кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Добрые и романтические фильмы

Перейти вниз 
+31
Марикса
antonina23
Maximum
Тень
курочка
Solodosha
Наташа
семицветик
sweet dream
milana
lilija
Toni
Маруся
tryfelka
Oxi
musik
Ханна
unona07
Snega Leleka
Масяня
Фенечка
3a3a3y
nory
deepeyes
Katerina
Songsand
Gardi
budur
Julina
ника27
Nataly
Участников: 35
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime20/3/2011, 09:20

Грязные танцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime20/3/2011, 09:29

Под тосканским солнцем

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime4/6/2011, 23:45

Спасибо за ссылочку на фильм "Под солнцем Тосканы". Уже нашла его в переводе и сейчас буду смотреть. После концовки?! "холостяка" искала приятный ромком для души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime4/6/2011, 23:47

Ляся пишет:
Спасибо за ссылочку на фильм "Под солнцем Тосканы". Уже нашла его в переводе и сейчас буду смотреть. После концовки?! "холостяка" искала приятный ромком для души.
Ой, это один из самых моих любимых фильмов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime4/6/2011, 23:51

Еще один из моих любимых фильмов "Приходи на меня посмотреть". К сожалению к нему нет трейлера или клипа. Вот, маленький отрывочек.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime5/6/2011, 00:53

Nataly пишет:
Еще один из моих любимых фильмов "Приходи на меня посмотреть". К сожалению к нему нет трейлера или клипа. Вот, маленький отрывочек.

АААААА...я в шоке...это мой самый любимый фильм...и я сегодня сама хотела вставить трейлер, но не нашла..на ютубе есть весь фильм, но он порезан кусочками - я думала вставить именно этот момент с кашей и пением Купченко, но там неудачно так обрезали, все кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете.
Это чудесный фильм с гениальным Янковским :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime5/6/2011, 09:50

Tony Lunatik пишет:

АААААА...я в шоке...это мой самый любимый фильм...и я сегодня сама хотела вставить трейлер, но не нашла..на ютубе есть весь фильм, но он порезан кусочками - я думала вставить именно этот момент с кашей и пением Купченко, но там неудачно так обрезали, все кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете.
Это чудесный фильм с гениальным Янковским :clap1:
Да, просто замечательный фильм! Не устаю его пересматривать. Очень люблю этот фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime5/6/2011, 09:55

Еще я очень люблю этот фильм. Он простой, но добрый и легкий.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime5/6/2011, 11:36

Посмотрела вчера "Под тосканским солнцем". Получила море позитивных эмоций. Очень хороший смысл - люби людей, люби жизнь и будет тебе счастье. Хороший образ старинного крана из которого в конце пошла вода.
"Приходи на меня посмотреть" отличный фильм, смотрела неоднократно. Была на спектакле, где главных героев играли Васильев и Чурикова, как по мне фильм лучше.
Из своего любимого, могу предложить фильм для просмотра "Персонаж"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime11/6/2011, 22:34



А я обожаю этот фильм. Это Гордость и предубеждение, 1995 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime14/6/2011, 21:26

очень хочу посмотреть Завтрак у Тиффани без перевода, мож у кого есть ссылка? Добрые и романтические фильмы 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime14/6/2011, 22:21

"Завтрак у Тиффани" встречала на ex.ua
Не помню только что там с переводом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime14/6/2011, 22:24

Гордость и предубеждение, 1995 г. суперромантичный фильм. Более новая голливудская версия гораздо слабее. П
о такому же принципу - многосерийный телефильм, есть экранизация моей любимой "Саги о Форсайтах".
Качала, посмотрела и больше никому не советую. Если вы любите эту книгу, не смотрите экранизацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
ника27
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
ника27


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : сумы

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime14/6/2011, 22:53

RadioBaby пишет:
очень хочу посмотреть Завтрак у Тиффани без перевода, мож у кого есть ссылка? Добрые и романтические фильмы 2398211921
Делюсь любимым сайтом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тут есть этот фильм))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime14/6/2011, 22:58

ника27 пишет:

Делюсь любимым сайтом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тут есть этот фильм))
пасиииииииииииба Добрые и романтические фильмы 1664064383 Добрые и романтические фильмы 20348227 Добрые и романтические фильмы 2063784749 Добрые и романтические фильмы 2063784749 Добрые и романтические фильмы 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime14/6/2011, 23:03

ой а там шо платно? :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime15/6/2011, 02:20

Цитата :
Гордость и предубеждение, 1995 г. суперромантичный фильм.
Это который с Кирой Найтли?
Вообще обожаю этот фильм!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime15/6/2011, 08:27

Это который с Кирой Найтли?
Вообще обожаю этот фильм![/quote]
Не, это тот, который с Колином Фертом. Он гораздо лучше, чем тот который с Найтли. Посмотри, не пожалеешь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime15/6/2011, 18:08

RadioBaby пишет:
очень хочу посмотреть Завтрак у Тиффани без перевода, мож у кого есть ссылка? Добрые и романтические фильмы 2398211921

Есть на rutrecker.org, вот например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Там есть оригинальная англ. звуковая дорожка, а русскую аудиодорожку просто отключите или вообще извлеките. Это делается легко, во многих медиа-плеерах есть возможность выбора аудиодорожки. А отключить ее или извлечь можно с помощью многих программ, наверное самая простая VirtualDubMod.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime15/6/2011, 18:16

First lady пишет:

Не, это тот, который с Колином Фертом. Он гораздо лучше, чем тот который с Найтли. Посмотри, не пожалеешь
Ой, да? Ферт снимался в Гордости и предубеждении? Я даже не знала... Обязательно посмотрю.
Не помню, как зовут артиста, который снимался с Найтли, но мне он понравился тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime15/6/2011, 18:27

Еще и как снимался, он потом сам не раз жаловался в интервью, что образ мистера Дарси к нему намертво приклеялся :cheezy:
Кстати отрывок из фильма с Фертом я выше выкладывала
Вернуться к началу Перейти вниз
ника27
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
ника27


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : сумы

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime15/6/2011, 22:00

RadioBaby пишет:
ой а там шо платно? :confused1:

Сорри :doh1: На этом сайте есть бесплатно(но ооочень долго) :yes1:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
P.S. В поисковик все названия фильмов вводить на английском))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 13:14

Обожаю фильм "Призрак опера" 2004 год. Впервые я его смотрела в Херсоне в кинотеатре Украина (спасибо девченкам - освежили мне воспоминания). Потом этот фильм я по кадрово смотрела уже в 2009 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 13:31

Я киноманка. Это моё любимое времяпровождение. Обожаю кино то, что со смыслом заставляет задуматься над чем-то, то которое хочется смотреть ещё сто раз. То, которое посмотрев жалеешь, что уже видел, потому что больше не будет такого удовольствия от фильма как от первого просмотра. Но иногда хочется и чего-то простого, понятного,лёгкого и позитивного. Делюсь ссылкой, т.к. трейлер отвратный(всё как на ладони от начала до конца), после него интерес к фильму пропадает. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 13:37

с Р.Паттинсоном, ммммммм....,я плакала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 13:40


смотрю трейлер и плакаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 18:10


То же классный фильм.

А в детстве я просто обожала это:
Вернуться к началу Перейти вниз
budur
Admin
budur


Женщина Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Россия

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 18:12



Между небом и землёй (фильм, 2005)

«Между небом и землёй» (англ. Just Like Heaven) — романтическая комедия, снятая режиссёром Марком Уотерсом по мотивам романа Марка Леви — «А если это правда?» (англ. If Only It Were True). В главных ролях Риз Уизерспун и Марк Руффало.

Доктор Элизабет Мастерсон крайне ответственно относится к своей работе в клинике — так, что администрация вынуждена прямо-таки выгонять её домой. Однако личная жизнь не складывается, и тогда её сестра Эбби решает познакомить Элизабет с молодым человеком. Лизи достаточно скептично относится к этому, но всё же соглашается поехать. Однако из-за переутомления она теряет контроль над дорогой и попадает в аварию. В итоге она входит в кому…

Молодой ландшафтный архитектор Дэвид, недавно ставший вдовцом, пытается найти себе подходящее жилище, но большинство предложенных вариантов его не устраивает. Наконец, он находит подходящую для себя квартиру. Однако квартира оказывается особенной — в ней он встречает призрачную хозяйку дома Элизабет. Элизабет не устраивает данная ситуация, она пытается выгнать Дэвида, но выясняет, что она — призрак и не может даже взять какой-либо предмет. Тогда она просто начинает играть на нервах нового жильца. Дэвид со своей стороны пытается изгнать её, прибегнув к помощи священника, колдунов и т. д. И опять же безуспешно. Все идёт кувырком, пока Дэвид не решает выяснить, кто такая Элизабет, и почему она его преследует.


Последний раз редактировалось: budur (16/6/2011, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coffee-s-molokom.com
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 18:13

И еще в тему о Золушках:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 19:42

Ох, как вы прям угадываете мои любимые фильмы о Золушках???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 20:19

Индийско-американская интерпретация "Гордости и Предубеждения"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 21:58

Добрые и романтические фильмы 1510611536 you've got mail только недавно посмотрела- очень добрый милый :blush2:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 22:45

Еще один из любимых в этом жанре "Отпуск по обмену"

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime16/6/2011, 22:46

Цитата :
Еще один из любимых в этом жанре "Отпуск по обмену"
ой, да, и мой тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Добрые и романтические фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Добрые и романтические фильмы   Добрые и романтические фильмы I_icon_minitime17/6/2011, 07:16

Nataly пишет:
Ох, как вы прям угадываете мои любимые фильмы о Золушках???
Мну очень догадлива Добрые и романтические фильмы 471672420
А если серьезно, то я не понимаю, как такие фильмы могут не нравиться.
Еще один фильм, который я смотрела мульон раз и еще столько же буду смотреть

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добрые и романтические фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Разножанровые фильмы
» Фильмы для детей
» Фильмы о танцах
» фильмы о вампирах
» фильмы о войне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: