кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мой кумир Владимир Ткаченко

Перейти вниз 
+7
бусинка
3a3a3y
Julina
красатуня
ЗоЛоТаЯ
Maximum
Людмила Ветер
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime16/1/2012, 00:00

Первое сообщение в теме :

Размещаем здесь все, что мы знаем об очень талантливом, многогранном артисте,
самом Черном Бриллианте нашей современности и просто хорошем, позитивном человеке

Владимире Ткаченко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото с первого сольного концерта 7 октября 2011 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime23/1/2012, 14:56

Девочки, а что вставить? Я не поняла, что вы имеете ввиду.
Ссылки - так они красиво вставлены. В картинку их перенести невозможно. Это будет просто ссылка, без линка (переадресации). Сейчас все работает.
Может быть вы что-то другое имеете ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime23/1/2012, 15:47

Maximum пишет:
Девочки, а что вставить? Я не поняла, что вы имеете ввиду.
Ссылки - так они красиво вставлены. В картинку их перенести невозможно. Это будет просто ссылка, без линка (переадресации). Сейчас все работает.
Может быть вы что-то другое имеете ввиду?
Если в картинку перенести без линка невозможно, то лучше оставить, как есть. Ведь главное, чтобы по ним можно было проголосовать, правда? Интересно, а кто-то уже голосовал по ссылкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime24/1/2012, 16:18

Для тех, кто пропустил вчера повтор 8-го эфира, обе песни Меладзе в исполнении Владимира.

Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime26/1/2012, 12:57

"Газета киевская" вывела финалистов талант-шоу на улицу, заставила спеть и сосчитала деньги. Результаты- в первом номере газеты.
Турнирная таблица:
1 место Владимир Ткаченко ( Х-фактор) - 450 грн. 85 коп.
2 место Арсен Мирзоян ( "Голос країни") - 135 грн.
3 место "Нереальные " ( Шоу №1) - 110 грн.
4 место Юля Руднева ( Фабрика звезд 4 ) 22 грн. 35 коп.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime26/1/2012, 13:06

ой, Люда, супер какой!!! Арсен мне тоже нравится, кстати. (кстати, прикольно что не вывели Лешу Кузнецова или Машу Рак, что ж такое? )) )
А есть вариант статьи в электронной версии? Было бы интересно почитать.
Я не помню было ли здесь это, но этот ролик крутился в Киеве перед концертом Володи на ТВ бордах по городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MiLena
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
MiLena


Женщина Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : первостольная

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime29/1/2012, 09:39

Maximum пишет:
ой, Люда, супер какой!!! Арсен мне тоже нравится, кстати. (кстати, прикольно что не вывели Лешу Кузнецова или Машу Рак, что ж такое? )) )
А есть вариант статьи в электронной версии? Было бы интересно почитать.
Я не помню было ли здесь это, но этот ролик крутился в Киеве перед концертом Володи на ТВ бордах по городу.

А мне лично, эта идея не понравилась, я понимаю, что решили сделать акцию с ТВ шоу, НО, этот артист наряду с Арсеном, Рудневой и Пацанами -все-таки артист с именем , а именно серебряный призер Новой Волны, и это не маловажно. Как говорил Соседов - он дорогой артист и не всем по карману.

Это было по Киеву..... такой ролик

Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime30/1/2012, 12:25

MiLena пишет:

А мне лично, эта идея не понравилась, я понимаю, что решили сделать акцию с ТВ шоу, НО, этот артист наряду с Арсеном, Рудневой и Пацанами -все-таки артист с именем , а именно серебряный призер Новой Волны, и это не маловажно. Как говорил Соседов - он дорогой артист и не всем по карману.
Да, люди по-разному относятся к этой акции, у каждого свое мнение. Но как по мне, нужно иметь незаурядную смелость и уверенность в народной любви, чтобы вот так просто "снять корону", и спеть не на большой сцене, а в толпе пробегающих мимо людей. Ведь по меньшей мере, ты рискуешь вообще остаться незамеченным, как рядовой уличный музыкант, а кроме того- наш народ особой культурой не отличается, если им не понравится- могут и "по шапке надавать".)) Наш Владимир прошел это испытание с честью, люди остались очень довольны, а главное доволен он сам! Как он когда-то говорил на Иксах- получается, ТЫ им нужен! Тогда есть желание петь и творить, когда знаешь что это кому-то нужно. И нужно не ради престижа- красивая сцена, модная публика... А нужно для души, когда люди, забывая о своих повседневных делах, останавливаются, чтобы насладиться твоим голосом, твоей музыкой... Это по-моему, наибольшая награда для артиста, который кроме того что он Звезда еще и Человек с большой буквы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime30/1/2012, 12:27

Maximum, спасибо за ролик, я раньше его не встречала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime7/2/2012, 00:39

MiLena, а мне очень понравилась эта идея. Дело в том, что на западе (а это оттуда ноги растут) высокое искусство должно быть доступно хоть иногда.. Не зря даже эксперимент был проведен с участием Джошуа Белла, а это гений... Но он не погнушался спуститься в Нью-Йоркскую подземку и играть академ-час.
Когда-то в вагоне метро я услышала потрясающий джаз.. Один парень играл на трамбоне, а второй пел.. Поверьте, я отдала бы сейчас сто баксов чтоб услышать их снова! Они исполняли джаз и это было потрясающе!
Потому снимаю перед Володей шляпу - он умница, что пошел на этот шаг.
Но это мое ИМХО.
Сейчас о другом
- - -
Девочки, заходите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это привет для всех поклонниц Володиного таланта Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 2551600555 Если кого забыла - не серчайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime7/2/2012, 11:22

Maximum пишет:

Девочки, заходите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это привет для всех поклонниц Володиного таланта Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 2551600555 Если кого забыла - не серчайте...
Спасибо, Maximum, с удовольствием послушала Володю, его можно слушать бесконечно, как по мне. Ну раз пошла такая "пьянка", хотя у меня совсем нет времени (запарка на работе), но раз уж я зашла сюда, то без подарка вас, истинных поклонников Вовы Ткаченка не оставлю.



Кстати, вы знаете, что БРАЙАН АДАМС есть у Владимира в друзьях на facebook?
Вернуться к началу Перейти вниз
бусинка
кофе-брэйк
кофе-брэйк
бусинка


Женщина Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Украина,Киев

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime7/2/2012, 17:05

Официальный профайл Владимир Ткаченко - Black Diamond, в котором можно найти новые записи, альбомы, песни, музыкальные клипы и другие новинки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime11/2/2012, 00:16

Доброй ночи всем, кто еще не спит! Что-то меня замучила ностальджи... Наверное перед выходными в предчувствии завтрашнего утреннего сладкого сна))). А сегодня можно посидеть подольше у компа и понаслаждаться... Вот смотрите и сравнивайте тоже))))


Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime11/2/2012, 00:30

Людмила Ветер пишет:
Доброй ночи всем, кто еще не спит! Что-то меня замучила ностальджи...
Привет Людмила!
Мне так нравился дуэт Владимира и Галины.Казалось, что у них будет блестящее будущее......
Спасибо за ролик))Приятно было вспомнить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 12:18

Вчера на Интере показывали церемонию награждения национальной музикальной премией YUNA лучших деятелей музыкального искусства за 20 лет незвисимости Украины. Владимир пел часть композиции Ани Лорак в составе квартета молодых исполнителей. Сравните его исполнение своей части композиции с другими участниками. Лично мне после этого жаль ушей Таисии Повалий))

Ходят слухи, что исполнением Владимира своей песни Ани Лорак осталась очень довольна (по-моему весьма заслуженно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 12:34

А вот что меня очень расстроило в этой церемонии, так это то, что известный хит Bryan Adams "Everything I do I do it for you", который так великолепно поет Владимир и который уже практически можно назвать его визитной карточкой,
НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ПЕРЕКУПИЛА ЗЛАТА ОГНЕВИЧ и отвратительно спела его на церемонии YUNA в дуэте с Иваном Дорн!!! После исполнения ее Владимиром Ткаченко их исполнение слушать НЕВОЗМОЖНО!!! Надеюсь, что Bryan Adams, услышав такое надругательство над собственной песней, отберет у Златы право и дальше испоганивать ее!!!
Вот сравните сами- пародия


И для сравнения исполнение Владимира
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 13:32

Людмила Ветер пишет:
Владимир пел часть композиции Ани Лорак в составе квартета молодых исполнителей. Сравните его исполнение своей части композиции с другими участниками. Лично мне после этого жаль ушей Таисии Повалий))

Ходят слухи, что исполнением Владимира своей песни Ани Лорак осталась очень довольна (по-моему весьма заслуженно)

Да, Людмила, вы правы, Владимир поет заметно лучше остальных трех..
Козловский на его фоне...просто самодеятельностью выглядит....
Ткаченко - артист высокого класса!


Последний раз редактировалось: ЗоЛоТаЯ (14/2/2012, 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 14:56

а мне вот нравится Злала Огневич Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 471672420 очень. считаю ее талантливой и безумно самобытной!
может быть просто песня не ее. А Дорну, вообще не подходит.
Володя на высоте, потому что Володя это Володя. не признавать его талант глупо. Слишком очевидно, что Ткаченко обладатель невероятного таланта и харизмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 16:52

Maximum пишет:
а мне вот нравится Злата Огневич Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 471672420 очень. считаю ее талантливой и безумно самобытной!
может быть просто песня не ее.
Конечно, что у каждого артиста есть свои поклонники. Скажу больше, я даже помню, что и сам Владимир хорошо отзывался о Злате Огневич, как о претендентке на Евровидение в прошлом году. Но! В данном конкретном случае меня возмутил факт выкупа авторских прав (или что-то вроде этого). Это при том, что Злата не могла не знать, что именно эту песню исполнял Владимир не только на Х-Факторе, но и на своем сольном концерте, таким образом раскрутив ее на украинском рынке и видимо имея в планах выкуп авторских прав. Тем более действительно, эта песня явно не ее. Возникает вопрос: зачем ей это было??? Это по крайней мере непорядочно. Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 927261665
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 16:58

Людмила Ветер пишет:

Конечно, что у каждого артиста есть свои поклонники. Скажу больше, я даже помню, что и сам Владимир хорошо отзывался о Злате Огневич, как о претендентке на Евровидение в прошлом году. Но! В данном конкретном случае меня возмутил факт выкупа авторских прав (или что-то вроде этого). Это при том, что Злата не могла не знать, что именно эту песню исполнял Владимир не только на Х-Факторе, но и на своем сольном концерте, таким образом раскрутив ее на украинском рынке и видимо имея в планах выкуп авторских прав. Тем более действительно, эта песня явно не ее. Возникает вопрос: зачем ей это было??? Это по крайней мере непорядочно. Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 927261665

выкупала то не Злата. ее прод.сер. Вообще Злата хорошо поет.
Люда, а почему Вы решили, что Володя хотел ее выкупить? ТО что он ее пел - ничего еще не означает. вообще, тембрально, песня совсем не его. У Адамса голос выше. У Володи гораздо больше оттенков в голосе чем у Адамса. Не думаю, что для Володи это потеря и сомневаюсь, что он переживает по этому поводу.
Кстати, он ее вполне может выкупить. Ведь автор не Злата. И в нашей стране эту песню не только Володя поет. Так что не переживайте, Людочка! Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 2291880922 Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 17:22

А я за Дорна заступлюсь))) Хоть он и не обладатель шикарного голоса, но мне нравится его манера исполнения, в частности его личных песен. Каждый по-своему талантлив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime13/2/2012, 17:43

Maximum пишет:
выкупала то не Злата. ее прод.сер. Вообще Злата хорошо поет.
Люда, а почему Вы решили, что Володя хотел ее выкупить? ТО что он ее пел - ничего еще не означает. вообще, тембрально, песня совсем не его. У Адамса голос выше. У Володи гораздо больше оттенков в голосе чем у Адамса. Не думаю, что для Володи это потеря и сомневаюсь, что он переживает по этому поводу.
Кстати, он ее вполне может выкупить. Ведь автор не Злата. И в нашей стране эту песню не только Володя поет. Так что не переживайте, Людочка! Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 2291880922 Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 2063784749
Не соглашусь, что песня тембрально не его- он сделал ее еще круче, чем у Адамса именно благодаря своему удивительно красивому тембру. И на сольнике она выгодно отличалась от остальных его песен, она действительно хитовая! Уверена, что переживает, потому что это его любимая песня (вспомните кастинг на ХФ) и даже гитара у него от Брайана Адамса, он очень трепетно к этому относится. Но пусть это будет на совести подюсеров Златы и Дорна, и их провал на YUNA тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime14/2/2012, 01:14

Не знала, что у Володи Ткаченко гитара Адамса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 13:21

Случайно на информацию такую вот напоролась.. даже фотки скопировала..
инфа от 10 Фев 2012

Цитата :
Вчера Алена Мозговая отметила день рождения в киевском лаунж-ресторане «Тургенеф».
Алена получила множество подарков от друзей, но, естественно, одним из самых приятных был подарок от Владимира Ткаченко.
Певец подарил своей подруге и со-продюсеру массивный золотой браслет, который Алена сразу же и надела на руку.
По словам Владимира Ткаченко, он долго думал, чем же можно порадовать Алену Мозговую и что придется ей по вкусу.
Больше подробностей о дне рождения Алены Мозговой – смотрите на E-motion.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- - -

Это уже мой коммент.
Мне очень импонирует Мозговая за свой талант распознать истинного певца! Я рада, что она "положила глаз" на Владимира. Надеюсь, что этот тандем долго продлиться.


Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 13:32

Maximum пишет:

Мне очень импонирует Мозговая за свой талант распознать истинного певца! Я рада, что она "положила глаз" на Владимира. Надеюсь, что этот тандем долго продлиться.


я тоже рада за Владимира ивообще за них обоих.....
они гармонично смотрятся...
и не важно - то ли как творческий тандем....то ли как пара.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 14:22

Там же нашла еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может быть вы не видели еще.

Очень понравились ответы! Какой же он интеллигентный!
Люда, меня и этот ответ порадовал

Цитата :
Есть в украинском шоу бизнесе кто-то, с кем бы вы хотели спеть дуэтом?

– Да, есть такие: Гайтана, Эрика, Злата Огневич.

Уверенна, что их голоса созвучны. Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 592161356


Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 15:31

ЗоЛоТаЯ пишет:

я тоже рада за Владимира ивообще за них обоих.....
они гармонично смотрятся...
и не важно - то ли как творческий тандем....то ли как пара.....

А видели передачу в которой показывали какая она была до того как с Владимиром познакомилась...и какая она теперь... женщина просто расцвела!!! тут без амура не обошлось Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 15:39

Ноченька пишет:
ЗоЛоТаЯ пишет:

я тоже рада за Владимира ивообще за них обоих.....
они гармонично смотрятся...
и не важно - то ли как творческий тандем....то ли как пара.....

А видели передачу в которой показывали какая она была до того как с Владимиром познакомилась...и какая она теперь... женщина просто расцвела!!! тут без амура не обошлось Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 1151381033
да, я смотрела)))
Алена помолодела лет на 10)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 15:42

ЗоЛоТаЯ пишет:

Алена помолодела лет на 10)))

Постройнела!!! Одеваться лучше стала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 22:27

Maximum пишет:

Люда, меня и этот ответ порадовал

Есть в украинском шоу бизнесе кто-то, с кем бы вы хотели спеть дуэтом?

– Да, есть такие: Гайтана, Эрика, Злата Огневич.
Уверенна, что их голоса созвучны. Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 592161356



Да, я же писала, что Вова хорошо о Злате отзывался, поэтому мне было странно и обидно. Но видимо это издержки шоу-бизнеса, мне этого не понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime15/2/2012, 23:02

Людмила Ветер пишет:


Да, я же писала, что Вова хорошо о Злате отзывался, поэтому мне было странно и обидно. Но видимо это издержки шоу-бизнеса, мне этого не понять...
Людочка, может быть все не так уж плохо? .. я жду его концерт. хочу пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime16/2/2012, 00:16

Относительно тандема с Аленой Мозговой- я тоже возлагаю на него очень большие надежды. Мне кажется, Владимир во многом схож с ее отцом, которого она практически боготворила. Наверное в работе с Владимиром Алена видит продолжение того, что не успел сделать ее отец. Поэтому она и "загорелась" его талантом и его творчеством. Ничего не бывает более успешным и продуктивным, чем работа, в которую вкладываешь душу. Не удивительно, что внутреннее вдохновение находит свое внешнее проявление- Алена действительно очень похорошела и помолодела. И это вызывает разного рода кривотолки и множество липких комментариев под статьями подобного рода. Я такие комменты пропускаю мимо ушей. А личное- на то оно и личное, чтобы для всех оставалось загадкой.))) Главное, что не мешает в работе. И что немаловажно, Владимир имеет желание и возможность творить, записывать свои песни и обещал вскоре нас всех ими порадовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime16/2/2012, 00:25

Алена настоящий продюсер, чтоб там ни говорили злопыхатели и имеет не просто пустое имя а опыт и вкус. Она всегда брала талантливых исполнителей под свое попечение.
Володе очень повезло, что она взяла его раскручивать. А ей повезло, что в нашей стране есть исполнитель его уровня (талант+харизма+интеллигентность - это редкое сочетание).
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime16/2/2012, 23:50

Maximum пишет:
А ей повезло, что в нашей стране есть исполнитель его уровня (талант+харизма+интеллигентность - это редкое сочетание).
Согласна 100%, а еще голос... Как я люблю его бархатный голос, он просто как бальзам на душу... Кстати Он будет петь 24 марта на "Людина року" песню Фреди Меркюри Show Must Go On, я уже в предвкушении, это должна быть бомба! И в концерте на 8 марта тоже будет выступать, киевляне могут сходить, билеты уже продают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime16/2/2012, 23:58

а где будет 8 марта концерт, Люда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Людмила Ветер


Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 59
Откуда : Украина

Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   Мой кумир Владимир Ткаченко - Страница 2 I_icon_minitime18/2/2012, 00:38

Maximum пишет:
а где будет 8 марта концерт, Люда?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можно заказать билеты по интернету, только нужно зарегистрироваться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой кумир Владимир Ткаченко
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: