кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Девочки направо, мальчики налево.))

Перейти вниз 
+10
Julina
Гражданочка
ЗоЛоТаЯ
Svetlana
Edellweiss
Ноченька
Романтика))
Leka
nelma
3a3a3y
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime29/9/2011, 21:20

О Мужчинах и Женщинах.
С юмором и иронией
.
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime29/9/2011, 21:25

О женщинах.Не пытайтесь нас понять...

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Очень надо!!!
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!
Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
Женщина хочет, чтобы хотели её хотеть, когда она хочет:)
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты…особенно ты
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится

Девочки направо, мальчики налево.)) 51886868_5691_im88_b
Знает, что снять, и не знает, что надеть, – женщина с хорошим вкусом.
С каждым годом женщине всё труднее привыкать к тому, что ей тридцать
Какая я вам мама?! Я вам в отцы гожусь!
Мужчина без денег – это подруга
Детство – это время, когда еще не думаешь матом…
Как манипулировать мужчинами? Главное – правильно взяться за манипулятор…
Трагическая ситуация: когда к женщине пристает только загар.
Девочки направо, мальчики налево.)) Online-dating41
На голодный желудок женщины худеть отказываются.
Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Делай что хочешь, всё равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime29/9/2011, 21:34

Жизнь женщины.



О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак – его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове – влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться – влюбился… Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет – а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру – пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить… Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я – старая дева! Уже все вокруг давно т…, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы с вами вчера… того, да? Ооох… вы… ты… не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый… интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего… Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох…
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет – не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа – лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника – молодого, поджарого и загорелого. В капельках… ммм… А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе – апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче – дергала сорняк, налетел, обхватил… ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime29/9/2011, 21:48

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, пИсать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: "Все в порядке";, мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали и тебя, и ее, вас обеих сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime29/9/2011, 22:05

Подруга - это не та, что тащит тебя пьяную из бара, а та, что ползет рядом!


*В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка…


*Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? “Я растерялась и ответила "Позавтракать"...


*Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......))))))


* Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени!!!


*Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.


*5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!


*На работу, как тюлень, фиг прогонишь! А с работы, как олень, хер догонишь!


* Красота-это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!!


*Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...


*Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучшим. У шестерых он ночевал, а у четверых - ещё спит!!!


*Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!


*По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...


* Куртка D&G, шапка PRADA, джинсы Armani, футболка GFF, макасины LV. Один вопрос. Че ты в тролейбусе забыла?


*Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.


*Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил.



*Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет". "А двухэтажная вилла?"

"Нет". "Тогда разговор окончен". Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: "Ну что я могу сказать? Бентли продашь, купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы - Сынок, это не серьезно".

Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime30/9/2011, 15:17

Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевскийточка

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

Когда надоест заниматься одной любовью, займись двумя.
Тамара Клейман

Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
Хелен Роуленд

Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
Народная мудрость

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость

Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если лицо в лучшем виде, это идет во вред заднице.
Женская народная мудрость

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость
Вернуться к началу Перейти вниз
Романтика))
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Романтика))


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime1/10/2011, 17:30

* Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))

* Почему ураганам дают женские имена? Они приходят влажные и дикие, а уходят с вашим домом и автомобилем!

* Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную,начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

* Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба....Полюбила, соблазнила, съела и забыла...

* Ничто так не портит личную жизнь, как семейная…

* Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaтолысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa неотрaзим!

* Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

* Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут,люди завидуют, а зеркало вообще кривое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime3/10/2011, 08:20

***Внимание девушки!
Мужчин, которые видели вас пьяными,голыми,
в слезах и без макияжа — в живых оставлять - НЕЛЬЗЯ!!!

***Чтобы сохранить мир в семье - необходимы любовь,
терпение, понимание и... два компьютера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime3/10/2011, 14:11

*В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
*Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"
*Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...
*Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)
*Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»
*Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
*Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)
*Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...
*Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))
*"Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут, ведь, еще полчасика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime3/10/2011, 14:24

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, мочился на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime4/10/2011, 11:51

Наташа пишет:
Ловите:

Надоело всё... Возьму верёвку, найду ветку покрепче - и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься))
- Вчера из-за меня две женщины дрались! - Да ну, не может быть. - Может! Одна кричала: "Забирай его себе", а вторая : "А на хрена он мне нужен!"
Самое сексуальное в мужчине — это руки. Ими можно делать столько возбуждающих вещей: поглаживать, обнимать, вешать полочку, покупать шубу, чинить кран…
Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И еду.
У каждого мужчины есть в жизни вторая половинка. Первая как- то быстро надоедает.....
В бане: -Что у тебя на jопе за тату: прямоугольник, цифры и слова? -Гараж вчера супруге открывал, педаль нажала, бестолочь, не ту…
Я - не пью! Не курю! Не шляюсь по ночам! Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00! Тихая, спокойная и даже послушная! Но когда я выйду из тюрьмы, поверь мне, всё изменится.
Сказал ей: "Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!" Выхожу с квартиры, слышу выстрел - застрелилась...? Возвращаюсь - шампанское открыла. Сука ))))
Расскажу о себе: Ну я ленивая и курю,...... дальше лень рассказывать... пойду покурю.........
И умная девушка может сгодиться для разныx глупостей !
Красивое белье - как высшее образование: не видно,но самооценку повышает.
У знакомой увидела статус: "Минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...
Спиртное помогает снять: стресс, мужиков, нижнее бельё, да и вообще - кучу других проблем...
Меня так смешит вопрос: "У вас есть вторая половинка?" Несравненная Фаина Раневская как-то сказала: "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "
Я сплю, как убитая. Меня даже несколько раз обводили мелом...

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!

Вернуться к началу Перейти вниз
Романтика))
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Романтика))


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime5/10/2011, 11:31

Страшилка про мужчин Девочки направо, мальчики налево.)) 3484979881

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime14/10/2011, 11:06

Некоторые женские фразы повергают мужчин в тупик. Но есть выражения, которые и понимать-то не стоит - ведь они означают совсем не то, что кажется на первый взгляд.

ПРИ ЗНАКОМСТВЕ:
Я о вас много слышала! - Можно попробовать его "закадрить".
Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу - Пусть думает, что я считаю его очень умным.
Чем вы занимаетесь? - Сколько вы зарабатываете?
Вы женаты? - Господи, сделай так, чтобы он был холост!
Я вам сама позвоню. - А то еще нарвешься на придурка...

О ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ:
Она же красавица, и умница, и готовит отлично! - Скажи, что она мне просто в подметки не годится!
Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь! - Я бы удавилась на ее месте, а эта дура еще улыбается.
Эта шлюха спит со всеми подряд! - Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь!

О МУЖЧИНАХ:
Мужчинам только одно и нужно! - Я ему нравлюсь, ура!
Мужчине этого не понять! - Ах, какая я загадочная:
Все вы, мужчины, такие! (игриво) - Можно, можно, не робей!..
Все вы, мужчины, такие! (зло) - Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне!
Он - единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить. - Уверена, что он в меня тайно влюблен!

ПРИ РАССТАВАНИИ:
Спасибо, как - нибудь в другой раз. - Даже и не надейся!
Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...
Ты еще совершенно незрелая личность. - Я смогу найти кого-нибудь побогаче и посолиднее.
Позже ты сам все поймешь. - Отстань, ради Бога!

В ПОСТЕЛИ:
Милый, ты меня задушишь! - Этот кретин сейчас меня раздавит.
Тебе было хорошо? - Ну, чего лежит как бревно?
Мне еще ни с кем не было так замечательно. - А если ты принесешь мне чего-нибудь выпить, будет еще лучше.
Милый, я что-то устала сегодня... - И почему у него пахнет изо рта?

В СУПРУЖЕСТВЕ:
Давай поговорим! - Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадежный идиот!
Милый, ты не забыл, какой сегодня день? - Сейчас он признается, что не помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и получить в утешение тот подарок, который я давно хотела!
Где ты шлялся до трех часов ночи? - Попробуй еще только скажи мне завтра, что у нас нет денег на новую мебель.
Дорогой, ведь секс - это не главное в любви! - Что поделать, если меня к нему уже не тянет. Не лишаться же из-за этого содержания и крыши над головой?!
Я отдала тебе лучшие годы своей жизни! - А ты так не стал тем, о ком я мечтала.
Где деньги, сволочь?! - Где деньги, сволочь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime15/10/2011, 03:04

Коля сказал "Привет", а Оля мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей. Девочки направо, мальчики налево.)) 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime18/10/2011, 20:28

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг её наперсток упал в воду. Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил: «Дитя моё, почему ты так горько плачешь?» Швея ответила, что её наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!..
Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток.
– Это твой? — спросил он женщину.
Она ответила «Нет».
Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами.
– Это твой напёрсток? — снова спросил он, и швея ответила «Нет».
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток.
– А это твой напёрсток? — спросил он, и швея сказала «Да».
Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три напёрстка, и она счастливо возвратилась домой.
Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой.
Швея заплакала, и снова явился Госполь к ней и спросил: «Почему ты плачешь?» «О Боже, мой муж упал в реку!» Бог вошёл в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни.
− Это твой муж? — спросил он женщину.
– Да, — воскликнула она.
Бог разгневался: «Неправда, ты лжёшь!»
«Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни „Нет“, ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз „Нет“, ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила „Да“, ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трёх мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни».

Мораль: если женщина лжёт, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime29/10/2011, 17:41

У меня жена лежит в больнице.
Так вот.
После работы заехал в магазин.
Купил еды.
Приехал домой.
Убрал за котом.
Встретил дитей со школы.
Помог сделать уроки.
Приготовил пожрать.
Накормил всех.
Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду.
Уложил мелочь спать.
Накормил кота.
Зарядил стирку.
Везде прибрался.
Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть долбанутые жалостливые сериалы и плакать ).
Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НАФИГ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime31/10/2011, 08:31

Идеальный день из жизни женщины:

10.00 - проснуться от нежного поцелуя и признания в любви
10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан
10.30 - душ с применением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться
12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел
16.00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой
16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного
17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод
19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину
21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев
23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

Реальный день из жизни женщины:

6.00 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать "Отстань, корова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку
6.30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни",
6.40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упрёки
7.00 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в первой строке подсчётов сделана грубая ошибка
17.00 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы располнели
18.00 - приготовить ужин. Муж задерживается
18.30 - сесть за уроки со старшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30 - сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стирано. Поплестись в ванную, стирка
21.00 - у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав ребёнка
23.00 - вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке - помада
24.00 - улечься спать. Под мужнин храп не заснёт и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса
2.00 - полностью изнемождённой заснуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime2/11/2011, 08:33

Идеальный день из жизни МУЖЧИНЫ:
10.00 - проснуться, почесаться.
10.30 - утренний туалет, при этом почитать свежие новости, побриться.
11.00 - завтрак в постель (бифштекс, тост, кофе), разносчица носит только чулки.
11.30 - лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счётом 7:0 в пользу любимой команды.
13.00 - обед в ресторане за счёт заведения.
14.00 - послеобеденный отдых на пляже с "Мисс Россия 2001", приятный труд.
15.00 - управляющий делами приносит документы на подписание, акции выросли в цене в 3 раза.
16.00 - спортзал, лёгкая разминка (главным образом демонстрирование рельефных мышц), 3 красотки попросили телефон.
17.00 - сауна с друзьями и пивом, сеанс тайского массажа, приятный труд.
18.30 - личный самолёт доставляет в Лас-Вегас.
19.00 - ужин в "Ритце".
19.30 - казино. Выиграть кучу денег и выпить 3 ведра коньяка.
22.00 - просмотр вечерних новостей. Порно и марихуана всемирно легализованы, Шумахер принял русское гражданство, прибили Ди Каприо.
23.30 - джакузи с тремя женщинами, приятный труд.
00.30 - голая официантка приносит бутылки пива между грудей за счёт заведения.
1.00 – заснуть.

Но каждое утро, просыпаясь мужчина встречает Реальный день своей жизни…

06.00 - орёт будильник. Черт, кто выдумал эту адскую машину?
06.30 - вскочить и обнаружить, что опаздываете.
06.40 - второпях натянуть штаны, засыпать растворимый кофе в кружку и залить кипятком пепельницу. Хлебнуть, не почувствовать разницы. Опустошить и почувствовать разницу.
6.50 - как всегда чистые носки где-то прячутся. Мерзкая кошка подруги пустила лужу в ваш ботинок. Пнуть кошку.
7.00 - бритьё, отыскать лейкопластырь, заклеить места поражений.
7.30 - выскочить из дома, на машине кто-то нацарапал Х…
8.00 - как всегда на стоянке нет мест.
8.30 - пристроив машину, ворваться в кабинет и вспомнить, что самые важные бумаги остались дома.
13.00 - перерыв на обед, хот-дог из киоска. Загрузить Quake и после первого выстрела увидеть Босса за спиной. Тот ехидно напоминает о работе и уведомляет о лишении премии.
17.00 - спокойно вздохнуть, работа сделана.
17.30 - дура из соседнего отдела пустила вирус. Вся работа к чертям.
17.40 - на выходе встретить друзей, те предлагают сходить в баню. Согласиться и вспомнить, что сегодня приезжает будущая тёща.
18.00 - приехать домой, выслушать пару упрёков, вынести мусор, пнуть кошку, подмести и вытряхнуть ковры.
19.00 - приехала Евдокия Филипповна. Черт, кто выдумал мам подруг.
19.30 - старая ведьма замечает, что доченька побледнела и следует её свозить в отпуск. На худой конец, купить новую шубку.
21.00 - выслушать вечерние новости. Любимая футбольная команда продула со счётом 0:7.
21.30 - эти дуры вовсю слушают Киркорова и обсуждают мужчин. Выслушать все упрёки.
22.00 - сесть за документы. Голова ничего не соображает. Выпить бутылку пива. Тёплого…
00.00 - Зайти в туалет. Услышать голос на кухне: "А что, доченька, это сейчас у мужчин модно - мимо унитаза писать..." На душ сил нет.
00.30 - уложить Филипповну в соседней комнате. У подруги головная боль, усталость и вообще мама всё слышит.
1.00 - завести будильник и наконец-то уломать подругу. Только та поворачивается, слышен голос: "Доченька, а где у вас ночник?"
1.20 - заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime9/11/2011, 08:07

Девочки направо, мальчики налево.)) 79838166_fraza031
Вернуться к началу Перейти вниз
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss


Женщина Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Райский сад

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime19/11/2011, 19:33

Он и она.

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень (грустно):
-Да вот, послушай...
Включает песню "Малыш".

Текст:
"Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ".

Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это вы, мужики, все успеваете?!


А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime21/11/2011, 19:07

Девушка пишет парню:
- Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы.
Он:- Я какаю, что отправлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime10/12/2011, 06:44

Прибралась в доме,
подоила корову,
вывела на луг,
разбудила детей,
накормила,
отвезла в школу,
наточила косу,
пошла в чисто поле,
накосила травы,
уехала в офис,
уволила идиотов,
обналичила деньги,
прибежала домой,
нарубила дров,
приготовила обед,
накормила детей,
отправила отчет в налоговую,
побежала в поле,
косила до темна,
час в салоне красоты,
привела корову,
подоила,
приготовила ужин,
накормила детей,
искупала,
уложила спать,
помылась,
зашла в интернет,
схватила со стола краюху хлеба,
перекусила
и довольная - спать,

вскакиваю: УЖАС!
Мужик то - нетраханый весь день на диване пролежал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime12/12/2011, 23:22

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по
ситуации;

Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени, *

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими
любовницами, умные - верными друзьями...

Что у женщины на уме, то у мужчин до таких размеров не вырастает...

Утро. Жена - мужу:
- Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?
- Маша, не поверишь! Приснилось, что я - Ленин!

Если в женщине есть какая-то загадка- то она может загадить тебе всю жизнь.

Директор - служащему:
-Из вас вышел бы прекрасный преступник.
-Это почему же, шеф?
-Вы не оставляете никаких следов деятельности!

-Дорогая, что тебе привести из командировки?
-Вези, что хочешь - сейчас всё лечится...

Муж объясняет жене:
-Если зеленый свет, то ты должна ехать,если красный - стоять.А если я сижу
весь бледный и трясусь,то ты должна тормозить..

-Любая девочка с персиком со временем превращается в бабушку с курагой.

-На чемпионате мира по парной академической гребле журналисты заметили,что
у всех русских спортсменов одинаковые имена - Гребибля и Гребубля...

-Хочешь мороженого?
-Нет, я нормального хочу!

-Кружок любительниц твердой игрушки.

-Недавно вышедшая 'Книга о вкусной и здоровой пище'состоит из двух
разделов:
1) Вкусная пища
2) Здоровая пища.

-Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто
не домогается.

-Я недавно женился, и вскоре в моем доме появился горластый розовощекий
карапуз - мой тесть...

-Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника.Врачи быстро нашли их
по горячим следам.

-Объявление водителя в автобусе: Граждане пассажиры, держитесь покрепче, я
тронулся!

-Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

-Знаете, почему рыба не клюет?
-Потому что у нее нет клюва.

-Больше всех следят за своими фигурами шахматистки.

Все что ни делается, делается в Китае....

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

Самая страшная примета - черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым
ведром.

Эволюция отношения мужа к жене:
Я не могу жить без этой женщины (молодость)
Я не могу жить с этой женщиной (зрелость)
Я ничего не могу с этой женщиной (глубокая зрелость)
Я ничего не могу без этой женщины (старость)

Ти нэ прэдставляишь, Гогия, как тяжело потерять жену !
- И нэ говори, Вано, практычески нэ возможно

Супружеский долг - заплатил и спи спокойно.

Про неё говорили: 'С кем не бывает!'.

- Дорогой, ты купишь мне ковер?
- Слишком большая роскошь! На метле летай...

- Эх, день-то какой! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши, чем есть...

После прочтения 'камасутры' стало ясно - наибольшее предпочтение женщины
отдают позиции 'давай завтра'.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime14/12/2011, 16:13

C женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко *нецензурная брань*.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime14/12/2011, 21:28

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё!!! Делай, что хочешь!!!

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так просто геометрическая фигурка.

Обед приготовила... Пробовать боюсь... Кошку жалко... Жду мужа!

Заболела...Температура, насморк,горло болит!!! — Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет!

Раньше ворчал на жену - много денег куда-то тратит!!! Пожил один в квартире, прикинул расходы...теперь думаю - а откуда она деньги брала???:)

По статистике 93% людей, домывая посуду, думают – «блин, ещё и сковорода…» :-)

Мужчины! учитесь у Маяковского: Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...

СМС мужу от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime14/12/2011, 21:31

Девочки направо, мальчики налево.)) 1951017566 МаяковскоMy!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime16/12/2011, 00:00

Пришел муж домой, уставший с работы. Поел и лег с женой спать.
Всю ночь жена ластится к нему и так, и сяк, а он ворчит:
- Отстань, Машка, у меня еще колосок не созрел. Спать хочу!
На следующую ночь повторяется то же самое.
На третью ночь муж начал сам к ней ластиться-и так, и сяк.
А она ему отвечает:
- Чe пристал?
- Колосок-то созрел, -отвечает муж.
- Ну вот еще, -ворчит жена, -буду из-за одного колоска весь комбайн
заводить, молоти вручную!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гражданочка
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Гражданочка


Женщина Дата рождения : 1983-12-22
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 40
Откуда : Россия

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime23/12/2011, 05:24

Есть такой чисто женский способ проверить изменяет муж или нет.
Нужно посыпать постиранные мужнины трусы горчицей.
Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно...
Так вот, если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан, значит изменяет, зараза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime8/1/2012, 23:59

Девочки направо, мальчики налево.)) Z_f9ac3b90
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime8/1/2012, 23:59

Девочки направо, мальчики налево.)) X_35b31820
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime9/1/2012, 17:39

Девочки направо, мальчики налево.)) X_5ab579ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime17/1/2012, 21:30

Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы -- дуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime17/1/2012, 21:41

ПЯТЬ ЛЮБОВНЫХ ИНТРИЖЕК.

Интрижка первая.
Женатый мужчина имел связь со своей секретаршей. Однажды он пошел к ней домой и они любились до вечера. Он очень устал и уснул. Когда он проснулся было уже 8 пополудни. В спешке он оделся и побежал домой. По дороге он выпачкал туфли в земле и траве.
"Где ты был?", в ярости спросила жена.
"Я не могу тебе врать," сказал муж, "я был у любовницы, мы занимались любовью весь день до самого вечера."
"Паразит!" вскричала жена, "Посмотри на свои туфли, ты же опять играл в гольф!"

Интрижка вторая.

Пожилая пара имела двух дочерей, но мечтала о сыне. Они решили попробовать еще раз. Жена забеременела и в срок родила здорового мальчика. Отец поспешил в палату посмотреть на долгожданного сына. Он пришел в ужас -- ребенок был
уродцем.
Он сказал жене: "Не может быть, чтобы это был мой сын! Ты родила от меня двух красавиц дочерей -- ты наверное мне изменила!"
"Не в этот раз", ответила жена.

Инрижка третья.

Шварц таки умер. Похоронных дел мастер начал готовить его тело к кремированию, раздел его и обнаружил что Шварц обладал самым большим членом, который тот когда либо видел в жизни.
"Извините, господин Шварц," сказал гробощик умершему. "Я просто не могу позволить себе не сохранить такую уникальную вещь для науки."
С этими словами он удалил приватный орган, упаковал его и принес домой.
Дома он сказал жене: "Сара, посмотри что я тебе покажу", и развернул пакет.
"Боже," всплеснула руками жена, "Шварц умер!"

Интрижка четвертая.

Человек зашел в ресторан и заказал пиво.
"Пожалуйста. С вас один цент", сказал бармен.
"Один цент?" вскричал посетитель, "Не может быть".
Он посмотрел в меню и спросил: "Сколько за хороший стейк с картошкой и бутылку мерло?"
"Никель (пять центов), сэр".
"Никель? Где владелец этого заведения?"
"Наверху, с моей женой".
"Что он делает наверху с вашей женой?"
"То же самое, что я делаю внизу с его бизнесом."

Пятая интрижка (the best) .

Джейк лежал при смерти. Жена сидела у его ложа.
Он посмотрел на нее и сказал слабым голосом:
"Мне нужно тебе кое в чем признаться."
"Не стоит", сказала жена.
"Но мне нужно облегчить душу", настаивал он.
"Лежи спокойно, милый."
"Нет, послушай. Я хочу умереть с миром на душе. Я спал с твоей сестрой, с твоей подругой, с подругой ее подруги и с твоей матерью".
"Я знаю," сказала жена. "Лежи спокойно и дай яду делать свое дело".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноченька
солнышко форума
Ноченька


Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime20/1/2012, 12:47

Девочки направо, мальчики налево.)) X_7303e71c
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Девочки направо, мальчики налево.)) Empty
СообщениеТема: Re: Девочки направо, мальчики налево.))   Девочки направо, мальчики налево.)) I_icon_minitime23/1/2012, 00:30

9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочки направо, мальчики налево.))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Прикольно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Комната смеха-
Перейти: