кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...

Перейти вниз 
+4
Maddy
Inica
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime1/6/2015, 00:21

Первое сообщение в теме :

    Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 11390048_837183489694002_195843150604332560_n
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime18/6/2015, 20:27

нам в школе как то сказали-попросили что то передать бойцам...передавали амулеты из дерева в виде ангелочков. на тесёмочке красивой. тоже спец делали
но, конечно, деньги за такое не возьмёшь - рука не подниметься!
а вообще, Наташ, тебе надо подумать о развитии хобби в денежную стезю. вот правда, не зря всё в нашей жизни происходит. и вот утрата денежная твоя может и неспроста - говорят "меньше потеряешь-больше найдёшь")) надо идею сувениров развивать!!! сейчас же это очень в тему и очень востребовано!!
у меня одногруппница по институту - игрушки мягкие шьёт. хобби превратила в работу и отлично себя чувствует. принимает заказы, на дому работает...никаких тебе злых начальников, рабочих нервотрёпных моментов..."не жизнь, а сказка"))
ещё видела услуги предлагали - с ладошку изделия - герои мультиков, готовые блюда...в виде очень красивых магнитиков на холодильник или просто подарочков...то ли из гипса, то ли из глины..
непонятно)) но красиво очень!)
хотела заказать себе...какмаленький сувенирчик - возле компа на работе поставить) так мама дорогая!!!!
запись на 2,5 месяца...и цена аховая))
кусается очень...а что - ручная работа, эксклюзив, вид по желанию клиента - вот и ценит так))
ну там ещё оговорки были "сейчас всё дорожает...пока очередь придёт - может ещё дороже будет (я так поняла - скорее всего)...так что я скромно воздержалась))
свиснула детс.игрушку с дому - отлично украсила раб.стол возле компа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime18/6/2015, 21:17

Дианочка, вот и у меня рука не подымается...
Пока хочу сделать для хлопчиков наших. А потом уже подумаю о "малом бизнесе".)))
Он вроде бы и маленький, но на сделать один уйдет день. Это при том, что ничем другим больше не заниматься.. Конечно, это в удовольствие. Но у меня натура такая: не люблю одно и то же делать несколько раз))) поэтому и рисую разные варианты..
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime18/6/2015, 21:39

ты вообще у нас умничка - рукодельница Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1435100553

а вот я  и хотела бы что сделать - а не знаю куда себя применить((
да и зрение не позволяет такой кропотливой работой заниматься - "садится" очень...наследственность Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3343835031 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3596227959 

шоколадку вчера тааааак захотела..пошла в магазин - 27 грн почти...обычная рошеновская...чё происходит?)) клубники 2 кг можно за эти деньги слопать)
а когда то ведь...шоколадку за 7 (такую простенькую), и клубнику по 25 грн...
как то совсем переменилось всё...огурцы свежие по 8 уже...а морковь прошлогодняя по 27...и яблоки прошлого года по 26...и бананы "заморские" по 28...
у меня пока в голове никак не вписывается Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime18/6/2015, 23:21

frog пишет:
как то совсем переменилось всё...огурцы свежие по 8 уже...а морковь прошлогодняя по 27...и яблоки прошлого года по 26...и бананы "заморские" по 28..
И я этому изумляюсь : кааак бананы с другого континента могут стоить дешевле чем прошлогодняя морковка , которая чуть ли не на каждой клумбе растет ?!?!? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3534971456
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime18/6/2015, 23:43

Inica пишет:
Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору...
Прям чувствую, спорт - это мое! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 D83DDE02

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1806721374 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1806721374 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1806721374 А я упражняюсь в ходьбе по тому же маршруту... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3077217049
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime18/6/2015, 23:54

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1433879778-0850478c5fb7e54b946b5b0678166484
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime18/6/2015, 23:55

Угадай свой диагноз самостоятельно

1. Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
2. Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
3. Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
4. Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
5. Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует, и Вам это кажется совершенно невыносимым
6. Маниакально-депрессивный психоз — ваша кошка Вас не ценит.
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 PjN1UgM2lFU
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 00:05

Inica пишет:
Кстати, зайдите в темку Путеводителя по Украине.. я хочу там некоторые фото удалить....

Я уже опоздала? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3343835031
Ни на что не хватает времени!!! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1388513308
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 00:15

Наташа, обалденно красиво у тебя получается! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 4010763228 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2063784749
Nataly пишет:
На сумки украшения надо будет попробовать бисером вышить Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2981382511
Я давно думаю о бисере, что очень красиво будет! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3691148241
Когда ты мне первый раз показывала фотку, там что то сияло и я подумала о бисере! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 02:59

Из бисера плетут украшения, но я не умею))) потом попробую что-то вышить, сейчас пока займусь медальончиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 06:47

С добрым пятницким утром...)))

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 10391059_497881133692697_7315497437391697168_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 08:33

Доброе утречко всем, девчоночки!

Мне надо сходить в город, заплатить за коммуналку. Скоро начну собираться))

Ирусь, вернусь, доделаю второй медальончик и сделаю третий, покажу, выберешь, какой понравится. Хотела вчера доделать, но случайно заснула, прямо в детской))))
А я в понедельник тебе отправлю Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 08:43

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 9178157beb8e
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 08:49

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3194706
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 08:52

Доброе утро Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1735277878 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1473032196
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 08:55

Я заберу все три, (два за денюжки), я должна быть первой, я очень фартовая на почин и если буду первой  то дела пойдут хорошо...))))
Сори за нескромность, но так жизнь показывает...)))


Последний раз редактировалось: irinina (19/6/2015, 08:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 08:59

у меня сегодня стоматолог... не могу сказать, что боюсь, но меня бросает в дрожь Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2467510577
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:01

Inica пишет:
у меня сегодня стоматолог... не могу сказать, что боюсь, но меня бросает в дрожь Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2467510577
Пусть укольчик сделает и все будет ОК. У меня есть знакомая, так она спит в кресле стоматолога...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:03

у мамы подруга такая... что потрогает руками - продается сразу)) я так в этом году попробую свои новогодние украшения запустить))
жаль, что они при пересылке разрушаются... ведь тоже могу что то для кого то сделать Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 471672420 мне приятно дарить, приятно делать человеку приятное Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:04

irinina пишет:

Пусть укольчик сделает и все будет ОК. У меня есть знакомая, так она спит в кресле стоматолога...)))
в том то и дело.... на маленький кариес меня 1 укол не берет... а там выпала пломба, дырища... пойдет 3 как минимум и буду еще кричать в кресле... такие зубы.. проходили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:08

Ирусь, я доделаю, потом обсудим, ага? А то я прям расстерялась)))
Ну что ты, какая нескромность? У меня тоже рука легкая на почин Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2981382511 продавцам так прямо и говорю))))

Иннусь, как я тебя понимаю!... Вот как намучили в детстве с лечением, с болью, так стереотип срабатывает капитально. Хотя умом понимаю и знаю, что сейчас делают укол и никакой боли. А все равно боязно.))) держись, мася, все будет окей!
Так может тебе другое обезбаливающее колоть надо? Посильнее которое.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:11

Инна держим за тебя кулачки...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:18

как он (стоматолог) мне рассказывал, то такое строение корня. зубы очень чувствительны. и камни уже нужно поснимать... спасает то, что я доктора знаю еще с первой работы. он шефиню мою лечил, потом и я к нему пришла. так у нас каждый прием начинается с обсуждения новостей и потом весь час истории и смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:26

irinina пишет:
Я заберу все три, (два за денюжки), я должна быть первой, я очень фартовая на почин и если буду первой  то дела пойдут хорошо...))))
Сори за нескромность, но так жизнь показывает...)))

Ириш, ты чего? Ты очень скромная, мы тебя знаем! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 2981382511
И еще правдивая!!! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 4010763228
Инна, удачи! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 3691148241
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:37

ээх... наши сегодня в кафе идут.. а у меня стоматолог)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:39

Может ну его стоматолога...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:43

не, не хочу я ... не то настроение.. да и физру вчера пропустила)) пришла не трезвая и спать завалилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 09:48

Maddy пишет:
Угадай свой диагноз самостоятельно

1. Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
2. Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
3. Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
4. Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
5. Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует, и Вам это кажется совершенно невыносимым
6. Маниакально-депрессивный психоз — ваша кошка Вас не ценит.
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 PjN1UgM2lFU
всегда говорю не только с кошкой. но и с собакой)))))) ну, а то что он (кот) меня не ценит, это давно понятно) Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 13:24

Я нашла белую виниловую канву, девочки.)) Ура! Правда, она мельче, придется другую схемку сочинять, но ничего, не проблема)) уже иду домой из города.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 19:36

Наташ, не знаю что это за канва такая и "с чем её едят"...но нашла - это отлично!!))
а я фильм смотрела..."Скандальный дневник"...2006-го с Кейт Бланшет...тяжёлый фильм...со смыслом, но лучше б не смотрела)) огорчилась....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 20:22

Спасибо, Дианочка!
Канва эта как раз для медальончиков)))
А я пытаюсь связаться с местными волонтерами. То никто не отвечал, а теперь хоть посоветовали к кому обратиться. А у этой барышни личка закрыта вконтакте и телефон выключен. Капец, вот так захочешь помочь ребятам, так попробуй еще найди и уговори, что разрешите мне помочь хлопчикам...
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 22:05

да, неприятненько(((
попробуй, может, ещё поузнавать...
как то странно что такие сложности...у нас и в каждом маркете со скрыньками стоят, и на улице прям подходят...
может из-за того что город небольшой....странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 22:20

Ура, я добилась своего!))) главное, желание и настойчивость)))
У нас тоже стоят со скрыньками, но мне это не подходит. Мне нужны были именно те, кто ездит. И я их нашла! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 22:22

Молодец...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 I_icon_minitime19/6/2015, 22:32

Спасибо, Ирусик! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 7 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»
» Сколько у вас детей?
» Конец света или массовый психоз?
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Лето в разгаре!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: