кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 вопрос про развенчание

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Костян_чик
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Костян_чик


Мужчина Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : Киев

вопрос про развенчание Empty
СообщениеТема: вопрос про развенчание   вопрос про развенчание I_icon_minitime25/7/2012, 11:55

всем привет,кто читает.
Подскажите, как правильно проходит процедура развенчания?обвенчались 13 лет назад,церковь христианская,московский патриархат.
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

вопрос про развенчание Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про развенчание   вопрос про развенчание I_icon_minitime25/7/2012, 12:20

это называется - Церковь Православная (католики, например, тоже Христиане )) равно как и протестанты).
- -
Костя, а может не надо? Никто развенчивать просто так не будет. Это целая процедура. И Деньгами не откупишься. Венчание - это таинство. И как разв сложные моменты именно оно помогает незримо семье. Ничто так не помогает, как таинство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Костян_чик
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Костян_чик


Мужчина Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : Киев

вопрос про развенчание Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про развенчание   вопрос про развенчание I_icon_minitime25/7/2012, 14:08

Maximum пишет:
это называется - Церковь Православная (католики, например, тоже Христиане )) равно как и протестанты).
- -
Костя, а может не надо? Никто развенчивать просто так не будет. Это целая процедура. И Деньгами не откупишься. Венчание - это таинство. И как разв сложные моменты именно оно помогает незримо семье. Ничто так не помогает, как таинство...
я знаю что не мусульмане,спасибо.
причем тут деньги?я жить хочу честно.и жить с женой своей,которая моя а не сегодня она здесь со мною а завтра где-то с кем-то там.
а после развенчания, пусть будет как будет.Видит Бог,я не хотел и дальше так жить не хочу.
спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

вопрос про развенчание Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про развенчание   вопрос про развенчание I_icon_minitime25/7/2012, 18:00

вот статья на эту тему...в ней перечисляются причины, по которым церковью разрешается развенчание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

вопрос про развенчание Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про развенчание   вопрос про развенчание I_icon_minitime25/7/2012, 23:12

Костян_чик пишет:

я знаю что не мусульмане,спасибо.
причем тут деньги?я жить хочу честно.и жить с женой своей,которая моя а не сегодня она здесь со мною а завтра где-то с кем-то там.
а после развенчания, пусть будет как будет.Видит Бог,я не хотел и дальше так жить не хочу.
спасибо за ответ.

Кость, ну не ищи тайный смысл в моих словах.Тебя никто не развенчает. Потому что основание для развенчание только одно - брак и венчание с другим человеком. Смею утверждать, так как была венчана с первым мужем.

Если ты в браке со своей женой, чтоб ты там не думал, хочешь ты или нет быть с ней мужем или женой, церковь на уступки не пойдет. О деньгах написала, так как наши обыватели уверены, что если заплатить денег, то можно договориться. нет. это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Костян_чик
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Костян_чик


Мужчина Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : Киев

вопрос про развенчание Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про развенчание   вопрос про развенчание I_icon_minitime26/7/2012, 09:43

Maximum пишет:

Кость, ну не ищи тайный смысл в моих словах.Тебя никто не развенчает. Потому что основание для развенчание только одно - брак и венчание с другим человеком. Смею утверждать, так как была венчана с первым мужем.
т.е. пока я не разведусь с женой и не женюсь на другой,то с этой женой меня никто не разведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

вопрос про развенчание Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про развенчание   вопрос про развенчание I_icon_minitime26/7/2012, 22:46

Костян_чик пишет:
Maximum пишет:

Кость, ну не ищи тайный смысл в моих словах.Тебя никто не развенчает. Потому что основание для развенчание только одно - брак и венчание с другим человеком. Смею утверждать, так как была венчана с первым мужем.
т.е. пока я не разведусь с женой и не женюсь на другой,то с этой женой меня никто не разведет?
да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос про развенчание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шляпный вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ :: О религиях :: Христианство-
Перейти: