кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дневник худеющей ))

Перейти вниз 
+23
Людмила Ветер
Домоправительница
Ольга
SvetOK
Ноченька
Ханна
Solodosha
Alina
Svetlana
lulilu
Toni
курочка
lilija
SWEETY
kasida
Barbariska
3a3a3y
nelma
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Leka
nory
Maximum
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 11:40

Девочки, дорогие. Я решила похудеть.
Так случилось, что за последние два с половиной года я набрала в весе прилично килограммов. Этому способствовали объективные причины. Сейчас мне хочется вернуться в свой привычный вес или хотя бы приблизиться к нему.

Я не буду писать здесь свои кг. Но я буду писать сколько сбросила или если не сбросила. - тоже писать буду.
Завожу этот дневник для тех, кто тоже хочет похудеть, для себя - чтоб держать себя в тонусе - известно, что когда есть наблюдатели - соскочить сложнее - стыдно.

И таким образом я открываю новую тему в Салоне - свои дневники по похудению. Буду отписываться каждый день. В каком режиме - будет ясно позже. Но одно сообщение в день обязательно!
Жду поддержки в вашем лице, потому что нуждаюсь в ней.
Дневник худеющей )) 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 11:48

Опа! Марин и я туда же. Я буду не в качестве поддержки, а в виде виртуальной компании. Давай худеть вместе.

Сбросить хочу не так уж и много,но в конкретном месте - в области талии. для меня это сложнее, чем просто сбросить вес. Значит отписываемся каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 11:54

Чур я в группе поддержки! (у меня весов нет)

Даю установку:

Дневник худеющей )) 76569533loseweightquick

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 12:08

nory пишет:
Опа! Марин и я туда же. Я буду не в качестве поддержки, а в виде виртуальной компании. Давай худеть вместе.

Сбросить хочу не так уж и много,но в конкретном месте - в области талии. для меня это сложнее, чем просто сбросить вес. Значит отписываемся каждый день.
Ли-и-ина... :clap1: Дневник худеющей )) 4010763228 Дневник худеющей )) 4010763228
Спойлер:
конечно, давай! я тебе просто расскажу об упражнениях на косые мышцы и талия сразу же форму обретет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 13:19

Мариш, будем худеть весело! применять разные методики,способы и упражнения.

Итак отписываюсь.

Контрольное взвешивание будет завтра утром, потому что сегодня я его утром не сделала, а около 12 его делать нет смысла.
Достала хула-хуп. Стараюсь прикрыть рот.

Пока все Дневник худеющей )) 2365658437 Дневник худеющей )) 2365658437

Лека, фотка отличная, будем стремиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 13:32

Я тоже записываюсь к тебе в группу, Мариша)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 13:45

Итак. в качестве основы своей диеты я выбрала Протасовку.
Как это выглядит.
Овощи сырые в не ограниченном количестве, одно яйцо, 3 яблока, кисломолочные продукты - кефир, ряженка, сыры-творог 5% жирности (но я буду брать фету, адыгейский и мацарелу - изредка), чаи кофе, 2 литра воды - в день.
это две недели.
с третей по пятую - сокращается кол-во кисломолочки - добавляется мясо и рыба.
запреты - сахар, мучные, крупы.
- - -
почему эта диета.
Я ее использовала раньше для приведения в порядок ОВ. Очень сбалансированная. И очень правильно работает с ЖКТ.

Если кто-то хочет больше узнать о диете Протасова - здесь
http://dietaprotasova.com.ua/
http://dietaprotasova.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 13:47

ЗоЛоТаЯ пишет:
Я тоже записываюсь к тебе в группу, Мариша)))
:clap1: УРЯ!!!!!
Анечка, тогда напиши что ты в основе будешь закладывать. Диету в смысле. Или ... стиль жизни ))
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 13:49

Давай начнем с Протасовки, благо сейчас лето и овощей и фруктов завались.
Ань, присоединяйся)))


Демотиватор для нас :cheezy: :cheezy: :cheezy:

Дневник худеющей )) 03a78f3233e8


К диете добавлю 10мин хула-хуп, и жду упражнения для преса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 14:02

nory пишет:
Мариш, будем худеть весело! применять разные методики,способы и упражнения.

Итак отписываюсь.

Контрольное взвешивание будет завтра утром, потому что сегодня я его утром не сделала, а около 12 его делать нет смысла.
Достала хула-хуп. Стараюсь прикрыть рот.

Пока все Дневник худеющей )) 2365658437 Дневник худеющей )) 2365658437

Лека, фотка отличная, будем стремиться!
да, веселей!!!
Умничка, Нель!
У меня сегодня так - с утра съела 0,5 кисломолочки, выпила чашку кофе с молоком, но без сахара (я пью крепкий кофе!), еще одну чашку выпила в половине двенадцатого, съела 7 абрикосок (вместо яблока - отказываться от фруктов не буду. буду разумно потреблять). пью воду. но пока выпила мало. всего около полулитра. начну наверстывать сейчас.
)) вечером иду на спорт (я хожу на тренажеры).
ощущаю очень легкое чувство голода, ну очень легкое. )) приятное такое )))
))) пока все.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 14:17

Я пока на диету сесть не могу - через два дня банкет, а потом поездка в другие города и придется есть что попало....
Но воды пью много всегда, но не допиваю до нормы.А она рассчитывается так - 30 мл на 1 кг веса. Только определенного качества, плохая не усвоится в таком количестве.Короче - буду стремиться к норме по воде.
И еще поняла, что достаточно убрать из рациона мучное и сладкое, как вес начинает снижаться.Медленно, но уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 14:42

ЗоЛоТаЯ пишет:
Я пока на диету сесть не могу - через два дня банкет, а потом поездка в другие города и придется есть что попало....
Но воды пью много всегда, но не допиваю до нормы.А она рассчитывается так - 30 мл на 1 кг веса. Только определенного качества, плохая не усвоится в таком количестве.Короче - буду стремиться к норме по воде.
И еще поняла, что достаточно убрать из рациона мучное и сладкое, как вес начинает снижаться.Медленно, но уверенно.
да! это однозначно!
у меня тоже все время какие-то гуляния - надоело уже - пора взять себя в руки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 15:37

Maximum пишет:

да! это однозначно!
у меня тоже все время какие-то гуляния - надоело уже - пора взять себя в руки )))
и тут ты права, очень хорошо это делать вместе))
можем даже поставить такую маленькую цель - к нашей общей встрече в сентябре,выглядеть на все 100(только не кг :grin1: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 15:45

ЗоЛоТаЯ пишет:

и тут ты права, очень хорошо это делать вместе))
можем даже поставить такую маленькую цель - к нашей общей встрече в сентябре,выглядеть на все 100(только не кг :grin1: )
:lol2: ой да! )))))
Ань, все!Давайте это брать за основу. Мне кажется, что к нам еще подтянется Наталья. Но у нее свадьба на носу ))

Значит так, дорогие мои, контролеры, отчитываюсь:
пообедала. съела тарелку салата из помидоров, огурцов (все с собственного огорода)+ фета (чуть-чуть), заправленная кефиром )) потом допила оставшийся кефир )))

животик приятно уркнул мне, что доволен )))
- -
Линочка, если ты действительно будешь на Протасове, то готовься, что на третий день тебе безумно захочется сладкого. Рекомендую - печеное яблоко с творогом, политое медком. Сразу же гасит желание есть сладкое. И еще сырники можно сделать, полить медком.
ВотЬ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 16:06

Пасибки, буду знать. ))

Завтра пойду на рынок затарюсь творогом и фруктами.

Как вы выпиваете 2л воды?, не могу!!! можно чай? компот? или только воду?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 16:18

nory пишет:
Пасибки, буду знать. ))

Завтра пойду на рынок затарюсь творогом и фруктами.

Как вы выпиваете 2л воды?, не могу!!! можно чай? компот? или только воду?
Лина, чай, компот и т.д....это не вода, а еда для организма.
Считается только чистая вода.К ней организм надо приучать постепенно. если ты до этого не пила воду совсем.Начинать с 1л в день.и постепенно увеличивать. Очень легко ,например, утром выпить большую(Я пью 0.5л) чашку воды, и потом за 20-30 минут до каждой еды выпивать стакан.Есть станешь меньше однозначно.И так же, перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 16:24

начну приучать. :salute:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 16:36

девочки, слово ХУДЕТЬ, лучше заменять на слово СТРОЙНЕТЬ)))в нем есть позитивный настрой))
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 16:44

ЗоЛоТаЯ пишет:
девочки, слово ХУДЕТЬ, лучше заменять на слово СТРОЙНЕТЬ)))в нем есть позитивный настрой))

Будем стройнеть, молодеть и хорошеть! Дневник худеющей )) 3351067482 Дневник худеющей )) 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 16:54

ЗоЛоТаЯ пишет:
девочки, слово ХУДЕТЬ, лучше заменять на слово СТРОЙНЕТЬ)))в нем есть позитивный настрой))
очень нравится направление мыслей! Дневник худеющей )) 3351067482 :clap1:
да именно стройнеть и хорошеть!

nory пишет:
Как вы выпиваете 2л воды?, не могу!!! можно чай? компот? или только воду?
Лин, если ты раньше не пила так воду, то постепенно. Аня дала тебе прекрасную рекомендацию! я еще так делала. если шла куда-то, то в руке всегда была пол-литровая бутылочка воды без газа. и я потихоньку пила ее. задача была выпить до конца путешествия, чтоб меньше носить в руке. ))

почитай вот эту статью еще (коротенькая)
http://dietaprotasova.com.ua/statji/spiski-razreshennyh-i-zapreschennyh-productov
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 17:02

Решила показать свое сегодняшнее меню)))
Дневник худеющей )) 516361
Дневник худеющей )) 516360Дневник худеющей )) 516360
Дневник худеющей )) 516357
Дневник худеющей )) 516366

Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 17:18

прочитала,поняла,приняла,действую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 22:05

Вернулась с тренировки. Чувствую легкий голод, но состояние приятное )) Легкость в теле! ))
сейчас буду пить воду.
продумываю свой рацион на завтра.
- - -
утром съем омлетик на ряженке )) с зеленью, немного феты туда разомну, съем огурец и запью кофе.
дежурный кофе в 11.00.
в полдник абрикоски захряцаю (вместо яблока)
на обед съем фаршированный перец (тот что в рецептах с творогом! сделаю его с вечера) и помидоры с кефиром.
потом встреча с приятельницей - закажу чай
если успею пойду на треню. может с утра.
вечером... не знаю - чего захочется )) скорее всего буду пить ряженку ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime1/8/2011, 23:20

ээ-э-э-х.. вести дневник, так вести.. в общем, после тренировки через 2 часа надо покушать. да! честное слово!!!
))
в общем, я съела только что два помидора. порезала на круглые дольки и сверху положила по тоненькому ломтику сыра, правда твердого (( он жирный.. ((((( :ermm:
и съела столовую ложку печенного кабачка с яблоком.
наелась!!! вкусняшка. м-м-м
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 00:54

Девочки, я к вам присоединюсь после свадьбы.
Только мне мяса нельзя, разве что в очень-очень малых дозах. Т.е. как меньше белковой пищи. Может, у вас есть какие-то диеты или советы? Поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 08:42

Есть еще такая диета -называется "капустный суп". Вот:

Основная идея – есть столько супа, сколько вы хотите. С помощью жидких блюд насыщение наступает быстрее и помогает преодолеть эту низкокалорийную диету в течение недели.

При надлежащем применении этой диеты — в течение недели, при чередовании с двумя неделями нормального питания — она является безопасной для здоровья программой питания.
Это комплекс питания, основанный на капустном супе, «легких» низкокалорийных овощах и фруктах, а также на обезжиренных молочных напитках (в качестве дополнения). Сахара (углеводы) и жиры практически исключены.

Это «быстрая» диета, не отличающаяся особой логикой, но имеющая под собой достаточно интересные научные обоснования.
И если вы считаете, что такая диета вами достаточно переносится терпимо, то можно провести и ее полный цикл, который не только дает очищающий эффект, но и оказывает мощное действие по потере лишних килограммов.

Недели в большинстве случаев достаточно, чтобы быстро сбросить несколько килограммов при решении какой-либо срочной задачи: как, например, влезть в изумительное платье.

«Капустная диета» хорошо подходит тем, кто не в силах ограничить себя в количестве ежедневно поглощаемой пищи, или тем, кто не может и слышать о запретах в еде или о том, что они не могут есть тогда, когда очень хочется.
Проблема заключается в том, что этот супчик кажется не аппетитным уже на третьей тарелке.

Варится овощной суп без картофеля, но обязательно с сельдереем.
Компоненты супа: вода, капуста любая, кабачки, морковка, лук, болгарский перец, помидоры, зелень, соль, перец, можно соевый соус.

Помимо капустного супа, разрешены некоторые другие продукты в следующей последовательности:

1 день – фрукты, за исключением бананов.

2 день – зеленые овощи (сырые и консервированные), кроме горошка и бобовых. На ужин разрешена одна печеная картофелина.

На 3 день можно есть и овощи, и фрукты, но не картофель и не бананы.

На 4 день – фрукты и овощи, можно добавить 2 банана, несколько стаканов кефира.

На 5 день суп дополняем отварной говядиной, рыбой или куриной грудкой без кожи (400-500 г) и помидорами.

На 6 день – говядина в сопровождении листовых овощей и салата (помидоры, огурцы, капуста, перец).

На 7 день – бурый рис с овощами и фруктовый сок.

Кроме того, разрешено пить чай и кофе без сахара, овощной сок и воду. Нельзя ни в коем случае: алкогольные напитки, газировку, хлеб, жиры.

диета подходит для быстрой потери 1-3кг, а потом нужно перейти на любую более сбалансированную диету, для удержания результата.(или для его продления)


Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 09:39

Еще девочки, для тех кто слишком ленив, чтоб выходить из дому на утреннюю пробежку или заниматься в спортзале, можно прямо дома использовать такой чудесный вид движения, как прыжки на месте(можно со скакалкой).
В течении дня делаете несколько подходов по 100 прыжков, в перерыве между делами.Это не тяжело и даже вспотеть не успеете, но тело в тонус придет. И так можно напрыгать до 1000 раз.
Когда я за себя берусь, то прыжки ставлю на первое место в обязательной ежедневной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 09:49

ЗоЛоТаЯ пишет:
Еще девочки, для тех кто слишком ленив, чтоб выходить из дому на утреннюю пробежку или заниматься в спортзале, можно прямо дома использовать такой чудесный вид движения, как прыжки на месте(можно со скакалкой).
В течении дня делаете несколько подходов по 100 прыжков, в перерыве между делами.Это не тяжело и даже вспотеть не успеете, но тело в тонус придет. И так можно напрыгать до 1000 раз.
Когда я за себя берусь, то прыжки ставлю на первое место в обязательной ежедневной программе.
Аня, тебя соседка за прыжки твоей манюни материт (http://www.coffee-s-molokom.com/t292-topic#55346), а представь, что будет, если ты запрыгаешь! :fear: Шучу! Я же группа поддержки! Дневник худеющей )) 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 09:59

Leka пишет:

Аня, тебя соседка за прыжки твоей манюни материт (http://www.coffee-s-molokom.com/t292-topic#55346), а представь, что будет, если ты запрыгаешь! :fear: Шучу! Я же группа поддержки! Дневник худеющей )) 2063784749
я тихонько прыгаю...на ковре,он смягчает))))))можно в коридоре прыгать))
соседи пока не жаловалась)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 10:36

А как вы относитесь к хлебной диете? Кто пробовал? У меня на работе несколько женщин занимались - результат замечательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 10:54

Leka пишет:
А как вы относитесь к хлебной диете? Кто пробовал? У меня на работе несколько женщин занимались - результат замечательный.
расскажи принцип
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 11:07

Цитирую:
Хлебная диета Диета от диетолога Диеты и правильное питание.

Это диета израильского диетолога Ольги Раз. Она достаточно эффективная, но голодать вам не придется, очень удобна и проста, прекрасно подходит для работающих людей...

Диета состоит из двух этапов.
На обоих этапах важно достаточное употребление жидкости: 8-10 стаканов в день для женщин и 10-12 для мужчин, это не включает кофе и черный чай.
Также на обоих этапах важно принимать по одной таблетке в день поливитаминов и по одной таблетке кальция.

Первый этап диеты

8-12 кусочков диетического хлеба в день для женщин и
12-16 для мужчин.
Каждые 2 кусочка диетического хлеба можно заменить на один обычного.

На хлеб можно мазать практически все - хумус, тхину, творог до 5 процентов жирности, авокадо, важно мазать это очень тонким, практически прозрачным слоем.
Можно положить кусочек (тонкий!) рыбы - соленой или из банки, пастрамы, ветчины, - главное, ничего сладкого!
Можно есть любые некрахмалистые овощи в любом виде и в любом количестве!

Можно есть 3 яйца в неделю, в любом виде.

Обязательно съедать одну баночку йогурта (200г) в день. 3 раза в неделю - порция мяса или рыбы с овощами, в этот день уменьшить количество хлеба на 3-4 ломтика.

Одна порция фруктов в день(одно яблоко, груша, 3 сливы и т.д.), можно иногда заменить ее на диетический десерт.

Обязательно есть каждые 3-4 часа, даже если не хочется, не пропускать приемы пищи!

Второй этап диеты

На этом этапе диетический хлеб можно заменять другими продуктами.
Каждые 2 кусочка хлеба можно заменить на стакан вареных бобовых, стакан вареных макаронных изделий, две трети стакана вареных круп - овсянки, гречки, пшенки, риса.
Каждые 2 кусочка диетического хлеба можно заменить 1 вареной картофелиной, 1 початком кукурузы.
Иногда можно заменять 3-4 ложками хлопьев для завтрака, 1-2 ложками мюсли. 2 ломтика диетического хлеба можно заменить 2 крекерами (диетическими).

Овощи по-прежнему без ограничений.
Фрукты можно увеличить до 3 порций в день.
По прежнему 1 йогурт в день обязательно.
Обязательно есть каждые 3-4 часа!
Первый этап диеты продолжается 1- 2 неделю.

Второй этап диеты - практически всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 11:42

Leka пишет:
Цитирую:
Хлебная диета Диета от диетолога Диеты и правильное питание.


Первый этап диеты продолжается 1- 2 неделю.

Второй этап диеты - практически всю жизнь.
Леночка, спасибо!
о такой диете раньше не слышала. интересно. думаю, что действенна. пресные хлебцы - вообще очень полезны. они из муки грубого помола. практически еврейская маца. потому хорошо очищают кишечник и нормализуют жкт.
- - -
есть еще так называемая динамическая.
неделю ешь через день - один день на кефире, второй нормально, вторую неделю - ешь все, но меньшими порциями, потом третья как первая. за неделю уходит до 3 кг. за месяц можно реально потерять до 7 кг веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 11:45

дневник. день второй.
утром выпила пол стакана воды. съела омлет на ряженке, с зеленью и сыром фета.
ням-нямка.
огурцы в горло не лезли, видимо после ночного маринования :cheezy: смотреть на них не могла ))
потому ела помидоры )))
выпила чашку кофе с молоком.
сижу пью воду.
вот хочу кофе сварить.
есть не хочется. после завтрака было даже казалось перенасыщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Дневник худеющей )) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей ))   Дневник худеющей )) I_icon_minitime2/8/2011, 12:01

у меня тоже сегодня странные ощущения. Утром произвела контрольное взвешивание.

выпила 300гр воды. и есть расхотелось совсем. в 11.00 выпила кофе.

но знаю что жор у меня просыпается после 15.00.

на капустной диете я сидела лично. мне недели хватило для нормализации веса, так как большой перебор я не допускаю (не запускаю вес) Дневник худеющей )) 3059198166 Дневник худеющей )) 3059198166
Капустный супчик отлично снимает чувство голода, но на третий день на него уже смотришь с отвращением!

Марина! жду упражнений для талии!!!! Дневник худеющей )) 3351284025
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник худеющей ))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)
» Золотой дневник
» Карпатский дневник. Буковель 2012.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб :: Салон красоты-
Перейти: