кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голос країни

Перейти вниз 
+25
Maximum
gusenochka
Нати
nana
Roza555
@@@
aalliinnaa
К*с*Ю*н*я
sonya
melnik
kasida
Виккентий Палыч
Лера
olesia
Gris
Ольга
nory
Julina
frog
мармеладка
Наталья
Очарованная Душа
Shad_smile)))
anele
Leka
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime10/6/2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Наш Холостяк закончился, надо переключаться на что-то другое... Я вот смотрю это шоу)

Девочки, есть еще кто смотрит?
Как вам впечатления?

Я пока болею за команду Арбениной)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime8/8/2011, 23:20

На последнем эфире все тренеры были немного не в адеквате - наверно магнитные бури тому виной. Не понятно, зачем Пономарев вытягивает Пойзен (в зрительское голосование не верю в отношении нее) - вокальные данные проходные, иполнение никакое.Нитич испортила песню про айсберг (для сравнения прослушала эту песню в исполнении Арбениной и Дятлова- вот где глубина!) . Понравились только Сытник и Арсен. Вот их хотелось слушать и слушать! Голос країни - Страница 5 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime9/8/2011, 09:52

Маричка пишет:
На последнем эфире все тренеры были немного не в адеквате - наверно магнитные бури тому виной. Не понятно, зачем Пономарев вытягивает Пойзен (в зрительское голосование не верю в отношении нее) - вокальные данные проходные, иполнение никакое.Нитич испортила песню про айсберг (для сравнения прослушала эту песню в исполнении Арбениной и Дятлова- вот где глубина!) . Понравились только Сытник и Арсен. Вот их хотелось слушать и слушать! Голос країни - Страница 5 3351067482
Пойзен-это и правда "громкий ужас". Арсен просто нравится, как бы и что бы не пел(видать женская слабость проявляется) Голос країни - Страница 5 471672420 Сытник(если это тот, который "Арию" пел)-категорическое нет!!! Нельзя петь рок академическим вокалом :no1: Меня стала смущать команда Арбениной, не думала,что Диана-автократ.Если и дальше она будет навязывать свой стиль, своё видение исполнения, то боюсь Гордиенко потеряет свою самобытность, свой индивидуализм :doh1: ,а это есть нЭхорошо Голос країни - Страница 5 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime9/8/2011, 10:26

Виккентий Палыч пишет:
Пойзен-это и правда "громкий ужас". Арсен просто нравится, как бы и что бы не пел(видать женская слабость проявляется) Голос країни - Страница 5 471672420 Сытник(если это тот, который "Арию" пел)-категорическое нет!!! Нельзя петь рок академическим вокалом :no1: Меня стала смущать команда Арбениной, не думала,что Диана-автократ.Если и дальше она будет навязывать свой стиль, своё видение исполнения, то боюсь Гордиенко потеряет свою самобытность, свой индивидуализм :doh1: ,а это есть нЭхорошо Голос країни - Страница 5 2398211921
я думаю шо в жынки був ПМС, а так как она рокерша то ниразу его не скрывала.
Арсен это просто 🤤 🤤 🤤
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime9/8/2011, 11:10

RadioBaby пишет:

я думаю шо в жынки був ПМС, а так как она рокерша то ниразу его не скрывала.
Арсен это просто 🤤 🤤 🤤
По-поводу ПМС-это точно,я мужу так и сказала,но вести себя так огрессивно у нас неЗЗя-мы очень миролюбивая и тэрпляча нация :blow:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime9/8/2011, 12:11

Виккентий Палыч пишет:
По-поводу ПМС-это точно,я мужу так и сказала,но вести себя так огрессивно у нас неЗЗя-мы очень миролюбивая и тэрпляча нация :blow:
:cheezy: :cheezy: :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime10/8/2011, 11:22

Не смогла удержаться..., гляньте какие у него "рожки" Голос країни - Страница 5 2467510577

Голос країни - Страница 5 56552

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime10/8/2011, 14:46

Leka пишет:
Не смогла удержаться..., гляньте какие у него "рожки"

:lol2: Вот это кто-то подловил !
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime10/8/2011, 20:15

Согласна с мнением многих по поводу Пойзен-она просто несимпатичная(я не говорю о красоте),но артист,особенно артистка должна вызывать симпатию,а не отторжение.Да,она действительно выжимает эмоцию,а не проживает песню.Нравится Мила,ведет себя очень достойно,вот только с одеждой надо что-то делать:или худеть,или одевать свой размер Голос країни - Страница 5 T1811
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime11/8/2011, 02:49

Leka пишет:
Не смогла удержаться..., гляньте какие у него "рожки" Голос країни - Страница 5 2467510577

Голос країни - Страница 5 56552

Глядя на фотку,сразу мыслишка появляеться-"в чём же причина развода со второй женой?" Голос країни - Страница 5 508841299
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime11/8/2011, 08:20

в отсутствии мозгов. Бросить жену с двумя детьми чтобы женится на ТАКОЙ? Конечно, внешне привлекательнее чем Мозговая, но неужели не видел её как человека-что она из себя представляет? Видела её интервью - так она его так "отускает" и поливает грязью - это что-то... Неужели он настолько не разбирается в женщинах?
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime11/8/2011, 08:41

frog пишет:
в отсутствии мозгов. Бросить жену с двумя детьми чтобы женится на ТАКОЙ? Конечно, внешне привлекательнее чем Мозговая, но неужели не видел её как человека-что она из себя представляет? Видела её интервью - так она его так "отускает" и поливает грязью - это что-то... Неужели он настолько не разбирается в женщинах?

Он, как мне кажется, женщин использует. Так было с Мозговой, без нее о нем бы никто и не узнал, а Вика эта - на деньги повелся.Я все думала, зачем он ее во всех клипах снимает, экономит, что ли? Меня это напрягало как-то.

Вообще она похожа на актрису, которая в "Горячих головах" снималась - у которой на пузе Чарли Шин жарит яичницу.
Смотрю на нее и вспоминаю всегда. :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime11/8/2011, 21:52

А мне кажется,это Вика повелась на него.Но в этом её возрасте разница в их возрасте сыграла свою роль:слишком она "балована" ,эта Вика.
Да,а Алену он точно использовал ,помню одно ток-шоу на плюсах,где он объяснял свое нежелание жениться на Алене тем,что она уже выходила один раз замуж;точно не любил. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
kasida
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-07-30
Откуда : Крым

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime16/8/2011, 16:00

До развода с Пономарёвым на Мозговую я смотрела через призму их отношений, сейчас я в восторге от силы, ума и цельности этой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
kasida
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-07-30
Откуда : Крым

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime16/8/2011, 16:06

На сегодняшний день мне больше всего импонирует команда Стаса, в Арбениной, её поступках немного разочаровываюсь - переигрывает, чего по определению не может быть у самостоятельной,состоявшейся и независимой от чужого мнения рокерши, не радуют наши тренеры и то как за уши вытягивают Матвиенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime16/8/2011, 22:23

Кстати, я тоже поменяла мнение:все больше нравится Стас.По-моему,он единственный искренен в своих комментариях.Да, Арбенина скатывается со своих позиций и превращается в истеричную попсовичку.О наших вообще молчу-марионетки какие-то.
Голос країни - Страница 5 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
melnik
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : к

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime16/8/2011, 23:33

Здраствуйте уважаемие форумчане, позвольте и мне висказаться по поводу моей любимой передачи, мне больше всего нравится команда Стаса, у него самие интересние исполнители.
Вернуться к началу Перейти вниз
melnik
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : к

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime16/8/2011, 23:34

А в последнем випуске приятно удевил Пономарев, думала что и дальше будет протежировать свою протеже а нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime18/8/2011, 01:06

Я тоже ожидала, что Пономарев так и будет двигать Пойзен, ан нет. Хотя и Минеева мне тоже не нравится. Никак не пойму, чем ее голос уникален. Голос країни - Страница 5 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
sonya
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
avatar


Женщина Дата рождения : 1971-05-18
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 53
Откуда : украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime18/8/2011, 12:37

И мне тоже все больше и больше нравится Стас,раньше я думала что он такой "звездный мальчик"-а он совсем нормальный.И все его комментарии по поводу конкурсантов искренние, идут от души
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime21/8/2011, 01:44

А кто покинул шоу 14 августа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime21/8/2011, 01:48

frog пишет:
А кто покинул шоу 14 августа?
Из команды Арбениной ушла Бугайова , а команду Пономарева покинула Пойзен .
Вернуться к началу Перейти вниз
К*с*Ю*н*я
кофе-брэйк
кофе-брэйк
К*с*Ю*н*я


Женщина Дата рождения : 1977-05-26
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 46
Откуда : Страна Чудес

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime21/8/2011, 15:30

А я люблю Диану Арбенину...просто супер
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime21/8/2011, 17:32

Спасибо, Ольга (я вот только с моря - прошлый эфир не видела, а любопытство распирает). Удивительно как это Пономарёв решился распрощаться с Пойзен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime21/8/2011, 19:23

frog пишет:
Спасибо, Ольга (я вот только с моря - прошлый эфир не видела, а любопытство распирает). Удивительно как это Пономарёв решился распрощаться с Пойзен.
Ага , и я малость удивилась .
Оставались Минеева и Пойзен . Пойзен он сказал , что готов её продюссировать если она захочет ( хотя я слышала , что он уже является её продюссером :confused1: ) , а Минееву оставил в проекте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime22/8/2011, 13:11

sonya пишет:
И мне тоже все больше и больше нравится Стас,раньше я думала что он такой "звездный мальчик"-а он совсем нормальный.И все его комментарии по поводу конкурсантов искренние, идут от души

Смотрите, как Пономарев о Стасе отзывается:
"Он такой правильный, настоящий мужик! Он был у меня в студии, ему понравилась наша творческая атмосфера, он понял наш уровень. А мне Стас нравится как человек. Думаю, не за горами наш какой-нибудь совместный проект и не только в рамках шоу «Голос країни»."
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime22/8/2011, 13:12

А кто вчера вылетел? Я до конца не дождалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime22/8/2011, 16:54

Leka пишет:
А кто вчера вылетел? Я до конца не дождалась...
Из команды Русланы вылетела Эштар , а из команды Стаса ушла Ольга Шанис.
Вернуться к началу Перейти вниз
aalliinnaa
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-07-30
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime23/8/2011, 08:28

Мне нравится Стас и его команда
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime23/8/2011, 11:13

Девчонки! У Дуси голосование - кто вылетит в воскресенье (слабое звено в каждой команде). http://dusia.telekritika.ua/TV_dlia_chaijnikov/16232
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime28/8/2011, 20:48

Ну, девченки,поехали!На шоу началось самое интересное и увлекательное.Кроме Доманского,канешна.Голос країни - Страница 5 4ead808dcf61aa87d60b08a85a6091b1
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime28/8/2011, 22:33

Наталья, как впечатления? Мне больше всего понравились выступления Мирзояна и Митич. Не понравилось Червоножко, никак эмоций от Юрченко (кроме как - как сынишка на него похож сильно. Ещё впринципе понравилось как выступили Логай и Грачова. Тоня Матвиенко когда пела на английском вызвала недоумение, с песней "ВВ" - уже, чесно скажу, раздражение. Сегодня в роли невесты как-то уже равнодушие. Вобще я не понимаю зачем заставлять её петь эти несуразные (для неё) песни. Поёт она очень хорошо народные, ну пусть бы и пела. Конкина и Юрченко хвалят за определённость стиля выступлений, а Тоню всё заставляют доказывать что она не "народница". Смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime28/8/2011, 22:37

На моё сугубо личное "слабое звено" - Минеева, Юрченко, Конкин, Червоножко. Не потому что худшие, а потому как уходить всё равно кому-то надо. Девочки, а кого бы вы хотели видеть победителем, самым-самым единственным?
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime28/8/2011, 23:26

Я знаю, кого не хочу видеть победителем - это Тоню.Никогда не поверю, что она лидер зрительского голосования. Хотелось, чтобы был Мирзоян, но будет, наверное, Ганзера.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime28/8/2011, 23:53

Мне тоже Тоня как артистка не нравится, вот голос у неё нравится (в нар.песнях), а сама она вобще не впечатляет как артист. Думаю, в следущий раз точно пройдут Матвиенко и Ганзера, скорее всего Сытник. А вот с командой Пьехи посложнее - и Митич и Мирзоян сильные и любимые зрителями исполнители. Вобще плохо получается что от каждого тренера по-одному - как по мне лучше бы Тоня ушла, а Митич и Мирзоян прошли дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Голос країни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 5 I_icon_minitime29/8/2011, 09:39

Мне вчера очень понравилось выступление Мирзояна, очень классная песня и замечательное исполнение. После его выступления, Антонина с потерянным на сцене Понамарёвым выглядела как минимум глупо. Ну и конечно Нитич выбрала великолепную песню, я прослезилась. Для меня два этих исполнителя вне конкуренции. А ещё мне не понравилось высказывание Арбениной по поводу выбора песен Мирзояна(учитывая что многое от участников не завист), тоже самое можно было бы и Гордеевой адресовать, рок-музыка и Алла Пугачёва - две разные полярности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голос країни
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Голос країни - 2
» Голос Країни -3
» Голос Країни - 4
» "ГОЛОС" Россия (1 сезон)
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: