кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..

Перейти вниз 
+16
ЗоЛоТаЯ
Inica
alina_z
Домоправительница
irinina
Skorodko Julia
Maximum
dirina
Edellweiss
Масяня
Katerina
Solodosha
Маруся
Gardi
Nataly
Julina
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime30/6/2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

Мне например безумно нравятся фильмы Даррена Аронофски, каждый имеет свой смысл, отличие лишь в том, что Даррен его не "закапывает" в многослойный сюжет и не предоставляет зрителю возможность полёта фантазии, он бьёт наотмашь и показывает горькую правду, оставляя его наедине с самим собой.
Ещё очень люблю Фрэнка Дарабонта, снявшего фильмы "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка" - одни из лучших фильмов, которые я когда либо видела.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alina_z
кофе-брэйк
кофе-брэйк
alina_z


Женщина Дата регистрации : 2015-01-19
Откуда : украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime19/1/2015, 15:22

Творческая команда во главе со знаменитым кинематографистом Тимуром Бекмамбетовым спешит порадовать зрителей продолжением самой кассовой российской комедией за всю историю кинопроката «Елки-3».

«Елки лохматые» — добрая, и в то же время забавная,  приключенческая картина, призванная вызвать самые позитивные эмоции.

Новая серия новелл для многих зрителей станет встречей с давно полюбившимся собачьим дуэтом. В центре повествования лежит продолжение трогательной истории любви двух собак, породистой красотки Йоко и дворняги по кличке Пират.

Приключения собак начинаются с того, что их маленькая хозяйка, самарская девочка Настя, улетает вместе с бабушкой в Питер. А своих мохнатых питомцев  решает на некоторое время оставить в отеле для собак.
Пират и Йоко, сочтя это «предательством» со стороны хозяйки, сбегают домой. Там, в отсутствии людей, четвероногие герои фильма  пытаются создать себе маленький райский уголок.
Лохматые влюбленные, оставшись в одиночестве, «отрываются по полной» и переворачивают все вверх дном. Едят сколько хотят, играют без устали, спят в хозяйской кровати, заворачиваясь в одеяло, рассматривают фотографии и предаются грустным воспоминаниям.
А в это время, воспользоваться  удобным случаем и отсутствием хозяев дома решили не только собаки, но и два незадачливых воришки. 
Не тут-то было… Пират вместе со  своей возлюбленной Йоко готовы оказать «теплый» прием, потревожившим их, грабителям.

«Елки Лохматые» — это не просто хорошее семейное кино, это добрый  рассказ  с глубоким поучительным подтекстом. 
За динамичными кадрами веселых приключений стоит серьезный посыл. История о настоящей дружбе, взаимоотношениях в семье, об ответственности друг перед другом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2015, 23:44

очень понравился фильм "Дикие истории" !!!!
советую посмотреть - короткие содержательные смысловые сюжеты. необычный и очень философский фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2015, 20:34

предлагаю посмотреть тем кто ещё не видел бесподобный философский фильм "Догвилль" с Николь Кидман в главной роли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков.

Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…



Фильм очень необычный и весь снят как театральная постановка. необычный, втягивающий, интригующий фильм



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2015, 20:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ничего подобного я ещё не видела (ну кроме картины "Анна Каренина" с Кирой Найтли, снятой сравнительно недавно). Догвилль - 2003 года. фильм глубокий и со смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime14/3/2015, 23:45

посмотрела я "Реальную любовь".. для меня многовато сюжетных линий, совсем не запомнила кто с кем и как знаком (семьи).. смысл пока перевариваю. за любовь нужно бороться))))
но, если мужчина смотрит, и даже любит такие фильмы, это о многом говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime14/3/2015, 23:55

а мне это фильм не понравился)) не люблю такие дробно-сюжетные линии...
для меня лучше одна история, но душещипательная))из последнего понравившегося про любовь
"Лучшее во мне"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime14/3/2015, 23:57

а самый-самый классный на сегодня, для меня, это фильм "Легкое поведение"
всем рекомендую посмотреть))глубокий смысл, гениальные актеры))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ЗоЛоТаЯ (14/3/2015, 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime15/3/2015, 11:23

ЗоЛоТаЯ пишет:
из последнего понравившегося про любовь
"Лучшее во мне"
а я этот фильм раз шесть начинала смотреть....что то он мне  "не идёт"))) минут пять - и выключаю...
не пришло его время)))

я из последних просмотренных могу порекомендовать "Один день". 2011 года с Энн Хэтэуэй.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне ещё с ней в гл.роли очень нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime15/3/2015, 11:35

Диана, там события постепенно разворачиваются....а финал неожиданный.....
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime15/3/2015, 14:46

надо бы всё же глянуть)
посмотрела я "Реальную любовь"...хороший фильм. но мне не то что много историй, не понравилась излишняя наивность...не люблю фильмы-сказки))
вот недавно смотрела "Одержимость". он правда 2004 г. но зато и о любви и со смыслом))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime15/3/2015, 14:47

вот этот тоже хорош. с таким же названием))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2015, 21:04

Ешь, молись, люби.... как меня пробрало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2015, 21:21

Иногда самый страшный поворот стает началом новой жизни....
Возможно тот, кто не пережил развод во всей его горечи, не поймет этот фильм, как поняла я... каждую ее эмоцию я переживала заново. как свою, 6 лет назад..
обязательно пересмотрю его еще раз в спокойной обстановке..
(видео всюду с перерывами без перевода, нужно искать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2015, 21:22

и да, если вы улыбаетесь жизни - она непременно улыбнется вам..
улыбайтесь печенкой Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2015, 22:02

Инна, а ты смотрела фильм "Под тосканским солнцем"?
Он не такой глубокий, как "Ешь, молись, люби" (который я не смотрела еще).
Мне понравился. И он не многосюжетный Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 417635075
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2015, 22:35

Наташ, пасиб. возьму на заметку
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2015, 01:21

Nataly пишет:
Инна, а ты смотрела фильм "Под тосканским солнцем"?
Он не такой глубокий, как "Ешь, молись, люби" (который я не смотрела еще).
Мне понравился. И он не многосюжетный Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 417635075
Наталя, "Есть. Молиться. Любить" не слишком глубокий фильм. Книга лучше. Книга как раз - да, есть где мысли развернуться. Рекомендую. Думаю, что тебе понравится. А фильм... ну такэ... разве что актеры божественны - Робертс и Бардем. (Под тосканским солнцем" надо посмотреть. не видела).
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2015, 01:24

Рекомендую вам фильм "А вот и она". 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это легкий, ненавязчивый, приятный во всех отношениях фильм. сюжет пересказывать не буду. главное, что в нем прекрасные актеры и особенно мне понравился Майкл Дуглас. Роль для него не свойственная, он воплотил ее великолепно. Получите удовольствие! Сплошное удовольствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2015, 01:26

Inica пишет:
Ешь, молись, люби.... как меня пробрало...
Инна, я уже Наташе порекомендовала, но и вам здесь оставлю пожелание - почитайте книгу. Особенно, если сюжет созвучен вашему внутреннему состоянию. Фильм ооочень проигрывает книге. Хотя Бардем и Джулия на высоте )))) Но книга!!! о книга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2015, 09:06

Да, я согласна, что если бы не Джулия, то впечатление было бы иное ..
За книгу спасибо! Прочту обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2015, 11:05

Я начинала читать, но мне не пошло. Забросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2015, 14:02

Nataly пишет:
Я начинала читать, но мне не пошло. Забросила.
там есть этот эффект, где-то со страницы сороковой начинается весь цимус. потом идет легко. я тоже начинала ее три раза, бросала, но что-то меня все время возвращало к ней и не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
halina
кофе-брэйк
кофе-брэйк
halina


Женщина Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Харьков

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime18/10/2016, 22:47

Вот недавно ходила на фильм Дом странных детей. Очень даже неплохой фильм. Очень яркий и красивый. Хотя прочитав книгу на экране увидела совсем другое-это чуточку расстроило. А так советую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime25/10/2016, 09:44

подсела на комедийный сериал Американская семейка - очень нравится) такой позитивный) пытаюсь смотреть на английском языке для развития речи) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime1/11/2016, 21:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Понравился. Легкий и со смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime4/2/2017, 23:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фильмы которые не оставили равнодушной и заставили пофилософствовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime5/2/2017, 01:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень странный фильм...говорят по Достоевскому)
кто посмотрит и поймет - напишите о чем Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime7/3/2017, 12:57

Диета из Санта-клариты - новый сериал какой-то.. но что за название то?!) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime17/4/2017, 19:55

О, а я думала это фильм, когда его рекламировали, а это оказывается сериал.
А название, герои живут в Санта Кларите, пригороде Лос Анджелеса, она становится людоедкой...Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 2981382511
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime10/6/2017, 14:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень глубокая драма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime12/6/2017, 09:07

Тест прикольненький нашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в каком сериале вы смогли бы жить) у меня Шерлок вышел) а у вас??
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2017, 15:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime27/6/2017, 09:34

10 английских сериалов на все случаи жизни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime7/7/2017, 11:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Останься"
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..   Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными.. - Страница 2 I_icon_minitime21/7/2017, 14:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Северная страна"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение фильмов, актёров и режиссёров, которые не оставили вас равнодушными..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» 10 самых звездных фильмов
» Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют
» Кто ищет истину, тот найдет ее.
» Фильмы которые стоит посмотреть в 2013 году

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: