кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прививки. За и Против.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime31/10/2011, 16:42

Делать ли детям прививки?
Один из самых спорных вопросов нашего времени.

Раньше это было принудительно-обязательным . Сегодня, родителям дано право самим определять, вводить ли своим детям ту или иную вакцину.

А вы За или Против?
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Re: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime31/10/2011, 19:10

я не медик по образованию и всех новых тенденций не знаю.
но могу сказать что своей дочке прививки мы делали с опозданием на год-два из-за диатеза-аллергии.
и прививки мы делали не все.
сдавали какую-то пробу на реакцию организма для прививки АКДС(так кажись назывался комплекс, четыре вакцины???)
и из этих четырех мы делали только две.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Re: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime31/10/2011, 21:30

наша семья - против прививок!
это решение пришло к нам несколько лет назад, когда стало появляться много информации о вреде вакцинирования...о махинациях(на государственном уровне)в этой области...
я очень жалею, что старшей дочери пришлось перенести все прививки, положенные по плану.....а младшую мы прививали до трех лет(потом отказались)......
недавно, моя дочь родила ребенка.......и сразу же написала отказ от прививки, которую делают в первые часы жизни!..когда организм, только начинает адаптироваться к окружающей среде...

конечно же.....мы не просто отказывается от вакцинирования и сидим сложа руки....нет!
мы активно занимаемся укреплением здоровья детей, с помощью профилактики....закаливания....приема витаминов....
с природной защитой - крепким иммунитетом, ребенку не страшны никакие инфекции!
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Re: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime31/10/2011, 21:58

ЗоЛоТаЯ пишет:
наша семья - против прививок!
это решение пришло к нам несколько лет назад, когда стало появляться много информации о вреде вакцинирования...о махинациях(на государственном уровне)в этой области...
я очень жалею, что старшей дочери пришлось перенести все прививки, положенные по плану.....а младшую мы прививали до трех лет(потом отказались)......
недавно, моя дочь родила ребенка.......и сразу же написала отказ от прививки, которую делают в первые часы жизни!..когда организм, только начинает адаптироваться к окружающей среде...

конечно же.....мы не просто отказывается от вакцинирования и сидим сложа руки....нет!
мы активно занимаемся укреплением здоровья детей, с помощью профилактики....закаливания....приема витаминов....
с природной защитой - крепким иммунитетом, ребенку не страшны никакие инфекции!


А у нас в школу бы не пустили без обязательного набора прививок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Re: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime31/10/2011, 22:00

у нас тоже раньше не пускали, а сейчас можно спокойно отказаться, подписав соответствующую бумагу......
или просто "купить" заполненную карту прививок...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Re: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime14/11/2011, 00:09

Знаю несколько реальных историй из жизни.о печальных последствиях прививок.
А сейчас, в интернете легко можно найти ролики на эту тему...
Посмотрите! Где гарантия, что такое, не произойдет с вами или вашим ребенком?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Re: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime14/11/2011, 00:10

Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Прививки. За и Против. Empty
СообщениеТема: Re: Прививки. За и Против.   Прививки. За и Против. I_icon_minitime12/2/2012, 03:56

ФАКТЫ
Cмертность детей в течение 3-х дней после прививки АКДС - в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших.

Дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты.

80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты.

87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками.

90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прививки. За и Против.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Все цвета жизни :: Кладовая здоровья :: Здоровый ребенок-
Перейти: