кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Звездный ринг"

Перейти вниз 
+5
Maximum
Ольга
ЗоЛоТаЯ
Домоправительница
frog
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime3/3/2012, 21:18

Первое сообщение в теме :

На телеканале СТБ стартует новый музыкальный проект «Звездный ринг»,
в котором примут участие лучшие вокалисты из проектов «Х-фактор» и «Україна має талант».
"Звездный ринг" - Страница 5 A_b3121524
«Звездный ринг» будет проходить в формате боксерского поединка, причем, в прямом эфире.
Ведущим проекта станет известный музыкант, продюсер, член жюри проекта «Х-фактор» Серега.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime6/4/2012, 12:57

никакое шоу....никакое...Серега действительно некудышний
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime10/4/2012, 21:37

Эх , нравится мне как Никитка Кисилев поёт - мурашки по коже ( и на "Талантах" помню , такая же реакция была ) .
Вот только не верю , что он победит "Звездный ринг" - Страница 5 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime10/4/2012, 21:50

что-то вообще не понятно как победителя определят.....
как-то скомкано все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Горы Карпаты

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime10/4/2012, 21:54

Только что включила и попала на "Максимум"... Нравятся мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime10/4/2012, 21:57

А я включила и на СВету попала! Вот что значит истинная любовь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 00:00

Победил Влад Курасов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 00:05

Надо же!!! А я была уверенна, что Веремейчик выиграет!


Последний раз редактировалось: Maximum (11/4/2012, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 00:47

а я думала Семенов может победить......
но главное что не няшка.....
за Влада - рада)))он классный, ему деньги на пользу пойдут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 02:03

Из-за провальнности и скомканности шоу получилось как-то несправедливо что-ли. Вот я призадумалась. В Танцах 12 пар каждую неделю изучают новый танец, групповой танец, танец "на вылет" (никто ведь не знает кто именно будет в номинации - поэтому готовятся все), приз - те же 500 000грн, которые победившая пара поделит каждому по 250 тис.грн. А в Звёздном ринге "лёгкие деньги" привалили. Спели они в одной программе по старой песне, песне "на выбор конкурента" и кусочку песни Звезды. Сегодня - уже знакомую песню, и вот и победитель получает 500 тыщ. Мне Курасов очень нравится и я за него рада, но вот если бы победил кто-то другой (на моё мнение менее достойный), то было бы обидно. И вообще обидно за танцоров - сколько труда им нужно вложить за тот же приз!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 07:38

мне вообще кажется, что с призовым фондом они дали маху.....
объявили не просчитав хорошо....что за такое количество эфиров, одними смс-ками сыт не будешь.....тем более, зрителей у этого шоу намного меньше чем в х-факторе........
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 10:38

как-то всё галопом прошло...шоу ужасное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 10:53

SvetOK пишет:
как-то всё галопом прошло...
Ага . Они пчть или шесть эфиров сократили , получается : одна четверка отбора ( ... , Кувшинова , ... , Романченко ) ; потом три полуфинала ; потом финал и , как во всех шоу такого типа , наверное и гала-концерт должен бы быть .
И правила менялись прям по ходу шоу : в первых двух эфирах было правило , что участник поет ту песню , которую исполнял раннее ; а в следующих эфирах уже объявляли , что " по правилам участник поет только новую песню" . "Звездный ринг" - Страница 5 2398211921

До этого я считала , что самое тупое талант-шоу всех времен и народов "Украина слезам не верит" на Новом ( там по ходу шоу правила раз десять менялись и закончилось шоу совсем не так как было заявлено ) . Теперь к таковым я и "Звездный ринг" причисляю .
Да и у Серёги не очень с прямыми эфирами ладно : паузы неуместные, шутки непонятные "Звездный ринг" - Страница 5 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 10:57

шоу провальное...
хотя задумка неплохая была....
мне кажется, что виноваты прямые эфиры....
сделали бы все в записи....больше толку бы было.....
Серегу - на мыло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 11:19

Натусь , не ругай за ссылку "Звездный ринг" - Страница 5 471672420
Девочки , очень интересная тема ( даже приятная , я бы сказала ) http://www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=23941&st=0
кто не смотрел - посмотрите , думаю , что не пожалеете .
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 11:25

Девочки, пятьсот тыСч им никто на руки выдавать не собирается! Это деньги на запись клипа и новую песню. Т.е. канал сам рассчитается за производство клипа и за песню (а это и сто тысяч может стоить). так что ничего эдакого
Вернуться к началу Перейти вниз
oldsurgeon
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
oldsurgeon


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 19:45

Шоу дрянь. Серега был не певцом, теперь ещё и не ведущий. Курасик победил, потому что фанаток у него реально больше и они активные, не то что у Ромы. Семенов спел фантастически, но выиграть все-равно не мог в присутствии первых двух - он для другой аудитории. Лично меня (и Марину?) порадовала возможность ещё раз Светку увидеть и послушать, за это им спасибо. Когда ещё доведется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 19:48

oldsurgeon пишет:
Шоу дрянь. Серега был не певцом, теперь ещё и не ведущий. Курасик победил, потому что фанаток у него реально больше и они активные, не то что у Ромы. Семенов спел фантастически, но выиграть все-равно не мог в присутствии первых двух - он для другой аудитории. Лично меня (и Марину?) порадовала возможность ещё раз Светку увидеть и послушать, за это им спасибо. Когда ещё доведется.
+100!и я то переключила как раз в тот момент, когда Света пела. Я насладилась и переключила "Звездный ринг" - Страница 5 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
oldsurgeon
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
oldsurgeon


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Украина

"Звездный ринг" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Звездный ринг"   "Звездный ринг" - Страница 5 I_icon_minitime11/4/2012, 19:54

[quote="Maximum"]
У меня еще круче - канал завис! Ну не хотел он, что бы я на других время тратила. Посмотрела потом отдельными номерами и результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Звездный ринг"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: