кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интересные книги

Перейти вниз 
+37
Inica
Maddy
Домоправительница
Шпалоукладчица
Лельша
Кузя
Keeganing
Deslin
семицветик
Juliya
Антошка
freckled_monster
SvetOK
Snega Leleka
Julina
Leka
мармеладка
jennyk
yuli
aalliinnaa
marizh
millepiedi
Toni
ksanaana
chic
Katerina
Maximum
WinKy
tinta
Лера
Раиса Захаровна
Gardi
Nataly
Songsand
Edellweiss
Аделина
Svetlana
Участников: 41
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime23/6/2011, 05:53

Давайте будем делиться какие ваши любимые книги или какие последние интересные книги прочитали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime23/6/2011, 05:59

Моя любимая книга - "Atlas Shrugged" by Ayn Rand ("Атлант расправил плечи")
Недавно прочитала Халеда Хосейни "Бегущий за воздушным змеем" и "Тысяча сияющих солнц",
не могла оторваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime23/6/2011, 12:07

Ой, как люблю темы о книгах! Спасибо!
Начала читать с 5-и лет; не помню, как родители учили грамоте, помню, что буквы показали, а затем помню, что читала все, что под руку попадется. И так продолжается уже более 50 лет. Перечитано столько, что нельзя сосчитать.

Однако есть вечно любимая книга - Библия. И это потому что Библия не только книга, а Слово Божье. Она вообще вне конкуренции, потому что это - источник жизни.

Часто читаю христианскую литературу. Однако имею личные взгляды на христианство, воспринимаю это, как Явление, и не могу воспринимать, как религию, которая помещает человека в клетку человеческих обрядов и традиций, выхолащивая все живое и духовное, препятствует живому общению с Богом.

Христианство, как Явление Бога для спасения, хорошо объясняет Клайв Льюис "Просто христианство"(Lewis C.S. Mere Christianity).Из христианских - это моя любимая книга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наверное пришло время возвращаться к чистоте детской литературы.
Сейчас очень люблю шеститомный роман канадской писательницы Люси Мод Монтгомери "Аня из Зеленых Мезонинов". Люблю книги, которые очищают душу, заставляют переоценивать жизнь, зовут к творчеству, вдохновляют на нравственные, добрые дела.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime26/6/2011, 22:48

"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева - необыкновенная книга, непохожая ни на что, вызывает смех сквозь слёзы и после прочтения ещё долго не отпускает щемящее чувство одиночества..
фильм не рекомендую смотреть...снят бездарно
Вернуться к началу Перейти вниз
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss


Женщина Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Райский сад

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime27/6/2011, 22:36

А с огромным удовольствием и слезами прочитала книгу "История одной зечки и других з/к, з/к, а также некоторых вольняшек" Екатерины Матвеевой. Про огромную любовь в сталинских лагерях. Бесподобная книга. Рекомендую. Написала очень легко. Читается запоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Songsand
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Songsand


Женщина Дата рождения : 1980-04-03
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime27/6/2011, 23:25

Tony Lunatik пишет:
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева - необыкновенная книга, непохожая ни на что, вызывает смех сквозь слёзы и после прочтения ещё долго не отпускает щемящее чувство одиночества..
фильм не рекомендую смотреть...снят бездарно
Согласна на вес проценты! Фильм с книгой вообще ничего общего не имеет.На сегодня моя читальная книга Лариса Соломатина "Узелки" .Короткие эссе на жизненные темы.Не со всеми ее выводами согласна.Некоторые просто злят.Но прочесть полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 11:10

Ещё вспомнила про книгу Сергея Воронина "Мандариновые корки" - давно когда-то нашла её у мамы в библиотеке - очень хорошая книга, именно ХОРОШАЯ..
этот советский писатель очень открыто и честно пишет в своих коротких рассказах о человеческих отношениях, чувствах, и любви к той стране, где ты родился..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 11:29

Я люблю "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита" Булгакова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Songsand
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Songsand


Женщина Дата рождения : 1980-04-03
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 20:36

А вот скажите,дорогие участники , почему никто не делится впечатлениями о книгах,которые здесь рекомендуют другие? Просто все пишем,что кому нравится? А разве не интересно поделиться мнением об одной и той же книге?Если это просто информативный "форум"-тогда другой разговор...тоже интересный,но другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gardi
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Gardi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Первая Столица

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 20:47

Nataly пишет:
Я люблю "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита" Булгакова.
Булгаков -Да!!! Особенно "Мастер и Маргарита". Из любимейших книг - расказы Чехова и "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина, с этими книгами я отдыхаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Songsand
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Songsand


Женщина Дата рождения : 1980-04-03
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 21:29

Gardi пишет:

Булгаков -Да!!! Особенно "Мастер и Маргарита". Из любимейших книг - расказы Чехова и "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина, с этими книгами я отдыхаю.
Чехов современен и сейчас.Только некоторые словесные обороты осовременить. А С-Щ? Не знаю ...в сознательном возрасте не читала.А вот "Анну Каренину" прочла в 30 лет с удовольствием. Рано ее в школе читать.(правда,сейчас и не читают) Хотя в программе 9 или 10 класса Кафка. Кто составляет эти программы? Интересные книги 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 21:34

Songsand пишет:
А вот скажите,дорогие участники , почему никто не делится впечатлениями о книгах,которые здесь рекомендуют другие? Просто все пишем,что кому нравится? А разве не интересно поделиться мнением об одной и той же книге?Если это просто информативный "форум"-тогда другой разговор...тоже интересный,но другой.
Можно открыть отдельную тему, а можно и здесь. Я пока не нашла в своей памяти ту книгу, которую хотелось бы обсудить. Темы такие у меня есть, но не про книги.
В последнее время вообще не читаю, так получилось. Вернее, читаю, но непростую литературу.
Все остальное, что читала, немного подзабыла уже... Интересные книги 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 21:43

Songsand пишет:
А вот скажите,дорогие участники , почему никто не делится впечатлениями о книгах,которые здесь рекомендуют другие? Просто все пишем,что кому нравится? А разве не интересно поделиться мнением об одной и той же книге?Если это просто информативный "форум"-тогда другой разговор...тоже интересный,но другой.
Я только ЗА, сейчас потянуло на Стивена Кинга, дочитаю его и возьмусь за книги ранее предложенные, и заодно напишу о произведённом на меня впечатлении..
Вернуться к началу Перейти вниз
Songsand
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Songsand


Женщина Дата рождения : 1980-04-03
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 21:46

Nataly пишет:
Я пока не нашла в своей памяти ту книгу, которую хотелось бы обсудить. Темы такие у меня есть, но не про книги.
В последнее время вообще не читаю, так получилось. Вернее, читаю, но непростую литературу.
Все остальное, что читала, немного подзабыла уже... Интересные книги 471672420
Ты только начни,а мы подхватим(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 21:47

Nataly пишет:

Можно открыть отдельную тему, а можно и здесь. Я пока не нашла в своей памяти ту книгу, которую хотелось бы обсудить. Темы такие у меня есть, но не про книги.
В последнее время вообще не читаю, так получилось. Вернее, читаю, но непростую литературу.
Все остальное, что читала, немного подзабыла уже... Интересные книги 471672420
по-поводу обсуждений, очень хотелось бы и о фильмах поговорить, но на ветке с фильмами в основном выкладывают трейлеры, может создать и там отдельно темку такую :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Songsand
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Songsand


Женщина Дата рождения : 1980-04-03
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 21:53

Tony Lunatik пишет:

по-поводу обсуждений, очень хотелось бы и о фильмах поговорить, но на ветке с фильмами в основном выкладывают трейлеры, может создать и там отдельно темку такую :confused1:
Поддерживаю...руками,ногами и хвостом(у меня волосы длинные) :clap1: Интересные книги 3351067482 Интересные книги 1645865580
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 22:01

Songsand пишет:

Поддерживаю...руками,ногами и хвостом(у меня волосы длинные) :clap1: Интересные книги 3351067482 Интересные книги 1645865580
у меня тоже Интересные книги 3351067482 Интересные книги 3351067482
я ещё и крестиком вышивать умею лунатик Интересные книги 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime29/6/2011, 22:30

Songsand пишет:

Ты только начни,а мы подхватим(с)
Ок, договорились. Интересные книги 2981382511 Я обмозгую с чего начать, а то у меня наметок много, но все сырые. Интересные книги 3484979881
Tony Lunatik пишет:

по-поводу обсуждений, очень хотелось бы и о фильмах поговорить, но на ветке с фильмами в основном выкладывают трейлеры, может создать и там отдельно темку такую :confused1:
Да, конечно же, можно (даже нужно!) открыть новую тему. Можно даже под каждый фильм отдельную. Можно общую. Как вам больше нравится и как удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime2/7/2011, 09:44

Tony Lunatik пишет:
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева - необыкновенная книга, непохожая ни на что, вызывает смех сквозь слёзы и после прочтения ещё долго не отпускает щемящее чувство одиночества..
фильм не рекомендую смотреть...снят бездарно

Спасибо, Tony Lunatik, что напомнили мне об этой книге Санаева. Давно собиралась прочитать, да все руки (верней глаза) не доходили. Сейчас читаю. Люблю книги о детях, и эта книга сразу накрыла меня своим трагизмом раненой души ребенка. Хорошо, что не смотрела фильм. Поэтому впечатление свежее. По силе трагизма, пожалуй, эту книгу превосходит только повесть Е.П.Дубровина "В ожидании козы". Когда-то (примерно лет 35 тому назад) взяла эту книгу в библиотеке, и была поражена (нет, даже шокирована), трагизмом жизни детей в послевоенные годы. Эта книга одна из немногих художественных книг, оставившая в моей душе след на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime4/7/2011, 11:30

Мне очень нравится Ромэн Сарду. Его книгу "Прости грехи наши" читала запоем. И "Никому не уйти" понравилось. А "Блеск Бога" не прочла еще, никак руки не дойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса Захаровна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Раиса Захаровна


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : kiev

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime11/7/2011, 13:20

Для тех, кто не любит скучать в троллЭйбусе, рекомендую более легкую литературу:
книги Люси Лютиковой... там и смех, и слезы, и любовь...
Еще интересна Наталья Нестерова книги более серьезны про судьбы наших современниц их жизнь, переживания...
А я сейчас вообще присела на аудиокниги... оч. удобно..на работу 1 час езды сиди, слушай, наслаждайся... кому интересно могу дать ссылку на форум, где этих книг Ленинская библиотека!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime16/7/2011, 12:11

Раиса Захаровна пишет:
Для тех, кто не любит скучать в троллЭйбусе, рекомендую более легкую литературу:
книги Люси Лютиковой... там и смех, и слезы, и любовь...
Еще интересна Наталья Нестерова книги более серьезны про судьбы наших современниц их жизнь, переживания...
А я сейчас вообще присела на аудиокниги... оч. удобно..на работу 1 час езды сиди, слушай, наслаждайся... кому интересно могу дать ссылку на форум, где этих книг Ленинская библиотека!



Очень даже интересно, Раиса Захаровна! Жду!

Я сейчас читаю роман в e-mail письмах, такой романтичный - Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра".
Она однажды ошиблась буквой в адресе "ящика" и ее письмо прочитал совершенно незнакомый мужчина. Не только прочитал, но и ответил. А она ему. У каждого из них своя жизнь, но почему-то эти письма незнакомому человеку стали для них очень важны. А чем все закончится, я еще сама не знаю, потом что не дочитала. Читается легко. Опять же мужской и женский взгляды на одни и те же вещи.
Есть еще продолжение, называется «Все семь волн».
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime16/7/2011, 12:14

Сейчас время отпусков, хочу предложить соответствующее чтиво.
Питер Мейл - "Год в Провансе", "Прованс навсегда".
Очень «вкусно» пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса Захаровна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Раиса Захаровна


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : kiev

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime19/7/2011, 19:23

Лера пишет:
Очень даже интересно, Раиса Захаровна! Жду!

Я сейчас читаю роман в e-mail письмах, такой романтичный - Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра".
Она однажды ошиблась буквой в адресе "ящика" и ее письмо прочитал совершенно незнакомый мужчина. Не только прочитал, но и ответил. А она ему. У каждого из них своя жизнь, но почему-то эти письма незнакомому человеку стали для них очень важны. А чем все закончится, я еще сама не знаю, потом что не дочитала. Читается легко. Опять же мужской и женский взгляды на одни и те же вещи.
Есть еще продолжение, называется «Все семь волн».
как и обещала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]рекомендую качать с файлообменника: ifolder (не нужно ждать между закачками по 30 минут, хорошая скорость)
Вернуться к началу Перейти вниз
tinta
кофеман
кофеман
tinta


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : мЭсНая

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime19/7/2011, 21:23

А я очИнь пАлюбляю Татьяну Толстую!

Сборники:
Двое (в соавторстве с Наталией Толстой)
День. Личное
Ночь
Изюм
Круг
Белые стены
Женский день
Не кысь
Река
Кысь. Зверотур. Рассказы

Роман: Кысь

Вернуться к началу Перейти вниз
WinKy
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
WinKy


Женщина Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : Dnepr

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime20/7/2011, 14:12

поделитесь кто-то читал "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда? стоит ли тратить свое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime20/7/2011, 16:00

<< WinKy >> пишет:
поделитесь кто-то читал "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда? стоит ли тратить свое время?
замечательная вещь. мне вообще Уайльд нравится. вплоть до его высказываний )) а портрет - вообще его лучшая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
WinKy
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
WinKy


Женщина Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : Dnepr

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime20/7/2011, 16:23

Максимум, Чемно дякую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime21/7/2011, 08:45

Раиса Захаровна пишет:
как и обещала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]рекомендую качать с файлообменника: ifolder (не нужно ждать между закачками по 30 минут, хорошая скорость)


Раечка Захаровна, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime6/8/2011, 21:11

Мне очень пришлась "Медея" Улицкой, давно так безотрывно ничего не читала. У меня она ещё и много личных ассоциаций вызвала, как у бывшей крымчанки и ещё по нескольким линиям. Отлично написана, волшебная книжка оказалась для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime6/8/2011, 21:13

tinta пишет:
А я очИнь пАлюбляю Татьяну Толстую!

Знаете, что у неё ЖЖ есть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
chic
кофе-брэйк
кофе-брэйк
chic


Женщина Дата рождения : 1978-08-26
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 45
Откуда : Ukraine

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime16/8/2011, 12:04

Недавно прочитала Харуки Мураками"Норвежский лес" и Януш Вишневский "Одинчество в сети".Очень рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
chic
кофе-брэйк
кофе-брэйк
chic


Женщина Дата рождения : 1978-08-26
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 45
Откуда : Ukraine

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime16/8/2011, 12:09

И еще Люко Дашвар-это современный украинский автор-писательница и пишет по-украински, не знаю, есть ли в переводе.Романы "Рай.Центр", "Село не люди","Молоко з кров"ю".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime16/8/2011, 12:43

Очень понравилась "Територия души" Натальи Батраковой.

Очень красиво описаны чувства молодых людей, становление отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги I_icon_minitime16/8/2011, 12:44

Может кто знает, где взять, купть, скачать и т.д.

"Площадь согласия" Н. Батракова?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересные книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные вещи
» Интересные и смешные тосты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Книжная полка-
Перейти: