кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяк 6 (Россия)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime15/12/2017, 17:46

Что-то молодой очень...)))  23...)))


Холостяк 6 (Россия) 25552195_1590781184348786_3267978991254753087_n


Последний раз редактировалось: irinina (22/12/2017, 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime15/12/2017, 18:22

Холостяк 6 (Россия) 25158466_1533864786692532_5047510839706662371_n
Егор Крид – любимец женской аудитории, талантливый представитель хип-хоп и рэп культуры, автор и исполнитель песен. К 20-годам Егор стал одним из самых востребованных исполнителей российской хип-хоп сцены, подписал контракт с продюсерским лейблом Black Star Inc., а клип на его песню «Самая Самая» всего за неделю набирал до 1 000 000 просмотров.

Любовь к музыке, увлечение жанром рэп-исполнения и личные юношеские переживания привели Егора в Интернет, с просторов которого и началась его карьера. Крид – это сценический псевдоним, который Егор придумал в 14 лет. Детство Егора Крида Родился Егор Булаткин 25 июня 1994 года в городе Пензе. Отец Егора, Николай Булаткин, был известным в бизнес-кругах предпринимателем, владельцем крупной фабрики по переработки орехов. Мать, Марина Булаткина, помогала мужу в бизнесе и занималась пением, а старшая сестра, Полина Майклс, делала первые шаги в актерской карьере. Семья парня считалась довольно обеспеченной и очень музыкальной, что поспособствовало раннему увлечению Егора музыкой.

Холостяк 6 (Россия) Uzn_1446187118

Юный Булаткин учился в школе с углубленным изучением английского языка. В школьные годы мальчик увлекался шахматами, даже участвовал в турнирах, занимался спортом. Среди его хобби были футбол, баскетбол и большой теннис. Немало времени Егор уделял и игре в бильярд. В средней школе парня увлекла рэп-культура. Егор заслушивался композициями американской звезды рэпа - 50 Cent, сумевшие пробудить в парне задатки талантливого автора «песен, которые идут от сердца». В 11 лет молодой Булаткин впервые написал текст и записал свою песню на диктофон, она называлась «Амнезия».

В 2008 году, когда Егору было 14 лет, он выдумал себе псевдоним KreeD. По словам самого автора, его ник, ничто иное, как созвучное сочетание букв. Начало карьеры Егора Крида Первые шаги в качестве исполнителя и музыканта Егор сделал в Интернете. В 2011 году на странице своего аккаунта «Вконтакте» он разместил авторскую песню, тематика которой была близка и понятна «жителям Сети». К большому удивлению парня песня стала очень популярной. Егор назвал ее «Любовь в Сети» и с помощью друзей за 2 дня снял клип. Концерты Егора Крида собирают толпы фанатов

Всего за несколько недель видео набрало около миллиона просмотров. Парня начала преследовать «народная любовь», и он продолжил писать тексты, снимать клипы и размещать их в сети. В этом же году, когда ему было 17 лет, Егор Крид записал cover версию песни рэпера Тимати «Не сходи с ума», которая мгновенно стала популярной. Этот клип заметил продюсер Black Star Inc. и связался с Егором. После лейбл провел со «звездой Интернета» несколько этапов переговоров.

В марте 2012 году друзья уговорили Егора принять участие в конкурсе «Звезда Вконтакте». И он стал победителем в номинации «Лучший хип-хоп проект», оставив позади тысячи талантливых исполнителей. После громкой победы на парня начали приглашать выступить на лучших концертных площадках Пензы, он принял участие далеко не в одном региональном фестивале и даже успел записать совместные работы с пензенскими звездами.

В апреле 2012 года Егор Крид подписал контракт с продюсерским центром Тимати и перебрался в Москву. Там он поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных на продюсерский факультет. В 2015 году он взял академический отпуск, ссылаясь на плотный гастрольный график. Развитие карьеры Егора Крида В феврале 2015 года Егор Крид победил в номинации «Прорыв года» в музыкальной премии «Звуковая дорожка».


В начале апреля 2015 года исполнитель выпустил свой дебютный сольный альбом «Холостяк» в который вошли песни «Самая Самая», «Невеста» и «Любовь в Сети» и другие. Уже через месяц песня «Самая Самая» завоевала победное место в номинации «Лучшая песня года» на 5-ой премии RU TV.

Июнь 2015 года пополнил награды Егора престижной премией «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года». Личная жизнь Егора Крида Егор неоднократно заявлял, что личная жизнь для него отошла на второй план. Он активно занялся творческим поиском себя и все свое время посвятил развитию карьеры. Для музыканта 2012 год стал очень насыщенным личными переживаниями. Папарацци приписывали ему роман с Мирославой Карпович, исполнительницей одной из главных ролей Маши в сериале «Папины дочки». Затем этот год также дал старт романтическим отношениям музыканта с моделью Дианой Мелисон, которые закончилась в 2013.

После расставания с моделью, Егору Криду приписывали бурные романы с певицей Нюшей и Викторией Дайнеко, а также дочерью актрисы Анастасии Заворотнюк – Анной.


В конце сентября в прессе появились сообщения о том, что Егор начал встречаться с Ксенией Дели, которая снялась в клипе на песню Джастина Бибера «What Do You Mean?». Правда, достоверность информации сам певец еще не подтвердил. Хотя он активно выкладывает в соцсети фотографии с девушкой, лицо которой всегда скрыто. Егор Крид сегодня Не прошло и дня, чтобы Егора Крида не атаковали фанатки признаниями в любви. Но сегодня, музыкант уделяет все свое свободное время карьере, развитию творческого потенциала и друзьям.


Его личная жизнь становится предметом обсуждения номер один в прессе, а исполнитель тем временем продолжает гастролировать в поддержку своего сольного альбома, который вышел в апреле 2015 году. Проект «Егор Крид» успешен во всех смыслах – в 2015 году он завоевал 4 премии, стал одним из самых востребованных артистов музыкального лейбла Тимати.


Сердце Егора свободно, но по его словам, планы создать семью в ближайшие пять лет он строит, потому что хочет быть молодым папой, стать ребенку другом, быть с ним на одной волне.

Холостяк 6 (Россия) Uzn_1446187002
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime15/12/2017, 18:24

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime15/12/2017, 18:31

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime15/12/2017, 18:32

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime15/12/2017, 18:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime15/12/2017, 23:16

Холостяк 6 (Россия) F73006592dca71ebb87511c391c68d22
Вернуться к началу Перейти вниз
varenik
кофеман
кофеман
varenik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Средиземное море

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime23/12/2017, 12:33

Егор Крид впервые подтвердил своё участие в новом сезоне шоу "Холостяк"

23-летний певец рассказал о требованиях к потенциальной возлюбленной.
Звезды так сложились, что именно сейчас самое время принять участие в шоу "Холостяк". Мне 23 года, но ощущаю я себя гораздо старше и мудрее. Мне нужна девушка, которая сможет мотивировать на дальнейшее развитие. Уверен, что в шоу легче найти любовь, чем в повседневной жизни, ведь под камерами люди раскрываются и показывают своих положительные и отрицательные стороны. 


Признаюсь честно, я не верю в любовь с первого взгляда и в последнее время стал совсем чёрствым и перестал верить девушкам, ведь большинство видит во мне только популярного человека. В отношениях мне в первую очередь важно, чтобы девушка была другом, которому можно доверять. Я думаю, что в шоу "Холостяк" легче узнать человека, в таких условиях быстрее можно понять — всё ради пиара или ради чего-то настоящего. Пока не знаю, что меня ждёт и зачем я здесь. Но зрители точно увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют российские СМИ, — рассказал артист. 

Я не пришёл сюда искать любовь. 
Вообще давно потерял в неё веру. 
Я решил принять участие в шоу «Холостяк», чтобы показать вам настоящего себя. 
Вы сами все увидите, это будет кардинально другой проект! - написал Егор у себя в инстаграме.

На роль главного холостяка страны создатели проекта рассматривали сразу несколько медийных женихов. Однако, несмотря на молодость, именно Крид привлек внимание продюсеров.

Холостяк 6 (Россия) 4dc1721d4fbb766d83b959c574ff89936d4023296685176
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime23/12/2017, 22:42

Популярный исполнитель Егор Крид нравился бы девушкам, даже если бы не стал богатым и знаменитым. Спорим, о сексе с этим красавчиком мечтали многие! А о чем мечтает он сам?
Холостяк 6 (Россия) Egor_krid_2

В клипе "Невеста" ты просыпаешься сразу с двумя красотками. В жизни такое случалось?
У меня были некие галочки, которые я хотел поставить в своей жизни: это секс с мулаткой, в самолете и втроем – этой последней галочки я как раз еще не поставил.


А с темнокожей девушкой тебе понравилось?
Это был очень своеобразный опыт.
Кстати, какие ароматы тебя возбуждают?
Я не очень люблю сладкие запахи. Мне нравятся свежие – они звучат более сексуально. Недавно встречался с подругой – у нее был Montale, он мне страшно понравился. 
Именно запах тебя цепляет в первую очередь? 
Голос. Для меня, как для музыканта, это очень важно. Иногда – глаза. Они бывают нереально сексуальными – когда взгляд, как пламя, обжигает. А иногда сам не знаешь, что тебя зацепило: бывают девушки, которых нельзя назвать суперкрасотками, но при этом они просто гипер-гипер-гиперсексуальны. Смотришь на нее – и понимаешь, что ты на крючке. 
Популярность увеличила количество твоих любовниц?
Конечно. Но вообще сейчас мне хочется, чтобы меня воспринимали как Егора, а не как Егора Крида. Некоторые ведь, возможно, спят с артистом, а не со мной.
Где ты обычно знакомишься?
Вообще я скромный парень. За свою жизнь я проявлял инициативу знакомства максимум два раза. Всегда делаю так, чтобы девушка сама подошла. 
Тогда представь, что ты в ресторане, к тебе подошла девушка, вас накрыло волной желания и вы поехали к тебе домой. Что будет дальше? Опиши в подробностях.
Как только закроется дверь, я разверну девушку к себе спиной…
Любишь входить первый раз сзади?
Да. Очень. Но иногда мне нравится быть сверху – наверное, потому что хочу видеть ее глаза в этот момент.
Что больше возбуждает: внезапная искра страсти или необходимость добиваться и завоевывать?
Элемент недоступности волнует всегда. Запретный плод, как говорится, сладок… Но в современном мире, где все очень динамично, все происходит быстро. Если хочется – то прямо сейчас и прямо здесь. Кто знает, что будет завтра.
Расскажи про свой первый опыт.
У меня была смешная история. Мне было 13 лет. Я влюбился и встречался с девочкой. Когда я стал понимать, что близится тот момент, когда все случится, так сильно переживал и боялся оплошать, что просто переспал с другой. Я потом не выдержал и во всем признался своей девушке… Она восприняла это нормально.
Какой ты любовник?
Всегда разный. Иногда хочется быть ласковым, медленным, делать все плавно и нежно. А иногда – просто взять за волосы и получить свое очень жестко и быстро.
Куда тебя нужно поцеловать, чтобы ты уже не смог остановиться? Ну кроме самого главного…
Ну если самое главное не считается… Я совершенно теряю контроль, когда меня целуют в шею! 
Самая возбуждающая прелюдия – это...
Связать ей руки!
Обязательная составляющая хорошего секса – это…
Минет! Не понимаю, почему многие девушки так странно относятся к нему: соглашаются почти на все, но, если это первая встреча и я намекну, что этого хочу, сразу начинается: "Ты кем меня считаешь вообще?!" Очень жаль, потому что я люблю это так сильно! Иногда мне это нравится даже больше, чем сам секс. И я не единственный. Надеюсь, у вас аудитория 18+?
Что можно услышать от тебя в постели?
Рэп! 
О чем фантазируешь?
Я веду машину по трассе на большой скорости, а девушка делает мне то, что я люблю больше всего.
Какую сексуальную ролевую игру ты бы выбрал?
Сексуальная учительница… Очень нравится… Вот если бы тебе сейчас очки… Можно было бы даже не переодеваться... Вообще, я впервые настолько откровенно говорю с девушкой на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime28/2/2018, 14:49

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime1/3/2018, 15:30

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime2/3/2018, 23:51

Небольшие выдержки из интервью Егора для Cosmopolitan

Моя вторая половинка должна быть: остроумной подругой, душой компании, хорошей будущей мамой, надежным партнером по бизнесу и, если повезет, самой развратной девушкой на земле (когда мы вдвоем).

Верх женской сексуальности — чуть раскосые глаза. А вообще, чтобы меня соблазнить, можно просто надеть черные обтягивающие леггинсы.

Что мне в себе нравится? Я самостоятельный, могу за себя постоять, выполняю обещания и разбираюсь в людях.

Женщинам идут ароматы с розой и мускусом. А свой любимый парфюм я приобрел в малоизвестном бутике в Лос-Анджелесе. Не изменяю ему два года и никому не раскрываю название.

Холостяк 6 (Россия) D2BCnS3-w3g
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime6/3/2018, 23:52

Холостяк 6 (Россия) 28577276_1631894600179301_341778637601446594_n
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime8/3/2018, 11:16

Интервью Егора для 7дней

— Вы сказали, что не верите в любовь с первого взгляда. Но неужели, когда вы впервые увидели всех участниц, сердце не екнуло — вот эта моя?
— Я на съемках самой первой серии понял, с кем у меня могут быть отношения. И, мне кажется, оказался прав.

— У какой девушки больше шансов стать вашей избранницей?
— Девушка должна иметь хорошее­ образование, свою четкую цель в жизни, мечту. Она может быть успешнее меня — это даже интересно. Она должна быть отличным собеседником: уметь шутить и поддержать любую тему. И, конечно, секс имеет значение.

— Но вы ничего не говорите про внешность…
— Брюнетка или блондинка — не особенно важно. Хотя… Среди моих девушек все-таки было больше брюнеток. Мне кажется, они более темпераментные.

— Что может на вас произвести резко негативное впечатление?
— Терпеть не могу, когда девушка пьет, ругается матом и курит. А еще она должна относиться к людям с уважением. Я не выношу, когда кто-то считает себя пупом земли только потому, что ему в жизни больше повезло. Так, например, почти сразу мне пришлось избавиться от одной из самых красивых участниц. Мне было очень жаль, потому что в перспективе именно с ней у нас могло бы получиться… Но моя девушка не должна быть надменной. Вообще, были моменты, когда участницы меня морально уничтожали, я сильно разочаровывался в некоторых из них, даже подумывал уйти из проекта. Но я рад, что остался. Хотя было все — обман, конкуренция, подставы, ревность...

— Что оказалось самым неожиданным для вас на съемках шоу?
— Когда мои друзья узнали, что я буду сниматься в «Холостяке», они были уверены, что там все подставное, все роли заранее прописаны. А потом увидели, в каком я шоке после съемок... Я был потрясен тем, что все оказалось по-настоящему! И сразу вспомнил, как встретил Тимура Батрутдинова (участник третьего сезона «Холостяка». — Прим. ред.). Он все время повторял: «Егор, ты не представляешь, это не шоу, там все по-настоящему». У меня было такое же потрясение... Зато теперь я гордо говорю: «Холостяк» — это лучшее, что было в моей жизни за последние три года». Я пришел на съемки разочарованным: не верил словам женщин, узнавал, что жены моих знакомых изменяют им, мой мир рушился... Но благодаря шоу и новому опыту я понял, что готов к новым чувствам, и открылся им.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime9/3/2018, 10:07

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime11/3/2018, 15:36

Посмотрела 1выпуск,понравился. Герой не дурак хоть и молодой.Девочки очень красивые, несколько сюрпризов - девушка альбинос, беременная на 7 месяце, наша Лена Головань, девушка состоящая в браке... Он достойно выходил из всех ситуаций ... Серия стала длиннее,уже 1ч.38мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime11/3/2018, 15:49

Просмотр для нашей страны блокируется, я использую VPN и прекрасно смотрю.
1 выпуск 11.03.18. Ссылка


Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime11/3/2018, 21:46

Холостяк 6 (Россия) -t2gILs5VMc
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime12/3/2018, 22:44

Холостяк 6 (Россия) 29063502_1641648105870617_2284561598131201360_n
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime14/3/2018, 20:20

зубы у него глаза слепят) главное впечатление)))
и еще...девушек "насобирали" -всех мастей. и Головань, непонятно зачем пришедшая, изменненая пластиками лица до неузнаваемости...и сбежавшая с прошлого сезона девушка... и какие то его знакомые... фемистка... альбинос...голова кругом от этого разнообразия разношерстности и непонятности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime17/3/2018, 20:57

Мне очень не понравились 2 первых интервью, которые запостила Ира с Егором. Секс, секс, секс, я решила не смотреть. Потом почитала, там Головань и Даша, Ире понравилось, стало интересно что же там делает Даша опять.
Блин, как круто!!! И как им так удается это делать из года в год??? И уровень девушек и уровень разговоров совершенно на другом уровне! Ну почему вот так???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрлин
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Мэрлин


Женщина Дата регистрации : 2015-04-06
Откуда : Тверь

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 10:27

А мне вот наш "Холостяк" как всегда не нравится.. не знаю почему, ни один сезон не произвел на меня впечатление.. А вот от украинского шоу тащусь))
 Настя эта, которая уже и в дд2 побыла и в "каникулах в мексике" на всю страну показывала секс на камеру.. шоу такое шоу
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 15:48

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 16:30

не показывает(
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 18:19

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 18:54

Сегодня мне выпуск не понравился
-только одно свидание с Дашей(во на нее мужики западают)
-девки какие-то все злые(Ленку затюкали, непонятно за что, наверное нам не показали)
- и мне очень не нравится, что ГГ слушает мнение о девочках и принимает его...(((Будь любезен составить свое, провоцируй, выводи на эмоции,но только некого не слушай. Могут оговорить из-за конкуренции и слить хорошую барышню.

Да растерялся он, ну что  будем смотреть дальше...))) Холостяк 6 (Россия) 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 19:05

Холостяк 6 (Россия) X64JjBEv3FY
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 19:09

Холостяк 6 (Россия) J2k5NmOEN3Q
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 19:31

у меня никак не открывает...
подожду когда в сетку кинут) пару дней - и просмотр будет доступен)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 20:34

вот здесь смотрю...
2 выпуск
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 20:35

зашла на Одесский форум - а там ссылка есть) спасибо им)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 20:47

Холостяк 6 (Россия) %D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE-2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%88%D0%BE%D1%83-%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 20:54

Диана, спасибо за ссылку, посмотрим, будет ли мне показывать...;)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 22:46

вобщем впечатления..
мальчик привык к восхищению. к тому что его почитаю и восхваляют. и малейшие угловатости и терки его изрядно напрягают и выбивают из равновесия. понимать женщин - это вообще не о нем... поэтому выберет ту что как раз таки будет натуральнее других врать и лицемерить)
как то так... 
снимают странно и непонятно...из слов Даши " два месяца..." а нам то растянут показы до июня!!) на три))
а вообще - так утром одного дня приехали, вечером потусили, ночью свиданка, а следующим днем - уже и "вылеты". причем закончилась церемония еще по светлому времени суток. "неделя" длиною в полтора дня))
он все таки обашка) смотреть на него чисто визуально приятно. а так - пацан 23-х лет...что с него взять?)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Холостяк 6 (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 6 (Россия)   Холостяк 6 (Россия) I_icon_minitime18/3/2018, 23:00

а вот эта Ломакина Ольга - она уже где то "светилась"?
часом не она победительница? там из всех вроде она ему очень даже подходит. чисто внешне как минимум. а так - бабы прожженные. сожрут и не подавятся "мальчика")
Соня наоборот - уж занадто она юна. ей будет с ним сложно. в его типичной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяк 6 (Россия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (1 сезон)
»  1серия (02.03.2014г.) Х-2.Россия.
»  2 серия (02.03.2014г.) Х-2.Россия.
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
» 3 серия (16.03.2014г.) Х-2.Россия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Холостяк 7-
Перейти: