несомненно, наши друзья и любимыми могут быть, если ВЕСЫ будут им, вечно, петь дифирамбы и гладить по шерстке (но я так долго не выдерживаю)

с ТЕЛЬЦАМИ при правильном подходе и покладистом характере, крепкий союз и дружба народов, но если ТЕЛЕЦ слишком норовливий, то готовтесь к постоянному обуздыванию, забирающему массу жизненной энергии и сил

ДЕВЫ - о, мама миа!Они рождены быть, или в гордом одиночестве, или стоять на пьедестале, окруженными поклонниками и поклонницами, внимающими каждому их слову и исполняющими все их указания беспрекословно.Это не для ВЕСОВ, однозначно.

ВОДОЛЕИ - вот это 100%-ное попадание для тех ВЕСОВ, которые ищут любви, спокойствия, взаимопонимания, безграничного терпения и долгих - долгих счастливых лет. Может, кому-то, ВОДОЛЕИ и покажутся скучными и слабохарактерными, но на самом деле, за их, таким мягким и плавным (сочетание воды и воздуха) спокойствием, скрываются сильные личности.

ВЕСЫ с ВЕСАМИ - все очень уравновешенно. Здесь возможны любые отношения, от крепкой дружбы, до верной любви.

недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 12:35

nory пишет:
про наш союз совпадения в гороскопах 50/50. Мне очень часто попадалась практически противоположная трактовка гороскопов . Не само описание знака зодиака, а например гороскоп на год. Поэтому верю гороскопам частично))).
Прикольно)))У меня такой же союз - он телец, я весы.13 лет вместе))))

Admin
Nataly

Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 13:06

Я Козерог. Второй половинки нет, но могу сказать, что больше всего подходит Скорпион и Телец. А не подходит Стрелец. Еще мне трудновато с Рыбами и с Козерогами.
Gardi
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Gardi

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 13:16

Всем привет. А я сначала про друзей, закомых и родственников скажу. Я дева. С женщинами девами прекрасно нахожу взаимопонимаение (две подружки девы), а с мужчинами девами мне общаться тяжеловато. Мне кажется, что мужчины девы - это такие своеобразные люди и еще они очень самовлюбленные. Есть как минимум два примера из жизни, это те люди с которыми я общаюсь очень близко. Еще одна особенность дев, мужчин и женщин (тоже проверено не один раз) - с ними тяжело подружиться, но если дева вас полюбит (примет), то это именно тот человек, который будет рядом и в горе, и в радости. Девы надежны и искренни.
Теперь про рыб - бывшая близкая подруга и мой папа, тоже был рыбой. Общая черта характера (из моего личного опыта) - отсутсвие "гибкости", где-то даже злопамятность. С рыбами мне тяжело. Рыбы очень своенравны и я бы сказала, что они одиночки, мне вообще не понятно зачем им друзья, приятели - да, но не больше.
Тельцы( и мужчины, и женщины) - мне очень легко с ними общаться. Есть подруга, но в основном дружу с мужчинами. Веселые, легкие на подъем.
Козерожки - для меня немого непонятные, творческие натуры и мечтатели, есть в них некоторая неорганизованность, для меня как для девы это скорее минус.
Близнецы - есть и родственники, и знакомые. Общая черта, лично для меня, - могут и любить, и ненавидеть одновременно, упрямы, категоричны и в тоже время всегда придут на помощь.
И еще хочу сказать, что я особо не заморачиваюсь по поводу, кто человек по гороскопу, но все таки есть общие черты у представителей одного знака.
Сами понимаете, что все это ИМХО.
Раиса Захаровна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Раиса Захаровна

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 13:27

ЗоЛоТаЯ пишет:
Я - ВЕСЫ и по личному опыту разных жизненных взаимоотношений с другими знаками( и с мужчинами, и с женщинами), могу сказать, что:
с БЛИЗНЕЦАМИ нам лучше только дружить и то, держа на некотором расстоянии, иначе, усядутся по одному близнецу на каждую нашу чашу ВЕСОВ, ножки свесят и катаются, а у нас, полный перегруз от них))
это точно про мою оч. активную подружку...Совместимость по знакам зодиака.  1510611536 когда она позвонила и предложила поехать отдохнуть с ней на море, на 3 недели.. я подумала"о...нет...столько я не выпьювыдержу"...

ЗоЛоТаЯ пишет:
ОВНЫ- женщины отдельный случай, я бы тут поставила для ВЕСОВ знак "стоп" и и "внимание, опасно!"
а здесь про другую мою подружку... с ней я дружу с дет. сада...оч. сложный человек... но смотрит на жизнь трезво и не преминет обязательно меня повоспитывать... (иногда прислушиваюсь, но редко) Совместимость по знакам зодиака.  2398211921

ЗоЛоТаЯ пишет:
ДЕВЫ - о, мама миа!Они рождены быть, или в гордом одиночестве, или стоять на пьедестале, окруженными поклонниками и поклонницами, внимающими каждому их слову и исполняющими все их указания беспрекословно.Это не для ВЕСОВ, однозначно.
а это точно про моего шефа! Очень умный, даже не спорю, но любитель дифирамб про себя любимого... этот факт никуда не деть...теперь понятно почему... звезды так расположились...буду продолжать петь ему оды, а шо делать?:grin1:
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 13:39

Gardi пишет:
Я дева.
Близнецы - есть и родственники, и знакомые. Общая черта, лично для меня, - могут и любить, и ненавидеть одновременно, упрямы, категоричны и в тоже время всегда придут на помощь.

У меня сестра дева живет с близнецом.Вот это точно - он ее любит и ненавидит одновременно!Трудно понять этот союз.Несколько раз в год расходятся и сходятся и так живут уже 14 лет.Находится, в их обществе, больше двух дней - опасно для вашего психологического равновесия.

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

Женщина Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 15:58

Петух и Змея
Согласно китайскому гороскопу этот союз считается идеальным. Они могут достичь равновесия, так как объединяются дух и сознание. Эти союзники могут всегда договориться, ведь они великолепно чувствуют друг друга. Они ценят присущую им обоим элегантность, великолепно смотрятся рядом и производят впечатление прекрасной пары. Когда выходят в общество, долго и скрупулезно подбирают одежду, чтобы быть на высоте. Петух любит разглагольствовать о своих успехах и победах, а Змея слушает его с удовольствием и с юмором комментирует. Змея очень спокойно чувствует себя рядом с Петухом, потому что это единственный человек, который может ее понять. Змея научится воспринимать его таким, каков он есть на самом деле. Как ни странно, Она терпеливо будет сносить его первенство, ибо интуитивно чувствует, что они подходят друг Другу. Даже если бывают ссоры, они все равно сумеют найти общий язык.

Видите, какой идеальный брак? А мои хорошие знакомые (когда-то дружили) прожили хорошо всего 9-10 месяцев. Как-раз пока жена была беременна и первое время после родов. Потом стали жить все хуже и хуже. Ребенку было полтора года, когда у мужа появилась любовница. Он действительно очень полюбил эту девушку. Как порядочный человек, осознав свое чувство, признался жене. Около года жутких скандалов, шантажа и угроз со стороны жены. Он ушел. Развелись. С той, любимой девушкой, они поженились, у них двое детей, счастливы, живут до сих пор вместе.
Хотя гороскоп предсказывал идеальный брак.
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime7/7/2011, 23:20

ЗоЛоТаЯ пишет:
nory пишет:
Прикольно)))У меня такой же союз - он телец, я весы.13 лет вместе))))

мы уже 22года вместе)))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime8/7/2011, 00:45

Я - рак, муж - дева. Первый муж - стрелец.
У женщин раков в характеристике написано, что они "идеальные" жены и подходят всем знакам, даже СТРЕЛЬЦАМ! :biggrin:
Популярным гороскопам - тем, что в журналах - я верю сЭм на вОсЭм. ))))
А вот индивидуальные - имеют толк, НО если составлены профи )) а таких мало. Я только одну тетку из Харькова знаю. Она - БОМБА! Глобы, при чем ОБА и сразу, курят бамбук в сторонке, по сравнению с ней.

Мне все знаки нравятся. У меня были прекрасные кавалеры Козероги (это любителями пары Яна_Холостяк), отношения были просто на 100 баллов.
Что касается мужа.. очень интересная ситуация. Я до знакомства с ним, встретила парня в которого влюбилась, у него др был 26 августа. Но там не срослось... А потом я встретила мужа. У него др тоже .. 26 августа. )) Прикольно, правда?
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime8/7/2011, 00:54

Maximum пишет:

Что касается мужа.. очень интересная ситуация. Я до знакомства с ним, встретила парня в которого влюбилась, у него др был 26 августа. Но там не срослось... А потом я встретила мужа. У него др тоже .. 26 августа. )) Прикольно, правда?
судьба!!
с числами очень часто получаются разные совпадения...надо только уметь их замечать и правильно растолковывать))

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime8/7/2011, 01:26

ЗоЛоТаЯ пишет:
Maximum пишет:

судьба!!
с числами очень часто получаются разные совпадения...надо только уметь их замечать и правильно растолковывать))
О!! не только с числами. а со "знаками".
ЗоЛоТаЯ, Ава классная!
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime8/7/2011, 01:37

Maximum пишет:
[
О!! не только с числами. а со "знаками".
ЗоЛоТаЯ, Ава классная!
про знаки - это вообще отдельная тема))надо как-нить запостить))
за комплиман спс))решила вот на коня пересесть))

эксперт в кофейных вопросах
bonny

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime11/7/2011, 09:48

Всем доброго денечка.
я - рыбы.
-первая влюбленность была в скорпиона-страсть, первые поцелуи, ток по коже от прикосновений.. но выросли оба и потом удивлялась, как мне могло так долго нравиться все в человеке:) отношения были платонические.
-первый муж был девой. тяжело. педантист, гуляка:), энергетический вампир.
-был когда-то парень-рыбы. романтика.. стихи.. письма, мысли читали.. все, как в сказке, понимание с полуслова, но интим лучше был с девой:) и вообще именно физическое влечение большое-с девами.
-мама у меня телец. тоже не всегда взаимопонимание. особенно по материальной части..но стараемся:)
-со львами тяжеловато, они как бы давят и выжимают.
-нынешний муж-водолей.. вообще не знаю, как нас свело судьбой. пока что 7 лет вместе. разные были эти годы. была бы моложе (вспыльчивее, нетерпимее, ревнивее, разбежались бы еще на первом году)
-самые идеальные отношения с козерожком-с сыночком.:) я его себе и заказывала, чтоб обязательно козерожка был:)
Irinaya
кофеман
кофеман
Irinaya

Женщина Дата рождения : 1965-11-16
Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime12/7/2011, 14:12

Я – Скорпион, Змея, муж – Близнецы, Собака. Несмотря на все звездный расклады, которые характеризовали мой брак как не возможный в принципе, называли его «Бутылкой шампанского» (Он – воздух, я – вода) - мы вместе уже более 25 лет. Да, это - действительно «бутылка шампанского», если пробка вылетает – брызги рвутся наружу. Как говорил Ваня Городецкий: «Ховайся в жито». Но нам хватает мудрости и терпения все понимать и прощать друг-другу. Большей частью понятие терпение относится ко мне. Но зато от мужа я получила в подарок свободу - самовыражаться, отдыхать, развлекаться как хочется мне, не привязываясь к нашим взаимоотношениям. Сначала я этого не понимала и не принимала – хотела раствориться в любимом до конца, быть с ним постоянно, но он как знак воздуха сделал наши отношения легкими. По истечении такого срока я оценила этот подарок и теперь вижу, что это классно. Мне многие завидуют, а многие и не понимают. Однако в семейных ценностях мы большие приверженцы классических отношений, мы опора и поддержка друг-друга в самых критических и непредсказуемых ситуациях. Вот так.
olesia
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
olesia

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime19/7/2011, 22:14

мой жизненный опыт мне утвердил,что из скорпионов женщина+мужчина получаются очень бурные романы,которые заканчиваются такими же бурными расставаниями...
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes

Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime19/7/2011, 22:34

Maximum пишет:
Я - рак, муж - дева. Первый муж - стрелец.
У женщин раков в характеристике написано, что они "идеальные" жены и подходят всем знакам, даже СТРЕЛЬЦАМ! :biggrin:
Популярным гороскопам - тем, что в журналах - я верю сЭм на вОсЭм. ))))
А вот индивидуальные - имеют толк, НО если составлены профи )) а таких мало. Я только одну тетку из Харькова знаю. Она - БОМБА! Глобы, при чем ОБА и сразу, курят бамбук в сторонке, по сравнению с ней.

Мне все знаки нравятся. У меня были прекрасные кавалеры Козероги (это любителями пары Яна_Холостяк), отношения были просто на 100 баллов.

Приветик!!!! Я - рак. муж - стрелец. мдаааа....должна сказать,что как раз наверное только рачье терпение может выдержать стрельца...))))) ( мы уже 12 лет вместе!!! тьху-тьху-тьху!!!)
dirina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
dirina

Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime5/8/2011, 01:08

Я вот какой раз возвращаюсь к теме А. Шимко о луне. Цитирую его слова:
"Идеальные партнеры — из противоположной лунной четверти. Рожденным в одной лунной четверти совместная жизнь — пытка! Поэтому мой совет молодежи: сначала узнайте свои лунные дни и лишь потом принимайте решение... — А если супруги уже создали семью, не «посоветовавшись» с Луной, и у них сейчас далеко не комфортные семейные отношения, что тогда? — В таких случаях советуют: терпите, несите свой крест и т.п. Я не согласен. Нужен изначально правильный выбор! Сейчас это реально. Есть метод расчета совместимости, определяющий, как мы говорим, узкие места и болевые точки во взаимоотношениях. Человек просто знает, «где лежат грабли», и тогда — «кто предупрежден, тот защищен». Кстати, создана компьютерная программа, расчленяющая анатомию конфликта (или совместимости) по семи параметрам. Кто захочет — найдет."
МОИ ВЫВОДЫ: АААААААААА, МАМА МИА,капец я и муж мой рождены в одной лунной четверти, т.е. наша совместная жизнь по Шимко - пытка. Нет, конечно я до замужества 100% понимала, что мы абсолютно разные люди, но похоже нас это к друг другу и притягивало, особенно большую роль в отношениях похоже сыграл СЕКС. Хочу поэксперементировать еще на скаченой программке, потом отпишусь.
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч

Женщина Дата регистрации : 2011-07-21

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime16/8/2011, 23:25

blue eyes пишет:

Приветик!!!! Я - рак. муж - стрелец. мдаааа....должна сказать,что как раз наверное только рачье терпение может выдержать стрельца...))))) ( мы уже 12 лет вместе!!! тьху-тьху-тьху!!!)
Привет! Я-стрелец,мой муж-рак. У нас 9,5лет разницы,родился он 07.07.(никого не напоминает?)По всем гороскопам мы даже смотреть друг на друга не должны,в результате-20 лет по-настоящему счастливого брака.Гороскопы-брехня,всё зависит от людей.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime17/8/2011, 21:45

Я близнец, жена овен. В чин чинарем :-)
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik

Женщина Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime18/8/2011, 22:40

А нам, белным Скорпиошам, все гороскопы ваазче никого не советуют! Чё делать? Может к харьковской гороскопине пробраться?
мира
кофе-брэйк
кофе-брэйк
мира

Женщина Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime19/8/2011, 22:35

Я Водолей-Воздух,муж Овен-Огонь,очень гормоничный союз.
Karmella
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Karmella

Женщина Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime22/8/2011, 16:28

Я-рыба(кот),муж-овен(коза).По гороскопам мы из разных планет и орбиты наши не должны даже пересекаться,но жизнь нас соединила...Мы счастливы уже 26 лет!!!!Вот вам и гороскопы.
Alina
кофеман
кофеман
Alina

Женщина Дата рождения : 1985-09-22
Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime22/8/2011, 18:38

Я - Дева, муж - Стрелец. Вместе уже 9 лет. Девочки - специалисты в этом вопросе, расскажите, сходимся мы или нет? Совместимость по знакам зодиака.  1510611536
FORA
кофеман
кофеман
FORA

Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime22/8/2011, 20:50

Я - Козерог, муж - Телец. По всем гороскопам идеальный брак. И таки действительно идеальный. 16 лет женаты - полное взаимопонимание. Тельцы прекрассные мужья и отцы. Любовь, забота на 1 000 000 %. Это тот случай что быть не Замужем а За Мужем. Тельцы самый семейный знак, это действительно правда.
bogdana
bogdana

Женщина Дата рождения : 1972-12-02
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime22/8/2011, 21:15

Я-стрелец,муж-близнец,вместе более 10 лет. Близнецы-знак тяжелый,у меня старшая дочь,тоже близнец,у них стремительно меняется характер в течении дня.Совместимость по гороскопу не очень хорошая,но за столько лет мы научились уступать друг другу.У меня знак в стихии огня,я такая и есть ,во мне все бурлит и извергается.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime29/8/2011, 02:16

Я -дева, муж - овен. Согласно гороскопов совместимости нет. Не скажу что идиллия, в чем то гороскопы и правы, но со временем острые углы начинают стираться и достигается гармония. Мы очень сильно дополняем друг друга, никогда не бывает скучно. Отрицательная черта у ОВНОВ - гипер стремление руководить (по гороскопу они руководители), всегда и во всем, соответственно это напрягает и раздражает.
Как Дева могу сказать что лажу со всеми знаками зодиака, в друзьях ходят РАКИ - тут понимаем друг друга даже без слов, КОЗЕРОГИ - интеллектуалы, знают все, с ними интересно, СТРЕЛЬЦЫ - веселые, легкие, и так же интересные. Люблю СКОРПИОНОВ - мужчин, они конечно не подарок, но как друзья - цены им нет.
Недолюбливаю РЫБ - не комфортно с ними и на компромисс практически не идут.
Mary27
кофеман
кофеман
Mary27

Женщина Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime29/8/2011, 18:16

Я- лев, муж - дева и родились в один лунный день! Старшей дочери будет в сентябре 27лет. По всем гороскопам и теориям такого быть не может, но ведь есть! А теперь о наших ребятах. И Макс и Яна родились в пятницу. В пятницу в мир приходят эстеты,актеры, люди творческого начала, миротворцы, носители мира. Они вносят в мир гармонию и красоту. Люди, рожденные в день Венеры, очень надежны, на них можно положиться во всем. Очень хорошо, когда мужчина и женщина дня Венеры находят друг друга! Как вам? Совместимость по знакам зодиака.  3711883763
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime4/9/2011, 03:15

Я дева, муж рак
Все чудесно, понимание полнейшее
КСЮ
КСЮ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime6/9/2011, 12:09

Виккентий Палыч пишет:
Привет! Я-стрелец,мой муж-рак. У нас 9,5лет разницы,родился он 07.07.(никого не напоминает?)По всем гороскопам мы даже смотреть друг на друга не должны,в результате-20 лет по-настоящему счастливого брака.Гороскопы-брехня,всё зависит от людей.

То же сочетание: Я-стрелец,а он - рак... Женаты 19 лет, но 10 лет у него другая семья. Надо было больше гороскопу доверять Совместимость по знакам зодиака.  333682039
Olina sunny
кофеман
кофеман
Olina sunny

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime22/9/2011, 22:33

Алекса пишет:
Я -дева, муж - овен. Согласно гороскопов совместимости нет. Не скажу что идиллия, в чем то гороскопы и правы, но со временем острые углы начинают стираться и достигается гармония. Мы очень сильно дополняем друг друга, никогда не бывает скучно. Отрицательная черта у ОВНОВ - гипер стремление руководить (по гороскопу они руководители), всегда и во всем, соответственно это напрягает и раздражает.
Как Дева могу сказать что лажу со всеми знаками зодиака, в друзьях ходят РАКИ - тут понимаем друг друга даже без слов, КОЗЕРОГИ - интеллектуалы, знают все, с ними интересно, СТРЕЛЬЦЫ - веселые, легкие, и так же интересные. Люблю СКОРПИОНОВ - мужчин, они конечно не подарок, но как друзья - цены им нет.
Недолюбливаю РЫБ - не комфортно с ними и на компромисс практически не идут.

Алекса, я - рыбка и всегда иду на компромисс.... и знакомые рыбы-тоже...со мной комфортно....
Olina sunny
кофеман
кофеман
Olina sunny

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime22/9/2011, 22:46

Рыбка встретила своега рака в 20 лет, в 21 -женились. Двое деток, 11 лет вместе. Рак ушел в друзей- выпивки-развлечения. 12 лет сама. Встретила своего рака №2 в 44 года, в 45 вышла замуж- ии счастлива уже 4 года. Никуда из своей стихии не денусь, да и не хочу. Сын- рак, такого сына желаю всем мамам.

Дочь- львица, но взращенная рыбой, поэтому не такой ежик. Но- огонь! Солнце моей жизни.

Подруги- скорпион, козерог и телец--- на всю жизнь. И гороскоп говорит об этом.

Не понимаю близнецов и стрельцов, разные планеты.

Двое умных, интеллигентных, терпеливых людей любых знаков могут жить долго и счастливо, но на это уходят годы притирки. У людей, подходящих по гороскопу, нет необходимости притираться и выяснять отношения-- все понятно на интуитивном уровне. ИМХО.
Deslin
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Deslin

Женщина Дата регистрации : 2012-05-20

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime20/5/2012, 01:19

Интересное совпадение - согласно опросу, большинство участников форума Рыбы.)
Мудрейший знак, я считаю.
Линда Гудман в книге "Знаки Зодика" изящно и точно описала Рыб.
Что касается отношений, то я не верю в гороскопы. Сколько судеб, столько и примеров...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совместимость по знакам зодиака.    Совместимость по знакам зодиака.  I_icon_minitime

Совместимость по знакам зодиака.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Первое знакомство :: Опросник-
Перейти: