кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нереальная красота

Перейти вниз 
+12
shokoladka
Iragrom
Fimala
Inica
Sanara
Крем-брюле
AnlikA
Nataly
Ольга
Maximum
ЗоЛоТаЯ
NataAmata
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 09:10

Привет всем! У моей дочки, репетитор нем.языка - очень ухоженная женщина, чуть за 50. Она высокая и статная. Постоянно делает уколы красоты, сделала подтяжку лица и недавно поменяла все зубы на нереально белые. И вроде всё супер! Кожа чистая, натянутая, зубы идеальные, но вчера с мужем в один голос выдохнули :"Мумия...", после её ухода.
Задумалась... люблю я быть красивой и уверенной в себе, но вот так стареть не хочется... Хотя я ЗА и пластической хирургии и всяких там ухаживаний новомодных... Но то ли у нас ещё специалистов мало, хотя клиник красоты дофигисча, то ли ещё какие причины, но женщины после подтяжек все выглядят, как клоны. И вроде как помолодели, морщинок нет, а возраст всё-равно виден. Ещё мне не нравится, что после операций глаза у всех одинаково-круглыми становятся. Решусь ли я когда-нибудь на такие изменения внешности - пока не знаю, гоню от себя мысли прочь, о том, что старше с каждым годом становлюсь. Пока я в себе уверена. Правильно говорят, что когда женщина любима, она красива. А вы как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 09:34

Ой, Наточка, меня мысли о старении(лица особенно) все чаще посещать начали......
Смотрю, читаю, наблюдаю за тем что предлагают нынче современные технологии омоложения...
Начала ходить к косметологу регулярно(жалею что поздно)...
Всякие процедуры делаю....пью много разных витаминов и минералов необходимых для кожи...
Конечно, до идеала мне далеко....и годы берут свое...
Но вот под нож....я скорее всего не лягу никогда....
Слишком много риска и не всегда оправдан результат....
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 10:05

Под нож не хочу, оставляю за собой право на операцию на самый крайний случай))). Красота - дело дорогое. Я тоже на витаминках сижу. В связи с последними событиями и в следствии - депрессии жуткой, первый раз за жизнь щёки в раздражении каком-то. Борюсь с этим который месяц, вроде стало проходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 10:13

а как ты относишься к ботоску?
я смотрю народ вовсю колется..и не только дамы в возрасте и но и молодые девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 10:45

Девочки, и я боюсь возраста!
И тоже с ужасом смотрю, что явно не молодею (тут бы похудеть! хочется еще красоткой побыть). Но на сегодняшний день ложиться под нож совсем не обязательно. Аня, у тебя очень хорошая кожа. Спроси у своего косметолога о химическом пилинге для лица. Девочки, процедура бомбовая. Немного болезненная (кожу щипет - по сути это ожог), но зато потом лицо с кожей младенца! Очень люблю эту процедуру. Хочу снова сделать (делала полноценную всего один раз, был демодекс, после его лечения - убирали последствия).
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 11:15

Любой пилинг делается только поздней осенью и зимой, когда нет солнца, иначе всё лицо пигментными пятнами закидает. На будущий сезон хочу себе сделать, до этого только фруктовый делала. На счёт ботокса, пока рано, у меня не столь много морщин (по возрасту, конечно)....смотрю на подруг - если мало им вкалывают, то смысла нет, если много - сразу видно, потому как мимики не остаётся. В последнее время ботокс стал отвратного кач-ва, это все косметологи отметили. Раньше полгода держался, а сейчас меньше месяца уже. Поскольку процедура не дешёвая, то лучше что-нибудь из аппаратной косметологии попробовать. Я этим ещё не занималась, нужно делать всё регулярно, а со свободным временем я пока в пролёте... А потом, ботокс мне не грозит - делала анализ, у меня он держаться не будет, я отношусь к 1% живущих на земле "везунчиков"(((


Последний раз редактировалось: NataAmata (17/4/2012, 11:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 11:22

Мариш, я себе сделала такой пилинг месяца полтора назад.....кожа слезала слоями.....но особого эффекта после этого...я не заметила...
а может просто сильно придираюсь к себе?
вот пойду на днях к косметологу...пусть мне расскажет о прогрессе( я надеюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 11:26

Девчёнки, это всегда так.........результата особо не замечаешь, потому что начинаешь придираться уже к каждой малюсенькой морщинке. Надо фоткаться ДО и ПОСЛЕ всегда, для успокоения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 14:30

Кстати, на счет любви...я со своей подписью полностью согласна))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 16:08

И я согласна на все 100 и даж 200%)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 16:13

поэтому лучший косметолог и пластический хирург для женщины - влюбленный в нее мужчина)))
от любви мы цветем и пахнем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 16:51

При том буйно и чудесно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 23:32

На счет пилинга вообще не согласна. В жаркой и солнечной Испании их делают круглый год. Косметолог обязательно должен снабдить специальным солнцезащитным кремом и в период процедуры нельзя принимать солнечные ванны. Лучше всего прикрывать лицо. Но если не умеете этого делать (беречься от солнца, в смысле), то конечно, на позднюю осень и до февраля. Эффект виден, Ань. Я видела разных женщин, не только себя )))) Просто ты ждала может быть чего то эдакого? Но для этого действительно надо под нож.
Сделай мезотерапию.. А вот от ботокса лучше отказаться на мой взгляд. Во-первых, ничего полезного. Во-вторых, эффект, сори отнюдь не украшает ИМХО )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime17/4/2012, 23:35

а вы делаете гимнастику для лица, девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 08:02

Не делаю вообще никакой зарядки. За это себя периодически корю(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 09:03

а делаю, общую...периодически...но корю себя постоянно))))))))

а для лица...никак не начну...а надо бы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 10:04

Так ты же к косметологу ходишь, там наверно массаж делаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 10:19

да...косметолог у меня супер просто))))все что нужно - делает, на высшем уровне))
но массаж - это массаж...а гимнастика...ежедневная..- совсем другое дело....
вот такая , к примеру
ССЫЛКА

как думаете, стоит заморачиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 10:32

Лошадь делать не хочу)))) Заморачиваться бы такой зарядкой не стала. Это похоже на занятия в театральной студии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 10:41

ЗоЛоТаЯ пишет:
как думаете, стоит заморачиваться?
Для этого нужно найти бабушку лет 80-ти , которая бОльшую часть жизни делала эту гимнастику , и посмотреть как она выглядит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 11:04

вот и я думаю....фигня полная.....
----------
еще бодифлекс для лица рекомендуют......

но опять же...где гарантия?только опытным путем все проверять надо....
хотя сама Грир отлично выглядит
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 13:01

Я бы тоже под нож не легла, если честно. Как гляну потом как они отходят после этого, брррр.... Конечно, есть такие случаи, когда иначе не получается.
Я бы для себя лично предпочла программу без операции, но под контролем, потому что сама я не очень волевая.)))) Чтоб диетолог разработал питание, тренер - занятия и т.п. Не отказалась бы от хорошего стоматолога, но голливудскую белоснежную улыбку не хочу.

С интересом бы сходила к косметологу, вот не знаю или у нас есть. Потом поспрашиваю у своего парикмахера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 13:08

Натусь, косметологи есть везде)))
ну если это не село, конечно))))
поспрашивай дам постарше, которые следят за своей внешностью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 14:42

Ань, ты слишком хорошо думаешь о некоторых городках.)))) Не везде есть, они ж не тараканы.)))))
Я знаю, что был один-единственный какой-то кабинет на весь город, но не знаю или он еще есть. Мог "обанкротиться".)))
Наши дамы постарше к косметологу не ходят. А те, которые ходят, делают это в Виннице, наверняка. Они не стеснены в средствах, поэтому могут себе позволить.)))
Я в след.месяце буду записываться на стрижку и покраску и заодно спрошу у своей супер-мастера про косметолога. Она точно должна знать, она у нас элиту стрижет.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 14:51

окей Натусь, убедила)))
потом расскажешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 15:17

Канешна! Нереальная красота 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 17:27

У нас хоть город огромный и клиник очень много, но косметолога хорошего и за нормальные деньги найти непросто. Обычно срабатывает сарафанное радио. Вон, даже в новомодных клиниках напортачить так могут, что потом уродом станешь, если живой останешься. Это же большие деньги, вот и плюют на все противопоказания, врачей-практикантов берут на серьёзные операции.
Моей знакомой (ей 45) вкололи ботокс так в известной клинике, что у неё опустились брови.......она похожа была на обезьяну 3 месяца. Чего только не бывает. Так что абы к кому ходить нельзя. Посмотрите сначала на пациенток косметолога, потом уж решайтесь на её услуги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 17:55

Наташа. я уверенна, что в Жмеринке ест косметолог и не один! Ты просто не интересовалась. Если профинтиклируешь этот вопрос, то наверняка, найдешь несколько вариантов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 18:07

Мариш, я не сказала, что точно нет, я сказала, что не знаю или есть и поспрашиваю, поинтересуюсь. Но такового как Косметологический кабинет - нет. Салонов красоты - нет, если не считать парикмахерские с маникюрными и кое-где педикюрными услугами.
Я знаю, что один небольшой "салончик" был и по-моему как раз из области косметологии. Но моя парикмахер сказала еще год назад, что они то ли переезжают куда-то, то ли закрываются.
Поэтому я и говорю, что спрошу, узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 19:07

да у нас тоже нет косметологических кабинетов давным давно.
в основном частные услуги или огромные салоны за бешеные бабки, и как говорит Наташа, не всегда оправданные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 19:17

в общем девочки...и в маленьком городке плохо с косметологами(видно не выживает этот бизнес)...и в огромном не лучше(много шарлатанов и недоучек).....
поэтому, приезжайте за этими услугами к нам)))) Нереальная красота 3665802965
мне повезло, так как одним из лучших косметологов нашего города(вся элита в клиентуре), является моя ровесница(в одной школе учились), бывшая соседка(у которой мы квартиру для Кристины снимаем), да еще и моя бывшая дружка на первой свадьбе))) Нереальная красота 3665802965
но главное, сама она очень красивая, вечно молодая и стильная девушка))) Нереальная красота 3484979881
на клиенток ее посмотришь - глаз радуется)))
запись на месяц, а то и два вперед)))хоть и принимает человека по три одновременно)))
жаль уедет скоро, в большой город.....уже и там клиентуру набила себе(по выходным ездит туда, работает)...
я ей доверяю полностью)))
но она любительница ботокса, всех к этому склоняет)))наверное, одна я сопротивляюсь)))) Нереальная красота 2085152355
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime18/4/2012, 23:19

:cheezy: у меня прекрасный косметолог )))
использует новинки. постоянно повышает квалификацию )))
Но вот проблема - я сама к ней редко хожу сейчас Нереальная красота 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime19/4/2012, 06:32

Расскажите, какие процедуры вам нравятся. И сколько это стоит в ваших городах. У нас давно, даже девушки с рублёвки стараются делать всё в небольших городах, т.к. цены там нормальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime19/4/2012, 07:42

ой, я не знаю как все называется по отдельности...но весть комплекс процедур(длится часа два)....зовется у косметолога -"Уход"
Там и пилинг, и массаж, и маски разные......за все 150грн
Дополнительно, там же можно сделать восковую депиляцию(в любом месте)..от 20-ти(усики) до 150 грн(бикини)..
Пощипать и подкрасить бровки.......
Уколы ботокса (до 1500 грн)..
Гиалуроновая кислота(около 1000 грн)..

Я же недавно начала ходить, поэтому всех цен и названий не знаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота I_icon_minitime19/4/2012, 07:47

Эх, Анюта! Если б меня ботокс брал, приехала бы к тебе колоться))) Цены привлекли очень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нереальная красота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Красота и разнообразие человеческих душ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб-
Перейти: