кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Творческая мастерская наших форумчан

Перейти вниз 
+13
Nataly
Крем-брюле
nory
курочка
ЗоЛоТаЯ
3a3a3y
Романтика))
Edellweiss
Ольга
Аделина
nelma
Svetlana
Maximum
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime30/9/2011, 23:23

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане. Возможно, вы рисуете.. Может быть вам подвластна апликация. Может быть вы расписываете батик. А может быть делаете фигурки из глины?
Давайте делиться и обмениваться своими умениями и способностями.

- - - -
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Maximum (1/10/2011, 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 05:10

Svetlana пишет:


Недостаточно цветов, во первых. Во вторых, пока не могу представить себе полностью (они же разного размера, формы!)
В общем, в голове каша, "НЕ ВИЖУ"... А когда не чувствую, не могу дальше двигаться. :doh1:
Возникла даже идея сделать микс, акрилик и бобовые или бусины.
Света,мне очень понравился твой эскиз! Столько динамики в нем и в тоже время столько уюта)))
Мне нравится идея с комбинацией, например можно сделать дорогу( не знаю принципиально для тебя,что это трасса или можно заменить на брущатку) и использовать фасоль, для окон- мелкий бисер, для рам и дверей - горох, или такую фасоль,которая по цвету напоминает дерево...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 12:33

Ой, Свет, конечно комбинируй.
Я видела на Андреевском потрясающие аппликации из цветов на стекле! При чем стекло двойное - прозрачное, как картинка на стене. Потом куплю себе. Сейчас все равно некуда вешать, а мне много что понравилось ))) Выбрать надо будет
- - -
Я сегодня покажу вам что-нибудь новенькое ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 16:01

Светочка, а мне так понравилась твоя работа в технике акрилик и аппликация! Может быть этот эскиз тоже "зовет" сделать что-то яркое, красочное, с неожиданными материалами для аппликаций?
Вообще, восхищаюсь твоим чувством цвета! Очень нравится цветовая гамма твоих работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 21:18

Maximum пишет:

Я сегодня покажу вам что-нибудь новенькое ))

"Сегодня" скоро заканчивается!!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 21:23

Аделина пишет:
Светочка, а мне так понравилась твоя работа в технике акрилик и аппликация! Может быть этот эскиз тоже "зовет" сделать что-то яркое, красочное, с неожиданными материалами для аппликаций?
Вообще, восхищаюсь твоим чувством цвета! Очень нравится цветовая гамма твоих работ.

Аделиночка, очень люблю яркое и красочное!!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 1510611536 Но абстрактное!!!
Сейчас даже подумываю, как мне упростить/сделать более абстрактным ту наброску. Мне нравится идея с искажением, но пока ещё общая картина "варится" в голове, наверное.
Ты начала что-то новое, чтобы удовлетворить чешущиеся ручки????? Ждём!!!!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 801407063
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 21:52

Svetlana пишет:

....
Ты начала что-то новое, чтобы удовлетворить чешущиеся ручки????? Ждём!!!!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 801407063

Тогда, после нашего разговора здесь, начинала некий портрет карандашом (с фотографии). Раньше получалось. А теперь не получилось, как хотела, и оставила это дело. Все таки много лет не занималась этим.
Ручки перестали "чесаться" на рисование, а стали мыть окна. Занималась этим последние дни, потому что надо было готовить окна к зиме. Зимой ветры очень задувают в наши окна, так надо заделывать поролоном, и заклеивать бумагой.
Вот, теперь надо ждать опять, когда придет вдохновение для рисования.

Мне очень нравятся твои работы. Уверена, что последний эскиз обретет оригинальное выражение и звучание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime9/10/2011, 00:25

Аделина пишет:


Тогда, после нашего разговора здесь, начинала некий портрет карандашом (с фотографии). Раньше получалось. А теперь не получилось, как хотела, и оставила это дело. Все таки много лет не занималась этим.
Ручки перестали "чесаться" на рисование, а стали мыть окна. Занималась этим последние дни, потому что надо было готовить окна к зиме. Зимой ветры очень задувают в наши окна, так надо заделывать поролоном, и заклеивать бумагой.
Вот, теперь надо ждать опять, когда придет вдохновение для рисования.

Мне очень нравятся твои работы. Уверена, что последний эскиз обретет оригинальное выражение и звучание.

Знаешь, я даже не берусь за портреты! Там нужно много лет набивания руки, а я люблю скакать по вдохновениям. Также, недостаточно ведь просто передать сходство, хочется передать ещё какой-то внутренний мир, а для этого нужны ЕЩЁ года тренировки.

С акриликом я, наверное, определилась для этого рисунка, но ищу какие ещё материалы можно использовать для 3-дименционного эффекта. Собралась было следующую бабочку делать, но пока перехотелось.

Всё же, жду какие-то твои работы!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 801407063 А вдохновение да, надо ловить! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime10/10/2011, 01:56

Svetlana пишет:
Maximum пишет:

Я сегодня покажу вам что-нибудь новенькое ))

"Сегодня" скоро заканчивается!!!! ))))
ой, Светик, было совсем не до того. у меня другой творческий период - для дома подбираю материалы. сегодня ездили - выбирали с мужем недостающие элементы насущные и уже присматривались к материалам на следующие этапы.


Последний раз редактировалось: Maximum (10/10/2011, 02:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime10/10/2011, 02:13

Maximum пишет:

ой, Светик, было совсем не до того. у меня другой творческий период - для дома подбираю материалы. сегодня ездили - выбирали с мужем недостающие элементы насущные и уже присматривались к материалам на следующие этапы.

Тоже интересно! Ждём фотки дома! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime10/10/2011, 09:29

Svetlana пишет:
Всем опять привет!
Хотела поделиться одной из последних набросок.

ЗдОровски !
Мне даже в неоконченном варианте уже нравится .
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime10/10/2011, 16:55

Ольга пишет:

ЗдОровски !
Мне даже в неоконченном варианте уже нравится .

Спасибо!!!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 2063784749

А я, вроде бы уже определилась. Во всяком случае в голове стали прорисовываться какие-то фрагменты... Но, опять всё может поменяться... :grin1: :grin1:
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime11/10/2011, 18:03

Света,я придумала!
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 210682025_ecd449924c
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Wall+of+M+_amp_+M_s
Как раз после Хелоуина у тебя этого добра будет пруд пруди.
Цветовая гамма - полет для фантазии.

ПысПыс: главное чтобы малые потом с картин не поедали Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime11/10/2011, 20:06

3a3a3y пишет:
Света,я придумала!

Как раз после Хелоуина у тебя этого добра будет пруд пруди.
Цветовая гамма - полет для фантазии.

ПысПыс: главное чтобы малые потом с картин не поедали Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 1806721374

Лен, ты что издеваешься? Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 1806721374

Я уже молчу о том, что всё это может расстаять и потечь когда солнце будет светить на картины. А про мух я вообще боюсь подумать!!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 3077217049

А вообще, я видела картины на интернете, сделанные из jelly beans.
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime11/10/2011, 20:46

Svetlana пишет:


Лен, ты что издеваешься? Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 1806721374

Я уже молчу о том, что всё это может расстаять и потечь когда солнце будет светить на картины. А про мух я вообще боюсь подумать!!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 3077217049

А вообще, я видела картины на интернете, сделанные из jelly beans.

шутю я..шутю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime13/10/2011, 01:05

Eщё были мысли сделать мозаику. Пока ничего интересного ещё не нашла. Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 508841299
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/10/2011, 00:42

Самое свеженькое. Сегодняшнее.. Это для нашего форума :cheezy:
С мыслью о "кофе с молоком"
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 624393
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/10/2011, 00:50

Maximum пишет:
Самое свеженькое. Сегодняшнее.. Это для нашего форума :cheezy:
С мыслью о "кофе с молоком"
Так тепло , уютно и душевно ... :smilie:
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/10/2011, 01:00

Maximum пишет:
Самое свеженькое. Сегодняшнее.. Это для нашего форума :cheezy:
С мыслью о "кофе с молоком"

Класс!!!! Очень интересная техника у тебя!!! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 3711883763
(А я вырисовываю больше и никак не могу себя остановить)
Ждём ещё!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/10/2011, 01:14

Maximum пишет:
Самое свеженькое. Сегодняшнее.. Это для нашего форума :cheezy:
С мыслью о "кофе с молоком"
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 624393
Марина!!!!Какая же ты талантливая!!!Не перестаю восхищаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/10/2011, 03:13

Я по-доброму завидую и восхищаюсь одновременно вашим талантам , девочки!

Я сейчас периодически хожу по магазинам и ищу интересные картины повесить на стены в доме. Пока ничего не купила , не трогает .
А вот многие из ваших работ мне очень по душе. И то я бы повесила у себя в доме , и это...

Пожалуйста , примите мои слова как комплимент практичной женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/10/2011, 09:38

Maximum пишет:
Самое свеженькое. Сегодняшнее.. Это для нашего форума :cheezy:
С мыслью о "кофе с молоком"

Мариночка, мне очень понравилось, и техника, и стиль рисунка! Пожалуйста, дерзай, продолжай, а также покажи из тех рисунков, что обещала раньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime15/12/2011, 05:05

Привет всем! Наконец-то я нашла в себе силы выставить свои работы. Сразу скажу, это не творчество, а результат Уроков Рисования...Но я все равно горжусь собой, потому что до этого,я вообще не рисовала...у меня даже линии получались неровными и некрасивыми ( я сейчас серьезно)
Так вот :

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime15/12/2011, 15:49

3a3a3y пишет:
Привет всем! Наконец-то я нашла в себе силы выставить свои работы. Сразу скажу, это не творчество, а результат Уроков Рисования...Но я все равно горжусь собой, потому что до этого,я вообще не рисовала...у меня даже линии получались неровными и некрасивыми ( я сейчас серьезно)
Так вот :

Спойлер:

Лена, ничего не видно! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime15/12/2011, 19:56

a tak???
3a3a3y пишет:
Привет всем! Наконец-то я нашла в себе силы выставить свои работы. Сразу скажу, это не творчество, а результат Уроков Рисования...Но я все равно горжусь собой, потому что до этого,я вообще не рисовала...у меня даже линии получались неровными и некрасивыми ( я сейчас серьезно)
Так вот :

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime15/12/2011, 19:58

Ленусь, все равно не видно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime15/12/2011, 23:24

курочка пишет:
Ленусь, все равно не видно(((
Ага . Я весь денб сюда время от времени заглядываю , но так ничего и не увидела Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime15/12/2011, 23:47

devi! na vihodnih peredelayu! sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 00:31

Ленчик, так выложи на 4put.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 00:44

Marisha, na rabote ne mogu...Davay ya tebe vishlyu na milo, esli budet vremya vistav, pozhaluysta!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 17:00

Выкладываю, с разрешения Лены Зазазу ))
автопортрет
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 711897
розочки
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 711893
и современный стиль ))
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 711895
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 17:14

ну вот, мне теперь стыдно рядом с щедеврами.....


спасибо Мариша за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 17:16

а.. где шедевры? они в другой теме, кажется... искусство )) художественное. а здесь работы девочек ))
вот один шедевр Лены Зазазу могу выложить Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 2981382511
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 711920
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 17:44

Ленусь, рисуй еще, мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime16/12/2011, 19:55

3a3a3y пишет:
ну вот, мне теперь стыдно рядом с щедеврами.....

Не поняла, за что тебе стыдно???? Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 2365658437
У тебя всё классно получается!! Дерзай ещё! Ждём!!! :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творческая мастерская наших форумчан   Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 I_icon_minitime17/12/2011, 00:37

Maximum пишет:

вот один шедевр Лены Зазазу могу выложить Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 2981382511
Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 711920
Очень здОровски ! Творческая мастерская наших форумчан - Страница 2 1588882144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творческая мастерская наших форумчан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Возраст наших форумчан
» Клипы форумчан
» Поздравим наших мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Обитель искусств :: Творческая мастерская-
Перейти: