кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Герої & Коханці (Герои & любовники)

Перейти вниз 
+11
Maximum
Nataly
оливия1
yummy
frog
Ольга
Maddy
irinina
Svetlik
София
Keeganing
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 I_icon_minitime3/9/2014, 17:21

Первое сообщение в теме :

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Podem_Astrovskaya

Новое украинское романтическое телешоу "Герои и любовники" от продюсеров проекта Холостяк на телеканале СТБ. Осенью 2014 года новый, интересный проект выйдет на Новом канале. Создатели шоу устали от того что постоянно борьбу за любовь ведут лишь девушки. Теперь же все будет наоборот, "Герои и любовники" — это аналог телешоу Холостяк только с женским уклоном. То есть, теперь мужчины будут доказывать одной девушке свою любовь. Двадцать четыре парня будут бороться за внимание и любовь симпатичной Холостячки Алины Астровской. Вести украинский проект будет Снежана Егорова.

Премьера шоу 1. октября на Новом Канале.


Последний раз редактировалось: Keeganing (3/9/2014, 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/

АвторСообщение
IrinaN
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
IrinaN


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Отсюда, а хочу Оттуда:) *Днепр*

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 I_icon_minitime29/12/2014, 18:18

Maddy пишет:
А в чем выражалась его честность?  Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 3343835031
Мне он показался честным в проявлении своих эмоций. Но такой тип, как Антон, хорош только в определенных случаях - на время, для драйва, для встряски и т.п.  Для повседневной жизни это очень трудно, практически невозможно. Он молод и чрезмерно эгоистичен. Он противопоставляет себя всему миру, и думает, что это круто. Он незрел, не умеет справляться со стрессом. У него только две краски - белое и черное, и белого очень мало... Очень правильное определение - "разрушающий". То, что из него полезло на острове - ужасно. И тем не менее, Маслов - это тот, из-за которого я смотрела это шоу Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 471672420   И еще Герус, душка Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 22155654

А по поводу Ромы - не могу сформулировать, почему он мне не нравится. Не считаю его позитивным, надежным и верным. Какой-то скользкий.  Конечно, я могу ошибаться. Посмотрим, чем закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 I_icon_minitime29/12/2014, 20:28

Изначально меня тоже заинтересовал Антон и мне хотелось понять что он за человек. Но достаточно быстро я поняла, что он провокатор, он постоянно провоцировал какие то ситуации, драки. Бугримова упоминала про ножи и достаточно быстро я поняла, что участник с ножами - это Антон, ну, для меня это совершенно неприемлемо, когда человек настолько незрел, что пускает в ход кулаки, ножи. Вот и Рома охарактеризовал Антона как интересного человека, но который ни с того ни с сего вдруг полезет в драку. Я живу по правилу: посмотри как люди поступают с другими и знай, что в какой то момент это коснется и тебя. Исключений не бывает. Поначалу человек завоевывает тебя, а потом начнет хамить так же как и другим, если он хам. Нет уж, я долго строила свои отношения со всеми на взаимном уважении. Если его нет, то все теряет смысл. Если у человека нет желания тебя понять, то все бесполезно, каким бы уникальным и интересным бы он ни был. Люди с разрушительными тенденциями притягивают в свои жизни разрушительных людей, которые в итоге разрушают их жизни, меня это совершенно нe ycтраивает, слишком много усилий занимает построение своей жизни, хочется иметь созидательного партнера, который уважает тебя и поддерживает. Антону ни до кого нет дела, он для себя в центре вселенной.
Бугримова сказала, что в момент подписания контракта Антону что то не понравилось и он по хамски развернулся и ушел. Для меня он весь в этом. Я предпочитаю иметь дело с людьми, которые даже в моменты разногласий будут вести себя по человечески.

О Роме напишу позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 I_icon_minitime5/1/2015, 05:37

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 ANDADvZAiuM
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 I_icon_minitime19/1/2015, 07:50

Alina Astrovskaya:
Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 LbNqlNb4pbw
Выросли, красивые...снова )
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 I_icon_minitime25/1/2015, 20:41

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 TXr_KAIV40s
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 18 I_icon_minitime4/6/2015, 11:09

не долго сказка длилась....... расстались
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герої & Коханці (Герои & любовники)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
 Похожие темы
-
» Герои прошедших Холостяков в реальной жизни...Любопытствуем...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: