кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.

Перейти вниз 
+3
Крем-брюле
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime1/9/2015, 00:28

Первое сообщение в теме :

Осень нас радует обилием плодов, тишиной и спокойствием, осенью хорошо работается. Осень... Ты такая красивая, но такая одинокая... Осень - это все цвета светофора в одном парке… Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.


Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Fall-photos-autumn-pictures-11


Последний раз редактировалось: irinina (1/9/2015, 00:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 02:14

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 02:16

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 02:48

Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 13:15

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Zgd4bZQ90H0
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 14:23

или "грушу" с перчатками - тоже отличный способ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 14:44

frog пишет:
или "грушу" с перчатками - тоже отличный способ))
я нашла альтернативу - швабра и тряпка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 20:20

да....тоже хороший вариант!)
музыку под настроение.....горячий чай с тортиком....
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 20:29

сегодня решила шикануть - купить торт....и покайфовать))) никогда не покупала просто так....без повода целый торт...
а это была на днях в маркете случайно....а там акция - торт Киевской бисквитки 0,5 кг за 50 грн. (вместо изначально заявленных 67 грн)....в общем думала-думала....решалась....а сегодня так неожиданно и хороший повод образовался....
и приятный сюрприз - он ещё и в полцены!!!) офигела на кассе...торт за 25 грн.....срок годности 5 дней, а сегодня уже 4-тый....так приятно....
обожралась....три чашки чая.....обалденно вкусный пражский с проспиртованной вишней....всё таки иногда надо позволять себе отрываться от серых будней (хотя бы в сладком))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 20:30

завтра все переводим часы на час назад!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 20:38

уууу.......... я не любитель сладкого, но так вкусно написано, что я прям чувствую этот кайф... такой торт и я даже могу сьесть (кусочек маленький)
 а баловать себя нужно!!! всем!
 я все на макарошках помешана... ))) не могу найти в кафешках нормальные.. одна девушка делает на заказы и потом рассылает даже... вкусы там..... 90 грн 6 штук больших..
но, если мы не можем себя баловать, кто это сделает за нас?
вот думаю, ехать на след выходные в Карпаты или нет... мне срочно нужно убежать из дому... или я не выдержу.... а получается так, что или эти выходные. или аж зимой...
у меня депрессия с двух частей состоит... я создаю завалы и потом из разгребаю.. вот, я сегодня разгребала))) под Пушкареву)) вот почему то мне захотелось пересмотреть то, что так любили в годы учебы..  всегда ее с собой ассоциировала.. и так же верила.. в сказку)))
и еще я кровать передвинула... в противоположную сторону... как ни как, а что то новое.. ощущения новые...


Последний раз редактировалось: Inica (24/10/2015, 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 20:38

frog пишет:
завтра все переводим часы на час назад!!!
наконец то!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime24/10/2015, 23:54

Inica пишет:
и еще я кровать передвинула... в противоположную сторону... как ни как, а что то новое.. ощущения новые...

и как спится? Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2981382511
Может и правда поехать в Карпаты?
Что решила?
Я решила на 3 дня в ноябре тоже передохнуть слегка... Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 00:01

Maddy пишет:


и как спится? Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2981382511
Может и правда поехать в Карпаты?
Что решила?
Я решила на 3 дня в ноябре тоже передохнуть слегка... Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3780430567
лежится отлично))  к отоплению ближе..тепло..уютно... а спится мне уже давненько с кошмариками(
на счет Карпат есть несколько "но". и, уже традиционно, если и буду ехать, то решусь в последний момент...

а отдых нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 00:02

frog пишет:
..обожралась....три чашки чая.....обалденно вкусный пражский с проспиртованной вишней....всё таки иногда надо позволять себе отрываться от серых будней...

Да, ты права, надо себе устраивать праздники! Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 526070308
В жизни должно быть какое то разнообразие! Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3691148241
У мужа на работе завтра будет какое то развлекалово и кормилово, они раз в год осенью устраивают. Вот поедем и тоже поем чего то, чего обычно себе не позволяю!
Жаль, жаркий день опять будет, придется, наверное, в помещении в основном находиться, а так хотелось у них там погулять, у них там просторы! Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2582547572
И когда только наша погода уймется, опять за 30, а уже октябрь к концу подходит! Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 00:08

Inica пишет:
лежится отлично))  к отоплению ближе..тепло..уютно...  
уже хорошо!  Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3691148241
Inica пишет:
а спится мне уже давненько с кошмариками(
Хочу сказать, что во время стрессов сжигается много нервной энергии, которая сжигает в теле витамин В1, что приводит к кошмарам. Может у вас В1 там где то продают, чтобы его попить?  Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3780430567
Inica пишет:
на счет Карпат есть несколько "но". и, уже традиционно, если и буду ехать, то решусь в последний момент...
а отдых нужен!
Удачи!
Дай нам знать, если получится...Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 00:19

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 6be9aa0deb78
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 00:23

Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 00:26

Maddy пишет:

уже хорошо!  Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3691148241

Хочу сказать, что во время стрессов сжигается много нервной энергии, которая сжигает в теле витамин В1, что приводит к кошмарам. Может у вас В1 там где то продают, чтобы его попить?  Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3780430567

Удачи!
Дай нам знать, если получится...Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2981382511
и как вставлять по несколько цитат.. Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2398211921
В1 знаю что в инъекциях продается...  спасибо. посмотрю..
это не так чтобы кошмары, а напряжение....
Я Адель хотела вчера бросить...забыла.. подсела на эту песню очень Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 13:00

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 OKr9pAWrcG4Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 VRm7fVliiJwОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 J_0LnbNmM7cОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 RTvgA4_4PBsОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 LEbkfNbWZqUОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 LqiMRxjwIew
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 19:02

Вышел 2-й сингл Адама и его новый альбом Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2981382511:

Мне понравилось как сняли клип, о Лас Вегасе Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3691148241
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 19:04

он у меня в плеере до дыр заслушан Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 471672420
в этом сингле  меня звук "му" перед припевом с ума сводит Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3665802965


Последний раз редактировалось: Inica (25/10/2015, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 19:11

Inica пишет:
и как вставлять по несколько цитат.. Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2398211921
Я вставляю нужную фразу в "рожки и ножки", которые и делают это цитатой, вот тут разрядила, чтобы было понятно
[quote="Inica" ]... [ /quote]
Inica пишет:
В1 знаю что в инъекциях продается...  спасибо. посмотрю..
да, хотела написать, что у вас наверное есть в инъекциях
Inica пишет:
это не так чтобы кошмары, а напряжение....
да, понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime25/10/2015, 19:21

с завтрашнего дня...
Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 KX1vCwkir10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 05:00

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 10414360-R3L8T8D-650--19
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 05:01

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 22a5425817af6b059fd4c9c39f2b62ef1160399614
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 05:39

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 63310065_xxx
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 08:25

переход на зимнее время Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2981382511
Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 BrookeShaden
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 09:31

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Q9NK6yEAP5M
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 09:36

Один из секретов счастливой жизни — непрерывно доставлять себе мелкие наслаждения. Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Blank Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 D83CDF52
Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3G-GQH9j3coОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 A0bqcghD_IcОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 FHceA353DjAОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 YvicvUIcNzgОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 ZAusIRx_q3UОтцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 MzmivK-2Seo
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 09:54

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 3T3G0ttQ-8w
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 10:11

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза... и кофе.Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов.
Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа.Затем он спросил студентов,заполнена ли банка? Они ответили "да".
Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной.
Они подтвердили, что это так.Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да". Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком.Студенты рассмеялись. "Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь.
Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения.Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.
Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.
Песок - это всё остальное. Это мелочи. "Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа.
То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас.Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья! Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома.Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе? Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом"

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Coffeefeature-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 10:20

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 6jZUeZi1TLo
Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 FEHFTpt_GV4
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 10:37

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 N8lZOX-cEjk
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 11:31

Maddy пишет:


Удачи!
Дай нам знать, если получится...Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 2981382511
я больше склоняюсь к тому, что передумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.   Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 I_icon_minitime26/10/2015, 23:06

Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ. - Страница 11 4154171_841a26bc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отцвели цветы, падают листья, птицы молчат, лес пустеет и затихает.ОСЕНЬ.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» ..... есть ОСЕНЬ, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…
» Фотографируем ОСЕНЬ!!!
» "Уж осень на дворе" (с)
» Осень, ты на грусть мою похожа... (с)
» Опять весна, опять цветы... опять сбываются мечты..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: