кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Осенний дворик

Перейти вниз 
+9
Ольга
Maddy
Шпалоукладчица
Lilena
НиколЯ
irinina
Лельша
Maximum
ЗоЛоТаЯ
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime4/9/2013, 10:28

Первое сообщение в теме :

Осенний дворик - Страница 5 Image001
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime25/9/2013, 13:14

а меня возьмете? я жуть как "посиделки" люблю...

приду "не одна"...
Осенний дворик - Страница 5 YtzmSdx0QIo
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime25/9/2013, 13:32

новая тема
по просьбе поклонников "Игры тронов" - открыта новая тема. )) Осенний дворик - Страница 5 2551600555  приглашаю всех, кому интересна эта тема ))
я тоже там ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime25/9/2013, 14:21

Maximum пишет:
новая тема
по просьбе поклонников "Игры тронов" - открыта новая тема. )) Осенний дворик - Страница 5 2551600555  приглашаю всех, кому интересна эта тема ))
я тоже там ;)
и я!!!
холостяков ффффтопку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime26/9/2013, 19:01

Оооооо.. Знову....
Осенний дворик - Страница 5 33cl
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime27/9/2013, 09:29

Доброго утречка всем-всем-всем!Осенний дворик - Страница 5 526070308 

Сегодня день рождения Ани Лорак!  Осенний дворик - Страница 5 526070308 Осенний дворик - Страница 5 2063784749 Осенний дворик - Страница 5 4010763228 


С Днем Рождения, Каролина!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime27/9/2013, 17:03

Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime28/9/2013, 05:39

Красивые места в Киеве! Осенний дворик - Страница 5 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime28/9/2013, 23:08

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 22:28

Эту фотку увидела просматривая фотографии с дня рождения Ани Лорак. Девочки я не ошибаюсь, это Наташа Магилевская с Эктором. Интересно, он ведь говорил,что сейчас влюблюн в известную украинку, но ее не называет...

Осенний дворик - Страница 5 1380469668_1

Вот еще интересная фотка Ирина Билык с Владом Дебрянским,несостоявшемся холостяком

Осенний дворик - Страница 5 1380469668
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 22:53

Сегодня зажгли огонь зимней олимпиады в Сочи

Осенний дворик - Страница 5 383858929
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime1/10/2013, 15:14

Бабки  зодикальные, какими  мы  будем-))

Осенний дворик - Страница 5 Jo6n

Осенний дворик - Страница 5 0ifn
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime1/10/2013, 15:15

Осенний дворик - Страница 5 O6ee

Осенний дворик - Страница 5 Iftl

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime1/10/2013, 15:16

Осенний дворик - Страница 5 Qfhx

Осенний дворик - Страница 5 1c1k

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime1/10/2013, 15:27

Я Водолей...ну картинка прямо про меня...я тоже все воюю за справедливость! Мария , спасибо! Улыбнула!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime2/10/2013, 08:21

девочки, а что - никто не смотрит "Большой пекарский турнир"на 1+1 ? Мне очень нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime2/10/2013, 08:22

девочки, а что - никто не смотрит "Большой пекарский турнир"на 1+1 ? Мне очень нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime2/10/2013, 08:54

Доброе глубоконоябрьское октябрьское утро ! Осенний дворик - Страница 5 1510611536 

frog пишет:
девочки, а что - никто не смотрит "Большой пекарский турнир"на 1+1 ? Мне очень нравится))))
Я смотрю Осенний дворик - Страница 5 1025254195
Но в это воскресенье не было ... Или его по времени сместили ? Осенний дворик - Страница 5 508841299
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime2/10/2013, 09:47

И я смотрю. В воскресенье показывали в 15-30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime2/10/2013, 13:40

Ого-го, Ириш ))) Классные фотки ты нашла )) Осенний дворик - Страница 5 3711883763 А вдруг и вправду Эктор с Наташей. Билык с Добрянским давно дружит, еще задолго до. Чего это в Неньку зачастил? )))


Шпалоукладчица, спасибо за такие познавательные картинки ))) Понравилось!
Кстати, я случайно попала на один из выпусков - мне очень понравилось. Но я никак не могу понять в котором часу он выходит ((
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime5/10/2013, 18:04

Этот рассказ, написанный африканским мальчиком, был номинирован на звание "Лучшего рассказа 2005 года"
Осенний дворик - Страница 5 9wKp2-MZKys
Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime5/10/2013, 20:31

Вот и пошел первый снежок! Пора называть тему Осенне-зимний Дворик Осенний дворик - Страница 5 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 10:08

Осенний дворик - Страница 5 HgGsnYllFKA
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 13:08

Осенний дворик - Страница 5 2288522

Дорогие мои друзья, у нас вчера ночью случился праздник - наш Володя Кличко одержал убедительную победу над своим соперников - Александром Поветкиным.
Многие сейчас начнут упрекать Володю, что он не уложил соперника нокдауном, но по всем действиям Володи было понятно, что он пожалел противника - валяться в нокдауне на ринге родной столицы, при сто тысячной армии поклонников - было бы совсем грустно. Я уверенна, что с Владимиром была договоренность не рвать Повенткина, потому что возможностей у него был вагон, и он не реализовал их, просто не реализовал. Поветкин уже с пятого раунда превратился в мешок с дустом, и его мотало по арене какпьяного в хлам, а лицо его было похоже на баклажан. Кроме того, он все время висел на Володе, передыхая, потому что типО пытался достать соперника в близком бое, хотя всему миру известно, что Кличко никогда не допускает до ближнего боя и берет в клинч. Не настолько же россияне дауны, что не предусмотрели это. Потому была установка Поветкину висеть на Володе и отдыхать.. Я не верю в честность россиян и уверенна, что они хотели подстроить гадость Володе. Но наш чемпион достойно прошел испытание и мы от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ его!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 13:13

Цитата :
Собчак рассказала о позоре России во время боя Кличко и Поветкина

Известная журналистка и светская львица Ксения Собчак, попавшая впервые в жизни на бокс, поделилась на Facebook своими впечатления о поединке между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

В начале боя Собчак ехидно заметила, что «у Кличко музычка-то повеселее будет, но на стороне Поветкина Единая Россия, патриарший совет по культуре и Сечин»

Дальше светская львица не стеснялась в эпитетах.

“Считаю что весь это стиль рашн-деревяшн позорит мою страну. духовные особа скрепы», — написала она.

«Первый раз в жизни смотрю бокс, но не могу болеть за безвкусицу,сорри. Кобзон,золото и адская музыка на выход-ту мач для меня как дилетанта», — отжигала Ксения Собчак.

Потом она уже совсем принялась дисквалифицировать Поветкина.

«Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить «витязь» на труселях и пшикнуть гимном.Работать б... надо. И быть Профессионалом!!!», — отметила она.

«Умные не золотом трусы вышивают цензураьными «витязями», а просто хладнокровно ждут 6 раундов чтоб потом жестко захерачить», — четко изложила диспозицию Собчак.

После боя Ксения Анатольевна подвела итоги

«Мораль боя такова-не надо вые... »русскими витязями»,Кобзоном и гимном.Надо просто Быть Лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл», — указала она.

«Хочу чтобы в моей любимой Стране люди с лозунгом не «я за Россию», а «я за славян» всегда проигрывали. Аминь», — резюмировал Ксения Собчак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 13:39

Браво, Ксения!!! Уважаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 21:25

Вот еще прикольная статья со стебом от Отара Кушанашвили,

Отар Кушанашвили: Газзаев и Толстых играют в пьесе «Ты лжец»

Блогер «Народки» Отар Кушанашвили – о бое Кличко с Поветкиным, Объединенном чемпионате и пьесе «Ты лжец», в главных ролях в которой выступают Валерий Газзаев и Николай Толстых.

Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: «Нет большей пошлости, чем переоценка себя».
Конечно, эту крылатость можно впендюрить в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!
Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто «Аль Каиду», но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.
Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!
И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне -- вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!
Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.
Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.
Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника.
Да, и вот что я чуть не забыл сказать, переводя разговор на футбол. Я был в Белоруссии, где комментировал бой. Там смеются – ну какой Объединенный чемпионат. Ну какой? Мне говорят -- вы нам год рассказывали, как изобьете Кличко?! Уже года полтора рассказываете про этот свой чемпионат. И тоже начинаете унижать соперника, говоря, что останутся команды 4-5 от Украины, а остальные потом будут российские, потому что они сильнее. Да над вами ржут!
Вы берете из украинского чемпионата Кучука, смеетесь над ним, называете алкоголиком. И он вам делает команду трезвее всех трезвых ваших спецов. Какой Объединенный чемпионат? Харьковский «Металлист» выбьет вам глазное яблоко в первом же туре, братья Суркисы сделают с вами то, что сделал Кличко с Поветкиным, они заберут за месяц все миллиарды, которые вы обещали в течение пяти лет. За ме-сяц!
Над вами ржут – двое обидчивых людей через прессу выясняют, кто и кому назначал встречу. Один, Газзаев, говорит, что Толстых не снимает трубку, а от Толстых говорят, что бумаг никаких не поступило. Вы дома не разберетесь, кто с кем дружит. Люблю Газзаева, но вы на таком уровне через газеты говорите друг другу «Ты лжец!» Какой Объединенный чемпионат, как вы с украинцами собираетесь договориться?
У нас в спорт качают больше денег, чем нефти из земли. Вливают в спорт так, что такое ощущение, нет медицины, образования. Даже из Отарика делают биатлониста! В головах у людей пусто, все поднимают железо, а потом выходит парень и падает 39 раз, а его бьют только левой рукой. Поднимайте детей, рожайте детей, учите их!
Не согласны? Ну, так в начале моего сияющего текста о таких, как вы, сказал мой кузен Марк Твен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 22:32

Классные статьи! Ксения отожгла, ехидна такая! Кличко вызывает огромное уважение профессионализмом, действительно он в шикарной форме, а Поветкин женился летом (в Праге, моя знакомая ему устраивала свадьбу), вот форму что-то потерял, медовый месяц затянулся . Хотели зрелищного боя, а получили фигню какую-то. Я пошла и посмотрела бои Кличко(в) с Корри Сандерсом, от это ух!!! Хоть я и не любитель бокса, но такой ажиотаж вокруг, что не удержалась и.. увлеклась слегка... -))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 23:27

Не знаю смотрели ли вы на канале Украина новое шоу "Як дві краплы", но я сегодня получила удовольствие. Буду смотреть и дальше.

Иосиф Кобзон в исполнении Василия Бондарчука: зал встал

Осенний дворик - Страница 5 Iosif-kobzon-v-ispolnenii-vasiliya-bondarchuka-zal-vstal-1835-2961


По баллам победила Могилевская в образе Людмилы Зыкиной

Осенний дворик - Страница 5 7d62e2fc1cd3c5b3d7013300b5_4eec057b
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 23:30



Последний раз редактировалось: irinina (6/10/2013, 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime6/10/2013, 23:34

Ириша, спасибо!
Отарик отжег, конечно! Но правду написал! Мне это тоже не давало покоя. Но быдло, оно и в Африке быдло. Собчак спасибо за едкие и меткие комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2013, 00:43

Ой еще немножко бокса. Шютк такой

Осенний дворик - Страница 5 Ngjz
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2013, 01:05

Причины поражения Поветкина:
- Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)
- Кличко не украинец, а немец
- Поветкину не разрешили одеть тельняшку и голубой берет
- Кличко предательски боксировал только левой
- Бой не успел освятить Патриарх
- В зале почему-то не оказалось ни одной берёзки. Здесь чувствуется рука Саакашвили.
-Шура хотел прилечь на землю русскую. Силушки богатырской набраться. А судья считал это за нокдауны. Нехристь бусурманская!
- Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл
- Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру
- Судьи не говорят по-русски
- Гонорар был в долларах, а не в рублях
-Кличко не вспотел. Здесь замешано ЦРУ
- Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя
- Гимн игрался не на балайках
- По подсчётам Центризбиркома России победил таки Поветкин
- Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался
-Кличко намазал пол салом. Поэтому Саша поскользнулся. И вовсе это не нокдауны.
- В зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители
- Украинцы исполнили гимн без громыхающего медью оркестра. Это не православно.
- НАТО у границ России
- Пиндосы из WBC на входе отобрали у Шуры кольчугу, меч и внуков Сварога.
- Освещение было неравномерным
- В патриотичном порыве была мысль выставить на бой Емельяненко. Но потом вспомнили, что он тоже украинец по национальности. По той же причине отпала идея откопать Поддубного.
- Перед боем не было военного парада
- Перчатки Кличко отличались от правильных перчаток Шуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2013, 01:54

Шпалоукладчица пишет:
Ой  еще немножко бокса.  Шютк  такой


Шпалоукладчица, мне эта понравилась )))))
Осенний дворик - Страница 5 2290142
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2013, 19:06

вчера на "Гравитацию" ходила. понравился. фильм именно для просмотра в кинотеатре в 3D
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Осенний дворик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний дворик   Осенний дворик - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2013, 19:08

бой с Кличко не смотрела...говорят - очень пафосно всё было со стороны России... 
за Кличко очень рада!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенний дворик
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: