кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шоппинг в жизни женщины

Перейти вниз 
+19
Maddy
Ольга
frog
Trino
nelma
Danko
devchonochka
Maximum
millepiedi
Twiggy
Kruk
Alessa
Seasolt
Аделина
Nataly
Julina
Фенечка
budur
Leka
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime9/7/2011, 17:45

Первое сообщение в теме :

Предлагаю поговорить об любимом занятии большинства женщин - ШОППИНГЕ.
Поскольку все мы из разных городов и стран, логично акцентироваться на интернет-шоппинге.
Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов? Каких? Давайте обсудим!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime4/9/2011, 17:07

millepiedi пишет:


У них несколько видов доставки - стандартная (до 9 дней, если не ошибаюсь) - бесплатно, если хочется быстрее, тогда за деньги :) мне стандартную доставили в течение недели. Но вот теперь кое-что возвращать буду, и пересылка тоже уже платно - но, точнее, я думаю, Twiggy знает Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 1510611536 У мня же это только первые заказы... Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 471672420
Так может попробовать продать кому-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
millepiedi
кофе-брэйк
кофе-брэйк
millepiedi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Ukraine

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime4/9/2011, 20:11

Leka пишет:

Так может попробовать продать кому-нибудь?

я уже носила на работу, но у нас там худышек мало, и кому подходит в попе, не подходит в груди :) а мне наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/9/2011, 00:06

millepiedi, а сама покупка разве выгодна? я была на этом сайте... но мне показалось что все довольно дорого. Там же цены в фунтах указаны? или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
millepiedi
кофе-брэйк
кофе-брэйк
millepiedi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Ukraine

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/9/2011, 22:37

Maximum пишет:
millepiedi, а сама покупка разве выгодна? я была на этом сайте... но мне показалось что все довольно дорого. Там же цены в фунтах указаны? или я что-то путаю?

Я пока что делала заказы из тех товаров, которые на распродаже. В принципе, все-таки дешевле, чем в наших магазинах. В магазинах, например, я ничего за полную цену и не покупаю никогда, для меня необоснованно дорого. Мое впечатление, что там на любой вкус - можно и бренды найти, и что-то приличное, но не брендовое. Ну, опять же - я пока только 2 заказа всего сделала, поэтому делюсь первыми впечатлениями Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/9/2011, 22:43

:yes1: да-да. на распродаже самое оно!! я потому и спросила, что цены меня слегка напрягли )))
Вернуться к началу Перейти вниз
millepiedi
кофе-брэйк
кофе-брэйк
millepiedi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Ukraine

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/9/2011, 23:39

Maximum пишет:
:yes1: да-да. на распродаже самое оно!! я потому и спросила, что цены меня слегка напрягли )))

ну...есть же люди, которым и полная цена подходит вполне, жаль, я себя к ним не могу отнести Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 1392757615
кстати сказать, мне кажется, что цену надо именно в фунтах выбирать, потому что, если евро или доллары, в гривнах больше получается в пересчете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime7/10/2011, 11:39

Прошу прощения, не заходила сюда. У меня ничего не терялось, приходило почти вовремя, уже больше года делаю заказы, у подруг тоже все хорошо. В форуме писали, что не приходили более 2-х месяцев, они стрясали еще раз из Asos посылки, но потом и первые приходили. Действительно, выгоднее всего в фунтах. Скажу честно, я из России, у нас все дороже. Где у нас классные туфли можно купить за 30-50 фунтов или 1500-2500 руб? Если только за 3000-6000. И так во всем. Мне точно выгодно. Плюс, повторюсь, меня стали напрягать сами походы по магазинам, не нравятся продавцы и перебирать вручную кучу одежды Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
millepiedi
кофе-брэйк
кофе-брэйк
millepiedi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Ukraine

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime7/10/2011, 22:09

Twiggy пишет:
Прошу прощения, не заходила сюда. У меня ничего не терялось, приходило почти вовремя, уже больше года делаю заказы, у подруг тоже все хорошо. В форуме писали, что не приходили более 2-х месяцев, они стрясали еще раз из Asos посылки, но потом и первые приходили. Действительно, выгоднее всего в фунтах. Скажу честно, я из России, у нас все дороже. Где у нас классные туфли можно купить за 30-50 фунтов или 1500-2500 руб? Если только за 3000-6000. И так во всем. Мне точно выгодно. Плюс, повторюсь, меня стали напрягать сами походы по магазинам, не нравятся продавцы и перебирать вручную кучу одежды Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 1510611536

у меня тоже уже все нашлось и доставилось, ложная тревога была Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 471672420 Честно говоря, подсела я на этот сайт Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 1510611536
что еще отметила из плюсов для себя - как только отправляют заказ, пишут об этом, и когда получишь (примерно). То же с возвратом - получили, мол, вернем деньги...не то что Бон прикс - непонятно, когда получишь, что именно из того, что заказала получишь, и если вовзращаешь, сколько времени ждать денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 01:10

Millepiedi, очень рада за тебя! Пользуйся на здоровье, заказывай классные вещи и чтоб они всегда были по размеру и отличного качества Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 2291880922
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
millepiedi
кофе-брэйк
кофе-брэйк
millepiedi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Ukraine

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime8/10/2011, 17:06

Twiggy пишет:
Millepiedi, очень рада за тебя! Пользуйся на здоровье, заказывай классные вещи и чтоб они всегда были по размеру и отличного качества Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 2291880922

спасибо!! Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime9/10/2011, 21:31

Вчера с помощью Фейсбука создала личную распродажу, вещей 30-40 с невероятными скидками! Урвала сумку кожаную за 13 фунтов, роскошное платье Карен Милен за 38 фунтов и еще кучу вещей. Как посчитала полную цену прибалдела - 438 фунтов, я заплатила 91 Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 3351067482 Теперь жду доставку Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 20348227 Asos моя радость :ac15:

Кстати, один раз делала заказ на victoriasecret Тоже понравилось, купальники классные, белье тоже хорошее. А популярные нынче Угги стоят в разы дешевле, чем у нас. Только доставка там уже платная, и стоимость зависит от суммы заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime9/10/2011, 21:36

Twiggy пишет:
Вчера с помощью Фейсбука создала личную распродажу, вещей 30-40 с невероятными скидками! Урвала сумку кожаную за 13 фунтов, роскошное платье Карен Милен за 38 фунтов и еще кучу вещей. Как посчитала полную цену прибалдела - 438 фунтов, я заплатила 91 Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 3351067482 Теперь жду доставку Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 20348227 Asos моя радость :ac15:

Кстати, один раз делала заказ на victoriasecret Тоже понравилось, купальники классные, белье тоже хорошее. А популярные нынче Угги стоят в разы дешевле, чем у нас. Только доставка там уже платная, и стоимость зависит от суммы заказа.



Twiggy ,вопрос к вам...

Надо ли платить налоги при получении покупок?

Victoria Secret шлет на Украину? Какова же стоимость пересылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime11/10/2011, 21:36

nelma пишет:




Twiggy ,вопрос к вам...

Надо ли платить налоги при получении покупок?

Victoria Secret шлет на Украину? Какова же стоимость пересылки?

Никаких налогов. Я из России, уж если к нам шлют, то в Украину и подавно. Говорят только, что если получать товары на большие суммы, то может заинтересоваться налоговая (около 1000 долларов за 30 дней). Так что надо укладываться. Попробуйте оформить заказа на Виктории, увидите, за сколько высылают. К нам максимум стоит 50 долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
Trino
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Trino


Женщина Дата рождения : 1980-01-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44
Откуда : UA

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime22/2/2012, 11:53

а я часто брожу по сайту http://skidochnik.com.ua/active/1/. там бывают интересные скидки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime23/2/2012, 00:03

что касается скидок, я очень люблю специальный сайт, где можно под всякие специальные акции купить очень даже интересные.. услуги, вещи..

http://www.superdeal.com.ua/

но чтоб подробно читать что и как и что конкретно входит, надо зарегиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime18/2/2014, 23:33

У меня как-то полетел блок питания на компьютере, искала где бы купить подешевле. Сотрудник посоветовал интернет-магазин http://www.itbox.ua/
Я осталась довольна.)) Обслуживание хорошее, большой ассортимент и нормальные цены. Заказ можно сделать по телефону.
В общем рекомендую.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime18/2/2014, 23:38

В прошлом году знакомая посоветовала один форум покупок.
Я заказывала товары из Китая, но там есть очень много разных сп.

Даю ссылочку на форум, если в чем-то не разберетесь или нужна будет помощь, пишите.))

http://pokupay-ka.at.ua/

Конечно, чтоб сделать заказ или поучаствовать в сп, надо зарегистрироваться.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime19/2/2014, 00:04

Я заказывала из раздела Заказы по каталогам Азии
Ведет раздел очень приятная, отзывчивая и добросовестная девушка.
Выбираю товар с сайта http://www.aliexpress.com/ru_home.htm Потом спрашиваю все, что интересует, в теме Заказ с Aliexpress

Брала себе и на подарок такие пашмины
Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 2636039 Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 2636040Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 2636048
Каждая обошлась в 54 грн. Мне очень понравилась (себе красную взяла), мягенькая, приятная на ощупь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime19/2/2014, 00:08

Завтра заберу посылочку, заказывала всякие украшения недорогие, обязательно пофоткаю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime19/2/2014, 08:42

интересненько...надо полюбопытствовать))))
я пока из опыты интернет-покупок - бытовую технику. удобно. всё то же что и в магазине только дешевле. в Эльдорадо массажёр заказывала - забираешь по месту в магазине. дешевле, ещё и за доставку не берут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime19/2/2014, 09:02

О, Диан, это так же в itbox. Если есть в городе отделение магазина, то можно заказать по телефону и на след.день забрать в местном отделении, расчет при получении и без платы за доставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 08:40

Покажу вам парочку украшений с Aliexpress.com.
Колечко с голубым опалом. Очень яркий камень, красиво смотрится.
Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 0_10a3e2_e3893a18_M

Серебрянные сережки с таким же камнем. Они небольшого размера, но когда одеваешь, как две ярких капельки.
Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 0_10a3ea_362895b7_M
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 08:42

Nataly пишет:
Покажу вам парочку украшений с Aliexpress.com.
"Мой любимый цвет ! Мой любимый размер" (с)
С приобретением , Натусь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 08:43

Посеребренный браслет. Заказывала папиной Свете. Когда получила, примерила на свою пухляшную ручку.))) Даже и не думала, что он ТАК классно будет смотреться. Теперь себе такой же хочу.)))
Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 0_10a3e4_c8915a0f_M

А это посеребренные серьги. Тоже Свете брала. Она очень довольна, понравились. Смотрятся очень красиво.
Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 0_10a3eb_5c02aa53_M Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 0_10a3e9_976ff5d0_M Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 0_10a3e8_3d4f2558_M
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 08:45

Себе взяла вот такие простенькие. Со стороны ничего особенного, а когда одеваешь, интересно смотрятся. В общем мне нравится.))
Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 0_10a3e7_1f12108b_M
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 09:34


Наташа, очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 10:17

классные украшения Натуль)))
надо будет покопаться на этом сайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 11:05

а я вот здесь делала несколько покупок.... http://www.kidstaff.com.ua/
очень большой, насыщенный сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime5/4/2014, 14:50

Спасибо, девочки!!!
Моя шефа предложила мне посмотреть видеоуроки и попробовать купить самой напрямую. Пока еще не дошли руки, но можно будет попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime27/7/2014, 20:04

Дівчатка, а я навчилася сама купляти у Китаї. Напряму, без посередників. Так що звертайтеся, можу розказати як і що.))
Вернуться к началу Перейти вниз
налька
кофе-брэйк
кофе-брэйк
налька


Женщина Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда : Беларусь

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime7/11/2014, 13:05

Шопинг терпеть не могу (и само слово, и процесс который оно означает). Наверное, я не настоящая женщина)))
Инет-магазины - удобная штука, пользуюсь услугами одного местного, т.к. курьер привозит покупку на дом. Покупала: стиралку, мелкую бытовую технику, спальники, палатку, рюкзаки. Шмотки - ни разу. В этой сфере я теряюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime7/11/2014, 15:29

Я шмотки (кроме шарфов) тоже в интернете ни разу не покупала, как и обувь. Мне это надо пощупать и примерить. Иначе никак.))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime8/11/2014, 00:38

ой, а я последний год конкретно присела на покупки в инете))особенно детское все покупаем таким способом))
очень удобно и намного выгоднее, чем в магазинах. если знать где искать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime10/11/2014, 00:59

Я в интернете тоже люблю покупать, только не одежду. У меня с глазомером и размером проблемы, в общем надо только мерять.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоппинг в жизни женщины   Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2015, 11:18

Сумки, чехлы на телефон, бижутерия, тунички, футболочки - с Китая, али.
Одежду покупаю у девочек, которые занимаются совместными покупками, через Вконтакте. Я дама размера плюс сайз, а такие размеры всегда значительно дороже. Недавно открыла для себя одесскую "Фабрику моды" (они только вконтакте), сами шьют. размерный ряд до 56. если 3 шт, то напрямую от поставщика. после Нового года цены были очень хорошие, успела себе отхватить Шоппинг в жизни женщины - Страница 2 3665802965
В зависимости от того, что нужно могу просто гуглить и уже покупать от наличия.
Косметика - http://makeup.com.ua/


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоппинг в жизни женщины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Притчи
» С 8 Марта, дорогие женщины!!!
» Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют
» Бог действует в нашей жизни.
» Герои прошедших Холостяков в реальной жизни...Любопытствуем...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб-
Перейти: