кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Герої & Коханці (Герои & любовники)

Перейти вниз 
+11
Maximum
Nataly
оливия1
yummy
frog
Ольга
Maddy
irinina
Svetlik
София
Keeganing
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime3/9/2014, 17:21

Первое сообщение в теме :

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Podem_Astrovskaya

Новое украинское романтическое телешоу "Герои и любовники" от продюсеров проекта Холостяк на телеканале СТБ. Осенью 2014 года новый, интересный проект выйдет на Новом канале. Создатели шоу устали от того что постоянно борьбу за любовь ведут лишь девушки. Теперь же все будет наоборот, "Герои и любовники" — это аналог телешоу Холостяк только с женским уклоном. То есть, теперь мужчины будут доказывать одной девушке свою любовь. Двадцать четыре парня будут бороться за внимание и любовь симпатичной Холостячки Алины Астровской. Вести украинский проект будет Снежана Егорова.

Премьера шоу 1. октября на Новом Канале.


Последний раз редактировалось: Keeganing (3/9/2014, 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/

АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime18/11/2014, 17:14

Maddy пишет:
Наташа, хотела тебя спросить, ты на Октоберфест была когда нибудь?
Sorry, не по теме, не была уверена, что она будет в другую заглядывать... Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 3780430567

Нет, ни разу не была. И если честно даже и нет желания побывать.))

Доползла наконец-то до темы. Скажу честно, у меня были большие ожидания что касается концепта передачи. Но после четвёртой серии я всё таки перестала смотреть. Не зацепила меня и всё. Если честно то мне очень обидно за Алину. Я считаю её идеальной героиней для шоу. Но подбор участников просто кошмар. Очень обидно становится мне когда я представляю Алину в американской Холостячкe с шикарным подбором мужчин, увы этому никогда не быть. Не вижу ни одного участники с ней вместе. Все эти клоуны не достают до неё.

Кстати Maddy, я сейчас тоже не по теме, но меня зацепила новое американское шоу. Называется "Married at first sight" (Женаты с первого взгляда). Не знаю смотрели ли вы это шоу. Если не смотрели то я очень вам рекомендую. Думаю вам так же понравится как и мне. Первый сезон кончился в сентябре так что можно посмотреть всё сразу с конечным итогом.

Девушки для всех кого я заинтриговала вот о чём идёт речь...
Получилось очень интересное шоу как будто на документальной основе. Очень реальное и в отличие от Холостяка не покрытое фейной пыльцой. Концепт шоу такой, четыре эксперта в сферах социологии, психологии и сексологии ищут участником идеальную половинку. Искали они пять месяцев и составили три парочки которые идеальны для друг друга. Фишка в том что эти парочки знакомятся только в ЗАГСЕ во время церемонии. То есть до свадьбы они ничего друг о друге не знают. Ни имени, ни профессии, ни возраста, НИЧЕГО. Они расписывается на незнакомом человеке. После церемонии они проводят пару дней на отдыхи а потом начинают жить вместе. После пяти недель они должны решить хотят ли они дальше быть мужем и женой или нет.

Я конкретно запала на этот эксперимент. Мне так интересно было наблюдать за парами, особенно за парой Даг и Джеми. Джеми, красавица девушка, просто была в шоке от Дага. Он ей вообще не понравился, она от него шарахалась и плакала после свадьбы. В отличие от Джеми мне Даг очень понравился. Он не красавчик но очень харизматичный человек. Он высокий, спортивный, интересный, добрый и очень юморной. Былo интересно наблюдать за тем что случится дальше с ними. Хотела узнать увидит ли Джеми всё то что я увидела в нём. И он конечно же очень красиво пытался завоевать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime18/11/2014, 17:24

Наташа, у нас была такая передача, только жили после свадьбы неделю, им предоставляли дом для этого, а потом должны было ответить, будут вместе или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime18/11/2014, 17:30

irinina пишет:
Наташа, у нас была такая передача, только жили после свадьбы неделю, им предоставляли дом для этого, а потом должны было ответить, будут вместе или нет...

Так неделю это сильно мало. Вот там страсти когда живут дольше месяца. Кроме того они должны решать сами кто к кому переезжает. И им не предоставляют жильё, они сами обо всём должны позаботится. Всё в натуре как у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 19:21

Кис-кис-мяу + Рома, прикольнинько.

Алина приревновала...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 19:22

Алина не оправдывайся
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 19:24

Квест-нити - интересно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 19:28

Шепель тупой...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 19:34

Неужели РОма свалит к Маринке...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 19:46

Герус сегодня на (коне) осле....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 20:22

Лихо все закручивается на следующую серию...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 21:14

irinina пишет:
Шепель тупой...

Да, это был такой прикол!!! Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 21:20

Медди, ты как-то позже смотришь...?

Для меня короткие серии, мне не хватает... Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 21:32

irinina пишет:
Неужели РОма свалит к Маринке...
Не зря нам показывали фотку, Марина с Ромой, а Алина с Герyсом! Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 2981382511
Просто нас так дразнили перед этим выпуском! Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 253468018
Рома пришел к Марине, а Герус к Алине! Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 21:49

irinina пишет:
Медди, ты как-то позже смотришь...?
Для меня короткие серии, мне не хватает... Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 3778651676
У меня сегодня ничего не показывало из того, что обычно показывает. Еле нашла то, что показывало. Каждую неделю по разному. Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 1392757615  Тo, что на прошлой неделе идеально показывалo, на 2-й минуте вообще накрылась!   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 426192085
У меня шоу начинается с началом рабочего дня. И я лавирую между ним и работой. Поэтому мне чем короче, тем лучше. Шоу заканчивается, я быстре делаю по работе то, что не успела, пока смотрела шоу, потом уже иду на форум. Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 2981382511 Это уже ближе к перерыву на обед и поесть еще надо. Но эта неделя очень сложная, я вообще в танке! Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 3534971456
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 21:53

Поняла. Удачи тебе..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime19/11/2014, 22:40

Thanks!
irinina пишет:
Лихо все закручивается на следующую серию...))))

Да, неожиданно!  Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 1392757615
Неожиданно ушел, неожиданно вернулся!  Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 253468018
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 20:25

Ксения Бугримова в гостях у Tochka.net
Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks10

Димон: Ксения, не скучаете по телеканалу СТБ? Смотрели последний проект "Холостяк"?

Ксения Бугримова: Всем привет! Я очень рада вас видеть на моем любимом сайте Тochka.net! Сегодня я постараюсь откровенно и искренне ответить на все ваши вопросы! А автору самого оригинального вопроса я сделаю подарок - это комплект шоколада с мотивирующими, очень нужными в наше время месседжами. Поэтому будем ударять позитивными эмоциями по осени. И помним, что чтобы ни происходило - жизнь продолжается!

Привет, Димон! Я не могу скучать по СТБ, потому что я работаю на СТБ :) По-прежнему все наши офисы, кабинеты и т.д. находятся на канале СТБ. Мы просто по заказу "Нового канала" делаем для них проект "Герои и любовники". Я обожаю людей, которые там работают, мне кажется, что там совершенно удивительная команда. Это зажигательный канал, стильный, яркий. Мне кажется, что это плюс в моей жизни - то, что у меня есть возможность поработать и с ними тоже.
Да, кое-что видела, честно скажу, смотрела не весь проект, потому что тогда очень активно готовилась к съемкам сериала, мы часто были в Москве. Но премьеру я видела - как раз была в Москве, смотрела онлайн и болела за свою команду, которая сейчас частично работает со мной и частично работает над "Холостяком".
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 20:31

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks11
Карина: Вам самой нравится идея нового проекта "Герои и любовники"? Приняли бы участие в таком проекте?

Ксения Бугримова: Карина, идея "Героев и любвников", как и идея любого дейтинг-шоу, это научиться разбираться в противоположном поле. Мне кажется, это очень крутая возможность, когда у тебя огромное количество мужчин и все они очень разные. С каждым ты можешь прожить маленькую историю, а некоторых - очень хорошо раскусить. Как Вы понимаете, когда мужчины начинают с Вами заигрывать, не все они делают это с хорошими намерениями. Все девушки обжигались и все мы встречались с некоторыми мужчинами, которые могли бы быть названы неким рогатым скотом. Но не все мужчины такие, все разные. Я против того, что "все мужики - козлы". Это неправда. Я считаю, что в Украине огромное количество достойных мужчин. И как раз мужчины, которые, может быть, поначалу проявляют себя не с самой хорошей стороны, они могут измениться. Я в это верю. И, конечно, у Алины была уникальная возможность - перевстречаться с огромным количеством разных лузеров для того, чтобы встретить того, самого Мистера Бига. У Алины это тоже случилось, и мне радостно, что все хорошо.

Инга: Вы считаете, что о личной жизни нужно говорить в слух? Расскажите о своей личной жизни: какие мужчины вам нравятся?

Ксения Бугримова: Могу сказать, что о личной жизни нужно говорить вслух или молчать - все зависит от того, как человек к этому относится. Некоторым людям очень нравится выставлять свою жизнь напоказ (что они едят, кого они любят, с кем они спят) - я отношусь к этому нормально, я не ханжа. Мне кажется, то, что не мешает остальным и делает приятно тебе, - это имеет право на существование. Говорить или не говорить вслух - это дело каждого человека. На ТВ как раз идут те люди, для которых рамки своей открытости несколько шире, чем для людей, которые, возможно, остаются за кадром. А о своей личной жизни я говорить не очень люблю, так было всегда. Может быть потому, что каждый раз, когда я о ней говорю, обязательно что-то потом идет не так. Я довольно суеверна в этом плане и о каких-то деталях умолчу. Мне нравится, когда в мужчине есть две черты - умения принимать решения и нести ответственность за эти принятые решения. Умения принимать решение и быть ответственным - очень ценны. Потому что сейчас, к сожалению, безответственность просто рулит миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 22:28

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks12

Анечка: Расскажите о своих отношениях с Алиной Астровской

Ксения Бугримова: Я ждала этого вопроса :) Наверное, это первый проект, в котором меня пока что не упрекают в том, что я сплю с главным героем :) Алину я очень люблю, она удивительная девушка, в ней есть очень многие моменты, которых нет во мне. Очень интересно наблюдать за ней, когда она начинает проживать какие-то моменты, когда она открывает себя. Она очень щедрая девушка - на эмоции, на искренность. Все, что она говорит в кадре, это абсолютно искренне. Ее искренность поражает, потому что мало людей настолько часто говорят то, что думают. Ее невозможно заставить лукавить. Я очень люблю творческих людей, которые не ставят это во главе угла. Алина пишет стихи, но до этого времени она этим не козыряла. Мы сейчас делаем все, чтобы заставить ее выйти из тени, потому что ее стихи удивительны, это просто музыка. Мне кажется, огромное количество людей должные ее услышать, у нее свой стиль. Я очень люблю Веру Полозкову, и мне кажется, что Алина - это украинская Вера Полозкова.

Лиса: Разъясните правила проекта, сколько будет эпизодов? В конце главная героиня будет выбирать из двух участников, как в Холостяке? Какой будет финальная серия?

Ксения Бугримова: Во-первых, у нас будет 10 серий, 11 серия - о том, как снимался проект, фильм о фильме. В 10 серии будет выбор, мне кажется 10 недель - это оптимальное время для того, чтобы девушка приняла решение. Этот проект был не столько в выборе решения, кого выбрать, проект был о том, какие же на самом деле мужчины и чего же Алина Астровская на самом деле хочет. Потому что нам кажется, что мы себя знаем, знаем, чего мы хотим, но иногда бывает, что замуж мы входим совершенно не за тот типаж, который мы себе нарисовали, который мы бы хотели рядом с собой видеть. Границы знания себя и чего мне на самом деле нужно - они у каждой девушки разные. Проект был как раз о сознании того, кто я и какой человек должен быть рядом со мной. У Алины не всегда получалось. В принципе она смотрела на них вглубь и чаще всего попадала в точку, но иногда мы влюбляемся не в тех парней и хотя все прекрасно понимаем, тебя как мотылька просто привлекает к этой опасности - это произошло и с Алиной. Этот проект совершенно не похож на "Холостяк", это совсем другой проект. Совершенно не нужно думать, что в нем будет 24 идеальных мачо с обложки. В Украине есть огромное количество достойных мужчин и мужчин, которые ведут себя не должным образом. И у каждого из мужчин проекта есть шанс стать героем и любовником либо покинуть проект. Кто сможет пожертвовать, научиться изменяться к лучшему, стать истинным героем, тот сможет стать любовником. А тот, кто этого не сделает, - покинет проект. Следите за каждой серией, вы увидите решения Алины. В финальной серии будет два последних свидания с двумя финалистами и небольшое знакомство с их прошлым (не всегда оно бывает приятным для девушки, Алина нанервничалась в последней серии намного больше, чем нервничал главный герой во всех сезонах "Холостяка").
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 22:32

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks13
Виктория: Пересматриваю два первых выпуска кусками уже не раз. Спасибо, что нашелся такой герой и героиня в этом шоу, которые вдохновляют и приносят новые мысли и чувства. Музыка и стихи. Спасибо за отличное шоу, надеюсь остальные серии не подведут. Жаль что у проекта пока нет большой аудитории, как было в первом Холостяке, а оно не уступает, лучше, как по мне. Первый выпуск удивил невероятно, это что-то новаторское для нашего ТВ, очень нравится, всем причастным к процессу спасибо!)

Ксения Бугримова: Виктория, большое спасибо! На самом деле это действительно другой проект, у него другая аудитория. Мы активно боремся с "Мастер-Шефом", мы понимаем, что пока "Мастер-Шеф" нас кладет на лопатки. Мы стартовали несколько позже, чем "Мастер-Шеф", но это не значит, что наша аудитория будет уступать - мы еще поборемся. Это совершенно другое шоу. Я искренне считаю, что девушку, которая начинает романтически встречаться с 24 мужчинами, в нашей стране называют по-иному. Но романтика возникает - когда есть атмосфера и люди, невозможно, чтобы ее не было. Это возникает в 4 серии - не пропустите, потому что разворачивается такая драма, после признания плакала вся наша съемочная группа. От серии к серии проект очень разный. Первые серии больше связаны с юмором, о чем говорят мужчины, когда рядом нет женщины. А с 3 серии, когда начинаются свидания, начинается откровенная борьба.

Полина: Ксения, я уже запуталась, может вы подскажите: Алина Островкая еще в группе РиалО или нет? Я уже не понимаю Недавно объявили новый состав, точнее начали объявлять, и я перестала понимать, что происходит. Есть Таня Воржева с "Фабрики звезд", есть Настя Рубцова с "Х-фактора", есть вроде Даша Медовая из новой ВиаГры. Есть ли там Алина? Помогите, пожалуйста, разобраться. Кстати, расскажите больше об Алине. Какой она человек? Сильные слабые стороны характера? Она может стать сольной солисткой? Что ей Яна Соломко рассказывала про Холостяка и про вас? изменилось ли ее мнение о вас после работы с вами?

Ксения Бугримова: Думаю, этот вопрос нужно задать Алине и Наталье Могилевской, мне кажется, я не совсем вправе говорить о другом проекте.
Сильная сторона Алины в том, что она очень добрая. Она пытается всех лечить. Если у кого-то плохое настроение или моральная проблема, она начинает с человеком говорить, проводит с ним время, то есть забирает от него всю негативную энергию на себя. Мне кажется, эта доброта ее погубит. Она максимально старается помочь людям. Наверное, это и сильная, и слабая сторона в одном. Она искренняя, но она отвыкла показывать искренние эмоции. Нужно уметь показать, что ты чувствуешь, тогда твое творчество становится на самом деле глубже – возможно люди, ради которых ты что-то делаешь, увидят, что в данный момент тебе не так легко и отдадут тебе фидбэк теплой энергии и силы, и тебе станет легче. Вы со зрителями будете питать друг друга. Мне кажется, Алине стоит с этим разобраться. Но я уже говорила ей миллион раз об этом – захочет ли она взять мои слова на вооружение, это уже будет только ее выбор.
Слушайте, я не знаю, что Яна рассказывала – вряд ли она будет мне пересказывать. Насколько я знаю, Алина общается со многими участницами "Холостяка". Конечно, она говорила, что ей повезло, что она попала в нашу команду. А изменилась ли она? На первой встрече со мной она была "ежиком", так недоверчиво смеялась, когда мы общались. Я сказала, что всегда буду на ее стороне, но я не потерплю вранья. То есть я могу работать только в условиях полного доверия, когда я знаю все моменты, которые с ней происходят, - и она мне поверила. Ей понравилась честность. Я ей ни разу не соврала, надеюсь, что она это чувствует.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 22:39

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks14
Виктория: Прочла что героев для шоу вы выбирали точечно и вам действительно удалось найти интересных парней. Но самый неординарный, интеллектуальный и загадочный, как по мне, это Антон Маслов. Где вы его откопали?

Ксения Бугримова: Антона мы не откапывали, он пришел на кастинг, как ни странно. Более того, парни разные и, поверьте, такими они и должны быть, потому что все люди разные. Говорить о том, что только хорошим парням нужно давать шанс построить отношения и завоевать принцессу - это ханжество. Потому что в каждом из нас есть плохое и хорошее, просто пропорции в тот или иной период жизни разные. Возможно, кому-то кажется, что мужчины по своим качествам не дотягивают до какого-то уровня, но для какой-то женщины они могут быть мечтой. Мы, конечно, дали шанс ребятам проявить себя с яркой стороны, понять многое для себя и изменить себя в лучшую сторону. И многие из них этим шансом воспользовались - и это здорово. Антон, конечно, очень неординарный, мягко говоря. Мне он был безумно интересен. Он пришел на кастинг - очень понравился, понравились его рассуждения, понравилось, как он мыслит. Когда он приехал подписывать контракт, ему что-то не понравилось в контракте, он вызвал друга и очень по-хамски развернулся перед всеми ребятам и уехал. Это было такой поступок: "Ха, ну и оставайтесь здесь, а я уеду". Я прекрасно понимала, что он яркий, такие ребята не часто встречаются, что его нужно вернуть. Я ему позвонила, сказала, что он мне очень импонирует. Я, конечно, понимала, что он будет выносить мне мозг и я дала ему такую возможность на некоторое время - дала ему возможность в проекте повыносить мне мозг. Потому что он заслуживает, чтобы его в проекте увидела вся страна.

Светлана: так кто же на самом деле тот парень, который назвался артистом балета? он меня совсем запутал. он не танцор? поняла только то, что он рос без родителей.

Ксения Бугримова: Да, Светлана, он нас всех запутал. Он действительно не танцор, он говорит, что учился в балетной школе, куда его отдала мама, но не выучился. Судя по тому, как он танцует, вряд ли он проучился там долго. Насколько я знаю, он работает флористом, помогает продавать цветы. Но это было на момент кастинга. Кем он работает сейчас – трудно представить, потому что парень действительно загадочный. Безусловно, у него есть детская травма, которая, возможно, движет его в ту сторону, куда он движется. Но, знаете, мне очень обидно, потому что он продемонстрировал забавное специфическое чувство юмора во время кастинга. Мы выложим видео его кастинга, его полное интервью, чтобы вы могли больше узнать об этих странных личностях и понять, стоит с ними заводить отношения или не стоит, если Вам такие вдруг встретятся на пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 22:59

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 23:25

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks15
Серега : Ксения, вместе с проектами Вы параллельно проживаете отчасти судьбы как участников, так и иных людей. Как это виляет на Вас и непосредственно на Вашу личную жизнь? Не теряете ли при этом себя?

Ксения Бугримова: Я действительно проживаю с участниками другую жизнь. Каждый проект - это отдельно взятая, безумно бурная жизнь. Каждый раз ты умираешь и реинкарнируешься снова. Это невероятная возможность. После этого ты долго приходишь в себя, но удовольствия от этого не меньше, потому что ты приобретаешь огромное количество родных людей. Я дружу со многими участниками предыдущих проектов, это большой показатель. Я не теряю при этом себя. Я совершаю негативные вещи в своей жизни, я не всегда хороший человек, но, я считаю, что твоя душа - это свеча. Если ты будешь максимально отдавать себя, вкладывать во что-то, то от этого света зажжется огромное количество других свечей, но это не значит, что твоя свеча потухнет. Вы все равно горите - не жадничайте, вы горите и зажигаете другие свечи и что-то от этого становится лучше, как по мне.

Маша: Ксения, скажите, как часто общаетесь с Чмерковским? А Френсисом и Искорневым? Как дела у этих холостяков? Какими новостями вас радуют?

Ксения Бугримова: Я очень давно не общалась с Максом, но я активно слежу за его жизнью в соцсетях. Сейчас он максимально ушел в работу, для него это важно и нужно, думаю, что скоро он поразит Голливуд. С Френсисом я не общаюсь вообще. А с Андреем я переписываюсь регулярно, очень радуюсь его новым приобретениям. Он уже несколько раз приглашал меня в свой новый дом на Рублевке. Он всячески развивается, несколько месяцев назад он мне написал, что снова влюблен, но не знаю, как у него сложилось. В основном мужчины-холостяки, в которых не сложилось с финалистками, уходят с головой в карьеру, а не в любовь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 23:39

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks17
Лиса: Расскажите о отборе героев для проекта, о тех кто попал шоу. почему именно они?

Ксения Бугримова: Форматная история - когда мужчины поделены на 4 группы – это нужно было сделать по формату. Нам нужно набрать 24 участников. В оригинальном формате были "секси", "милые парни", "фрики-уникумы" и "гики". Гики у нас есть, но не в такой большой массе. Мы, конечно, понимали, что для нашей страны не хватает "мужиков", потому что это огромная часть нашего населения. Так же в нашей стране большое количество красивых мужчин. "Милые парни" - это романтики, которые любят родителей, чаще всего живут с родителями, любят совершать романтические поступки. Физически они не столь развиты как остальные, но на самом деле они хороши. У нас были эти 4 группы, ребята, когда приходили на кастинг, сами себя позиционировали. А o том, кто как попал в шоу, мы расскажем в 11 эпизоде - следите за эфирами. Там будет огромное количество смешных моментов.

Сан: Почему для проекта было выбрано именно такое название? Зачем истязать героев такими физическими нагрузками, которые мы видим в анонсах? Это было в искомом шоу? Как они перенесли все нагрузки и физические, и психологические?

Ксения Бугримова: Я считаю, что любой мужчина должен стремиться быть героем для женщины. Герой - это человек, который чем-то жертвует. У нас сейчас огромное количество героев на Востоке, мы их трогать не будем. Сейчас мы говорим об отношениях мужчин и женщин. Мужчина должен понимать, какую жертву он готов или не готов принести для счастья женщины. Мужчина, который может приносить эту жертву, становится героем, и после этого у него появится шанс стать любовником. А не так, как сейчас происходит в нашем обществе – когда мужчина сразу становится любовником, то становиться героем у него уже редко получается, мужчины уже расслабляются. Поэтому нужно становиться героем женского романа, чтобы она не видела больше никого иного, а женщины – должны лучше разбираться в мужчинах. Нагрузки были не только физическими, поверьте. Мужчины обожают действовать - и мы это им давали. Даже, когда они просто готовили свидание, они чувствовали себя более важными и счастливыми. Мужчины готовили свидания: чистили территорию, развешивали романтические украшения, пришивали к ним кружево. И это было так умилительно - дайте мужчине шанс проявить себя и он обязательно это сделает. Не надо бежать впереди паровоза – дайте мужчине пройти этот путь самостоятельно. Нормально они все перенесли. На проекте всегда работает психолог, который с ребятами был круглосуточно, он с ними жил. Если ребятам плохо, они всегда могли к нему прийти - у кого было желание, приходили к нему. Мы всегда заботимся о наших героях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime20/11/2014, 23:52

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Web-ks18
Светлана: муж утверждает, что половина героев была приглашена в проект "для эффекта шоу" и что, наверняка, многие из них вообще состоят в отношениях - поспорили с ним даже что (моя версия) никто не был официально женат (гражданский брак приравнивается к официальному) на момент съемок. Разговор спровоцирован тем, что увидели Шапика, в проекте "Только правда" - с женой и дочкой. Насколько серьезно проверяют претендентов?

Ксения Бугримова: "Детектор лжи" снимался еще до проекта, еще до первой вечеринки. Шапик действительно жил в гражданском браке с женой, он не был с ней расписан и он с ней разошелся. Вы даже можете зайти на его блог и увидеть там большое количество видео уже с другой девочкой. Светлана, да будет Вам известно, что Вы замужем, потому что ваш муж - прекрасный человек. Но не все мужчины таковы, как ваш муж. Могу сказать, что большое количество мужчин чаще всего не признаются женщине в том, что они могут с кем-то состоять в отношениях - это большая беда и правда. Не все мужчины признаются, что они вообще женаты, если честно. Но все наши герои не женаты (мы берем паспорта), а состоят они в отношениях или нет - Вы увидите сегодня, сегодня в 19.00 на "Новом канале" мы развенчаем несколько неприятных моментов.

это было сказано 22 октября
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime21/11/2014, 00:09

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I68e0y10
Вернуться к началу Перейти вниз
оливия1
кофе-брэйк
кофе-брэйк
оливия1


Женщина Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Днепр

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime22/11/2014, 10:44

Классное и полное интервью.А почему не так популярно?Может не то время.К сожалению нет форума для этой передачи на Новом канале.А это необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime22/11/2014, 23:01

Keeganing пишет:
Если честно то мне очень обидно за Алину. Я считаю её идеальной героиней для шоу. Но подбор участников просто кошмар...
Я тоже не могу себе представить кто ей там мог подойти, но Бугримова говорит, что она очень счастлива с избранником! Будем продолжать гадать хто это... Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 1392757615
И не разделяю точку зрения Бугримовой, что надо было набрать всякой шпаны, чтобы отличать плохих от хороших. Меня бы вполне устроили хорошие о очень хорошие! Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 3780430567
Обо всем остальном отвечу позже...;)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime26/11/2014, 19:07

Первое свидание. Рома, Антон,Алина,Марина.

Маслов хамло редкое...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime26/11/2014, 19:17

Неужели Алина не понимает, что Маслов с ней "хороший" до поры до времени. Как только он поменяет отношение к ней, то и вести себя будет также. Нельзя быть чуть чуть беременной. Если человек порядочный то порядочный во всем, со всеми и всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime26/11/2014, 20:03

Если Маслов это ОН, то я.....умываю руки..... Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime26/11/2014, 20:07

Теперь понятно, почему поделили серии..., снимать то больше нечего, таким образом выкрутили 10 серий...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime26/11/2014, 20:32

Тыква осталась на месте и все выдохнули... но появление Арсена привело всех в ступор...

Странно, что все мужики так реагируют на одного дерзкого малолетку...

Анонс на следующую серию загадочный...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime26/11/2014, 20:45

irinina пишет:
Неужели Алина не понимает, что Маслов с ней "хороший" до поры до времени. Как только он поменяет отношение к ней, то и вести себя будет также. Нельзя быть чуть чуть беременной. Если человек порядочный то порядочный во всем, со всеми и всегда...

Она понимает, но ее чувства борятся с разумом и наоборот...
Кому она собиралась дать тыкву сегодня, ему или Герусу? Может последнему? Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 I_icon_minitime26/11/2014, 20:49

irinina пишет:
Если Маслов это ОН, то я.....умываю руки..... Герої & Коханці (Герои & любовники) - Страница 9 2398211921

Не думаю, это не серьезно...понятно, что ее к нему тянет, но она сама понимает и сказала об этом, что жить с ним невозможно...
Маслову надо либо повзрослеть, либо измениться. Не понимаю, дурь это у него или жизненная позиция (в последнем случае это идиотизм).
Мне кажется, что избранником может быть Роман. У них просто очень медленно развиваются отношения.
Еще подумала, что может Ленчику тыкву готовила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герої & Коханці (Герои & любовники)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои прошедших Холостяков в реальной жизни...Любопытствуем...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: