кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяк-8

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 18:27

Вот и он!!!  Знакомимся!!!!
Рожден Ануси (сценическое имя ROZHDEN)


Холостяк-8 75_main_new.1504268923

Ссылки на официальные страницы Рождена:
https://www.instagram.com/rozhdenanusi/
https://www.facebook.com/RozhdenAnusi
https://www.youtube.com/user/rojdenofficial/feed


Последний раз редактировалось: irinina (1/9/2017, 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 18:30

Главным героем восьмого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" станет украинский музыкант Рожден Ануси.
Об этом передает телеканал СТБ.
"Несмотря на то, что в каждой песне Рожден поет о своих переживаниях, на самом деле никто не знает, что именно происходит в его душе. Он абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев: он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Он редко говорит о своей личной жизни, поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто — придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей, — рассказала руководитель проекта Анна Калина.
Ануси не скрывает, что ежедневно ощущает повышенный интерес со стороны девушек, но найти свою единственную ему очень сложно. Во многом благодаря тому, что музыка не просто занимает большую часть его жизни – она и есть его жизнь.

Холостяк-8 2Q==
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 18:33

"С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя безумно раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Потому что невозможно объяснить другому, каково это — быть артистом", - утверждает певец.
Рожден Ануси (сценическое имя ROZHDEN) — музыкант, саунд-продюсер, автор и композитор всех своих песен. Работает в жанрах поп, фанк и соул. Много пишет для коллег по сцене


Холостяк-8 A7769_61927
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 18:37

Рожден Ануси, выступающий под сценическим именем ROZHDEN — настоящий самородок: поет, пишет музыку и тексты. Кроме того, не имея специального музыкального образования, он самостоятельно научился играть на фортепиано и барабанах. Член жюри нацотбора на Евровидение-2017 Константин Меладзе так отозвался об одной из песен Рождена: «Я редко кому завидую белой завистью. Мне очень жаль, что песню «Знаешь» написал не я. Она мне очень нравится».



Холостяк-8 641760_y_9fe931b8
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 18:50

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 18:56

Ему 22 года,какой из него холостяк.Детский сад какой-то... Холостяк-8 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 21:50

Да, неожиданно!
Ириша, спасибо за информацию и видео, чтобы хоть понять кто он вообще такой. Холостяк-8 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 22:54

С возростом ошибочка вышла,сори, аж полегчало.

Дата рождения – 18.02.1989.
Рост – 183 см.
Вес – 75 кг.
Любимая книга – Джо Бойд «Белые велосипеды».
Любимый фильм – «Ванильное небо».
Любимое блюдо – борщ.
Любимый город – Львов.
Любимая певица – Рианна.

Холостяк-8 13584092_1822589064676069_1774135251_n
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 22:56

Рожден Ануси (сценическое имя Rozhden) – музыкант, саунд-продюсер, автор и композитор всех своих песен. Работает в жанрах поп, фанк и соул. Много пишет для коллег по сцене.
Рожден родился и вырос в Одессе. В 14 лет самостоятельно начал заниматься музыкой, а первым жанром, в котором артист начал делать творческие шаги, стал хип-хоп. Уже позже Рожден увлекся зарубежной поп-музыкой, r’n’b, соул и фанком. В 22 года певец стал участником вокального телепроекта «Голос країни», где дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной. Сразу после него Рожден выпускает дебютный альбом «Правда», который приятно удивил музыкальных критиков и порадовал поклонников своей пронзительной лирикой и качественным звуком. Заглавный сингл «Знаешь» очень быстро взлетел на первую строчку iTunes, став самой исполняемой композицией на слепых прослушиваниях популярных вокальных шоу, таких как «X-фактор» на СТБ.
Холостяк-8 17332712_1366170080108716_7596661449896755200_n
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime1/9/2017, 22:58

«Несмотря на то, что в каждой песне Рожден поет о своих переживаниях, на самом деле никто не знает, что именно происходит в его душе. Он абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев: он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Он редко говорит о своей личной жизни, поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто – придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей, – приоткрывает секреты будущего сезона директор ТО, снимающего «Холостяк», Анна Калина. – Тем не менее, мы давно хотели такого Холостяка – звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают, благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Им будет за чем наблюдать и над чем подумать в новом сезоне шоу».

Новый Холостяк не скрывает, что ежедневно ощущает повышенный интерес со стороны девушек, но найти свою единственную ему очень сложно. Во многом благодаря тому, что музыка не просто занимает большую часть его жизни – она и есть его жизнь.

Холостяк-8 BD9B9895
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime3/9/2017, 00:00

Холостяк-8 194417
Анетти - его поклонница Холостяк-8 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime3/9/2017, 01:31

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime4/9/2017, 20:47

1 сентября 2017 года телеканал СТБ приступил к работе над 8-м сезоном романтического реалити* «Холостяк». В самом ожидаемом проекте весны искать свою вторую половинку будет музыкант, чье имя заставляет трепетать не одно девичье сердце, – Рожден Ануси.
Холостяк-8 1487060084
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime4/9/2017, 21:03

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime4/9/2017, 21:29

Холостяк-8 695ce813dc3165f0acb239f79a3ba719
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime4/9/2017, 21:42

Холостяк-8 BD9B96351
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime6/9/2017, 08:52

СВОБОДА ВЫБОРА РОЖДЕНА АНУСИ

Имя этого певца, композитора и музыкального продюсера, участника
шоу «Голос країни», «Х-Фактор» и национального отбора на Евровидение
в этом году, одессита Рождена Ануси само по себе навевает мечты
о путешествиях. Но в какие страны?
Холостяк-8 15538495_1475176855833402_8301332224435814400_n
Греция: Генетический код
Многие уверены, что моя фамилия – французская. Но несмотря на то, что она произносится с ударением на последнем слоге, к Франции отношения не имеет. На самом деле она греческая. И недавно было официально подтверждено, что я действительно грек, и это дает мне право получить гражданство этой страны. Правда, в моей семье столько национальностей, что родственники постоянно борются друг с другом, выясняя, кто же наши предки на самом деле. Пока эта борьба безуспешна. Даже мой отец отказывается признавать греческие корни и утверждает, что он итальянец.
То, что Греция мне близка, я понял, побывав там. Уверен: мужчина, отправляясь в путешествие,
в первую очередь думает о местной кухне, о девушках и о работе.
Но в какую бы страну я ни приехал, первое время не могу там ничего есть – невкусно. Скажем, так было в недавнюю поездку в Тунис на детский фестиваль. Выбор еды большой, но во все блюда там добавляют специфические приправы. Когда в конце обеда я оставил чаевые, мне
предложили на эту сдачу взять тех самых приправ… Пришлось культурно отказаться. Другое дело – в Греции. Несмотря на то что из всех блюд в мире я выбираю борщ, мне очень близка греческая кухня. Всегда, в любом городе, заказываю два очень простых в приготовлении
и вкусных блюда – гирос и сувлаки.  
А девушки… Конечно, украинки – самые красивые. Но отмечу и гречанок. Видимо, все-таки генетически я к ним предрасположен. Мне нравятся женщины с выразительными, даже грубы-
ми чертами лица.
К моей греческой фамилии родители дали мне при рождении имя с кавказскими корнями. Рожденами чаще всего называют мужчин в Грузии и Осетии. По маминой линии я осетин. Однако дальше проследить ее родословную сложно. Моя прабабушка воспитывалась в детском доме…
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime6/9/2017, 08:54

Холостяк-8 DSCF5277-copy-1024x683
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime12/9/2017, 20:40

опять полунедобритый хлопчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime27/9/2017, 03:42

Наверное сейчас так модно... Холостяк-8 3343835031
Но он мне нравится своей "настоящестьностью"...Холостяк-8 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime27/9/2017, 04:05

Холостяк Рожден Ануси: Я не хочу выглядеть безликим мальчиком

Главным героем романтического реалити «Холостяк» стал певец Рожден Ануси! Впервые в эксклюзивном интервью он рассказал, что думает о своем участии в шоу, какую девушку мечтает найти и готов ли к созданию семьи.
Холостяк-8 BD9B0007
Рожден, судя по реакции зрителей, никто и предположить не мог, что новым Холостяком станешь именно ты. А какой была твоя первая реакция, когда тебе предложили  искать свою половинку в проекте?

Я серьезно задумался. Долго взвешивал все за и против. Это же не только большая ответственность, но и достаточно сложный эмоциональный и физический процесс. Но все-таки азарт взял свое, и я подумал: возможно, именно здесь у меня действительно получится найти ту самую женщину своей мечты.

А в чем были сомнения, раз ты так долго раздумывал?

Мне важно, чтобы в кадре сохранился мой смысл, моя личность. Я не хочу выглядеть безликим мальчиком чьей-то детской мечты. Для меня есть принципиальные моменты – и в отношениях с девушками,  и в вопросах морали, которые в проекте останутся неизменными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime27/9/2017, 04:12

Концерты не пришлось переносить? Ведь у тебя достаточно активная деятельность, на время съемок ее придется приостановить.

Если честно, я не знаю (смеется). Моим концертным графиком давно уже занимается мой директор, я туда не вникаю. Было время, когда я пытался все это контролировать, планировать, но потом понял, что это очень сильно утомляет и отвлекает от творчества.  Но раз я здесь, в проекте, значит, все вопросы с концертами решены.  Кстати, один из них я успел отыграть в перерыве между съемками – в Одессе, на следующий после первой вечеринки день.

Твои предшественники рассказывали, что перед первой вечеринкой специально пересматривали прошлые сезоны, чтобы понимать, что их ожидает. Ты тоже так поступил?

Нет, а зачем? Это то же самое, что после женитьбы искать у супруги скелеты в шкафу. Бессмысленный процесс, такое  нужно делать заранее, а раз ты уже согласился — значит, она самая лучшая для тебя. Я и так что-то знал о проекте, я понимаю его смысл. Что касается предыдущих Холостяков, мне кажется, сложно не знать их имена, потому что эта информация обязательно просочится тебе из уст какого-то человека, даже если ты не смотришь сам проект (смеется).
Холостяк-8 BD9B0120
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime27/9/2017, 04:22

Холостяк-8 BD9B9802
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime27/9/2017, 04:29

Холостяк-8 BD9B9905
Какую девушку ты ищешь?

Я себе так представляю девушку, с которой я смог бы уйти из проекта вместе: она не наивна, но она мечтатель. Возможно, она находится в некоторой депрессии, потому что не понимает, что происходит в ее жизни и решила, что лучше прийти в проект, чем ничего не делать и сидеть дома. Она не надеется на то, что здесь к ней с неба упадет принц на белом коне, но она верит в то, что если взять быка за рога, то, возможно, произойдет что-то хорошее и новое.

А если окажется, что у этой девушки есть ребенок, это помеха для отношений?

У нескольких моих бывших девушек были дети и меня это не смущало. Я люблю детей, в них есть что-то чистое и прекрасное. И, как мне кажется, я легко нахожу с ними общий язык.

Похоже, к своим детям ты готов?

Да, но я бы хотел, чтобы они были от любимого человека.

Ты ранее знакомил девушек со своими родителями?

Я не помню, чтобы было хоть одно официальное знакомство. Чаще всего знакомства происходили на моем концерте, где были и девушка, и мама; они начинали друг с другом разговаривать, и с того момента я сразу становился плохим (смеется). Мама всегда становится на сторону девушек.

То есть, ситуация, когда маме не понравилась твоя девушка, тебе не знакома?

Чаще всего моей маме не нравится моя девушка уже тогда, когда мы расстались. До этого момента маме нравится моя девушка. Она считает, если девушка есть, это уже хорошо. Значит я на этот период стану приличнее.

Для тебя мама – идеал женщины? Ты хочешь, чтобы будущая избранница была похожа на нее?

Мне важно, чтобы моя девушка уважала мою маму до такой степени, чтобы ей было абсолютно все равно, что мама по поводу нее думает. Потому что у нее нет права критиковать мою маму – я старомоден. Но я не живу идеалами, я не ищу идеалов, я знаю, что я сам неидеален и уверен, что все неидеальны. Я всего лишь хочу, чтобы рядом был человек, который мне нравится. Чтобы я смотрел на девушку и душа радовалась.

Рожден, возможен ли вариант, что во время участия в проекте «Холостяк» родится новая песня?

Конечно! Легко (улыбается). Я планирую параллельно всему, что будет происходить со мной в проекте, заниматься музыкой. Потому что это единственное, что может меня успокоить, вернуть на землю обетованную, back to the basics.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime27/9/2017, 04:51

Холостяк-8 BD9B9748
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime22/10/2017, 20:33

Холостяк-8 22549965_1455275624527689_3676620387583873245_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 00:52

Девушки
Екатерина:
Холостяк-8 2fQhZwKlZFE
Холостяк-8 TN0nD0TkzMQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 00:57

Алена:
Холостяк-8 R5b704vdtig

Холостяк-8 TbxFAhjTcdI
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 01:16

Анастасия:
Холостяк-8 W3TLXcxCdBY
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 01:18

Яна:
Холостяк-8 SRRLPuRHPvQ
Холостяк-8 UtvcM0MMfks
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 01:25

Мария:
Холостяк-8 E_uBO3dGhCQ
Холостяк-8 Z145fTkD_Og
Холостяк-8 1AvnRDFYzrI
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 04:43

Марина:
Холостяк-8 Gbp4hVVGfq4
Холостяк-8 T5zSHZ-uOYQ
Холостяк-8 6d9g2LpKoDM
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 04:47

Наталья:
Холостяк-8 0RWQ9eonXP0
Холостяк-8 PIUZqOMWq9U
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 04:54

Галина:
Холостяк-8 Brm2siFz2yg
Холостяк-8 U5lZz-6TJQI
Холостяк-8 UCO5ODAjKnQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяк-8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк-8   Холостяк-8 I_icon_minitime24/10/2017, 05:00

Римма:
Холостяк-8 X0RCskRVKm8
Холостяк-8 YtyXpKpT7Ws
Холостяк-8 MtL-7cNbPzk
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяк-8
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Добро пожаловать
» Холостяк 9
»  Холостяк 10
» Холостяк-2. Год 2014
» Холостяк 4. Начало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Холостяк 8-
Перейти: