кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.

Перейти вниз 
+5
Maddy
Маруся
Jemunya
Keeganing
irinina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime18/3/2013, 00:34

Первое сообщение в теме :

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 X_5fb19912Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 5XOJWW73e4U
/////:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 00:34

irinina пишет:
Полная боевая готовность...)))

Девочки не знаете, а с переводом будет?

Ой тяжеловата будет с русским но я конечно же полажу в сетях и пороюсь. Может что нибудь и светит. А так если что придётса описывать что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 08:31

Посмотрела.
Есть интересные ребята и, похоже, будет много драмы.
Мне пока больше всех понравился Дрю.
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 820x4212
Ему 27, он из Аризионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 19:21

Я вот только сейчас до серии добралось. Сейчас мы всех там оценим хихихи. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 19:30

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 91018510
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 19:43

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Who-de10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 22:33

Ну что сказать?
Мне сама Дезире кажется немного магкотелой. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3780430567 Мне больше нравятся решительные девушки с крепким стержнем, а не такие милашки, но посмотрим. Может она войдет в роль!
Но одного парня, который ее основательно достал, она отправила домой еще до ЦР. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3711883763
А вот парень этот, Дрю, реально понравился, и, похоже, у них будут разрвиваться отношния, посмотрим. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 2981382511
А еще должнен быть парень, девушка которого туда приедет, будет много драмы! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3196358731
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 22:44

Похоже, у этого парня есть девушка...;)
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Desire14
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 22:53

Maddy пишет:
Похоже, у этого парня есть девушка...;)
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Desire14

Это не у него а у Брайна есть девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:03

Хотела был на это посмотреть) ну как на более качественный продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:08

Лельша пишет:
Хотела был на это посмотреть) ну как на более качественный продукт.

Вот тут можно посмотреть.

Холостячка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:13

Если что то не понятно, спрашивайте постораемся объеснить и рассказать. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:21

Keeganing пишет:
Это не у него а у Брайна есть девушка.
Ясно, не разобралась в них еще!!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3780430567
Хорошо, что есть видео, спасибо! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:32

Maddy пишет:

Ясно, не разобралась в них еще!!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3780430567
Хорошо, что есть видео, спасибо! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3711883763

Не зачто. Я просто блоги читала перед ефиром и поэтому в курсе дела. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:45

мне понравился публицист детских книг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:48

Лельша пишет:
мне понравился публицист детских книг)

Мне он тоже понравился на картинке а в натуре он что то не очень. Вот мне "Drew" нравитса очень, кажетса очень хороший и порядочный парнишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:50

Хочу написать про начало для тех, кто не знает английского, чтобы было понятно.
Дезире родилась и выросла в бедной семье, у них не было материального достатка. Временами они были бездомны и жили в палатках (она об этом рассказывала в Холостяке), в школе ее за это дразнили. Но ее родители женаты 35 лет и самое главное, что у них есть - их любовь. Пока они вместе им больше ничего не надо. Вот и она ищет такую любовь.
Она училась в Лос Анджелесе, теперь живет в Колорадо. И вот она возвращается в ЛА и ее поселяют в Малибу в горах с видом на океан. Она говорит, что она никогда не мечтала о свадьбе, о принце, о дворце, но теперь она чувствует себя настоящей золушкой! Ей так же дают ключи от машины, которая тепрь будет ее.
Я очень люблю ЛА, так приятно видеть Дезире в разных районах ЛА!!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3351067482


Последний раз редактировалось: Maddy (28/5/2013, 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime28/5/2013, 23:55

Maddy, умница что пояснили. Хочю добавить что Дез была участницей в последнем сезоне Холостяка. Ушла она из четвёрки и всё это было ооочень драматично. Что мне нра в американских версиях, там не лепят образ принцев, принцесс и тому подобное. Там герои из народа а не публичные личьности. С удовольствием смотрю Холостячку так как всё таки интересней как мужчины борятса за женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:27

Наташа, да , да мне тоже это приятнее) все же сейчас мир перевернулся несколько, а я тяготею к старым принцыпам и традициям)
так что там с переводом? Я не знаю анг-го((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:28

Keeganing пишет:
Хочю добавить что Дез была участницей в последнем сезоне Холостяка. Ушла она из четвёрки и всё это было ооочень драматично.
Да, она вошла в Ф4, но успела влюбиться и ей было сложно с ним расстаться!
Keeganing пишет:
Что мне нра в американских версиях, там не лепят образ принцев, принцесс и тому подобное. Там герои из народа а не публичные личьности.
Да, мне это тоже нравится! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3711883763
А еще девушки из Холостяков идут в Холостячки и наоборот и все в один голос говорят, что теперь то они хорошо понимают как все это сложно! Нравится мне это, что у них опыт получается с обоих сторон. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:39

Лельша пишет:
Наташа, да , да мне тоже это приятнее) все же сейчас мир перевернулся несколько, а я тяготею к старым принцыпам и традициям)
так что там с переводом? Я не знаю анг-го((

Пока с русскими зубтритрами нету, как только появятса то звякну тут. Оль а ты так посмотри ради впечатления. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:42

Maddy пишет:

А еще девушки из Холостяков идут в Холостячки и наоборот и все в один голос говорят, что теперь то они хорошо понимают как все это сложно! Нравится мне это, что у них опыт получается с обоих сторон. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 2582547572

Да очень интересно наблюдат за героями и героинями когда роль ихняя меняетса. Да и проще телезрителю так как уже знакому с Холостяком/Холостячкой из ппрошлых сезонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:42

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Desire15
Она сказала, что исходя из прошлого опыта она ищет такого, который бы мог нормально общаться и она бы знала что он чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:48

Keeganing пишет:
Да очень интересно наблюдат за героями и героинями когда роль ихняя меняетса. Да и проще телезрителю так как уже знакому с Холостяком/Холостячкой из ппрошлых сезонов.
Да, да, это тоже очень интересно! Узнаешь их лучше и с другой стороны! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 2582547572

Наташа, ты не помнишь, Diogo она отправила домой? (это тот, что в доспехах) Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:53

Maddy пишет:


Наташа, ты не помнишь, Diogo она отправила домой? (это тот, что в доспехах) Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3343835031

Помню, да отправила и этих вмести с ним: Nick Roy, Mike R., Micah, Larry Burchett, Jonathan Vollinger
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:53

Парни говорили, что он выщипывает брови, решила на него посмотреть...;)
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 820x4213
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:57

У него такое необычное имя, Diogo, я все пялилась в телик и думала Diеgo Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3665802965 , уж больно необычно! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3780430567
Он из Бразилии (где много диких абизян! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 22155654 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:58

Пока мне нравятса Дру и Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 00:59

Maddy пишет:
У него такое необычное имя, Diogo, я все пялилась в телик и думала Diеgo Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3665802965 , уж больно необычно! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3780430567
Он из Бразилии (где много диких абизян! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 22155654 )

Странный он какой то чювачёк. Меня ещё тот со своими хаштэгами сильно напрягал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 01:07

Keeganing пишет:
Помню, да отправила и этих вмести с ним: Nick Roy, Mike R., Micah, Larry Burchett, Jonathan Vollinger
Larry Burchett странный парень, хотел ей показать сложное па при встрече, но она запуталась в платье, его я запомнила, но он сам знал, что он следующий на вылет за Джонатаном. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 253468018
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 820x4214
Но последний вообще чудило! Хотя на фотке вроде ничего! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 2398211921
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 820x4215
Но начиная со встречи он ее преследовал приглашением в сказочный люкс (что бывает с Ф3), чем страшно ей досаждал и она его, в конце концов, таки выставила! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 01:11

Keeganing пишет:
Пока мне нравятса Дру и Крис.
Дрю лучше всех! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 519910614
А Крис мне пока мало запомнился:
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 820x4216
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 01:16

Keeganing пишет:
Странный он какой то чювачёк.
Ага, отмороженный какой то!
Keeganing пишет:
Меня ещё тот со своими хаштэгами сильно напрягал.
Ой да, меня тоже! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3534971456
А он остался? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 01:17

Maddy пишет:

Larry Burchett странный парень, хотел ей показать сложное па при встрече, но она запуталась в платье, его я запомнила, но он сам знал, что он следующий на вылет за Джонатаном. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 253468018
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 820x4214
Но последний вообще чудило! Хотя на фотке вроде ничего! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 2398211921
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 820x4215
Но начиная со встречи он ее преследовал приглашением в сказочный люкс (что бывает с Ф3), чем страшно ей досаждал и она его, в конце концов, таки выставила! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3711883763

Да последнего на фотке я вообще не поняло в том смысли чего он его тактикой добивался. Я сначала думала что он прикалываетса пока он её не хотел ивести в комнату.

Даа Дрэ лапочка мне тоже больше всех нра. А что касаетса Криса то мне кажетса он как раз таки очень интересный парень с хорошим юморам.
Думаю что мы его будем видеть чаще в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 01:18

Maddy пишет:

Ага, отмороженный какой то!

Ой да, меня тоже! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3534971456
А он остался? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 3343835031

Даа остался, к сожелению не возможно всех придурков сразу отправить домой. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 1388513308
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 01:22

Она сказала, что влюбляется с головой.
Крис спросил Дезире каковы ее правила насчет поцелуев. Она сказала, что правил никаких нет, если ей кого то захочется поцеловать, то она поцелует!
Она сказала, что в ее задачу входит отделить мужчин от мальчишек, потому что ей нужен мужчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2013, 01:26

Maddy пишет:
Она сказала, что влюбляется с головой.
Крис спросил Дезире каковы ее правила насчет поцелуев. Она сказала, что правил никаких нет, если ей кого то захочется поцеловать, то она поцелует!
Она сказала, что в ее задачу входит отделить мужчин от мальчишек, потому что ей нужен мужчина!
Полностью с ней согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
» Какие стихи посвятили бы вам
» Какие слова из песен вспоминаются вам сейчас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: