кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   6/12/2011, 21:07

Первое сообщение в теме :

Все что касается жизни и творчества бывших участников Х-ФАКТОРА, после окончания шоу

Последний раз редактировалось: ЗоЛоТаЯ (12/12/2011, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   12/1/2012, 21:05

Ха! Как раз идет по стб сейчас х фактор. И выступает Володя!
MiLena
активный кофейный дегустатор

Женщина Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   13/1/2012, 11:09

Maximum пишет:
Ха! Как раз идет по стб сейчас х фактор. И выступает Володя!

Shad_smile)))

Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   14/1/2012, 15:24

А я вот случайно набрела.....)

Так себе, на любителя)
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   14/1/2012, 20:09

Shad_smile))) пишет:
А я вот случайно набрела.....)

Так себе, на любителя)

я такое точно не люблю...

Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   14/1/2012, 22:48

Maximum пишет:

ну или ок... на ровне с Вовочкой Ткаченко Earth Song
Да, у каждого была своя самая удавшаяся песня.Как по мне, у Маши Рак- это I can't live. У Ирины Борисюк "Кому, зачем". А вот у Владимира Ткаченка я до сих пор не могу определиться- и Earth Song, и Les Temps des Cathedrales, и "Я пою" Пугачевой, после которой собственно я его и заметила... Может я необъективно к нему отношусь, но мне нравятся все песни в его исполнении

Здесь хотела поставить видео с песней Пугачевой, но пока мне не разрешено к сожалению, эх... Пока только фото...

Мне самой трудно представить, что до этого его выступления я относилась к нему, как и ко всем остальным участникам, но этим исполнением он меня просто покорил, и с тех пор я его преданная поклонница :)
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   14/1/2012, 23:26

И еще немножко ностальжи...

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   15/1/2012, 12:23

Люда. почему не разрешено?!
У нас нет таких ограничений на форуме. Вы просто ставите линк (ссылку на клип) в окошко с киноленточкой (прямо над текстом, который набираете в окне комментария).
Попробуйте.
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   16/1/2012, 11:06

Maximum пишет:
Люда. почему не разрешено?!
У нас нет таких ограничений на форуме. Вы просто ставите линк (ссылку на клип) в окошко с киноленточкой (прямо над текстом, который набираете в окне комментария).
Попробуйте.
Пробую снова- опять то же самое :

Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
Ничего, завтра уже 7 дней моей реистрации!

Кстати, сегодня в 20:10 повтор 3-го эфира, Владимир поет вторым. Этот эфир заставил мягко говоря очень поволноваться нас всех. Владимир был в номинации. И как это несправедливо, он так изумительно спел "Соборы"...
MiLena

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   16/1/2012, 20:44

Людмила Ветер пишет:

Кстати, сегодня в 20:10 повтор 3-го эфира, Владимир поет вторым. Этот эфир заставил мягко говоря очень поволноваться нас всех. Владимир был в номинации. И как это несправедливо, он так изумительно спел "Соборы"...

Сейчас будет петь Владимир!
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   17/1/2012, 12:46

MiLena пишет:

Сейчас будет петь Владимир!
Вы тоже смотрите повторы? Я смотрела и переживала почти как первый раз! И хотя знала результат, но опять песня за жизнь, да еще такая проникновенная,и Вовины глаза, это самый тяжелый эфир для меня...
MiLena

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   17/1/2012, 14:31

Людмила Ветер пишет:
Вы тоже смотрите повторы? Я смотрела и переживала почти как первый раз! И хотя знала результат, но опять песня за жизнь, да еще такая проникновенная,и Вовины глаза, это самый тяжелый эфир для меня...

Да, смотрю, но была удивлена и опечалена его появлением в этом ТВ шоу, так как была информация, что дуэт работает за границей

Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   19/1/2012, 15:16

На дружественном форуме девушки нашли видеоклипы с известной по Х-фактору-1 девочкой.
Посмотрите, как много может продюсерская работа.

Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   24/1/2012, 20:07

Между прочим, на форуме канала СТБ открыли опрос "Кто вам больше нравится из 1 и 2 сезона?" Кто там зарегистрирован, можете проголосовать!

http://www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=22677&st=40
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   24/1/2012, 23:48

Аделина пишет:
На дружественном форуме девушки нашли видеоклипы с известной по Х-фактору-1 девочкой.
Посмотрите, как много может продюсерская работа.

очень талантливая девочка))настоящия певица!)))
и репертуар очень хороший у нее))
мне понравилась песня 2012 - звучит как хит!))

улыбка форума

Женщина Дата рождения : 1976-08-17

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   30/1/2012, 11:29

Аделина пишет:

Мне не нравится Ничего нового ( как для шоу-биза ) : всё те же поглаживания самой себя ; всё те же томные "еээээ" ; всё тот же набор рифмующихся слов под танцевальную музычку ... По стилю жутко напоминает "Алиби" ...

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   30/1/2012, 12:40

Ольга пишет:

Мне не нравится Ничего нового ( как для шоу-биза ) : всё те же поглаживания самой себя ; всё те же томные "еээээ" ; всё тот же набор рифмующихся слов под танцевальную музычку ... По стилю жутко напоминает "Алиби" ...
Мне ее песня с кастинга до сих пор нравится, исполнена лучше оригинала, как по мне. Но дальше- ничего особенного, или эту планку никак перескочить не может, потому что ждут от нее большего, или продюссирование безграмотное, но больше ничего не цепляет...
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   15/2/2012, 13:48

Вот новости о Малике - читайте здесь.

Вот и романы ))
frog
телекомментатор форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   15/2/2012, 19:49

Вчера в "Неймовірній правді про зірок" рассказывали о всех романах канала СТБ. В основном все уже известны. Из ещё не афишированных - у Аркадия на Х-факторе завязались отношения с Юлией Сахневич. У Тани Зотовой - роман с центральным солистом из "Детей канитана гранта".

Обладатель игрового приза "Счастливое число 4141"

Обладатель игрового  приза "Счастливое число 4242"

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   15/2/2012, 20:01

frog пишет:
Вчера в "Неймовірній правді про зірок" рассказывали о всех романах канала СТБ. В основном все уже известны. Из ещё не афишированных - у Аркадия на Х-факторе завязались отношения с Юлией Сахневич. У Тани Зотовой - роман с центральным солистом из "Детей канитана гранта".

а кто такая Юлия Сахневич?
я не смотрю просто эту передачу, а про беременность Малики сегодня случайно нашла.
Ольга
улыбка форума

Женщина Дата рождения : 1976-08-17

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   16/2/2012, 00:39

Maximum пишет:
а кто такая Юлия Сахневич?
Она в "Танцуют все 3" участвовала . А потом была партнершой Джигурды в "Танцах со звездами "

ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   16/2/2012, 00:45

Оля, я не помню ее
спасибо!
натали пантина
кофе-брэйк
кофе-брэйк

Женщина Дата регистрации : 2012-02-28

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   3/3/2012, 18:52

Интересно,кто из сегодняшних героев х-фактора будет на слуху через 5 лет? Мне кажется,что Рома Веремейчик не исчезнет.
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   3/3/2012, 19:11

натали пантина пишет:
Интересно,кто из сегодняшних героев х-фактора будет на слуху через 5 лет? Мне кажется,что Рома Веремейчик не исчезнет.
мой прогноз:
через пять лет мы еще увидим и услышим -
Веремейчика
Курасова
может быть Аркашу
Света Винник - под вопросом

из молодых девочек(Женя, Лера), может кто-то пробьется...им возраст и время дают больше шансов...

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   5/3/2012, 18:13

А мне кажется, что Аркаше при всем его обоянии и хорошем голосе все же лучше быть хирургом. В шоу-бизнесе талантливые не всегда пробивают себе дорогу, жалко получать от этого разочарование... А его специальность очень важна и нужна людям. Петь он все равно не перестанет, ведь у него так хорошо получается, но окунаться в грязь шоу-бизнеса даже в хирургических перчатках очень опасно...
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   5/3/2012, 18:30

Людмила Ветер пишет:
А мне кажется, что Аркаше при всем его обоянии и хорошем голосе все же лучше быть хирургом. В шоу-бизнесе талантливые не всегда пробивают себе дорогу, жалко получать от этого разочарование... А его специальность очень важна и нужна людям. Петь он все равно не перестанет, ведь у него так хорошо получается, но окунаться в грязь шоу-бизнеса даже в хирургических перчатках очень опасно...

а вот хирург по профессии, наша форумчанка утверждала, что все наоборот. люди, которые закопали свой талант и оставили его невостребованным.. потому лучше заниматься любимым делом.
irinina
пресс-атташе форума

Дата рождения : 1974-05-25

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   20/6/2012, 18:02

Стало известно, кто заменит Елку в жюри Х-фактора!
Вот так новость! Четвертым судьей Х-фактора вместо ушедшей из
проекта певицы Елка станет в новом, третьем сезоне вокального шоу Ирина Дубцова!
Помните хит «Я за ним одним, я к нему одному?» Так вот, это она составит компанию Сереге, Сергею Соседову и Игорю Кондратюку.

«Четыре месяца мы искали человека, который смог бы
стать полноценной частью «Х-фактора»,
который бы полюбил это шоу так же, как любит его вся команда, который был бы
готов вкладывать в него всего себя,
- рассказывает руководитель проекта Тала Онищук. - Мы
попробовали много талантливых, удивительных и харизматичных представительниц
музыкальной индустрии. И мне кажется, нашли что искали. Ирина не только
музыкально образована, она не просто может оценить вокальные данные, но и
обладает редким качеством - умеет смотреть глубже, видеть потенциал человека,
чувствовать его душу. Ира сама прошла путь, который предстоит пройти нашим
участникам, и знает, как это непросто. Кроме того, она не просто певица, но и
один из самых востребованных авторов песен в СНГ. К тому же, ей близка мелодика
нашего языка, так как ее отец родом из Украины».

Съемки «Х-фактора-3» с обновленным составом жюри начнутся уже завтра.
«Мне понятны надежды, волнения и ощущения артиста, стоящего на сцене вокального
проекта перед жюри,
- рассказала Ирина
Дубцова
. - Я несколько раз прошла
через это. И кстати, на одном из шоу в России меня судил Сергей Соседов, теперь уже мой коллега по «Х-фактору». Я убеждена, если человек хочет начать карьеру
исполнителя, не стоит доверять только мнению родителей и близких - есть профессиональное жюри и проекты, такие
как «Х-фактор», которые могут дать
вам хороший шанс, стартовую площадку и толчок в развитии».

Признаюсь, что ожидала кого-то другого и уже чувствую, что
буду скучать за ласковой Елочкой - что-то мне подсказывает, что Ирина Дубцова
вовсе не такая мягка и пушистая, как может показаться на первый взгляд.

Ваша Муся

Домоправительница
хранительница очага

Женщина Дата регистрации : 2011-06-12

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   22/6/2012, 13:00

Хит Ирины Дубцовой, победительницы "Фабрики-4".

Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума

Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   30/6/2012, 19:26

Сегодня по СТБ концерт КВИН-Э.Джон. Начало в 20 часов. Говорят, с КВИН будет Романченко петь.

недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   30/6/2012, 19:30

irinina пишет:

Признаюсь, что ожидала кого-то другого и уже чувствую, что
буду скучать за ласковой Елочкой - что-то мне подсказывает, что Ирина Дубцова
вовсе не такая мягка и пушистая, как может показаться на первый взгляд.

Ваша Муся

мне тоже так кажется....
посмотрим...

недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   30/6/2012, 19:32

Фiн Глозбi пишет:
Сегодня по СТБ концерт КВИН-Э.Джон. Начало в 20 часов. Говорят, с КВИН будет Романченко петь.
потянет ли такой уровень?
а вообще интересно посмотреть, насколько Виктор вырос за прошедшее время

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   1/7/2012, 01:34

ЗоЛоТаЯ пишет:

потянет ли такой уровень?
а вообще интересно посмотреть, насколько Виктор вырос за прошедшее время

Судя по степени участия Романченко, организация его выступления с группой КВИН заключалась в личной просьбе Франчук: "А не могли бы вы показать сцену нашему мальчику? Он хотя и маленький, но очень любознательный." Ответ: "Вообще-то нет, но для Вас готовы сделать исключение. Пусть придет, по сцене походит, только ничего не трогает". - "Ну что вы, что вы, - конечно!"
Лично я , Золотая, ничего не понял о том, как вырос Виктор за прошедшее время. Кроме того, большая часть концерта мне не понравилась. Звук был отвратительным, но, даже и через плохой звук было слышно, что в большинстве песен Ламберт "зауживает" верхние ноты. Элтон Джон вообще не понравился. Лучше б я своей работой занялся. Так зря убил время.
Домоправительница
хранительница очага

Женщина Дата регистрации : 2011-06-12

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   1/7/2012, 09:57

Как по мне, то лучше бы Виктор вовсе не выходил..."Не по Сеньке шапка".
А в общем, концерт понравился, особенно "старички"...

Фiн Глозбi

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   24/7/2013, 01:36

натали пантина пишет:
Интересно,кто из сегодняшних героев х-фактора будет на слуху через 5 лет?

ЗоЛоТаЯ пишет:
мой прогноз:
через пять лет мы еще увидим и услышим -
может быть Аркашу

Людмила Ветер пишет:
А мне кажется, что Аркаше при всем его обоянии и хорошем голосе все же лучше быть хирургом. В шоу-бизнесе талантливые не всегда пробивают себе дорогу, жалко получать от этого разочарование... 

Завтра, 23 июля, Аркадий будет петь мировой хит на "Новой волне".

пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   5/8/2013, 12:54

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   15/8/2013, 15:12

Плаксина сделала губы

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА   

Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: