кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чистящие и моющие средства для квартиры

Перейти вниз 
+3
Maximum
ЗоЛоТаЯ
Nataly
Участников: 7
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 10:08

Чем вы моете газовую (электро) плиту?
А что предпочитаете использовать для мытья окон?
Чем чистите кафель и раковины?


Чистящие и моющие средства для квартиры 1569294
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 10:11

У меня газовая плита, польская, но из советских времен, старенькая уже, но я ее люблю.)) пробовала много всего, остановилась пока на Cif-е.

Чистящие и моющие средства для квартиры Img_ca3f420e98da81abf10936fdd4a60c03
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 10:13

Для окон предпочитаю исключительно Clin.

Чистящие и моющие средства для квартиры Clin_citrus
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 10:16

у нас поверхность плиты стеклянная, поэтому моется легко с помошью того же Диш дропса)))
а окна мама моет....даже не знаю чем))))
но стараемся химией не пользоваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 10:17

Для унитаза (пардон) выбрала Domestos.

Чистящие и моющие средства для квартиры 98719

Он у меня опять же советских времен, старенький. Брала Bref, но эмаль уже поврежденная и от этого средства красилась в синий цвет.

Еще знаю Comet неплохой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 10:18

Недавно купила попробовать средство Чистер для всех поверхностей. Недорогое и довольно таки неплохое.

Чистящие и моющие средства для квартиры Show_chister_dlya_kuhni_11340299591
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 13:46

А я когда-то была активной эмвеевкой ))) У меня даже были мастер-классы на аудиторию в 30 человек. Чистящие и моющие средства для квартиры 22155654
Сейчас качество некоторых продуктов потеряло.. После того, как производство частично перенесли в Венгрию ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 14:03

Анют, я моющие использую опять же как с посудой))) в самом необходимом случае))
Окна мою водой, а вот начищаю уже Клином, газеты скрипят очень, у меня реакция негативная на этот звук Чистящие и моющие средства для квартиры 3627401795 Потому и перешла на Клин)))

Мариш, ниче се, какая ты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 14:05

У меня дома чистящие и моющие не в огромном количестве, а именно необходимые от случая к случаю. Поскольку много старого, приходится пользоваться кое-какими средствами...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 14:09

а я помню как мы раньше газетами окна протирали....
и ведь сверкали после этого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 14:12

Да, натирали, и сверкали, но звууук, бррррр.... Как вспомню, так мурахи бегут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 14:13

это нервы Натусь)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 14:15

Не, не согласна. Какие в детстве нервы? У меня их тогда не было. Это звуковая чувствительность))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 15:18

Чистящие и моющие средства для квартиры 3077217049 а я до сих пор пользуюсь газетами! даже при моющих средствах. Хотя у меня есть чудо-тряпочка, которой даже в сухом виде можно мыть окна и все что угодно.. Но я люблю газеты Чистящие и моющие средства для квартиры 3627401795

вот об этой чудо-салфетке мойте окна и стекло без химических средств

здесь можно заказать по более низкой цене
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 16:03

в Коралловом клубе тоже есть такие тряпочки...их называют чистиками))))
ну и швабры тоже)))
и раза в два дешевле все))
чистиками я уже 6 лет пользуюсь....действительно вещь стоящая))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 16:39

Ilanta пишет:
Не, не согласна. Какие в детстве нервы? У меня их тогда не было. Это звуковая чувствительность))))

а меня ужасно раздражает звук хрустящего яблока. Чистящие и моющие средства для квартиры 2148497687 не могу просто рядом находиться когда кто-то яблоко ест или режет Чистящие и моющие средства для квартиры 426192085 . а к газете - спокойно абсолютно.

По теме - пользуюсь FAIRY, плиту - недавно купила Cif, окна - мистер мускул, полы - мистер пропер. А вообще особо не заморачиваюсь - что на глаза попадётся, стараюсь часто не пользоваться химией, так - стоит от случая к случаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime7/10/2012, 19:33

frog пишет:

По теме - пользуюсь FAIRY, плиту - недавно купила Cif, окна - мистер мускул, полы - мистер пропер. А вообще особо не заморачиваюсь - что на глаза попадётся, стараюсь часто не пользоваться химией, так - стоит от случая к случаю.
о, Диан, мы с тобой в этом схожи. Чистящие и моющие средства для квартиры 2980627313
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime31/1/2015, 16:44

Главное моё правило - не пользуюсь "Гала": у меня от неё облазят руки. Хотя, перчатки для уборки честно лежат в шкафчике, но не могу я в них, мне всё нужно почувствовать - убедиться, что всё чисто.
Для кухни и ванной у меня Cif, для туалета Туалетный утёнок (или Domestos) и Bref, для посуды бальзам Bio Formula. Кстати Comet тоже покупала, понравился.
Когда нужно хорошо отчистить плиту смешиваю соду со стиральным порошком и осторожно губкой чищу. Эмалированную посуду тоже хорошо этим чистить. А зеркала и окна мою уксусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime12/3/2015, 16:09

универсальное моющее средство, средство для мыться кухни, средство для мыться окон, ванной комнаты, полироль для мебели - эмвей.
универсалка закончилась, не могла найти, чтобы купить, купила тоже эко - Фрош.
Опять же, очень хочу попробовать Содасан. По отзывам там универсалка божественна :)
Для унитаза и ванной раковины беру то, что есть в магазине и подешевле, не перебираю.
Требовательна в основном к универсальному моющему средству. в период перед праздниками руки в обычно в нем постоянно, и для меня хороший показатель мои ногти... сейчас я на праздники с красивым маникюром. а в период любви к мистерам Проперам, Мускулам я оставалась с огрызками. Но, это индивидуально. я аллергик
Вернуться к началу Перейти вниз
Чай
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Чай


Женщина Дата регистрации : 2020-05-20
Откуда : Россия

Чистящие и моющие средства для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистящие и моющие средства для квартиры   Чистящие и моющие средства для квартиры I_icon_minitime20/5/2020, 02:51

Comet использую для чистки плиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистящие и моющие средства для квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моющие средства для посуды
» Замечательные средства
» Средства по уходу за волосами
» Средства по уходу за кожей лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб :: Я - консультант-
Перейти: