кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Скоро на экране

Перейти вниз 
+5
Ноченька
Gardi
3a3a3y
Julina
Масяня
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Масяня
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Масяня


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : L'Ukraine

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime20/10/2011, 22:57

Первое сообщение в теме :

Новинки кино.Премьеры.Анонсы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 15:35

Тень пишет:
Прометей
жанр - приключение, фантастика, боевик
премьера- 31 мая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 15:37

нам очень нравится когда нас интригуют))))))продолжай Жень-Тень)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 15:47

Тень пишет:
Крабат: Ученик колдуна

жанр - фэнтези, драма
премьера - 7 сентября 2008
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 15:57

ну что разогрелись? тогда едем дальше. а дальше у нас...
Дж. Эдгар

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
премьера сегодня, посвящаться всем нашим мужчинам! с празником всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 17:10

О! Жень-Тень! Да мы с тобой родственники ))))))))))))))))))))
я обожаю кино и собираю копилку мирового кинематографа. всегда хотела стать режиссером, но обломали )))) по молодости лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 19:15

очень приятно познакомиться. мне повезло больше, я увидела кинематограф изнутри, я участвовала в съемках на довженко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 19:20

Дорогие мои кофеманы, дело идет к вечеру, а значит мы движимся к самому интересному.
следующая лента!



Значит, война

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Премьера 17 февраля 2012



Жанр: боевик, комедия



Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 20:13

вы любите напряженный сюжет, когда будете смотреть его предупредите что бы вам никто не звоним, кофе.....? забудьте

этот фильм вас не отпустит пока не качнуться титры!!!!!! приятного просмотра!

Код доступа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Жанр: боевик, триллер
Премьера 10 февраля 2012

Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 20:20

ну что на сегодня хватит? завра вас ждет новая порция самых ожидаемых новинок! до завра! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 20:28

Тень пишет:
ну что на сегодня хватит? завра вас ждет новая порция самых ожидаемых новинок! до завра! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
неа. не хватит! Скоро на экране - Страница 2 1510611536
Жень, расскажи-ка своими словами почему я должна смотреть Код доступа и чем все-таки он меня удержит Скоро на экране - Страница 2 3126680555

ну и расскажи, если есть минутка, о съемках. интересно! Скоро на экране - Страница 2 1392757615

Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 20:48

судя по отзывам и трейлеру к фильму, лично мне очень захотелось посмотреть, так что сейчас через торрент качаю. кроме того мне нравиться актер исполняющий главную роль, у него много хороших фильмов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что касается съемок, то это было несколько лет назад . я училась на курсах, визажистов-гримеров, я была лучшей на курсе и мой учитель предложил мне попробовать свои силы.
Я согласилась и не пожалела. вообщем история очень длинная, даже вернее несколько десятков историй.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 21:18

Тень пишет:

Что касается съемок, то это было несколько лет назад . я училась на курсах, визажистов-гримеров, я была лучшей на курсе и мой учитель предложил мне попробовать свои силы.
Я согласилась и не пожалела. вообщем история очень длинная, даже вернее несколько десятков историй.....

:clap1: Ждем рассказов, Женя!!!! Очень! Интересно же! Скоро на экране - Страница 2 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 22:06

с чего начать........ наверное с первого впечатления, я за свои тогда 18 лет, побывала в густонаселенных столицах таких как Москва, Каир, разумеется Киев и столкнулась с прелестью давки и суматохи. Но попав на Довженко, я просто потерялась куча комнат с переадресацией, это когда написано к примеру съемочная площадка номер 7, а к двери прикреплен листок, площадка переехала на 4 этаж зал номер3, ты идешь туда а там новый листок, у всех спрашиваешь, никто ничего не знает...
наконец находишь и тебя принимают за постановщика, выругивают последними словами, пытаешься слово вставить не тут уж было..... посылаю в отдел кадров, там тебя принимают за самоучку- актрису, дают слова и пихают к камере, а я стеснительная жуть, читать на публике? это не про меня,Довженко с подписью актриса Ш*****а Евгения!
ну что этого хватит? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 22:29

Тень пишет:
с чего начать........ наверное с первого впечатления, я за свои тогда 18 лет, побывала в густонаселенных столицах таких как Москва, Каир, разумеется Киев и столкнулась с прелестью давки и суматохи. Но попав на Довженко, я просто потерялась куча комнат с переадресацией, это когда написано к примеру съемочная площадка номер 7, а к двери прикреплен листок, площадка переехала на 4 этаж зал номер3, ты идешь туда а там новый листок, у всех спрашиваешь, никто ничего не знает...
наконец находишь и тебя принимают за постановщика, выругивают последними словами, пытаешься слово вставить не тут уж было..... посылаю в отдел кадров, там тебя принимают за самоучку- актрису, дают слова и пихают к камере, а я стеснительная жуть, читать на публике? это не про меня, я им объясняю это не я , а они мне да ладно нам и не такое говорили когда от проб отмазывались. вот так и появилась моя анкета на Довженко с подписью актриса Ш*****а Евгения!
ну что этого хватит? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хватит? Шутишь что ли?!! Это же только вступление.. прелюдия так сказать!!! Давай, Женька, рассказывай.. может быть даже Дневник заведешь? Скоро на экране - Страница 2 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 22:36

Ну как всегда... на самом интересном месте..... :fear:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 23:08

Ладно уболтали расскажу вам еще одну историю. а следующую завтра......
итак эта история моего опыта как заработать денег в кино без особых навыков.
так уж вышло что в тот год моим мобильным телефоном был Самсунг стар, их тогда было мало.
на съемочной площадке подошел ко мне один молодой человек, он был высокий, хорошо сложенный ко всему голубоглазый, и говорит:" девушка, выручите меня, одолжите мне ваш телефон, на сегодняшний съемочный день. я вообще в модельном работала и думала что уже на красавцев насмотрелась, но этот был особенный...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я так обалдела, когда он ко мне подошел, что я ничего не поняла чего он хотел от меня и все что я могла сделать в этой ситуации это сказать:"агаааа!" и по дурацки на него уставиться и как дура улыбаться. не знаю сколько прошло времени. опомнилась я только когда помощник оператора Сашка пхнул меня в ребра и сказал" харе улыбаться, гони телефон или передумала"
я вздрогнула от неожиданности , послушно отдала телефон Шурику, который к стати стал моим очень хорошим другом в последствии.
никогда не прощу себя за эту глупую мину, весь день все хихикали, но я утешаю себя мыслью, что это не по моему поводу.
примерно через час, ко мне снова подходит этот красавец и просит, мою сумку, потом ремень, каждый раз как он уходил со своей добычей, я мечтала чтобы он меня еще о чем нибудь попросил, а вещи возвращать не обязательно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вы понимаете о чем я?...... надеюсь нет. как вспоминаю румянцем заливаюсь.
в конце дня, а скорее ночи ко мне подходит Сашка и дает мне 2000 гривен и отдает мне вещи., как оказалось эти вещи были нужны для съемок как декорации. в кинематографе есть расходная статья на прокат, так берут от телефонов до танков, да надо будет не забыть рассказать вам в следующий раз о танках. но это уже совсем другая история..... всем спокойной ночи....... как я надеюсь что никто этого не прочитает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 23:27

Тень пишет:
Ладно уболтали расскажу вам еще одну историю. а следующую завтра......
как я надеюсь что никто этого не прочитает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

поздно! прочитала с удовольствием! И предлагаю завести днев. в дневах )))) и жду завтра следующие истории! Скоро на экране - Страница 2 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 09:36

Точно, Жень, можно завести дневник у нас на форуме....
Очень хорошее место для описания таких историй....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 11:22

не смотря на то что мне в июне будет только 21 год, жизненная история более чем не вероятная, ее в полном варианте знают только несколько человек и по их мнению я больше на борона мюнхаузена похоже. я даже не буду и начинать. бесполезное занятие!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 12:39

Тень пишет:
не смотря на то что мне в июне будет только 21 год, жизненная история более чем не вероятная, ее в полном варианте знают только несколько человек и по их мнению я больше на борона мюнхаузена похоже. я даже не буду и начинать. бесполезное занятие!!!!!!!

ну вот... :blink:
а я только собралась слушать!!!
Ну и что что только 21.. некоторые люди за один день своей жизни проживают больше чем другие за год. это действительно так...

блин, а жизнь так стремительно проходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 12:47

ну вот и замечательно!
итак мои дорогие кофеменнаны, я вас всех поздравляю с последним рабочим днем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и по этому поводу подготовила новую очень горячую десятку новинок! итак встречайте нашу первую на сегодня ленту!......
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 12:51

Хранитель времени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Премьера 23 ноября 2011



Жанр: фэнтази, семейный





О фильме
хорошие актеры, красивая история и очень, трогательная! думаю что никого она не оставит равнодушным!


[youtube] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 12:58

Что ждать, когда ждешь ребенка

следующий фильм, это что то, правельный коментарий будет: "под столом",
по тому что этот фильм заставит вас смеяться до слез, история
рассказывает о пяти парах которые прошли через все испытания связанные с ребенком.....




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Премьера, - 10 мая 2012


Жанр: комедия, драма, мелодрама


Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 13:08

Пираты: Банда неудачников

лично я очень люблю мультики, и для таких же как я посвящается, от создателя побег из курятника! это будит просто не вероятно!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Премьера 28 марта 2012



Жанр: мультфильм



Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 13:11

Жутко громко и запредельно близко



О фильме трогательная история, о крепкой
семье, о большой потере. Его история изменит судьбы многих , возможно даже
твою……




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Жанр: драма



Премьера 25 декабря 2011



Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 15:22

ну что кофе - любители, продолжаем наш хит парад.
следующее место по праву занимает этот фильм
Дом грез
этот фильм станет находкой для любителей ужасов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Премьера 29
сентября 2011


Жанр: триллер, драма, детектив


Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми
переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не
таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом
стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.


Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 15:30

итак мы познакомились с половиной сегодняшнего списка!
что за фильмы один лучше другого, но дальше буде т еще интересней ....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 16:28

Женя, это же список на пол года!Но мне уже хочется все пересмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 16:34

Тень пишет:
Хранитель времени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Премьера 23 ноября 2011

Жанр: фэнтази, семейный

О фильме
хорошие актеры, красивая история и очень, трогательная! думаю что никого она не оставит равнодушным!

а мне он не понравился. совсем.. даже почитала что время зря потратила Скоро на экране - Страница 2 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 17:20

как все таки здорово то все мы разные, одни и те же фильмы воспринимаются по разному.....
но оставшиеся, новинки на сегодня это просто взрыв мозга!!!!!!!!!!! что вы мне на это скажите? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 17:22

Хостел 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Премьера 27 декабря 2012



Жанр: ужасы, триллер, детектив




На этот раз события развернутся не в
кровожадных притонах Словакии, а в Лас-Вегасе, где одна холостяцкая вечеринка
пошла не совсем по плану — нас ожидает очередная кровавая бойня.




Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 17:26

давно от голивуда мы ничего не слышали об Атлантиде...... встречаем.....


Путешествие 2: Таинственный остров

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Премьера 26 января 2012


Жанр: комедия, фантастика,


Этот фильм станет классикой для людей любящих жанр приключения.






.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 17:28

Что скрывает лож

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



О фильме
История повествует о муже с женой, которых взяла в заложники четверка
жестоких преступников, ищущих легкий способ заработать. Ситуация принимает
новый оборот, когда раскрываются предательство и обман




Премьера 1 сентября 2011



Жанр: триллер, драма, криминал




Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 17:33

Но впереди самые сливки, я приготовила для вас две самые ожидаемые новинки года, про невероятную девушку, с мужским характиром и про самую большую лож в истории литературы!!!
оставайтесь с нами! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
кофеман
кофеман
Тень


Женщина Дата рождения : 1991-06-03
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 32
Откуда : Украина

Скоро на экране - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скоро на экране   Скоро на экране - Страница 2 I_icon_minitime24/2/2012, 19:49

как и обещала переходим к самому интересному!!!!!
Очень опасная штучка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
этот фильм просто отвал мозга. один из самых затребованных фильмов!

Премьера 26 января 2012
Жанр: комедия, боевик

После очередного увольнения продавщица нижнего белья Стэфани Плам
обдумывает, как поправить финансовое положение. Она решает резко
сменить профессию и стать охотницей за головами. Но первое же ее дело
заканчивается фиаско. Она должна поймать копа, обвиненного в убийстве,
за которым вдобавок гоняется мафия. Но как можно сдать парня, который
был твоей школьной любовью?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скоро на экране
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Скоро Новый Год!!!
» Скоро Новый Год!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: