кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новинки кино

Перейти вниз 
+5
Домоправительница
Maximum
Keeganing
Nataly
Тень
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime14/3/2012, 08:09

Первое сообщение в теме :

Всем доброе утро, мы благополучно движемся к выходным, есть повод порадоваться! А вот еще один повод, сегодня мы поговорим о новинках кино, так что дорогие кофеманы хватайте ваш кофе и присоединяйтесь, мы начинаем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime11/1/2013, 01:44

Спасибо Мариш! новинки кино - Страница 2 4010763228
Ну я тогда темки подготовлю и открою а вы по интерессу просто присоиденяйтесь. новинки кино - Страница 2 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime11/1/2013, 20:58

Натусь, мне тоже интересно! По телеку вообще смотреть нечего, так я на компьютере включаю какой-нибудь фильм, поэтому новинки очень надо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime14/1/2013, 22:09

Keeganing пишет:
- Les Miserables (тоже большие шанси на Оскар)
Я была на предпросмотре этого фильма, фильм хорошо сделан, классная игра, но для меня мрачноватый...хотя очень классно все воссоздано, но роман я уже не помню... новинки кино - Страница 2 3780430567
Вчера получил 3 Золотых Глобуса, с Оскаром будет сложнее, потому что там для mюзиклов нет отдельной категории и Линкольн может получить больше наград. Его тоже посмотрела, хорошо передано время, классная игра, но мне было скучновато.
Лучним фильмом и лучшим режиссером вчера был признан Арго и Бен Афлек, рада за него, потому что не дали ему номинацию на Оскара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime15/1/2013, 22:22

Maddy пишет:

Я была на предпросмотре этого фильма, фильм хорошо сделан, классная игра, но для меня мрачноватый...хотя очень классно все воссоздано, но роман я уже не помню... новинки кино - Страница 2 3780430567
Вчера получил 3 Золотых Глобуса, с Оскаром будет сложнее, потому что там для mюзиклов нет отдельной категории и Линкольн может получить больше наград. Его тоже посмотрела, хорошо передано время, классная игра, но мне было скучновато.

Одно другого не касаетса. Система в решение академии кому дать оскара не зависит от персонального вкуса. Здесь играет роль то как фильм был принят критикоми. Сколько призов он выиграл в сезоне (Broadcast Film Critics Association, Golden Globes, SAG, BAFTA). Имеет значение ещё кто продуцент фильма. Почему? Потому что продуценты фильма перед оскарами очень интензивно рекламируют свой фильм и актёров людям которые имеют большое влияние в академии. Кроме того у академии есть свои любимчики и нелюбимчики. И могу сказать что Спилберг не являетса любимчиком академии как и актёр Леонардо Ди Каприо. Почему? Как? Кто? напишу в темке Оскара.

А насчёт Линкольно. Сколько призов выиграл Линкольн? На Золотом Глобусе всеволишь один в категории "Лучшая мужская роль". Это конечно же не индикатор но ухудшает шансы этого фильма на Оскар в королевской категории лучшего фильма года. На оскарах неожиданым сюрпризом будет не Линкольн. Ставлю ставки на три фильма: Арго, Мой парень - псих и Цель номер один.

Вставлю победителей Золотого Глобуса:

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo1_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo2_r1_250

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo5_r1_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo6_r2_250

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo3_r1_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo4_r1_250

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo7_r1_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo8_r1_250

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo9_r2_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglnru8afd1qfv91lo10_r1_250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime16/1/2013, 03:41

Keeganing пишет:
Система в решение академии кому дать оскара не зависит от персонального вкуса.
Как же не зависит, если все решается тоже голосованием, но голосуют совершенно другие группы людей, с другими вкусами.
У меня есть несколько знакомых из числа голосующих членов академии, им присылают копии фильмов, они их просматривают и потом голосуют за то, что им понравилось. На 2012 год насчитывается 5783 голосующух членов академии.
За золотые глобусы голосует меньше 100 членов Hollywood Foreign Press Association.

Keeganing пишет:
А насчёт Линкольно. Сколько призов выиграл Линкольн? На Золотом Глобусе всеволишь один в категории "Лучшая мужская роль". Это конечно же не индикатор но ухудшает шансы этого фильма на Оскар в королевской категории лучшего фильма года. На оскарах неожиданым сюрпризом будет не Линкольн. Ставлю ставки на три фильма: Арго, Мой парень - псих и Цель номер один.
Пока что Арго, мне кажется, получил больше всего призов (National Board of Review, AFI Awards, Critics Choice Awards, Golden Globe и у разных критиков в разных городах. Но у фильма нет номинации за лучшего режиссера, а обычно тот, кто получает этот приз, то, в большинстве случаев, его фильм оказывается лучшим фильмом года.
Линкин (так тут произносится), пока получил награду за лучий фильм только у North Texas Film Critics Association.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime16/1/2013, 19:09

Maddy пишет:

Как же не зависит, если все решается тоже голосованием, но голосуют совершенно другие группы людей, с другими вкусами.

Ага а вы до сих пор верите в сказки? Как и во всех броншах и тут всё зависит от влияния и презтижа, от мнения критиков и експертов. Это всё влияет на мнения о том или иначем фильме. Так устроина человечиская психика. Вот видите я не права всё таки стоит верить в сказки. Но только в такие как например "Новое платье короля". Классноя сказка "А король-то голый!". Неужели вы думаете что академия белая и пушистая?

Привиду пример: Харви Ваинстайн очень могучий продуцент в Голливуде.

Продуциривол такие фильмы как:

Shakespeare in Love
Pulp Fiction
Chicago
The King’s Speech
The Artist
Inglourious Basterds
Django Unchained
My Week with Marilyn
Lord of the rings

Ну и конечно же "Мой парень - псих"!

В Голливуде всё время подшучивают и говорят если твой фильм продуцировал Харви то Оскар тебе гарантирован. Притом это не секрет. Вы слышали что сказала Дженнифер Лоуренц когда она выграла "Золотой Глобус".

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mgnfukRAuW1qafqfao1_500

Хотя и без его помощи она "Золотой Глобус" заслужила как и Оскара. Очень талантливая, молодая, прямолинейноя актриса.

Правильно Арго не номинирован на лучшего режиссера поэтому шансы у него маленькие на лучшего фильма года. Зато угадайте у кого все самые важные номинации на Оскара?.... "Мой парень - псих", 8 номинаций включая номинацию лучшей фильм года, лучший актёр в главной роли, лучшая актриса в главной роли, лучший режиссёр...

Хочу напомнить что Оскара на самый лучший фильм года в 2011 и 2012 получили: The King`s Speech и The Artist!!!
Оба фильма продуцировал Харвей Ваинстаин.

Короче пахнет всё тем что "Мой парень - псих" заберет оскара на самый лучший фильм года. А Дженнифер за лучшую актрису в главной роли. Хотя в её 22 года она сильно молода, так как побеждают актрисы не менее 30 лет но в этом году пахнет всё тем что академия решитса вручит 22 летней ету крону.

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglptftELW1rrb9xco1_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglptftELW1rrb9xco2_250

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglptftELW1rrb9xco3_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglptftELW1rrb9xco4_250

новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglptftELW1rrb9xco5_250 новинки кино - Страница 2 Tumblr_mglptftELW1rrb9xco6_r1_250

P.S: Не стоит мне обьеснять кто как выбирает, я это всё прекрасно знаю.новинки кино - Страница 2 4079490004

Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 01:05

Итак сегодня посмотрели "Джанго освобожденный", в украинском варианте мне больше нравится - "Джанго вільний".

новинки кино - Страница 2 1621726
Вначале все из сети
Сюжет

Действие фильма разворачивается за два года до начала Гражданской Войны в США, в конце 19-го века.

В центре повествования раб Джанго, которого судьба сводит уроженцем Германии, промышляющего охотой за головами Доктором Кингом Шульцем. Шульц выкупает Джанго у его хозяина и обещает ему вольную, если тот поможет ему отыскать опасных преступников братьев Бриттлс, которых Джанго давно знает и может навести на их след.

Спойлер:

Но все же хочется написать собственную аннотацию. новинки кино - Страница 2 846998386

1. Музыка. Признаться для меня фильм всегда на треть - это музыка. Если она удачная, то сглаживает неудачный кадр, если кадр удачный, то делает его еще сильней. И вообще - музыка - это атмосфера фильма. Так вот в "Джанго" музыка выше всяких похвал. Из 12 баллов я ставлю ей 12.



Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 01:15

2. Режиссер. Это безусловно, самая главная фигура фильма. Если режиссер налажал - то это увидят все, даже за рамками кадра. Потому что только режиссер имеет возможность выкрутить из актеров невозможное.
Квентин Тарантино - как по мне настоящая фигура, мастер жанра и, признаться, меня не столько интересует сюжет, а именно его реализация. Море крови я охотно прощаю Тарантино. Это своего рода фишка в его исполнении. Иногда это весьма жестокая фишка. Но именно она придает особый вкус, силу влияния. Например, это сцена боя в закрытом клубе. Когда два негра дубасят друг друга, в своеобразном "бое без правил". Именно эта сцена (и вовсе не момент, когда один боец вырвал глаза другому) погрузила в эпоху дикого Запада, накануне гражданской войны.
Квентина люблю с "Криминального чтива". Пропустила ряд его фильмов. Умышленно.
Мне не хотелось стереть особые ощущения от того фильма -смотрела избирательно, "слушая" внутренний голос, влекущий смотреть.
"Джанго" как раз тот вариант, когда впечатления только укрепляются.
новинки кино - Страница 2 1571324

Кстати, Тарантино сыграл маленькую роль в "Джанго". Очень по Рязановски. новинки кино - Страница 2 1914986416
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 01:29

Актеры

Вообще, надо сказать, что для меня, как это ни странно звучит, актер в кино - лицо второстепенное в принципе. Да, фильма не было бы, если бы не было актера, но давайте честно себе признаемся, что не зря существуют кастинги и на роль одного и того же персонажа - пробуется масса актеров и давайте уж по чесноку. да, кино было бы другое, но БЫЛО бы - если играл кто-то другой.
Но поскольку роль так или иначе кто-то играет, то опять таки оценивать ее (игру) можно исключительно по тому, КАК режиссер раскрыл актера (при том, что сами по себе актеры - безусловно талантливые люди и все-такое, но все же режиссер - может то.чего актер априори не может, испртить карьеру этому самому актеру или поднять его на вершину Парнаса.

Так вот, именно Ди Каприо и был тем актером, который вышел за рамки и из которого Тарантино вынул то, что нужно для этой роли. Ди Каприо, открылся доя меня с совершенно необыкновенной стороны.
Первое место, (хотя главный герой - яркий, и понравился - о нем все же ниже) за Ди Каприо.

новинки кино - Страница 2 1621745

Никогда не была поклонницей Лео, вообще он для меня сли-и-и-ишком приторный (хотя актер талантливый и очень), просто не мое. Но в "Джанго".. Это - настоящий фейерверк.
Нет-нет-нет! Не стоит ожидать, что он покажет фокусы в кадре или вдруг сменит внешность.. новинки кино - Страница 2 319261745 Или.. Он посто безупречно сыграл свою роль. Б-е-з-у-п-р-е-ч-н-о!
Я наслаждалась каждоым мгновением его пребывания в кадре, его игрой.. И даже впомнила по окончанию фильма песню Миронова "Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры."
Я не ангел, но я оценила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 01:42

Главный герой.
Джанго.
В главной роли Джейми Фокс.
Настоящий герой нашего времени, а именно правления президента с цветом кожи молочный шоколад - Обамы.
Я не шучу. Я понимаю, что это очень по Тарантиновски и вообще - афро-американцы - это его конек, но реально, глядя на главного героя, я все время думала об Обаме и что... фильм для него. (хотя я читала, что в Америке фильм многие заругали и особенно за слово "нигер"... ох уж этим американцы... пытающиеся все превратить в политкорректную фигуру, даже историю.. слово-то было!)

Вот главнй герой в повседненой жизни, когда он живет под именем актера Джейми Фокса
новинки кино - Страница 2 1621756

А вот он в фильме, где уже не отделим от имени Джанго.
новинки кино - Страница 2 1621758

Почему я вспоминала об Обаме?
Ну как по мне - Обама - как ни крути - герой нашего времени.. Он сейчас пытается победить вторую поправку к Конституции, а именно право на оружие каждого американца, а тут главный герой, с темной кожей, раб.. и тут бац.. он с оружием и укладывает всех, что нипочем...

Герой - он и в Африке герой, и наш герой с предками из Африки очень красиво сделал Америку.
Ээээх, хорош.. Но сердце мое не затронул (Хотя играл и уверенно, характер передал отлично!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 01:48

Но был другой темнокожий, который мое сердце покорил давно и навсегда.
Конечно же, это Самуэл Л. Джексон!
Любит его снимать Тарантино. А я люблю смотреть..
Все делает талантливо. И здесь был талантлив во всем.
Роль отъявленного негодяя, роль убийцы или роль наятощего героя - все ему по плечу.
новинки кино - Страница 2 1621762

Красавчик!!! Его я вообще не оценивала, ни о чем не думала.. просто наслаждалась на полную катушку его игрой. При том, что и Ди Каприо. Но как ни крути - Ди Каприо для меня своеобразное открытие, Джексон вне конкуренции. Какие еще могут быть вопросы. Да даже ради него одного стоит смотреть этот фильм!
Тут же расскажу и о Кристофе Вальце - это ключевой персонаж фильма. С него все и начинается, собственно. Для меня загадка почему его всюду номинируют за роль второго плана?
новинки кино - Страница 2 1621771

К актеру у меня вопросов нет, вопросы к персонажу.. Местами я не понимала логики. Да и поведенческие реакции героя зачастую противоречили друг другу. Персонаж со всех сторон отрицательный, хотя по сути конечно. же положителен до знака вопроса. Было бы круче, если бы все же в нем было чуть побольше холодного негодяйства, но в рамках характера. А то мозги лошади вышибить - даже не поморщился. а при виде раба, которого трепят собаки - передернуло и позеленел.. Не совсем это согласовано.
Хотя повторюсь, к актеру вопросов НЕТ
Ну и наконец, главная героиня, которая в этом сыру -бору можно сказать наживка
Очень красивая. Думаю, у нее большое будущее. Она как актриса раскрыта тут совсем немного.. Чувствуется потенциал. Красоты невообразимой.
новинки кино - Страница 2 1621775
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 02:08

Собственно, я е рассказала о сюжете, но это и не к чему. Идите в кино и смотрите ))
А вот номинаци и награды выложу
Цитата :
Оскар, 2013 год
Номинации (5):
Лучший фильм
Лучшая мужская роль второго плана (Кристоф Вальц)
Лучший сценарий
Лучшая работа оператора
Лучший монтаж звука


Цитата :
Золотой глобус, 2013 год
Победитель (2):
Лучшая мужская роль второго плана (Кристоф Вальц)
Лучший сценарий

и ролик
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 03:42

Maximum пишет:


К актеру у меня вопросов нет, вопросы к персонажу.. Местами я не понимала логики. Да и поведенческие реакции героя зачастую противоречили друг другу. Персонаж со всех сторон отрицательный, хотя по сути конечно. же положителен до знака вопроса. Было бы круче, если бы все же в нем было чуть побольше холодного негодяйства, но в рамках характера. А то мозги лошади вышибить - даже не поморщился. а при виде раба, которого трепят собаки - передернуло и позеленел.. Не совсем это согласовано.
Хотя повторюсь, к актеру вопросов НЕТ
Ну и наконец, главная героиня, которая в этом сыру -бору можно сказать наживка
Очень красивая. Думаю, у нее большое будущее. Она как актриса раскрыта тут совсем немного.. Чувствуется потенциал. Красоты невообразимой.

"Для меня загадка почему его всюду номинируют за роль второго плана?"

Потому что он просто гениальный актёр!

Мариш значит ты не поняла суть этого персонажа а жаль.

И Шульц не отрицательный персонаж а положительный, без всяких вопросов. Не понимаю с чего это ты взяла?
У него не должно быть холодного в этом и фишка персонажа. Он играет интелигентного, в начале фильма безразличного к ситуации негров, шармантного немца. Тарантино всё продумал гениально. А Валц в свою очередь гениально сыграл.

Фильм показывает как Шульц растёт. В начале ему всё равно что будет с Джянго он просто хочет как всегда сорвать премию. Но чем дольшо он проводит время с Джянго тем больше он меняетса. Он начинает симпатизировать негру, в то время просто не возмутима. Тогда негров за людей не считали. И он не только симпатизирует а к концу фильма он просто не выносит эту жестокость с которой относятса к негром. Одно дело убить разбойника с одного выстрела без всякого живодёрства, другое взять и кинуть не винного человека собакам на расстезание. ---> классический "character development"

А как Валц играет просто сказка. Каждое слово, его интонация и гестика просто не вероятно.
Ты права его надо было номинировать на лучшую главную роль а не просто на роль второго плана. Но только из за того что его нету в последних 10 минутов его номинировали на роль второго плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 11:41

А-а-а-а новинки кино - Страница 2 224730627 Наталка, урааа! новинки кино - Страница 2 2784770700 Ты чего так долго не появлялась?

Не переживай, я все поняла ))) Конечно, он положительный персонаж. Для меня лично любой персонаж убивающий людей - даже негодяев - отрицательный персонаж. Всегда. Видишь до чего в Штатах довела идеализация "справедливого героя с ружьем", что приличная часть населения считает ничего не значащим убийство людей ((
А так - конечно, Шульц положительный. И конечно, с первого момента появления на экране - захватывает внимание.
Удивление мое, что за роль второго плана нагрдада, именно потому что я считала его главным героем на ряду с Джанго.
Вот все так просто новинки кино - Страница 2 319261745

А к актеру вопросов НЕТ - еще раз подчеркиваю. Очень мне понравился он. Жаль, что ты меня совсем не поняла, Натусь. новинки кино - Страница 2 2398211921 Совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 12:25

О-) таки сходила на фильм, Мариша-) Мы еще только собираемся. Но хочу кое-что добавить. Я спросила знакомого итальянца, видел ли он этот фильм. "Конечно, видел!- обрадовался он,-Тарантино любят все мальчики-)) Погони, бои без правил и кровиЩЩЩи и черный юмор. Но видела ли ты предшествующий фильм?"
"Какой еще такой предшествующий?"
"О! Да ведь старый фильм итальянский (гордо сказал мне итальянец), называется "Джанго". Кстааати (сказал мне итальянец), ведь новый фильм так хорош, потому что композитор большинства треков не кто иной, как Эннио Мориконне ! Так вот, старый фильм "Джанго" - прародитель нового, так что, посмотри его, ведь в 1966 году жанр вестерн был в расцвете и Тарантино явно поклонник этого жанра, фильмы нашего детства. Но "Джанго Освобожденный" - фильм совсем другой, остались только жанр и имя главного героя.
Я почитала в Википедии о фильме "Джанго", вот уж точно смотреть его не буду!
Цитата :
Фильм известен запредельным по меркам середины XX века уровнем экранной жестокости, включая эпизод, где монаху отрезают ухо и заставляют его съесть. Похожая сцена есть в дебютном фильме К. Тарантино «Бешеные псы». Помимо мелких отсылок к фильму Корбуччи, Тарантино снял в 2012 году фильм под названием «Джанго освобожденный». В ряде стран, включая Великобританию, прокат фильма Корбуччи был запрещён[4].
Ну еще для интересующихся рекомендую глянуть рецензию моего уважаемого Экслера
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 12:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 12:56

Шпалоукладчица, да, дорогая, сходили. Муж вчера позвонил и сказал, что едем. Вот мы и поехали..
)))Я знала об этом фильме итальянском, так как мой муж фанат итальянского вестерна, или как его еще называют макаронного. Итальянский вариант детский сад по сравнению с фильмом Тарантино новинки кино - Страница 2 1914986416 А половина музыкальных композиций - действительно Эрио Мариконе! И заглавный трек именно его.
Но ты же понимаешь, кто такой Тарантино! И он обязательно вставил музыку афро-американской субкультуры новинки кино - Страница 2 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 13:17

Шпалоукладчица пишет:
РЕЦЕНЗИЯ ЭКСЛЕРА

новинки кино - Страница 2 3351067482 Мое мнение с Экслеровским абсолютно совпало! новинки кино - Страница 2 2603125310 А ведь я его вот только по твоей ссылке и прочитала, дорогая!
И с Ди Каприо, и с Главным героем и с Вальцем! И как раз о режиссерском таланте вскрыть актера.
Не згаю, что там Наташа (Кианинг) пишет, что ах-ах такой всегда был актер. Его открыл Тарантино! Я его и узнала то только в "Бесславных ублюдках". А вот за Джано дала бы Оскара именно за главную роль! Второстепенная для меня в "Джанго" роль Ди Каприо, к примеру, или Самуэля Джексона. НО никак не Вальца, который играет ключевой персонаж!
А вот главный герой и не тронул вовсе. Действительно, лучше бы это был Уилл Смит!

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2013, 00:14


я в шоке. жуть вообще.
там по ходу фильма вообще НИ ОДНОГО полож.персонажа нет. одни убийцы((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2013, 13:26

frog пишет:

я в шоке. жуть вообще.
там по ходу фильма вообще НИ ОДНОГО полож.персонажа нет. одни убийцы((((

новинки кино - Страница 2 1806721374 ну по большому счету - да!правда, главная героиня никого не убивала, по крайней мере во время своего экранного пребывания в кадре.
Диана, но фильм потрясающий. Давно не видела ничего подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2013, 13:33

фильм понравился. снят шикарно, хорошая игра актёров, со смыслом опять же.

думаю награда Вальцу очень даже заслуженная. для меня он - лучше всех сыграл в этом фильме.

единственное - не люблю столько крови в кадре))) понятно что и фильм о том.. о истории)))
Марина, спасибо за такое подробное описание - я уже после просмотра фильма прочитала - когда можно сопоставить с увиденным.
Тарантино, конечно, - талант бесспорно.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2013, 13:41

мне как раз показалось что единственный полож. герой - охотник за головами. он, конечно, из корыстных целей людей убивал... но убивал-то преступников. а в конце фильма расстался с жизнью только потому что не смог переступить какую-то свою внутреннюю грань и пожать руку ублюдку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime12/2/2013, 17:51

frog пишет:
мне как раз показалось что единственный полож. герой - охотник за головами. он, конечно, из корыстных целей людей убивал... но убивал-то преступников. а в конце фильма расстался с жизнью только потому что не смог переступить какую-то свою внутреннюю грань и пожать руку ублюдку.

Ну просто в точку. новинки кино - Страница 2 3711883763

Мариш, прими тогда моё искренное извинения. новинки кино - Страница 2 4010763228
Я тогда тебя не правильно поняла. На счёт Вальтца ошибаешься он и до Тарантино был феноменальным актёром.
Кстати для интересующих в его новом фильме Вальц играет Горбачова.

Ну что я вам скажу. Самые главные аворды вручили --> BAFTA, SAG, Golden Globes, Critical Choice
В это время появились некоторые крутые повороты что касаетса Оскара.
Пора открывать темку и делать ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime14/2/2013, 01:21

Натала, мне он до Тарантино совершенно не нравится... точнее сказать - вообще не замечала я его. Хотя фильмы с ним смотрела..
Ну это то о чем я писала...
ЧТО толку что я замечала Ди Каприо? Он мне никогда не был по душе. ДО Джанго новинки кино - Страница 2 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

новинки кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новинки кино   новинки кино - Страница 2 I_icon_minitime14/6/2013, 19:58

сегодня посмотрела в кинотеатре "Земля после нашей эры". что сказать...чувство что меня обманули((( фильм одного актёра. сказка для детей. вот!!!!))) 
и впечатление что Вил Смит кому-то заплатил чтобы его сына сняли в главной роли (и при чём почти единственной(!) роли). как заявка о новом молодом актёре. против актёров ничего не имею. но считаю что фильм построенный на простой сюжетной линии и всего с двумя (по большому счёту) актёрами в ролях - не для просмотра на большом экране точно.
так...дома мимоходом под чипсы с пивом...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новинки кино
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» новинки кино
» новинки кино
» новинки
» Короткометражное кино
» Советское кино.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр :: Горячая десятка-
Перейти: