кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Болталка

Перейти вниз 
+11
SvetOK
Solodosha
yuli
Гражданочка
Ольга
Ноченька
Антошка
Домоправительница
ЗоЛоТаЯ
Maximum
Nataly
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime14/2/2012, 02:22

Первое сообщение в теме :

Общаемся друг с другом
Болталка - Страница 16 605711738
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 09:06

Привет всем!
Свет, картинка зачетная! Болталка - Страница 16 3711883763
Оль, а че это такое зелененькое возле чашки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 09:10

Ilanta пишет:
Привет всем!
Свет, картинка зачетная! Болталка - Страница 16 3711883763
Оль, а че это такое зелененькое возле чашки?
Сама не в курсе ( надеюсь хоть что-то приличное Болталка - Страница 16 671987397 ) , но чашечка красивая , весенняя Болталка - Страница 16 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 09:25

а я знаю что это))))
Болталка - Страница 16 Images?q=tbn:ANd9GcSPFptJV12jk4daX5w2QrjQb4COYewPyJjspSBiReau2FePQ6JH6w
Кофе в капсулах nespresso!
В капсулы nespresso упакован кофе премиум-класса 12 различных сортов, в том числе и без кофеина.
Вы всегда будите пить свежий кофе nespresso!!!
После помола и обжарки кофе может содержать до 900 оттенков аромата, которые могут очень быстро исчезнуть. Потеря аромата и окисление могут отрицательно повлиять на качество кофе. Под воздействием кислорода молотый кофе может потерять до трети аромата за пару дней. По заявлениям компании nespresso, они изобрели инновационную капсулу, которая способна сохранить первозданность ароматов до момента дегустации, а это не много и не мало один год! Такой эффект достигается за счет того, что сама капсула которая содержит кофе nespresso сделана из алюминия - материала, способного исключить воздействие воздуха, света и влаги на кофе. Также алюминий является экологически чистым продуктом как металл, который может подвергаться переработке.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 09:41

девочки, еще новинки в кофейной индустрии))

«My Cappa Tea/Coffee», поможет определиться с составляющими вашего напитка. Это только на первый взгляд ответ на вопрос «как приготовить кофе?» прост. Кофе или чай могут получиться слишком слабыми или крепкими. «Чашечка» поможет: на ее внутренней стороне есть цветные полосы, соответствующие цветам кофе или чая со сливками или молоком в различных пропорциях. Доливайте сливки, пока напиток по цвету не совпадет с одной из этих полосок, которая означает рецепт, соответствующий вашему вкусу. Только не забывайте помешивать!

Болталка - Страница 16 Xf9b119d9

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 11:12

Ух ты, прикольная чашечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 12:30

Натуля, приветиииик! Да,чашка интересная))) Как твое весеннее настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 12:37

Приветики всем!
С первым днем весны!!!
Я очень люблю сон-траву, пусть нас порадует хотя бы на картинке
Болталка - Страница 16 841349

и конечно, же самый трепетный первый цветок - подснежник Болталка - Страница 16 801407063
Болталка - Страница 16 841352

)) да, Анюта права. В маленьком стаканчике - кофе (зеленый цвет - как раз без кофеина обозначает, если мне память не изменяет )) )

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 13:00

Привет, Светочек!
Солнышко выглянуло у нас, повеселело немного.))
Врубила себе музыку в наушники, улучшаю настроение и пишу работу.
А как твой отчет?

Мусик, сон-трава очень красивая! Я ее однажды у бабушки видела "вживую", в соседском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 13:05

Как вам такие чашечки?))

Болталка - Страница 16 Smile-cup-01

Болталка - Страница 16 ?lite_module=modResizeStageEcyclopediaImage&image=files%2Farticles%2FVESsaski2

Болталка - Страница 16 Smile-cup-05
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 13:35

С отчетом к меня потуги)))Его надо до 5-го сделать а там тень-дрематень. Он англо-немецко язычный, куча формул,таблиц и цифр. Но я почти на финишной прямой)

Чашки-веселяшки красивые)))

Ещё одна школьная мама меня накрутила вчера, сижу в голове перебираю и отчет еле движется.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 13:37

это тоже первые цветочеи весны)

Болталка - Страница 16 Zf957e6c6

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 13:57

SvetOK пишет:
С отчетом к меня потуги)))Его надо до 5-го сделать а там тень-дрематень. Он англо-немецко язычный, куча формул,таблиц и цифр. Но я почти на финишной прямой)
Ого!!! Болталка - Страница 16 3939043013 Болталка - Страница 16 1798685242

SvetOK пишет:
Ещё одна школьная мама меня накрутила вчера, сижу в голове перебираю и отчет еле движется.

Поделись с нами, выговорись, перестанет тебя мучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:01

Светочек...давай эту мать сюда.....мы ее препарируем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:11

ЗоЛоТаЯ пишет:
Светочек...давай эту мать сюда.....мы ее препарируем)))
Болталка - Страница 16 1806721374 Болталка - Страница 16 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:12

Ой...есть три друга, еще с д\с. Мой сын и еще двое. Все дети хорошие, у каждого конечно свой характер, но в общем как я считала всеми человеческими качествами хорошими не обделены. Короче, вчера они втроем играли на улице,моя свекровь периодически присматривала в окно. Играли как обычно. Бегали, рыли что-то в снегу... Вечером мне позвонила мама одного мальчина и рассказала,что он пришел домой грязный в какашках и снегу и рассказал,что это его испачкали. И что они унизили его достоинство и что сын усвоему она верит и т.д. и т.п. Короче начались разборы. И мой и другой мальчик озвучили одну и ту же версию, рыли снег (то что осталось), делали нору, "обиженный" мальчик залез в эту нору и т.к. снег совсем уже не белоснежный испачкался в какашки.... я попыталась растолковать шумной маме,что я никого не выгораживаю,но и идеализировать не буду. это дети- поругались подрались через 5 секунд забыли. На что услышала фразу:"Мой сын не идиот,чтобы сам себя пачкать. Я попрошу его пересмотреть взгляд на друзей". Я ответила "на здоровье"....вечер я воспитывала сына и вычитывала,хотя понимаю, что вины то его и нет... Сегодня днем позвонила ему в школу,он понятное дело и думать уже забыл..все опять друзья. На его вопрос "А зачем ты маме такое наговорил? Ты же сам испачкался", он ответил : "А...точно.Я забыл"...

Вот весь сыр бор... мелочь и ерунда, но неприятно. Я не из тех мамаш которые за каждым пуком будут школу по кирпичах разбирать. Мальчик растет и должен сам уметь за себя постоять...но как-то такой осадок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:19

Тю... Это же дети. Мамашка и правда, трохи с заморочками. Болталка - Страница 16 2365658437 Еще и фраза
Цитата :
"Я попрошу его пересмотреть взгляд на друзей"
несколько поражает.

Ну в общем, Светик, понятно, что как в анекдоте "ложечки то нашлись, а осадок остался" (С) Но такие ситуации могут периодически возникать. Как ни крути - пока дети растут, всякое бывает.

Самое главное, чтоб такие разборки и езда по мозгам "дружеских" родителей не сказывалась негативно на твоих отношениях с сыном!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:20

И вчера лежала и так мне стало обидно как-то. Вспомнила, когд амой пришел с фингалищем домой и сказал,что упал. И потом спустя какое-то время я узнала,что этот обиженный мальчик зарядил ему в глаз. И знаете,что сказал мой сын? "Я не говорил,что меня ударили, чтобы Владика не ругали.Он же мой друг"... В тот момент я была очень горда сыном. Тем,что он ценит своих друзей. Но вчера это оказалось не взаимным...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:26

Maximum пишет:
Ну в общем, Светик, понятно, что как в анекдоте "ложечки то нашлись, а осадок остался" (С) Но такие ситуации могут периодически возникать. Как ни крути - пока дети растут, всякое бывает.


Вот видимо из-за того,что это впервые произошло за 9 лет я под впечетлением) До этого были драки и обидки, но мы дома понимаем,что растет мужчина и не без этого. Не будет же он сидеть вышивать на крылечке в 9 лет) Да и он никогда не жаловался ни на кого...И тут эта мама,которая знает моего сына 6 лет, сделала выводы, что "мальчик обладает особой жестокостью и цинизмом" (цитата). Ладно, не буду заморачиваться) Я своего сына знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:57

SvetOK пишет:
Вот весь сыр бор... мелочь и ерунда, но неприятно. Я не из тех мамаш которые за каждым пуком будут школу по кирпичах разбирать. Мальчик растет и должен сам уметь за себя постоять...но как-то такой осадок.
Мамашка это , простите на слове , ДУРА !
Другого и слова нет .
Ну пошевелила бы мозгами ( хоть откуда они у дур возьмутся ? ) : КАК могли испачкать ? Для этого им нужно было взять эти какашки в руки , испачкать другого и самим при этом не испачкаться ? Бред - да и только Болталка - Страница 16 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 14:59

Светочек, ты - правильная мама...и твой сын растет настоящим мужчиной...

а вот та мамаша, своей чрезмерной опекой и вмешательством в детские отношения, делает только хуже и себе и своему ребенку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 15:20

Я думаю, она его так "ковыряла" и отчитывала, что ему пришлось себя выгородить. Либо его все время в строгаче держат и он все время себя защищает подобным образом. Судя по сленгу его мамы, я бы не удивилась, если б оно так и оказалось.
Светик, не заморачивайся. У дамочки явно проступают завышенные амбиции, а их же надо хоть где-то реализовать.
Иначе бы она просто позвонила и спросила "человечьим языком" и попросила бы поговорить с сынишкой. А тут все ясно.
Вспомни про "тетю-обормотю" и забудь об этой дурке.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 15:30

Спасибо девочки)) Как раз в строгаче я своегу держу))) Приучила так,если что-то выкинул,пусть сразу признается...И он знает, что признавшись честно у него в разы больше шансов получить "лайт" наказание (никакого компа и т.п.) чем спихивать на кого-то вину и утаивать что-то. Надо верить детям, но не слепо, из серии "мой не такой,мой не мог". Ну да это уже пошли размышления такие себе...Забуду конечно) Уже почти и не помню))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 15:42

У нее другой стиль строгача может быть. Если признается, может быть наказание "хэви". Как пример, унижение ребенка при помощи нелицеприятных слов. Отлучение от компа по сравнению с этим просто поблажкой выглядит.
У нее, кстати, может быть как раз вот это "мой сын не такой, он не мог".
У нас недавно нашли девочку 14 лет, убили ее. Вот в понедельник ехала я в такси и таксист рассказывал, что вез маму этого мальчика. Она плакала и говорила: "Мой сын не может никого убить, он пьяный был, он ей ничего не сделал, просто толкнул, а она упала и у нее шейные позвонки сломались. Но он никого не убил бы". Еще говорили, что ее перкд этим изнасиловали. Не знаю, правда ли. Конечно, я понимаю, он случайно, не намеренно, но....

А у тебя строгач хороший.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 15:45

Она мама, наверное, ничего другого она и не могла сказать. Это ж ее сын. Но страшно. У нас городок маленький и такие ужасы - редкое явление. Жуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 15:53

да..натуся...когда в маленьком городе происходит нечто подобное то жутко становится.....
вроде ж все свои.....знакомые общие могут быть....и все такое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сир Яо Тун
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Сир Яо Тун


Мужчина Дата рождения : 1970-07-07
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 53
Откуда : Московская обл. г.о.Химки

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 15:55

ЗоЛоТаЯ пишет:
да..натуся...когда в маленьком городе происходит нечто подобное то жутко становится.....
вроде ж все свои.....знакомые общие могут быть....и все такое....
Привветик девчонки,
такое и в большом городе произойдёт приятного ничуть не больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 15:55

ЗоЛоТаЯ пишет:
да..натуся...когда в маленьком городе происходит нечто подобное то жутко становится.....
вроде ж все свои.....знакомые общие могут быть....и все такое....

ну Жмеринка не такая уж маленькая... вон Английские деревни, где убийства происходят - поменьше будут.
просто в городах как Жмеринка сарафанное радио работает активней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 16:02

привет Сирушко....
просто в маленьких городах....каждый может знать преступника или жертву...или его родню....и это добавляет неприятных ощущений......
вот например в моем городе, два раза среди белого дня,нападали на магазины, в которых работают мои знакомые....
один раз связывали и укладывали на пол..
второй раз с пистолетом было.....

эти люди потом в глубочайшем шоке находились......
а нам это вдвойне передавалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сир Яо Тун
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Сир Яо Тун


Мужчина Дата рождения : 1970-07-07
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 53
Откуда : Московская обл. г.о.Химки

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 16:03

ЗоЛоТаЯ пишет:
привет Сирушко....
просто в маленьких городах....каждый может знать преступника или жертву...или его родню....и это добавляет неприятных ощущений......
вот например в моем городе, два раза среди белого дня,нападали на магазины, в которых работают мои знакомые....
один раз связывали и укладывали на пол..
второй раз с пистолетом было.....

эти люди потом в глубочайшем шоке находились......
а нам это вдвойне передавалось...
Когда , как говорится, рядом падает, во сто крат сильней переживается
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 16:56

Ilanta пишет:
Она мама, наверное, ничего другого она и не могла сказать. Это ж ее сын. Но страшно. У нас городок маленький и такие ужасы - редкое явление. Жуть...

Это конечно вообще жуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 23:38

посмотрите рекламу здесь
Ань, мне кажется, что тебе реклама Хонды понравится. последняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime1/3/2012, 23:52

иду смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime2/3/2012, 07:02

Доброе утро, крокусы мои!))
Как вам спалось? Как начался день?

Я в разделе 8 Марта выложила пару тестов. Заходите Болталка - Страница 16 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime2/3/2012, 07:56

Доброе мартовское утро!)))))
Хорошего всем настроения побольше сил для завершения рутинных дел))
Болталка - Страница 16 Fa16785da0aa
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Болталка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 16 I_icon_minitime2/3/2012, 09:13

Доброе утро))) Несу вам завтрак в постель)

Болталка - Страница 16 X8ab701c8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка
Вернуться к началу 
Страница 16 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: