кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лето. Море. Солнце. Пляж.

Перейти вниз 
+8
Maddy
frog
Домоправительница
Lilena
Лельша
НиколЯ
Ольга
Nataly
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime1/6/2013, 06:58

Первое сообщение в теме :

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 166498
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2013, 20:09

так нас, оказывается, много - нелюбителей окрошкиЛето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 2575016350Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 4193074771
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2013, 02:11

frog пишет:
так нас, оказывается, много - нелюбителей окрошкиЛето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 2575016350Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 4193074771

Вот и я удивляюсь такому скоплению некрошкоманов здесь)) в реальной жизни меня такое впечатление меня только одни любители окрошки и окружают))) более того, они все искренне меня пытались ею накормить! невзирая на мои протесты, типа: ты просто не пробовала настоящую окрошку)))
Люди! никогда не пытайтесь кого-нибудь накормить насильно нелюбимым блюдом))) ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ ВЫНУЖДЕННЫЙ ЕДОК))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2013, 08:02

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 361344097
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2013, 08:04

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 DUkzQCSlg6Q
Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля).
В древности Овен покровительствовал Спарте. Преемником Спарты сегодня является Германия. Астрологи советуют Овнам непременно посетить эту страну. Альтернативы: Азербайджан, Великобритания, Венесуэла, Израиль и Турция. Города: Бирмингем (Англия), Верона (Италия), Краков (Польша), Марсель (Франция), Неаполь (Италия) и Флоренция (Италия).

Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя).
Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета соотносится с цветением и плодоношением. Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания, Ирландия, Кавказ (в целом), Кипр и Оман. Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция).

Близнeцы (21 мaя - 21 июня).
В древности Близнецы благоволили Греции. В данный момент аналогичным «космополитом» являются США. Регионы: Северная Америка, Северная Африка, Сардиния и Уэльс. Страны: Бельгия, Греция, Египет (Нижний) и Канада. Города: Брюгге (шоколадная столица Бельгии), Версаль (Франция), Лондон (Англия), Мельбурн (Австралия) и Сан-Франциско (Калифорния, США).

Paк (22 июня - 22 июля).
Рак - знак чистоты, гуманизма и хранения традиций. Наиболее яркий пример страны-Рака — это Индия. Также подойдут: Алжир, Нидерланды, Армения, Марокко, Тунис и Шотландия. Города: Венеция, Генуя, Константинополь, Милан и Стокгольм.

Лeв (23 июля - 23 августа).
Страна-Лев - это извечная демонстрация собственной удали, красоты и силы. К таким странам смело можно отнести Украину и Испанию. Отчасти соответствует типажу Льва Франция - страна творческих людей и «мировой подиум». Варианты: Италия, Ливан, Перу, Румыния, Судан, Туркестан, Чехия. Отдельно астрологи советуют Альпы. Города: Иерусалим, Дамаск, Баден, Бомбей, Прага, Рим и Чикаго. Регионы: Калифорния (США), Сицилия и Филадельфия (США).

Дeвa (24 августа - 23 сентября).
Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией. Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и Андалусия (Испания). Города: Берлин, Париж и Рига.

Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя).
Уравновешенность, стиль и изящество. Это внешние характеристики Весов. Из современных стран ярче всего отражает этот образ Англия - «страна истинных Леди и Джентельменов». Также подойдут: Австрия, Южная Африка, Бирма, Гавайи, Греция, Китай, Ливия, Монако, США (юг) и Япония. Города-Весы: Антверпен (Бельгия), Вена (Австрия), Копенгаген (Дания).

Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя).
Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны. Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия. Регионы: Бавария (Германия). Города: Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль, Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан и Франкфурт на Одере (Германия).

Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя).
Стрельцы - это идеалисты. Типичный пример идеализма в литературе - Дон-Кихот. А где его родина? Правильно, в Испании! Альтернативные варианты отдыха: Австралия, Португалия и Цейлон. Города: Авиньон (Франция), Багдад (Ирак), Будапешт, Кельн и Штутгарт (Германия).

Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя).
Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны. Идеал — Германия (лучше, западная ее часть). К исключительно Козерожьим странам также относятся: Корея (и Северная, и Южная), Монголия, Саудовская Аравия, Албания, Афганистан, Болгария, Боливия, Босния, Македония и Мексика. Города: Брюссель, Варшава, Гессен, Дрезден, Москва и Оксфорд.

Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля).
К странам-Водолеям принадлежат Япония, Финляндия, Ливан, север европейской части России примерно до Тулы. Варианты путешествий: Финляндия, Чили, Саудовская Аравия, Россия, Новая Зеландия, Литва и Ирак (южная часть страны), Эфиопия. Города: Бремен и Гамбург.

Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa).
Типично «Рыбными» странами считаются Египет (где люди живут в особом ритме), Исландия и Португалия. Из областей внутри стран под покровительством Рыб находятся Нормандия во Франции, Каламбрия в Сицилии. Еще варианты: Антильские острова, Индия, Индонезия, Мальта и Уругвай. К слову, из городов Рыбам подойдет Санкт-Петербург.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2013, 13:19

Лельша пишет:


Вот и я удивляюсь такому скоплению некрошкоманов здесь)) в реальной жизни меня такое впечатление меня только одни любители окрошки и окружают))) более того, они все искренне меня пытались ею накормить! невзирая на мои протесты, типа: ты просто не пробовала настоящую окрошку)))
вот-вот........и я удивляюсь)))вокруг все поголовно тащатся от окрошек разных)))
и тоже постоянно слышу слова, что это я просто не пробовала хорошей окрошки))
а мне и пробовать то не хочется!!
один состав и вид отвращает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2013, 17:29

Доброго всем вечера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2013, 01:50

У меня уже утро!))) дождливенькое правда)))) хмурится все, лета нету) но зато скоро отпуск)) ура-ура))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2013, 05:57

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 1990336

ну просыпайтесь же!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2013, 09:21

Проснулись...Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 1510611536
Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 El0sef11
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime21/6/2013, 17:44

Привет, добрый вечер всем!

 Соскучилась по вам, по форуму и по болталке!

 Несу стихи вам в подарок.

Нет возраста у тех, кто счастлив.


Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век немерен и податлив,
как ветру дымовая пелена.

Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.

Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.

Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза...

Автор© Ольга Андрус


 Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 MHY2vSP2YBE
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime21/6/2013, 18:45

Привет!!!Наконец-то пятница,впереди выходные))

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 1994712
Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime21/6/2013, 19:05

УРА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime22/6/2013, 01:23

Утром вы придете сюда, а от меня привет ))
Шикарная песня! Удивляюсь, что я ее не слышала раньше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime22/6/2013, 06:13

Утро. Заварил кофе, включил комп, а тут привет! Да с шикарной музыкой! Ну как не подняться настроению?!? СПАСИБО!! Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime22/6/2013, 23:56

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 M0gmLp19lUw
Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 07:16

О! Это good idea! А не могли бы вы после, сударыня, составить список поз, или уж сразу камасутру сна? А то каждый муки принимает по своему, без системы, не организовано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 07:53

Доброе утро!
Хочу поставить вам мою любимую песню.

Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 08:08

Мммм!! Какое приятное утро!!! Ночью гроза! Утром солнце! И такая песня под чашку кофе!  СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 08:32

Наташ , спасибо) красивая песня)
Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 08:42

Девочки, всем хорошего дня и с Троицей ВАС!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 09:57

Спасибо, Николя! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!

Олечка, тебе как раз на сон грядущий песенка.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 09:59

А для всех бодрствующих веселая песенка.))

Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 10:16

Не не, Наташ) у меня всего двадцать минут седьмого) я категорически отказываюсь спать) тем более , что мне в понедельник не на работу) я в отпуске))) йохо!!!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 10:36

Всем привет!!!С Днем Святой Троицы!

Оля,а тебя еще и с наступлением долгожданного отпуска!
У нас такая погода замечательная,ночью была гроза,с утра солнце светит,чудо прям)я в 9 часов пошла на пробежку в парк,и только вот вернулась,не хотелось домой идти.Такие ароматы в лесу,там липы вовсю цветут))а еще видела красивую белку и лошадей,жаль,не взяла телефон,а то бы сфотала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 10:37

Да что ж я постоянно со временем промахиваюсь? Ну прям все время хочу тебя спать отправить. Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 22155654
Тогда еще одна веселая песенка.))

Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 10:48

Наташ, не ты одна) меня все время спать отправляют или наоборот не понимают почему я спать иду) я на семь часов вперед от Москвы)
Лен, ничесе у тя пробежка))) медведЕй не повстречала? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 11:22

всем счастливого лета и запоминающихся отпусков!
Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Tumblr_mnsvsjVxVg1r2zs3eo1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 11:32

Лен, а в какой парк ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 11:38

Nataly пишет:
Лен, а в какой парк ходила?
В тот,что ближе всего)лесопарк 60-летия Советской власти.Там парковая зона небольшая,дорожки,скамейки.Основная площадь-это лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 12:15

Здорово! В этом парке я не была.)) (отметила себе в списокЛето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 1510611536)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime23/6/2013, 12:53

Ах, Троица, ах, Троица,
Зелёная пора!
Как дышится, как молится,
Как звонится с утра!

Лишь только солнце двинется
И заблестит росой,
Земля, как именинница,
Возрадует красой.

Лежит пучками полными
Во всех углах полынь
И голубыми волнами
Плывёт землёй теплынь.

И сердце очищается
Любовью ко всему,
И так легко прощается,
Когда идёшь к Нему.


Всех со Святой Троицей поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime24/6/2013, 21:54

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 UpxIBRF-zHE
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime25/6/2013, 06:32

Доброе предоброе утро!!!

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 2004362
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime25/6/2013, 06:51

Сегодня День дружбы и единения славян,поздравляю всех нас с праздником!!!
Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 2004383
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лето. Море. Солнце. Пляж.   Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 I_icon_minitime25/6/2013, 10:53

Всем привет!
Мне в день единения всех славян надо вымыть два. а может быть и три окна (как захочется Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 1510611536), окончательно навести шмон в комнате релакса Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 1510611536, покрыть гипсовые кирпичи лаком и заплатить коммунальные платежи )

А  какие у вас планы на день? Лето. Море. Солнце. Пляж. - Страница 6 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето. Море. Солнце. Пляж.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Лето в разгаре!
» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...
» Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
» Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
» ...а ЛЕТО пахнет дымом от мангала,малиной, морем,проливным дождем...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: