кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.

Перейти вниз 
+4
frog
IrinaN
irinina
София
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime1/8/2014, 07:40

Первое сообщение в теме :

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 X_5fb19912Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 X_d5dd4ee4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime20/5/2015, 19:45

IrinaN пишет:
Я в предвкушении, анонс крутейший, страсти нешуточные)))
Да, я вообще в шоке была, не знала с кем поговорить после просмотра, американский форум вообще взорвался!
IrinaN пишет:
Кейтлин та еще штучка, знойная, и в омут с головой).
Да, и поскольку сначала девушки должны были парней очатовать, разговоры были серьезные, чтобы разобраться кого же оставлять! Это не как в УХ знакомство не понятно о чем, какие то трюки там. Тут люди сразу к делу приступают!
Кейтлин многие понравились! Забавно, когда дантист начал ее целоветь, она прокомментировала, что надеется, что у них будет притяжение. Не успела еще разобраться!
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CFa08B1XIAAuHzK
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime20/5/2015, 19:50

Кейтлин в анонсе говорила, что секс для нее чрезвычайно важен и если с этим не сложится, то для нее это не вариант.
IrinaN пишет:
Мне Шон понравился...
Ей тоже, оба сказали, что для них это что то типа любви с первого взгляда!
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CFa2E8-WoAAFvjt
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime20/5/2015, 20:10

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 28E1011100000578-0-image-a-51_1432095651701
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 28E101B300000578-0-image-m-43_1432095527730
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime20/5/2015, 20:43

IrinaN пишет:
Даже то, что понимаю я меньше половины, не мешает) 

Ирина, а где ты смотришь?
Английские субтитры смогут помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaN
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
IrinaN


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Отсюда, а хочу Оттуда:) *Днепр*

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime21/5/2015, 22:13

Maddy, смотрю по ссылке вконтакте.  Но я сама так была заинтригована анонсом, что полезла искать обсуждение на всевозможных русскоговорящих ресурсах. И на стб-форуме нашла ссылку с англ.субтитрами (твою, наверное, спасибо). Это ж сразу намного понятнее!  Ну и на американском форуме читаю, проясняю, так сказать, запутанные моменты. А там же читать-не перечитать....  Короче,  выпадаю я на пару месяцев из семейной и общественной жизни))))
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaN
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
IrinaN


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Отсюда, а хочу Оттуда:) *Днепр*

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime21/5/2015, 22:37

Maddy пишет:
Я о тебе думала, Ирина! Kак здорово, что ты смотришь, тогда буду активней тут, раз есть с кем обсуждать!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 3711883763
Ты спрашивай что не понятно! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 2981382511
О, Maddy, спасибище и за то, что думала, и вообще за все! Я пишу мало, но читаю все! Буду спрашивать, конечно. Меня уже затянуло, есть интересные парни, которые понравились, Шон запал в сердце с первой минуты, Ника давно люблю-жду появления   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 3351067482
Все-таки нелегкое испытание у холостячки - при таком количестве романтики, вина, харизматичных парней -  удержаться от соблазнов невероятно трудно Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 1510611536 , вот Кейтлин и понесло.  Но, возможно, это так анонс слепили, а на самом деле все прилично-пристойно, и никакой особенной драмы... Посмотрим...
Оборжалась, когда читала шутки-призывы на америк.форуме: Женщины, никогда не спите с Ником, т.к. это всегда заканчивается слезами и походом к терапевту))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime21/5/2015, 22:46

IrinaN пишет:
И на стб-форуме нашла ссылку с англ.субтитрами (твою, наверное, спасибо). Это ж сразу намного понятнее! 
Здорово, что нашла, а то хотела наводку дать. Да, там хоть можно слова непонятные посмотреть, если важно что, а то иногда не все даже слышно!
IrinaN пишет:
Ну и на американском форуме читаю, проясняю, так сказать, запутанные моменты. А там же читать-не перечитать....  Короче,  выпадаю я на пару месяцев из семейной и общественной жизни))))
Блин, я сама уже выпала! А на американском форуме вообще завал, я не в силах все читать! Местами и временами тока! Я когда пощу что то во время обсуждения эпизода во время показа, так пока постится, 3 стр иногда успевает набегать, все пишут! Нет, я не в силах все читать, но иногда очень ценная информация попадается, поскольку сама я Реалити Стива не читаю, а они туда тащат его информацию и еще сами расследуют. Ну и народу там полно, тащут со всех мест информацию. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime21/5/2015, 23:01

IrinaN пишет:
Оборжалась, когда читала шутки-призывы на америк.форуме: Женщины, никогда не спите с Ником, т.к. это всегда заканчивается слезами и походом к терапевту))))))
Когда только стало известно, что Ник вернется и далеко зайдет, тут же написали, что не стоит ей с ним спать! А она, похоже, еще и до романтических ночевок успела!
Я обалдеваю в день показа и несусь сразу после работы смотреть показ на восточное побережие в интернете. А потом уже по телеку смотрю наш показ. А во вторник запутали с расписанием, я пропустила показ на восточное побережие. Пошла на фоум что то запостить, а они уже закрыли все ветки, там закрывают все лишнее на время показа. А как открыли продолжение ветки эпизода, смотрю, народ уже анонс обсуждает и тогда то я узнала и закричала там: КАК ТАК??? Мы же сказали ей не спать с ним!!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 3077217049
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime2/6/2015, 23:58

Есть 1 серия холостячки с субтитрами....



Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime3/6/2015, 00:00

Девочки,если будите смотреть, может  открыть под это тему....Жду ответа....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime3/6/2015, 00:12

Я то смотрю, но сама с собой обсуждать не буду... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 3780430567
Если хотя бы ты будешь смотреть и что то будем обсуждать, то можно открыть отдельную тему, у меня всегда много фоток...Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime3/6/2015, 00:14

Я буду смотреть, но с отставанием, пока они переведут...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime4/6/2015, 05:58

Ириша, посмотрела кукусочек, меня интересовало как перевели одну шутку. Поскольку они не знали как ее перевести, они ее просто вырезали. Много ошибок в переводе, местами они не понимают o чем идет решь, но общий смысл передают.
Ты делись впечатлениями по мере просмотра, ладно? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 03:11

Ну все, страсти накаляются! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 1392757615
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 774047_800x450
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 03:11

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CHBc7VwVIAEQnJS
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 03:12

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CHAe_pOUIAAXOMd
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 03:16

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 150608-news-bachelorette
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 03:22

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 060815-kaitlynandnick

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CHCKDGUUgAA0pzV
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 03:29

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 060815-nickmeetingguys

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CHBUk4oUkAE6wU1
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 03:29

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Kaitlyn-bristowe-nick-viall-friends-01
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 06:01

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 060815-kaitlynnickkiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime10/6/2015, 21:50

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 ?format=750w
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaN
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
IrinaN


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Отсюда, а хочу Оттуда:) *Днепр*

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime7/7/2015, 18:50

Привет, не заглядывала сюда, т.к. навалилось одно за другим - выпускной у старшей дочки, ЗНО, проблемы на работе, всякие хлопоты и т.п. Но я смотрю, иногда даже тоже онлайн с восточного побережья)) По-прежнему, понимаю меньше половины, очень выручают субтитры.  До чего же мне нравится Ник, люблю его нежно))  Шон к концу шоу совсем обезумел, как-то осунулся, пострашнел))) Вот насколько он мне понравился после выхода из лимузина, и от эпизода к эпизоду растерял свое обаяние - вечно хмурый, депрессивный, опухший от пива и злой. Довела его Кейтлин до ручки.)) Ведет она себя, мягко говоря, легкомысленно, не думает о последствиях. Не понимаю, что должно случиться такого, чтобы она не выбрала Ника.
Maddy, спасибо за фотки. Обожаю целующегося Ника Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 1510611536
п.с. Maddy, почему американцы по пять раз в предложение вставляют слово like? Это у них слово-паразит?


Последний раз редактировалось: IrinaN (7/7/2015, 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaN
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
IrinaN


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Отсюда, а хочу Оттуда:) *Днепр*

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime7/7/2015, 21:01

глюк


Последний раз редактировалось: IrinaN (7/7/2015, 21:04), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : задвоилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:12

Как здорово, что ты написала!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 526070308
У меня тоже было много встаких проблем, будем надеяться, что они все в прошлом!
IrinaN пишет:
До чего же мне нравится Ник, люблю его нежно)) 
Мне тоже в этом сезоне нравится Ник, причем больше всех! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 2981382511
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CJUIUjKUkAASj5k

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Rs_560x415-150603090527-560.Nick-Viall-Bachelorette.jl.060315
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:30

IrinaN пишет:
Шон к концу шоу совсем обезумел, как-то осунулся, пострашнел))) Вот насколько он мне понравился после выхода из лимузина, и от эпизода к эпизоду растерял свое обаяние - вечно хмурый, депрессивный, опухший от пива и злой.
Да, Шон мне совсем перестал нравиться, какой он агрессивный!
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Spoilers-episode-9

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CJRTUVnWsAAhcP7
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:35

IrinaN пишет:
Довела его Кейтлин до ручки.)) Ведет она себя, мягко говоря, легкомысленно, не думает о последствиях. Не понимаю, что должно случиться такого, чтобы она не выбрала Ника.
Да, ведет она себя импульсивно и безбашенно...
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 11419173_487740751384490_2075979717_n
А я как раз вижу, что Шона она выберет, жаль...
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Screen-Shot-2015-07-07-at-12.36.36-PM-600x336
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:37

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CJRpHjcVEAAQn5h
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CI7YvpmWEAA6g-C


Последний раз редактировалось: Maddy (8/7/2015, 01:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:38

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CJRDjI4UMAAaNDr

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 B28f49669ef5738f6eeb1f5e7850290b775f93d6
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:39

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 112qWcsFB

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CJRh3InUMAA1e1A
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:42

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 112qWcsx8
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CJRSibkUcAAx6xb

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:44

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 112qWcsx7
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 112qWcsEu
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:48

IrinaN пишет:
... почему американцы по пять раз в предложение вставляют слово like? Это у них слово-паразит?

Да, типа нашего слова "типа"...Ну я типа ей говорю, типа, ты чего это типа делаешь? Ну вот в английском будет like везде...Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 01:49

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 CIxF9M-VEAAAl4r
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaN
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
IrinaN


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Отсюда, а хочу Оттуда:) *Днепр*

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 18 I_icon_minitime8/7/2015, 12:55

Да я-то тоже  вижу, что выберет она Шона. Но тут у меня вопрос - зачем она так углубилась в отношения с Ником? Зачем призналась Шону, что спала с ним, что сожалеет, что это ошибка, и спустя ровно 1 день она снова спит с Ником? Где логика? Как я понимаю, если я погорячилась и сожалею, если Шон меня понял и принял это, то зачем делать это снова? Или Ник такой чертенок, что невозможно устоять, или что происходит? Но и Ник в этот раз гораздо спокойнее и легче, как бы играючись, проходит все это. Вот в прошлом году он реально влюбился, его трясло,  он подбирал слова, чтобы признаться в своих чувствах. А как нервничал при встрече с семьей Энди... Сейчас все намного проще и легче.  Надеюсь, он легко переживет отказ.

И еще один момент - отношения с Шоном, как мне кажется, обречены. Он ей не простит Ника. Даже если поначалу они будут изображать, что все хорошо у них. Посмотрим.

Мэдди, как считаешь, Ник может быть засланным казачком? Читала мнение, что, возможно, он отрабатывает таким образом самолетное видео. Сама я в это не верю, т.к. считаю его достаточно независимым, чтобы исполнять чью-то волю. И думаю, что он реально пришел на шоу из-за Кейтлин. А как ты думаешь?

Хочу Ника в холостяки))) Должен быть хороший замес)) Но мне кажется, что он не заинтересован в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
» Какие стихи посвятили бы вам
» Какие слова из песен вспоминаются вам сейчас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: