кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какая картинка описывает вас?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Какая картинка описывает вас? Empty
СообщениеТема: Какая картинка описывает вас?   Какая картинка описывает вас? I_icon_minitime18/6/2015, 11:41

Личность можно описать не только словами, иногда бывает достаточно и одной яркой картинки. Узнайте, какая картинка описывает ваш характер!


Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Какая картинка описывает вас? Empty
СообщениеТема: Re: Какая картинка описывает вас?   Какая картинка описывает вас? I_icon_minitime18/6/2015, 11:44

Вот мой ответ..)))


Какая картинка описывает вас? Addec426932e71323700afa1911f8f1c
Лучше всего описывает ваш характер глубокое и переменчивое Море. Никто не знает, что таится в глубинах вашей души, все свои сокровища вы готовы продемонстрировать лишь тем, кто этого действительно заслуживает. Окружающие видят лишь то, что вы хотите показать – всегда ровное и спокойное настроение, лишь иногда перемежающееся житейскими штормами.



Какая картинка описывает вас? Img_5222407_760_14
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Какая картинка описывает вас? Empty
СообщениеТема: Re: Какая картинка описывает вас?   Какая картинка описывает вас? I_icon_minitime18/6/2015, 12:44

я тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Какая картинка описывает вас? Empty
СообщениеТема: Re: Какая картинка описывает вас?   Какая картинка описывает вас? I_icon_minitime18/6/2015, 12:49

Два моря уже хорошо...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Какая картинка описывает вас? Empty
СообщениеТема: Re: Какая картинка описывает вас?   Какая картинка описывает вас? I_icon_minitime30/6/2015, 01:10

У меня РОЗА
Какая картинка описывает вас? 416b
Лучше всего описывает ваш характер великолепная Роза с острыми шипами. Ваша красота привлекает кучу поклонников, которые восхищаются вашими потрясающими внешними данными. Каково же бывает удивление многих, когда внезапно обнаруживается, что, помимо внешней красоты, вы обладаете невероятно сильным характером и отлично можете постоять за себя и своих близких. Вы – просто невероятная личность, и отлично знаете это!

Конечно, очень приятно такое о себе почитать, но, если честно, я чуток ошарашена... Какая картинка описывает вас? 471672420

Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Какая картинка описывает вас? Empty
СообщениеТема: Re: Какая картинка описывает вас?   Какая картинка описывает вас? I_icon_minitime30/6/2015, 01:36

Ой, я тут зависла на тестах, их там много:

тесты:






Мне интересно, там все ответы такие - поднимающие самооценку?
Вернуться к началу Перейти вниз
WERALI
кофе-брэйк
кофе-брэйк
WERALI


Женщина Дата регистрации : 2015-10-23
Откуда : Казахстан

Какая картинка описывает вас? Empty
СообщениеТема: Re: Какая картинка описывает вас?   Какая картинка описывает вас? I_icon_minitime7/11/2015, 08:36

Лучше всего описывает ваш характер великолепная Роза с острыми шипами. Ваша красота привлекает кучу поклонников, которые восхищаются вашими потрясающими внешними данными. Каково же бывает удивление многих, когда внезапно обнаруживается, что, помимо внешней красоты, вы обладаете невероятно сильным характером и отлично можете постоять за себя и своих близких. Вы – просто невероятная личность, и отлично знаете это!


Очень совпадает с моим характером и мировоззрением,здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая картинка описывает вас?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая ты принцесса?
» Какая Вы булочка?
» Какая Вы специя?
» Гороскопы
» Какая погода сегодня у вас за окном?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Тесты-
Перейти: