кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Добро пожаловать

Перейти вниз 
+81
nana
Maddy
WERALI
Шакти
Солнечная)))
Крем-брюле
ЗоЛоТаЯ
Фараон
Nataly
Львица
Зимняя
Inica
налька
НиколЯ
Радуга
фанки
Kiriella
Риша
Jemunya
Риша-Лана
Deslin
Keeganing
Nensinen2
AnlikA
SvetOK
Ольга
Ноченька
Тень
Tolko_Ya
бусинка
Cristi
курочка
Systemik@
Наташа
Svetlana
Гражданочка
Sandal
jennyk
компаунд
Раиса Захаровна
sukhanova
Lecik
3a3a3y
Женька
хатуль
Sirius
Леди А
мира
Домоправительница
sonya
Larisulik
Лилия
Aliseo
семицветик
AnelA
мечтательница
Leka
атив
Оля
Элпис
nelma
lesia_i
nory
Сир Яо Тун
Roza555
100lichnaya
olesia
frog
Maximum
Katerina
Очарованная Душа
Анастасия
Gardi
Karm@police
Маруся
Julina
kristy
Масяня
DorotiD
Marisa
budur
Участников: 85
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
budur
Admin
budur


Женщина Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Россия

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime2/8/2010, 20:27

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на форум! :D


Последний раз редактировалось: budur (4/7/2011, 14:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coffee-s-molokom.com

АвторСообщение
Gardi
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Gardi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Первая Столица

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2011, 20:44

Милая Вы моя и совсем не Колючка! Я к сожалению страдаю иногда тупой субъективностью, особенно когда достали. Так что спасибо, но я лучше со стороны понаблюдаю! 🤓
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анастасия


Женщина Дата рождения : 1982-02-06
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 42
Откуда : Николаев

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2011, 21:08

Колобочки - Солнышки примите еще одно солнышко. Так ярче будет. Я без вас уже никак. С кем последние новости обсуждать то буду. Муж у виска уже крутит глядя на меня. Вот отправила его с детьми на пару дней на море, а сама тут с вами душу радую. Ой скорее бы уже Макс на Яне женился. А то как там кто-то писал это шоу как секс без оргазма. Тремся тремся, а ....... не наступает. А так кайфануть хочется!!! Добро пожаловать - Страница 3 4193074771
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : L'Ukraine

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2011, 21:24

Анастасия пишет:
Колобочки - Солнышки примите еще одно солнышко. Так ярче будет. Я без вас уже никак. С кем последние новости обсуждать то буду. Муж у виска уже крутит глядя на меня. Вот отправила его с детьми на пару дней на море, а сама тут с вами душу радую. Ой скорее бы уже Макс на Яне женился. А то как там кто-то писал это шоу как секс без оргазма. Тремся тремся, а ....... не наступает. А так кайфануть хочется!!! Добро пожаловать - Страница 3 4193074771


боюсь вам не сюда....здесь решили просто болтать,не касаясь темки холостяка... о холостяке сюда https://coffee-s-molokom.forum2x2.ru/t90p550-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : L'Ukraine

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2011, 21:27

ну и где все? Сбежали на стб-шник??? Добро пожаловать - Страница 3 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анастасия


Женщина Дата рождения : 1982-02-06
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 42
Откуда : Николаев

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2011, 21:31

Масяня пишет:



боюсь вам не сюда....здесь решили просто болтать,не касаясь темки холостяка... о холостяке сюда https://coffee-s-molokom.forum2x2.ru/t90p550-topic

ОК, я так просто написала, чтоб знали, что я ваша. Или вы против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : L'Ukraine

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2011, 21:38

Анастасия пишет:


ОК, я так просто написала, чтоб знали, что я ваша. Или вы против?

нет,что-вы!!!! добро пожаловать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Очарованная Душа
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Очарованная Душа


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Крым

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime13/6/2011, 22:51

Всем еще раз привет, нашла эту тему и решила тоже ближе с Вами всеми познакомиться!
Так , как немного балуюсь стихосложением, знакомство будет в стихах

Что о себе сказать не знаю...
Живу,люблю,работаю,мечтаю.
41 мне, КРЫМ - земля моя,
Родители, двое детей и муж - моя семья.
Мне, много ,о себе писать неловко,
На помощь позову чужие я рифмовки.

Ты от рождения была другой,
Во многом сверстницам ты бойким уступала.
Тебе,с твоей ранимою душой,
Нехитрых радостей их было мало.

Ты верила в Любовь, ждала её всегда,
А если Жизнь порой не баловала,
Скупа была на радость-даже и тогда
Ты крохи благодарно принимала.

Верна самой себе,ты ищешь свет в других,
Неся им дар щедрот неоценимых.
Не надо суетных заслуг,наград иных-
Лишь только видеть счастье глаз любимых.

И лёгкий шепоток преследует тебя,
Что очень странна ты, не от сего ты мира-
Не ищешь выгоды ,не предаёшь, любя
И не творишь себе из золота кумира.

И с лёгкостью простишь ты многих,
Судьбу за всё Благословляя.
Так и живёшь ты, отличаясь от других,
"Неправильная" женщина такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 06:57

Девочки, я вернулась.
Всем добро пожаловать!

Добро пожаловать - Страница 3 18163385_medaillon3
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 06:59

Добро пожаловать - Страница 3 163569
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 12:37

Всем доброго дня!Хоть я и почти с первого дня с вами но знакомится так знакомится)) Зовут меня Жанна, живу в городе Южном под Одессой) замужем 17 лет имею 2-е детей) Общаюсь мало с вами по скоку младшенький сынуля требует большего внимания, больше читаю и читаю с наслаждением. Очень приятно с вами тут находится!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 13:55

а куда подевался форум на развлечениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 14:24

chila** пишет:
а куда подевался форум на развлечениях?
никуда, он все там же.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 14:38

Всем приветики Добро пожаловать - Страница 3 2063784749
Читала читала и вдруг поняла, что мне с вами настолько хорошо и ... начала писать Добро пожаловать - Страница 3 471672420 Всю жизнь раскапывала груды макулатуры (пардон документов), но с некоторых пор очень прониклась проблемами сурикатов:)))
Обожаю кофе с молоком Добро пожаловать - Страница 3 1645865580
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 14:58

ZAIR пишет:
Всем приветики Добро пожаловать - Страница 3 2063784749
Читала читала и вдруг поняла, что мне с вами настолько хорошо и ... начала писать Добро пожаловать - Страница 3 471672420 Всю жизнь раскапывала груды макулатуры (пардон документов), но с некоторых пор очень прониклась проблемами сурикатов:)))
Обожаю кофе с молоком Добро пожаловать - Страница 3 1645865580
привет-привет! Велкам! Добро пожаловать - Страница 3 1510611536
А что такое сурикаты? Добро пожаловать - Страница 3 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 15:03

Суслики Добро пожаловать - Страница 3 1510611536 канал "планета животных". Имелось ввиду - не беру дурного в голову и тяжелого в руки Добро пожаловать - Страница 3 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 16:35

ZAIR пишет:
Суслики Добро пожаловать - Страница 3 1510611536 канал "планета животных". Имелось ввиду - не беру дурного в голову и тяжелого в руки Добро пожаловать - Страница 3 1664064383
Отличный девиз! Добро пожаловать - Страница 3 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: До свиданья   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 23:17

Искала, куда бы запостить своё прощальное слово, решила здесь.

Девочки, кофелюбы, колобки и примкнувшие, до свидания!
Я лет двадцать не видела ни одной украинской передачи. Случайно, не помню как набрела в инете на шоу холостяк, посмотрела из любопытства первую серию, потом вторую и подсела. Где-то серий восемь просмотрела за неделю в онлайне, они закончились, пришлось искать прямой эфир - так я вышла на сайт и форум СТБ. Оочень обрадовалась, потому что в моём окружении никто, совсем никто не смотрел холостяка, ни в реальном окружении ни в виртуальном. А поговорить мне об этом нужно было срочно))).

Спасибо, Наташа, что пригласила сюда. Я рада, что с тобой познакомилась.

Мидланд, Февочка, Гарди, Урбанистка, Акатава, Дольчевита, Радиобебичка, было приятно с вами общаться и вас читать. Кого не назвала, не обижайтесь, даже по именам не возможно всех запомнить, были посты и от других форумчан, которые мне нравились. Были и такие что никак меня не затронули, но об этом не сегодня. Спасибо одесситам, и тем, кто с ними познакомил, порадовали.

Всем без исключения - счастья, приятного общения, хорошего качественного кофе и в реале и на форуме.

Троллям - научиться получше скрывать белые нитки, учите матчасть, студенты. Ещё лучше - превратиться обратно в девочек, больше бывать на свежем воздухе и обрести счастье в личной жизни.

Я отболела форумами лет восемь назад, для меня это общение было в какой-то мере раритетным и машиной времени. Хотя, чисто девочковый виртуальный коллектив - это новый опыт для меня ).
Сейчас возвращаюсь на свою домашнюю площадку, я там не слишком активна, но она есть и я её люблю. Сюда, возможно, буду заглядывать, но вряд ли часто.

Ещё раз спасибо за общение на нашу общую тему, спасибо за прямую трансляцию последнего эфира, было весело). Вчера представила мужиков, объединившихся на форуме, чтобы обсуждать футбол, скажем. Представляете мальчиков печатающих прямую трансляцию для своих собратьев? Я представила - получилось смешно).

Добро пожаловать - Страница 3 4010763228

п.с. на моей аватаре Амели в детстве фотографирует облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gardi
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Gardi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Первая Столица

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 23:40

Katerina, ну что же Вы вот так? Хотя я Вас очень хорошо понимаю. Домашняя площадка самая важная в жизни! Приятно было познакомиться, пускай и виртуально! Просторы интернета не знают границ, может быть еще где-нибудь пересечемся, только чур ник не менять, ок? Добро пожаловать - Страница 3 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 23:42

Gardi пишет:
Katerina, ну что же Вы вот так? Хотя я Вас очень хорошо понимаю. Домашняя площадка самая важная в жизни! Приятно было познакомиться, пускай и виртуально! Просторы интернета не знают границ, может быть еще где-нибудь пересечемся, только чур ник не менять, ок? Добро пожаловать - Страница 3 4010763228

Родной ник у меня совсем другой :), если у вас есть жж, напишите мне в личку адрес мейля, отправлю контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 23:52

Katerina, я очень рада, что познакомилась с тобой!!! :ac15:
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 23:56

Katerina пишет:


Родной ник у меня совсем другой :), если у вас есть жж, напишите мне в личку адрес мейля, отправлю контакт.
а какой ник родной?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 23:58

Katerina пишет:
Искала, куда бы запостить своё прощальное слово, решила здесь.

Девочки, кофелюбы, колобки и примкнувшие, до свидания!
Я лет двадцать не видела ни одной украинской передачи. Случайно, не помню как набрела в инете на шоу холостяк, посмотрела из любопытства первую серию, потом вторую и подсела. Где-то серий восемь просмотрела за неделю в онлайне, они закончились, пришлось искать прямой эфир - так я вышла на сайт и форум СТБ. Оочень обрадовалась, потому что в моём окружении никто, совсем никто не смотрел холостяка, ни в реальном окружении ни в виртуальном. А поговорить мне об этом нужно было срочно))).

Спасибо, Наташа, что пригласила сюда. Я рада, что с тобой познакомилась.

Мидланд, Февочка, Гарди, Урбанистка, Акатава, Дольчевита, Радиобебичка, было приятно с вами общаться и вас читать. Кого не назвала, не обижайтесь, даже по именам не возможно всех запомнить, были посты и от других форумчан, которые мне нравились. Были и такие что никак меня не затронули, но об этом не сегодня. Спасибо одесситам, и тем, кто с ними познакомил, порадовали.

Всем без исключения - счастья, приятного общения, хорошего качественного кофе и в реале и на форуме.

Троллям - научиться получше скрывать белые нитки, учите матчасть, студенты. Ещё лучше - превратиться обратно в девочек, больше бывать на свежем воздухе и обрести счастье в личной жизни.

Я отболела форумами лет восемь назад, для меня это общение было в какой-то мере раритетным и машиной времени. Хотя, чисто девочковый виртуальный коллектив - это новый опыт для меня ).
Сейчас возвращаюсь на свою домашнюю площадку, я там не слишком активна, но она есть и я её люблю. Сюда, возможно, буду заглядывать, но вряд ли часто.

Ещё раз спасибо за общение на нашу общую тему, спасибо за прямую трансляцию последнего эфира, было весело). Вчера представила мужиков, объединившихся на форуме, чтобы обсуждать футбол, скажем. Представляете мальчиков печатающих прямую трансляцию для своих собратьев? Я представила - получилось смешно).

Добро пожаловать - Страница 3 4010763228

п.с. на моей аватаре Амели в детстве фотографирует облака.



Добро пожаловать - Страница 3 E525f7566d8b15abec10242053615625

Мы все рано или поздно рассеемся и вернемся в реальность...

Спасибо Вам огромнишее за то, что коротали с нами бессонные ночи, сопереживали и отдавали положительные эмоции!!!

Забегайте, хоть изредка, на чашечку кофею!... Добро пожаловать - Страница 3 2551600555

Пы.Сы. Предложение для Nataly - давайте создадим специальную темку, что-то вроде "Заблудившиеся в реальности колобки. Возвращение домой"... :lol2: :lol2: Добро пожаловать - Страница 3 20348227, и в заголовке укажем дату "обязательного дня" для посещения "отчего дома"? Добро пожаловать - Страница 3 2981382511 :ac15:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime14/6/2011, 23:59

Maximum пишет:

а какой ник родной?

Здесь - Катерина. На стб Катерина. - с точкой. На родной площадке - другой. Тут я его не использовала, потому что не хочу светить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 00:03

Katerina пишет:


Здесь - Катерина. На стб Катерина. - с точкой. На родной площадке - другой. Тут я его не использовала, потому что не хочу светить.
ох, как я вас понимаю..
я вот тоже все планирую вернутся.. куда-нибудь..
спасибо вам за компанию.. надеюсь, что мы здесь еще встретимся.. не холостяком единым :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 00:03

Nataly пишет:
Katerina, я очень рада, что познакомилась с тобой!!! :ac15:

И я с тобой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 00:05

Maximum пишет:

ох, как я вас понимаю..
я вот тоже все планирую вернутся.. куда-нибудь..
спасибо вам за компанию.. надеюсь, что мы здесь еще встретимся.. не холостяком единым :cheezy:

Спасибо и вам, ваши посты мне тоже нравились ещё с стб, вы ведь с тем же ником писали там?
И конечно буду заглядывать, но наверняка менее интенсивно, здесь много симпатичных мне людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 00:07

♡Dolce Vita♡ пишет:




Добро пожаловать - Страница 3 E525f7566d8b15abec10242053615625

Мы все рано или поздно рассеемся и вернемся в реальность...

Спасибо Вам огромнишее за то, что коротали с нами бессонные ночи, сопереживали и отдавали положительные эмоции!!!

Забегайте, хоть изредка, на чашечку кофею!... Добро пожаловать - Страница 3 2551600555

Пы.Сы. Предложение для Nataly - давайте создадим специальную темку, что-то вроде "Заблудившиеся в реальности колобки. Возвращение домой"... :lol2: :lol2: Добро пожаловать - Страница 3 20348227, и в заголовке укажем дату "обязательного дня" для посещения "отчего дома"? Добро пожаловать - Страница 3 2981382511 :ac15:

буду забегать конечно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 00:12

Katerina пишет:


Спасибо и вам, ваши посты мне тоже нравились ещё с стб, вы ведь с тем же ником писали там?
И конечно буду заглядывать, но наверняка менее интенсивно, здесь много симпатичных мне людей.
спасибо ))
да, писала ))) и на стб.
- -
я уже сама хочу перебраться в другую тему. на этом форуме. хотя меня давно ждут на других ))) а я вот застряла..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 09:47

Уже давно "Холостяк" закончился, всё обсудили по 20 раз, а расходится не хочется. Как сроднились, это правда. Натали - наша умничка, что нас сюда позвала когда-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 21:46

Приветики! Меня зовут Диана, я из Черкасс. У вас здесь так приятненько: умные высказывания, дружная компания, радушная встреча. Так и хочется поскорей присоединиться и не только с восхищением других читать, но и самой иногда мыслями делиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime15/6/2011, 21:49

frog, какой у Вас ник интересный... И очень оригинальная авка.
Проходите, располагайтесь. Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime16/6/2011, 22:41

Спасибо, очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime16/6/2011, 23:48

Nataly,я вобще-то англ.язык не учила и так поняла что frog - это "лягушка"? Я надеюсь это не переводиться как "жаба" в плохом смысле слова? Просто я такая "умная" никак не могла зарегестрироваться, вся фантазия на ник на русском иссякла. Вот так и получилось как получилось.... А авка - это типа любая лягушка может превратиться в принцесу (ну это я так компенсирую неприглядное имя - что-то типа самоуспокоения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime16/6/2011, 23:55

frog пишет:
Nataly,я вобще-то англ.язык не учила и так поняла что frog - это "лягушка"? Я надеюсь это не переводиться как "жаба" в плохом смысле слова? Просто я такая "умная" никак не могла зарегестрироваться, вся фантазия на ник на русском иссякла. Вот так и получилось как получилось.... А авка - это типа любая лягушка может превратиться в принцесу (ну это я так компенсирую неприглядное имя - что-то типа самоуспокоения).

нет-нет, не жаба, а именно лягушка. Все верно. А ник мы, если что, и поменять сможем на какой захотите. Добро пожаловать - Страница 3 2981382511
Авка, правда, очень красивая. Добро пожаловать - Страница 3 1645865580
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добро пожаловать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать   Добро пожаловать - Страница 3 I_icon_minitime17/6/2011, 11:52

Какая перелестная авка Добро пожаловать - Страница 3 1645865580 морская свинка просто отпадная :punk:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Первое знакомство-
Перейти: