кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чайная церемония

Перейти вниз 
+14
NataAmata
Ольга
Maximum
курочка
ЗоЛоТаЯ
Домоправительница
Roza555
violett
nory
Edellweiss
Nataly
3a3a3y
Gardi
budur
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
budur
Admin
budur


Женщина Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Россия

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime5/7/2011, 23:22

Первое сообщение в теме :

Поговорим о чае. Интересно узнать необычные рецепты.

Чайная церемония - Страница 2 Fc043c026fab


Последний раз редактировалось: budur (5/7/2011, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coffee-s-molokom.com

АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime2/3/2012, 20:44

NataAmata пишет:
Будет возможность - попробуйте! Молочный улун никого равнодушным, я думаю, не оставит - точно)
у меня есть два шанса попробовать настоящий китайский чай:
съездить в Китай или в Москву(к тебе в гости))) Чайная церемония - Страница 2 20348227
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime2/3/2012, 20:47

ЗоЛоТаЯ пишет:

у меня есть два шанса попробовать настоящий китайский чай:
съездить в Китай или в Москву(к тебе в гости))) Чайная церемония - Страница 2 20348227

И совместному путешествию буду рада и в гости жду жду жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime2/3/2012, 21:13

Натали, а ты (ничего, что на ты? Мы, кстати, тезки) его завариваешь просто или как в церемонии (я однажды видала по телеку)?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2012, 09:03

Ilanta пишет:
Натали, а ты (ничего, что на ты? Мы, кстати, тезки) его завариваешь просто или как в церемонии (я однажды видала по телеку)?
По церемонии - редко, конечно. Хотя приобрела все прибамбахи для неё. Китаец мне сказал, что дома они заваривают просто: на чайничек 500-700 мл нужна чайная ложечка чая с горкой (но речь идёт о родном китайском чае), заливаешь его водой 70 градусов, сливаешь и опять 70-ти градусной водой уже окончательно. Китайский чай можно заваривать 5-7- раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2012, 09:13

Ух ты, как интересно!
Теперь буду думать где бы его достать.)))
Спасибо, что поделилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2012, 09:20

Ilanta пишет:
Ух ты, как интересно!
Теперь буду думать где бы его достать.)))
Спасибо, что поделилась!
Такой чай можно купить по инету. Я частенько заказываю пряности и соусы всякие. Как это часто у нас бывает, везут сюда что подешевле, а продают достаточно дорого. Но всё-равно, китайский дух присутствует))). Лучший вариант, просить знакомых привезти в подарок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2012, 09:42

Поищу в инете, спасибо!
Знакомых таких у меня нет, к сожалению.))) Провинция.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2012, 09:56

Ilanta пишет:
Поищу в инете, спасибо!
Знакомых таких у меня нет, к сожалению.))) Провинция.)))

Да сейчас всё высылают по почте, провинция- не провинция разницы нет никакой. Есть классный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно через него заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime13/3/2012, 12:14

Выбор чая зависит от характера

Зеленый чай
Вероятней всего, ты уравновешенный человек. У тебя крайне редко случаются сильные эмоциональные вспышки. В качестве надежного и верного друга тебя хотят видеть многие. Тебе не все равно, из чего пить чай – чашка со сколом или не тот рисунок на кружке играют для тебя решающую роль при выборе посуды. Психологи рекомендуют воспринимать жизнь немного полегче, повеселее, позадорнее.

С жасмином
Дисциплина – это твое все. Вы вряд ли ты решишься нарушить общепринятое правило без уважительной причины. А еще для тебя одинаково необходимо держать в кристальной чистоте и тело, и душу. Коллеги и знакомые считают тебя неприступной. Воспользуйся перерывом на чаепитие, как возможностью наладить теплые отношения с людьми, которые рядом с тобой. Дружба ведь тоже важна, как и душевная чистота.

Ice tea

Ты – само достоинство, усовершенствованная модель сдержанности и самоконтроля. Среди шума и суеты ты умеешь сохранять непоколебимую уравновешенность и абсолютное спокойствие. Долго ли сможет удержать эта маска кипящие внутренние страсти, которые ты так боишься выпустить наружу?

Черный, крепкий, с сахаром
На тебя возлагают ответственные задачи, миссии, которые другим явно не по силам. А все потому, что ты умеешь убеждать и такой же убедительности ждешь от окружающих. Некоторые считают тебя чересчур властной и самоуверенной.

Черный, крепкий, без сахара
Ты видишь такие мелкие детали, которых окружающие и вовсе не замечают. Ты знаешь такие подробности, о которых другие и не догадываются. Но очень часто ты чувствуешь, что плывешь против течения. Что ж, с этим ничего не поделаешь, ты такая как есть… Кто-то считает тебя слишком придирчивой.

Черный с молоком
Иногда ты принимаешь все слишком легко. Иногда в решении важных вопросов тянешь резину и реагируешь на происходящее только тогда, когда проблема достигает точки кипения. Ты слишком часто говоришь да, хотя могла бы иногда и просто промолчать. Пожалуй, безоговорочно соглашаться стоит лишь в том случае, если тебя хотят угостить новым очень вкусным чаем. Новизна во взглядах и ощущениях тебе точно не помешает.

Фруктовый чай
Почему же все так сложно? Тебе бы побольше развлечений, легкомыслия, а то все работа, дела… Признай, что иногда даже ты нуждаешься в передышке от житейской суматохи. Останавливаться слишком часто на длительный перекур не надо, тебе достаточно и нескольких минут хорошей релаксации.

Эрл Грей

Ты такой же деликатный человек, как и аромат Эрл Грей. Твое эго очень уязвимо, а душевное состояние то на подъеме, то на спаде. Больше верь в себя: ты гораздо сильнее и активнее, чем думаешь. Ты так редко делаешь перерывы на чай, попытайся выкроить на них чуть больше времени. Воспринимай эти переменки, как небольшую награду за усилия изменить себя к лучшему

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime13/3/2012, 14:05

Холодный чай выбираю летом, значит тогда я вся такая уверенно-деловая под солнышком))) + зелёный чай - уверенная вся такая прям до жути))), а когда пью эрл грей, вся такая непредсказуемая......вау! Сколько ж во мне всего намешено-то! Чайная церемония - Страница 2 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime13/3/2012, 14:09

NataAmata пишет:
Холодный чай выбираю летом, значит тогда я вся такая уверенно-деловая под солнышком))) + зелёный чай - уверенная вся такая прям до жути))), а когда пью эрл грей, вся такая непредсказуемая......вау! Сколько ж во мне всего намешено-то! Чайная церемония - Страница 2 3780430567
ну таки правда же))))) Чайная церемония - Страница 2 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime13/3/2012, 14:11

ЗоЛоТаЯ пишет:

ну таки правда же))))) Чайная церемония - Страница 2 3665802965

Сама от себя балдеююююююююююююю.......... Чайная церемония - Страница 2 3691148241
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime13/3/2012, 15:33

Цитата :
Эрл Грей
Ты такой же деликатный человек, как и
аромат Эрл Грей. Твое эго очень уязвимо, а душевное состояние то на
подъеме, то на спаде. Больше верь в себя: ты гораздо сильнее и активнее,
чем думаешь. Ты так редко делаешь перерывы на чай, попытайся выкроить
на них чуть больше времени. Воспринимай эти переменки, как небольшую
награду за усилия изменить себя к лучшему
Хм , похоже Чайная церемония - Страница 2 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime13/3/2012, 15:43

Цитата :
Зеленый чай
Вероятней всего, ты уравновешенный человек. У тебя крайне редко случаются сильные эмоциональные вспышки. В качестве надежного и верного друга тебя хотят видеть многие. Тебе не все равно, из чего пить чай – чашка со сколом или не тот рисунок на кружке играют для тебя решающую роль при выборе посуды. Психологи рекомендуют воспринимать жизнь немного полегче, повеселее, позадорнее.
это я такая)))) Чайная церемония - Страница 2 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime14/3/2012, 06:30

А я зеленый и эрл грей.
Про чашки - 100%! Чайная церемония - Страница 2 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime27/3/2013, 20:57

Вообще я не любитель чая в пакетиках, предпочитаю заварной, но вот этот пока не встречала в таком виде. А я его очень люблю, поэтому беру в пакетиках. Невероятный аромат клубники... Вот прям сейчас пью и балдею от вкуса и запаха...

Чайная церемония - Страница 2 11787_foto_sm1_2_143_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime27/3/2013, 23:44

Nataly пишет:
Вообще я не любитель чая в пакетиках, предпочитаю заварной, но вот этот пока не встречала в таком виде. А я его очень люблю, поэтому беру в пакетиках. Невероятный аромат клубники... Вот прям сейчас пью и балдею от вкуса и запаха...
Натусь , а что там в составе ? Кусочки клубники или "ароматизатор идентичный натуральному" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime28/3/2013, 00:14

Олечка, написано, что и ароматизатор, и кусочки клубники. Но в пакетиках не разглядишь.
Конечно, был бы заварной, где эти кусочки четко видно, я бы предпочла его. Насыщенного множеством фруктов и цветов чая я не любитель, но вот такой, с клубникой, с удовольствием бы прикупмла.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime29/3/2013, 22:35

Девочки, а кто пробовал вот этот чай?
Очень интересно, как он вам? Поделитесь.
Чайная церемония - Страница 2 197m
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliya
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Juliya


Дата рождения : 1977-12-08
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 46
Откуда : Днепропетровск

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime1/4/2013, 08:40

Nataly пишет:
Девочки, а кто пробовал вот этот чай?
Очень интересно, как он вам? Поделитесь.
Чайная церемония - Страница 2 197m

Привет Натусь! Я пробовала, меня не впечатлил, я бы его охарактеризовала фразой "для одноразовой пробы", у него очень ядреный запах, на вкус ничего так, но послевкусие Чайная церемония - Страница 2 2183870971. Есть еще такой же с шоколадным вкусом, но характеристика та же. Правда сразу оговорюсь - это как говорится "на мой вкус", могут быть и другие мнения. Так что надо пробовать Чайная церемония - Страница 2 3191980393
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime3/4/2013, 19:13

Юлюсик, спасибо! Значит, "отказать".)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime3/4/2013, 19:17

Взяла на пробу вот такой.
Чайная церемония - Страница 2 34801
Крупнолистовой. Мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
nnn224
кофе-брэйк
кофе-брэйк
nnn224


Мужчина Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Киев

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:11

Как дела? кто знает как пить матэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:29

Вообще по-правильному его пьют из калабасы. Т.е. на родине этого чая.

Чайная церемония - Страница 2 Kalabas_07

И вот нашла метод заварки.))
Чайная церемония - Страница 2 Mate-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:32

Вот еще нашла интересную инструкцию. Сколько какого чая класть и сколько времени заваривать.

Чайная церемония - Страница 2 115035437_voLRmvhTixA
Вернуться к началу Перейти вниз
nnn224
кофе-брэйк
кофе-брэйк
nnn224


Мужчина Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Киев

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:39

Огромное спасибо за информацию, очень хочу попробовать.  Говорят что матэ отлично избавляет от всех депрессий Изучаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nnn224
кофе-брэйк
кофе-брэйк
nnn224


Мужчина Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Киев

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:46

если говорить о чае вообще - то вот это классика!!!!
Чайная церемония - Страница 2 ____Twinings_Eng_4e2adeaef4040
Вернуться к началу Перейти вниз
nnn224
кофе-брэйк
кофе-брэйк
nnn224


Мужчина Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Киев

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:48

чуть ниже ценой и хороший вот: 
Чайная церемония - Страница 2 Brit-bulldog_320x320
Вернуться к началу Перейти вниз
nnn224
кофе-брэйк
кофе-брэйк
nnn224


Мужчина Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Киев

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:49

А вообще очень рад, что быстро откликнулись, иду искать калабас Целую Чайная церемония - Страница 2 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime16/11/2014, 15:56

Незачто! Всегда рады помочь!
Я предпочитаю крупнолистовой чай, не в пакетиках.
Но иногда случается пью "пакетный". Вот у тм "Greenfield" есть чай "мате агуанте", очень мне нравится. Так что я тоже с удовольствием попробовала бы настоящий мате, заварив в калабасе.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime21/1/2015, 19:32

ЗоЛоТаЯ пишет:
Выбор чая зависит от характера


Фруктовый чай
Почему же все так сложно? Тебе бы побольше развлечений, легкомыслия, а то все работа, дела… Признай, что иногда даже ты нуждаешься в передышке от житейской суматохи. Останавливаться слишком часто на длительный перекур не надо, тебе достаточно и нескольких минут хорошей релаксации.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обожаю фруктовый (или ягодный) чай. А кофе и шоколад люблю черный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А дочка любит зеленый ("Верблюд")

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сынок пьет черный в пакетиках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  Определение характеров очень точное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Воликова
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Таня Воликова


Женщина Дата регистрации : 2020-05-13
Откуда : Москва

Чайная церемония - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная церемония   Чайная церемония - Страница 2 I_icon_minitime24/5/2020, 01:26

Чаи очень люблю, в особенности зеленый уважаю.
Недавно попробовала синий чай из цветков клитории тройчатой. По вкусу вообще не впечатлил, только цвет красивый, реально синий.
Попробовала лимон добавить - чай стал фиолетовым по цвету, за то более интересным по вкусу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чайная церемония
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: МЕЖДУНАРОДНОЕ КАФЕ "ГУРМАН" :: Кухня народов мира-
Перейти: