кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Х фактор 2011 (часть 3)

Перейти вниз 
+28
Solodosha
Seasolt
Snega Leleka
Света111
anele
nory
3a3a3y
Julina
хатуль
Ноченька
frog
курочка
Nataly
Жужа
SWEETY
Еленка
Ольга
Екатерина
Домоправительница
oldsurgeon
tania
Gardi
ЗоЛоТаЯ
Наталья
Фiн Глозбi
Natalie
yuli
Maximum
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime27/11/2011, 00:27

Первое сообщение в теме :

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 .13143682504552.298-224

Продолжаем обсуждать и вместе смотреть Х фактор 2011.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natalie
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Natalie


Женщина Дата рождения : 1984-02-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 40
Откуда : Donetsk

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 02:17

да, я просто в ШОКЕ! Даже писать ничего не хотела...
Мариша, спасибо за поддержку!
Просто нет слов! Не хочу никого из оставшихся участников обидеть, но как можно было убрать (а у меня сложилось такое впечатление, что его тупо слили) участника, который реально из всех ни разу за 8 эфиров не налажал и пел с душой всегда?!?!
Хочется кричать и плакать от безсилия...
Реально не вижу смысла теперь смотреть дальше Х фактор, т.к. получилось такое же кидалово, как и на Холостяке.
Хотя, если посмотреть на это с той стороны, что победитель проекта подписывает каббальный годовой контракт с СТБ... А оно Роме надо? У него есть своя группа и терять целый год для выступлений на гастролях Х фактора - слишком пустая трата времени.
Теперь он многим полюбился и думаю его заметили нужные люди. Надеюсь очень скоро его увидеть на его сольных концертах и с удовольствием пошла бы на него. Желаю ему только удачи! Он этого достоин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gardi
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Gardi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Первая Столица

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 02:52

Маришик, ну что тут скажешь? Все логично.(((
Я уже писала, что Серега на прошлом эфире "спалил контору" своим комментом о предсказуемости выступлений Кензова (в финале!!!). Да и его нарастающее раздражение появилось не на пустом месте. Если чесно я зауважала Серегу за его прямоту (иногда идет перебор, не спорю), видно, что его эти постановочные расклады явно выводят из себя. Сегодня после первого круга песен вообще все стало понятно. Песня Битлов Виктору 100% навязала продюсерами канала, как наихудший вариант для него. Песня для Ромы из репертуара АБ ну явно не для его возраста и сценического опыта, хотя мне его исполнение очень понравилось (люблю эту песню), он вокально справился и артистизма было достаточно.
Зато Кензова с песней АБ пытались вытянуть бэки, когда он начал лажать в первом припеве. Про песню Битлов вообще молчу. Что это было с его лицом?))) Что за кривляние? Про Виктора (да и Курасова тоже) часто пишут, что он не поет, а кричит, кричал сегодня Олежик.
Курасов молодчинка, но вторая песня опять с фальцетом. Зачем? Лично мне уже надоела эта "фишка".
Крокодильи слезы Кензова во время прощальной песни Романа считаю фарсом.
Я предполагала, что претендентами на вылет будут Рома и Виктор (вспомнила тебя). Но еще раз повторюсь, Виктора убирать рано. Так что уход Ромы был логичен и предсказуем. Очень жаль! Не устану повторять, что Кензов давно занимает чужое место. А когда остальные оставшиеся участники намного сильнее няшки, это еще более заметно.
Опять же с точки зрения моей логики под ударом Курасов. Возможно он будет претенденом на вылет в следущем эфире вместе с дуэтом (для пущей интриги). Я это не хочу, просто пытаюсь предугадать дальнейшее развитие событий с наибольшей выгодой для канала ( и рыбку съесть, и на санках покататься). Возможно, я рассуждаю как наивный дилетант, но таково оно мое мнение.
Чем дольше Кензов остается в шоу, тем больше меня раздражает этот цирк.)))


Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 10:24

Кензова уже поместили в коллекцию "Битлз".Вчера хотела послушать исполненные песни,а там в списке исполнение Кензова с 8эфира на первой странице.Уже подсуетились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 11:07

Gardi пишет:
Маришик, ну что тут скажешь? Все логично.(((
Я уже писала, что Серега на прошлом эфире "спалил контору" своим комментом о предсказуемости выступлений Кензова (в финале!!!). Да и его нарастающее раздражение появилось не на пустом месте. Если чесно я зауважала Серегу за его прямоту (иногда идет перебор, не спорю), видно, что его эти постановочные расклады явно выводят из себя. Сегодня после первого круга песен вообще все стало понятно. Песня Битлов Виктору 100% навязала продюсерами канала, как наихудший вариант для него. Песня для Ромы из репертуара АБ ну явно не для его возраста и сценического опыта, хотя мне его исполнение очень понравилось (люблю эту песню), он вокально справился и артистизма было достаточно.
Зато Кензова с песней АБ пытались вытянуть бэки, когда он начал лажать в первом припеве. Про песню Битлов вообще молчу. Что это было с его лицом?))) Что за кривляние? Про Виктора (да и Курасова тоже) часто пишут, что он не поет, а кричит, кричал сегодня Олежик.
Курасов молодчинка, но вторая песня опять с фальцетом. Зачем? Лично мне уже надоела эта "фишка".
Крокодильи слезы Кензова во время прощальной песни Романа считаю фарсом.
Я предполагала, что претендентами на вылет будут Рома и Виктор (вспомнила тебя). Но еще раз повторюсь, Виктора убирать рано. Так что уход Ромы был логичен и предсказуем. Очень жаль! Не устану повторять, что Кензов давно занимает чужое место. А когда остальные оставшиеся участники намного сильнее няшки, это еще более заметно.
Опять же с точки зрения моей логики под ударом Курасов. Возможно он будет претенденом на вылет в следущем эфире вместе с дуэтом (для пущей интриги). Я это не хочу, просто пытаюсь предугадать дальнейшее развитие событий с наибольшей выгодой для канала ( и рыбку съесть, и на санках покататься). Возможно, я рассуждаю как наивный дилетант, но таково оно мое мнение.
Чем дольше Кензов остается в шоу, тем больше меня раздражает этот цирк.)))
я подписываюсь, под каждым твоим словом! Вчера, когда в номинации стояли Виктор и Роман я просто глаза округлила.
Я не знаю, что будет дальше... Но это уже просто фарс.

Наташенька, там у Кузнецова кабальный контракт не с стб, а с сони мьюзик.. Эти контракты все надо очень тщательно вычитывать и желательно с юристом. Я уверенна. что Рома не пропадет. Он обладает артистическим даром. И хоть ты знаешь, что я не вижу в нем большого артиста, но буду объективна до конца - он из той обоймы парней. которые сейчас пользуются популярностью и спросом. Кроме того, его талант очевиден! И уж няшечка отдыхает. Он не то что до Ромы не дотягивает, он вообще не на воем месте. Ромка - умница.. Я не умею врать. Рома - молодчина. Ему действительно дали песню Пугачевой - самую сложную, а он справился!
Кстати, вчера второй эфир подряд я наблюдала что Кнзову очень идут комичные роли. Вместо этого ему все время клепают роли страдальцев, в которых он смотрится сатирично.
Видела Рому в финале и до сих пор искренне удивлена как поступили с ним.. Но с другой стороны, вылетел бы Виктор.. В общем, кого не выгонят - будет ударом.. Переживаю за Аркдия и Малику. На стб уже пустили шнягу, что это под Аркадия сделанный проект. Пр чем ноги из ветки Кензова, от участника с один сообением Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 3032365509 я на свою голову опять вчера зашла на стб.. на десять минут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 11:13

Возможно, Рома - формат шоубиза, но голос у него есть, умение тоже, для меня это значущие факторы. Помню, в первом эфире он чуть ли не единственный пел чисто с самого начала песни, так как другие вклинились не сразу (за 5 лет общения с певцом слух натренировался). Я не смотрю на его внешность, я слушаю, как он поет. И мне нравилось то, что я слышала. Еще с отборочного тура. Возможно, как победитель, он не дотягивает (я бы на этом месте видела Аркадия, но без Малики, или Влада), но мальчик талантлив и Кензову все же до него далеко. Очень жаль, что даже в таких конкурсах блат правит... Если бы Марина не пошла на тот эфир, мы бы просто сидели в недоумении как же так. А теперь мы хотя бы в кусе. Но все равно гаденько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 13:14

Gardi пишет:
Маришик, ну что тут скажешь? Все логично.(((
Я уже писала, что Серега на прошлом эфире "спалил контору" своим комментом о предсказуемости выступлений Кензова (в финале!!!). Да и его нарастающее раздражение появилось не на пустом месте. Если чесно я зауважала Серегу за его прямоту (иногда идет перебор, не спорю), видно, что его эти постановочные расклады явно выводят из себя. Сегодня после первого круга песен вообще все стало понятно. Песня Битлов Виктору 100% навязала продюсерами канала, как наихудший вариант для него. Песня для Ромы из репертуара АБ ну явно не для его возраста и сценического опыта, хотя мне его исполнение очень понравилось (люблю эту песню), он вокально справился и артистизма было достаточно.
Зато Кензова с песней АБ пытались вытянуть бэки, когда он начал лажать в первом припеве. Про песню Битлов вообще молчу. Что это было с его лицом?))) Что за кривляние? Про Виктора (да и Курасова тоже) часто пишут, что он не поет, а кричит, кричал сегодня Олежик.
Курасов молодчинка, но вторая песня опять с фальцетом. Зачем? Лично мне уже надоела эта "фишка".
Крокодильи слезы Кензова во время прощальной песни Романа считаю фарсом.
Я предполагала, что претендентами на вылет будут Рома и Виктор (вспомнила тебя). Но еще раз повторюсь, Виктора убирать рано. Так что уход Ромы был логичен и предсказуем. Очень жаль! Не устану повторять, что Кензов давно занимает чужое место. А когда остальные оставшиеся участники намного сильнее няшки, это еще более заметно.
Опять же с точки зрения моей логики под ударом Курасов. Возможно он будет претенденом на вылет в следущем эфире вместе с дуэтом (для пущей интриги). Я это не хочу, просто пытаюсь предугадать дальнейшее развитие событий с наибольшей выгодой для канала ( и рыбку съесть, и на санках покататься). Возможно, я рассуждаю как наивный дилетант, но таково оно мое мнение.
Чем дольше Кензов остается в шоу, тем больше меня раздражает этот цирк.)))

Gardi-картина маслом!Теперь понятно почему Кондратюк убрал из своей 12-ки Аркашу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 16:36

Домоправительница, а что понятно? :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 21:36

Простите,задержала ответ - гости в доме. Отвечаю: 1.ИМХО. 2.Кондратюку дали самую бес-проигрышную группу. Он сам сказал: "Не я буду, если не победит один из моих подопечных". 3.На героя Х-фактора со всеми положительными и "удобными" задатками действительно тянет Олег Кензов.4.Соперником у Кензова в группе мальчиков был Аркадий,но он не дотягивал по парамерам до эталона "Победителя". Поэтому его и перевели в дуэт, где он замечательно справляется за двоих.Кондратюку не мешает.4.Ну,а ваш отчет, Маринка, от 13 ноября в самом прямом смысле меня поверг в шок,а затем в полное разочарование.С уважением (пора бы и познакомиться)-Валентина. Кстати (а может и не кстати) у меня сегодня день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 23:15

Валя, с Днем Рождения!!! Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 45fb31e9535dc0cc129a09448798deda

Заходите в раздел поздравления....

- - - -
на счет 13 октября... я вам рассказала, что видела.. не больше-ни меньше.. кстати, из моего поста на стб этот факт вычистили))) Но такой криворукий модератор -все ссылки и цитаты этого сообщения остались без купюр :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime11/12/2011, 23:54

К моему сожалению, не удалось войти с компа. Сколько не пытался. Вторично такие траблы. Поэтому, пишу с телефона. Коротко. Не ожидал, что Рома покинет шоу. Получается, что Рома давно в опасной зоне. Я-то ориентировался на опросы СТБ. Полагал, что Рома на первом-втором местах. Видимо, вместе со мной многие так полагали. И не отсылали sms. Я не слал за него, потому что шлю за Романченко. Но что ж поклонники Веремейчика? Он что же, казался им настолько надежным? “Каменная стена“? Так за надежных тоже нужно постоянно радеть. И что теперь? Кому уйдут голоса Веремейчика? Если всем равномерно, то в следующем эфире нас должен покинуть Курасов. Но, в том случае, если споет “никак“. Ну а моя задача - удвоить количество sms за Витю. Как бы он не спел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime12/12/2011, 00:15

Глозби, а почему вы не можете зайти с компа? Что именно? Пароль забыли?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime13/12/2011, 14:03

Участник "Х-фактор. Революция" Роман Веремейчик: "Я прикладывал столько усилий, что надеялся оказаться в финале
Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 12698668
ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime13/12/2011, 14:18

Мы тоже надеялись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime14/12/2011, 19:29

Maximum пишет:
Глозби, а почему вы не можете зайти с компа? Что именно? Пароль забыли?
Пароль я не забыл. Вот же вхожу с телефона. Какая-то программная несовместимость. Например почта Рамблера меня не “пускает“. А почта Гугла на моем компе открывается. Так же и другие форумы принимают, а наш - не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 09:14

А Вы пробовали с разных браузеров заходить? Во всех так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 10:22

Фiн Глозбi пишет:
Пароль я не забыл. Вот же вхожу с телефона. Какая-то программная несовместимость. Например почта Рамблера меня не “пускает“. А почта Гугла на моем компе открывается. Так же и другие форумы принимают, а наш - не хочет.
Наташа права, зайдите с другого браузера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 11:32

Маришка, для тебя

СВЕТЛАНА ВИННИК интервью
Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 13190138233858
Вернуться к началу Перейти вниз
oldsurgeon
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
oldsurgeon


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 18:24

Наконец то я смогла сюда вернуться! Приключение из ряда мистических. Решила пересмотреть Курасова с пугачевской песней, с первых слов компьютер вырубился и больше не включился. Семья долго пыталась понять, чего это я ржу пацсталом, вместо обычных причитаний. А я Марину вспомнила, как он её фотоаппарат глушил. Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 1806721374
Малыш-то реально технику рубит :fear: Шутки-шутками, а материнку менять пришлось.
Финушка, а Вы случайно не Курасова пытались посмотреть перед вашей ссорой с компом?!
ЕЩЁ ДЛЯ МАРИНЫ: интервью для КП
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Natalie


Женщина Дата рождения : 1984-02-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 40
Откуда : Donetsk

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 20:27

кому интересно - вот сегодняшнее интервью Ромы для Комсомольской правды. Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
oldsurgeon
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
oldsurgeon


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 21:29

Natalie пишет:
кому интересно - вот сегодняшнее интервью Ромы для Комсомольской правды. Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 2551600555
Спасибо, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 22:24

Natalie, действительно очень интересно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime15/12/2011, 23:26

Ой, девочки дорогие, спасибо большое! Интервью в кп почему-то точь-в-точь, как он-лайн конференция на форуме стб...

Наташенька, спасибо за интервью Ромы, могу сказать тебе совершенно искренне, что я переживаю что он не будет петь в следующем эфире.. И могу тебе сказать, что сейчас он стал мне гораздо ближе (может быть я всегда переживаю за проигравших.. не знаю). Но я не считаю Рому прригравшим. Я уже здесь говорила - из всех участников - Рома самый коммерчески выгодный и я почему-то уверенна, что ему не дадут пропасть!
Кстати, без него х фактор будет уже не тем.. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Natalie


Женщина Дата рождения : 1984-02-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 40
Откуда : Donetsk

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime16/12/2011, 20:04

Maximum пишет:
Ой, девочки дорогие, спасибо большое! Интервью в кп почему-то точь-в-точь, как он-лайн конференция на форуме стб...

Наташенька, спасибо за интервью Ромы, могу сказать тебе совершенно искренне, что я переживаю что он не будет петь в следующем эфире.. И могу тебе сказать, что сейчас он стал мне гораздо ближе (может быть я всегда переживаю за проигравших.. не знаю). Но я не считаю Рому прригравшим. Я уже здесь говорила - из всех участников - Рома самый коммерчески выгодный и я почему-то уверенна, что ему не дадут пропасть!
Кстати, без него х фактор будет уже не тем.. ((
"молчи, ничего не говори, я знаю сама! (с)" Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 1510611536 Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 18:56

ту-туру-ту, ту-туру-ту!!!
Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Clip4097
общий сбор!!!
до начала считанные минуты!!!
все на перекличку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:03

пришла.... ноги отваливаются - устала очень.. буду писать по возможности.. хорошо девчата?
это для настроения, тип (так хочется дернуть, девочки.. устала, сил нет (( )
Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 713474
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:06

Привет, я на месте, к просмотру готова Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 1510611536 !

Мариночка, отдыхай и пиши, пожалуйста! Спасибо за коктейли)))

И десерт, угощайтесь Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 2551600555


Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Images?q=tbn:ANd9GcR0jWvlpla2nWvauKJ36A4LJ9vr_7bYXiUmB1VTV2COlciYxb6khg
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:08

Как вам Оксана?))сегодня она со своими волосами))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:17

Романченко не идет петь романсы.....рок ему больше подходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:22

Аня, а мне понравилось, только он сильно волновался вначале.

А у Оксаны на голове сегодня какое-то гнездо, но выглядит она все равно отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:25

а я согласна с комментарием Соседова по поводу романса ...Грубовато как-то....голос металлический...


Оксана...чтобы на нее не надели и чтобы на голове не накрутили.......всегда выглядит шикарно)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:27

Девочки, я с вами! Принимаете?

Прости меня, Господи, но я Кондратюка, чем дальше, тем больше не перевариваю... Дажк расстроилась, что этот романс его любимый, потому что и я люблю эту песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:32

такой активный номер у дуэта, что пения за ним не было слышно....
перемудрили на мой взгляд..
хотя....дуэту вылет не грозит.....можно экспериментировать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:33

Оксане всегда выбирают платья с глубоким декольте.)) А Анфисе - закрытые и обтягивающие.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:34

Я обожаю Аркадия! Номер не очень понравился, как и выбор песни и ее исполнение, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Х фактор 2011 (часть 3)   Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 I_icon_minitime17/12/2011, 19:37

Ilanta пишет:
Девочки, я с вами! Принимаете?

Прости меня, Господи, но я Кондратюка, чем дальше, тем больше не перевариваю... Дажк расстроилась, что этот романс его любимый, потому что и я люблю эту песню.

Ты всегда в нашей компании! Я Кондратюка вообще стараюсь не слушать.

Малика с Аркадием отлично спели, необычная постановка, только чуть статично смотрелась)

Мне понравился коммент Сереги Х фактор 2011 (часть 3) - Страница 10 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Х фактор 2011 (часть 3)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Х-фактор 2011 (часть 1)
» Х-фактор 2011 (часть 2)
» Х-фактор 6
» Х-фактор 5
» Х-фактор 4. В ожидании...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Х-Фактор 2-
Перейти: