кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Красотки Х-8

Перейти вниз 
+2
frog
irinina
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime9/3/2018, 17:35

Идут дальше

Красотки Х-8 29025349_1598142513574332_5367802216180613120_n


Последний раз редактировалось: irinina (10/3/2018, 01:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime9/3/2018, 17:40

Участниці минулих сезонів розповіли, що вони думають про холостяка Красотки Х-8 1f60f


Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime10/3/2018, 15:49


  • Аня, 26 лет
    Знак зодиака: Рак
    Город: Днепр
    Родителей не знает. Воспитывалась прабабушкой, которой не стало несколько лет назад.
    Образование: ДНУ им. О. Гончара; журналист, издатель-редактор.
    Чем занимается: журналист в пресс-центре.
    Идеал мужчины: Каха Каладзе.

Красотки Х-8 BD9B1248

  • Арина, 25 лет
    Знак зодиака: Скорпион
    Город: Киев
    Семья: мама Инна – риелтор, у папы Валерия строительный бизнес. Сестра Валерия обучается на первом курсе юридического факультета КНУ им. Тараса Шевченко.
    Два высших образования: магистратура «Международное право» – Институт международных отношений КНУ им. Тараса Шевченко (красный диплом),  юриспруденция – Институт последипломного образования КНУ им. Тараса Шевченко (красный диплом).
    Чем занимается: основатель и руководитель Академии современного этикета.
    Идеал мужчины: «Высокий брюнет, властный, амбициозный, спокойный, уверенный в себе (можно немного наглости), аналитический склад ума, немного друзей, трудоголик, хорошо разбирается в людях. Со мной не такой, как с другими (умеет вести себя по-разному с разными людьми). Отношение к женщине уважительное, как к королеве, отец для него авторитет. Добавить чувство юмора – и это идеальный мужчина».

Красотки Х-8 BD5B0679

  • Галина, 24 года
    Знак зодиака: Телец
    Город: Самбор, Львовская обл.
    Семья:     папа Михаил Иванович – бизнесмен, мама Дарья Степановна – домохозяйка, сестра Наталья – студентка, сестра Кристина учится в школе.
    Три образования: Львовский национальный университет имени Ивана Франко – экономика «Финансы и кредит», журналистика «Теле- и радиовещание», AUIBG – туризм «Отельно-ресторанный бизнес в туристическом сервисе», Болгария.
    Сейчас не работает. Есть опыт работы журналистом на Львовском телевидении, в газете «Голос Самбірщини», в областных и районных местных советах. Составляла предвыборные программы и речи для выступлений депутатов.
    Идеал мужчины: «Идеала нет. Главное, чтобы немного выше меня, а это 180+ и брюнет, не толстый, конечно. И с серыми глазами, как у меня».

Красотки Х-8 BD5B1056

  • Иванна, 21 год
    Знак зодиака: Овен
    Город: Луцк
    Семья: папа Павел – частный предприниматель, мама Наталия работает с отцом. Сестре Кристине 11 лет, она школьница, занимается танцами и верховой ездой, брату Макару – 5.
    Образование: Киевский национальный университет культуры и искусств, менеджмент социокультурной деятельности.
    Чем занимается: переводчик польского языка.
    Идеал мужчины: «Обязательное наличие чувства юмора, харизматичный, целеустремленный, умный, заботливый, сильный, любит детей, сексуальный, надежный, настоящий отец, не жадный».

Красотки Х-8 Ivanna__2_

  • Марина, 25 лет
    Знак зодиака: Близнецы
    Город: Одесса
    Семья: мама Елена – майор милиции, бизнесвумен; папа Игорь – моряк.
    Образование: Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова, международные отношения; Киевский международный университет, журналистика.
    Чем занимается: пишет книгу.
    Идеал мужчины: Мистер Дарси, один из главных героев романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Умный, сильный, сдержанный, с острым чувством юмора, мудрый, мужчина, способный на жертвы.

Красотки Х-8 C43B1475

  • Наташа, 27 лет
    Знак зодиака: Телец
    Город: Донецк
    Семья: отец Александр – на пенсии, сейчас проживает в Луганской области на оккупированной территории.
    Два образования: Донецкий национальный университет, магистр математики и информатики; Олимпийский и профессиональный спорт, педагог организатор спортивно-массовых мероприятий.
    Чем занимается: Фитнес-тренер. Тренер по боксу, кикбоксингу, организовывает фитнес-туры, специалист по похудению.
    Идеал мужчины: «Мужчина, который способен нести ответственность за свои поступки, который оберегает и сохраняет свою женщину, умный, успешный,  интеллигентный, способный создать и развивать свой  бизнес, не поддающийся влиянию чужих людей, умеющий слушать и слышать своих близких, не ревнивый, открытый ко всему новому, способный учиться и развиваться  вместе, он любит  детей и  хочет семью».

Красотки Х-8 C43B0342

  • Оля, 22 года
    Знак зодиака: Дева
    Город: Смела
    Семья: мама Любовь Викторовна работает главным бухгалтером в стоматологии, сестра Анна – преподаватель английского и немецкого языков.
    Образование: Черкасский медицинский колледж – лабораторная диагностика; Национальный фармацевтический университет; Харьковский национальный медицинский университет.
    Чем занимается: Модель.
    Идеал мужчины: «Тот, который скажет: "Где ты со своим безумием была всю мою жизнь? Подари мне сына, а лучше двух».


Красотки Х-8 C43B0760
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime10/3/2018, 15:51


  • Маша, 20 лет
    Знак зодиака: Стрелец
    Город: Киев
    Семья: папа Олег Иванович – бывший военный летчик, предприниматель, мама Ирина Анатольевна – предприниматель, сестра Оксана работает в холдинговой компании.
    Образование: Национальный авиационный университет, юриспруденция.
    Чем занимается: Студентка, подрабатывает на съемках (реклама, музыкальные видеоклипы, коммерческие съемки).
    Идеал мужчины: «Мужчина, который максимально ценит понятие «семья». Верный, заботливый, с манерами. Ухоженный, целеустремленный, понимающий, который вкусно пахнет хорошим парфюмом. Уважает женщин».

Красотки Х-8 BD9B2239

  • Настя, 27 лет
    Знак зодиака: Весы
    Город: Днепр
    Семья: мама Татьяна работает секретарем, папа Владимир – водителем.
    Образование: Днепровский государственный технический университет, оборудование пищевой промышленности.
    Чем занимается: Частный предприниматель, продажа аксессуаров.
    Идеал мужчины: «Мужчина, который несет ответственность за свои действия и слов на ветер не бросает, мужественный и целеустремленный, знающий, чего он от жизни хочет».

Красотки Х-8 C43B0550

  • Маша, 20 лет
    Знак зодиака: Дева
    Город: Киев
    Семья: мама Ирина Васильевна замужем второй раз за отчимом, домохозяйка, воспитывает младшую сестру Николетту, которая учится в 3 классе.
    Образование: Студентка Киево-Могилянской академии, филология.
    Чем занимается: Переводчик-фрилансер, до начала проекта работала учителем английского языка в младших классах.
    Идеал мужчины: «Лишенный нарциссизма, человек с большой душой и тонкой душевной организацией, не зануда, умеющий рисковать и принимать серьезные решения, успешная личность с четкими целями и планами на жизнь. Человек избирательный в выборе девушек и умеющий доказывать свою заинтересованность в них».

Красотки Х-8 110A0194

  • Римма, 23 года
    Знак зодиака: Овен
    Город: Павлоград
    Семья: родители живут в Павлограде, мама Эсмеральда работает фармацевтом, папа Вячеслав – тренер по боксу и кикбоксингу, сестра Диана учится.
    Образование: Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого, телеведущая, актриса; Национальная академия руководящих кадров культуры и искусств, менеджмент организаций.
    Чем занимается: Певица. Есть актерский опыт, была телеведущей, моделью.
    Идеал мужчины: «Умный, добрый, любящий, заботливый, внимательный, верный, мужественный, инициативный, сообразительный, романтик, проницательный, эрудированный».

Красотки Х-8 C43B0073

  • Оля, 21 год
    Знак зодиака: Рак
    Город: Макеевка
    Семья: мама Марина Валерьевна – инженер, в свободное время изготавливает парфюмы, папа Алексей Геннадьевич – частный предприниматель в сфере строительства.
    Образование: Бердянский государственный педагогический университет; учитель начальных классов, преподаватель педагогики и методик начального образования в ВУЗах, практический психолог.
    Чем занимается: Учитель начальных классов, режиссер детских спектаклей, педагог-организатор.
    Идеал мужчины: «Он должен быть родным, близким по духу. Своим человеком. Человеком, с которым можно часами бродить, говорить, а также просто помолчать, и все это не будет напрягать. Он должен быть сильнее меня: в моральном, интеллектуальном и физическом планах. Остроумный, харизматичный, обаятельный, знающий себе цену, с отличным чувством юмора, глубокий человек, тот, кого не так просто понять. Не люблю, когда слишком легко. Хочу, чтобы вместе мы составили гармоничную, целостную картину, дополнив своим присутствием неполные картины друг друга. Стало быть, в этом счастье».

Красотки Х-8 BD5B1776

  • Яна, 24 года
    Знак зодиака: Дева
    Город: Киев
    Семья: папа Сергей – частный предприниматель, мама Анжела – домохозяйка, брат Максим занимается 3D-моделированием.
    Образование: Межрегиональная Академия управления персоналом (бакалавр), менеджмент отельно-туристического и ресторанного бизнеса.
    Чем занимается: Геймер.
    Идеал мужчины: Папа.

Красотки Х-8 C43B1257
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime10/3/2018, 20:27

Красотки Х-8 29027647_1598804730174777_7942836368005136384_n
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime11/3/2018, 22:06

думаю победит Галя...
кто имеет секретную информацию точного имени победителя???
поделитесь? Красотки Х-8 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime11/3/2018, 22:52

Почему так думаешь или интуиция?)))) Красотки Х-8 2085152355
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime11/3/2018, 23:50

Типаж такой - из женщин которые очень славно мужчину в свои чары) окутывают тихо и надёжно)
Кошечка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natatana
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Natatana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime12/3/2018, 19:58

frog пишет:
думаю победит Галя...
кто имеет секретную информацию точного имени победителя???
поделитесь? Красотки Х-8 2981382511

И мне так кажется, как-то по-особенному Х ей розу "выдавал", ему хотелось с ней общаться. Посмотрим, возможно, это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime18/3/2018, 23:21

frog пишет:
Типаж такой - из женщин которые очень славно мужчину в свои чары) окутывают тихо и надёжно)
Кошечка)
это да. и она кажется самой естественной.. другие понацепляли на себя, держат образы.. а в ней я увидела смеющиеся глаза, и на одежду даже внимания не обратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime22/3/2018, 22:41

Интуиция - великая сила! Особенно если учесть, кто из соискательниц работал на СТБ... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime23/3/2018, 01:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime23/3/2018, 01:59

Natatana пишет:
И мне так кажется, как-то по-особенному Х ей розу "выдавал", ему хотелось с ней общаться. Посмотрим, возможно, это не так.
Я думаю, что это так, он попросил ее дать ему руку, после того как вручил ей розу Красотки Х-8 2981382511 :
Красотки Х-8 1fXK05eAdkI
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime30/3/2018, 16:33

Пресс-конференция Оли,учительницы

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime30/3/2018, 19:39

ох и говорливая Красотки Х-8 1510611536 рот не закрывается Красотки Х-8 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime1/4/2018, 19:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime8/4/2018, 04:42

Анетти - о шоу "Холостяк-8": "Мне стало интересно, почему меня там нет"
Красотки Х-8 24337870
- У меня с Рожденом есть своя история знакомства и общения, - говорит Анетти. - Когда я узнала, что он будет Холостяком, мне стало интересно, почему меня там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime8/4/2018, 04:43

Красотки Х-8 Images?q=tbn:ANd9GcSW2Fme5grpItzqfdNA9M3DYU6HCoRo-tM3Blb06KbX5SptSguEsg
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime8/4/2018, 04:43

Красотки Х-8 F3d97ae6e3d13e62e52ce33c997158cb2047feb1
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime8/4/2018, 08:57

Да какое там "стало интересно"... Ввели для спасения шоу. В надежде что Анетти вытянет на себе. А вот она зачем?) Может много денег предложили...или решила посмотреть "с другой стороны" на двухгодичной давности свои приключения. Ностальжи?)
От нечего делать поперлась
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime9/4/2018, 00:23

Ну так она же писала, что хотела бы, чтобы Холостяком был Рожден, вот его сделали Холостаком и ее позвали...Красотки Х-8 2981382511
Деньги девушкам за участие в шоу не платят! И так много желающих! Красотки Х-8 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime11/4/2018, 08:38

"она писала" - это утверждение Калины) Анетти после красавца грузина Иракли и их истории (а если правда эмоции были как она утверждала - то минимум год только чтоб выйти из них и оправится). И через два года бегать по "Холостякам" за неприглядным Рожденом (с которым более двух лет знакома и так.. )
Как то смешно даже звучит чтобы поверить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime14/4/2018, 22:41

Красотки Х-8 Vdy9aewi
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime14/4/2018, 22:59

frog пишет:
"она писала" - это утверждение Калины)
Ну да, поскольку она могла в архивах посмотреть анкеты и что в них было написано. Анетти за месяц до этого познакомилась с Рожденом и он ей сразу же очень понравился!
Красотки Х-8 194417
frog пишет:
Анетти после красавца грузина Иракли и их истории (а если правда эмоции были как она утверждала - то минимум год только чтоб выйти из них и оправится).  И через два года бегать по "Холостякам" за неприглядным Рожденом (с которым более двух лет знакома и так.. )
Как то смешно даже звучит чтобы поверить)
Дело не в том кто красавец, а кто нет, люди притягиваются к друг другу по совершенно другим законам. Анетти очень нравится творчество Рождена, она, как творческий человек, хорошо его чувствует и понимает. И она же сама сказала, что из всех мужчин, которых она знает, только Рожден способен дать ей то, что ей нужно!
А знакомы они были, встречаясь в компаниях, Рожден же тогда наверное встречался с Аней Седаковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime15/4/2018, 22:51

Maddy пишет:
Анетти - о шоу "Холостяк-8": "Мне стало интересно, почему меня там нет"
Красотки Х-8 24337870
- У меня с Рожденом есть своя история знакомства и общения, - говорит Анетти. - Когда я узнала, что он будет Холостяком, мне стало интересно, почему меня там нет
потому и нет, шо не нада! Красотки Х-8 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime15/4/2018, 23:53

Красотки Х-8 30707026_1635147433207173_3836857850756333568_n
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime16/4/2018, 16:07

Впервые в Х8 девушек настолько красиво и эффектно нарядили-накрасили на церемонию роз. Приход Анетти не прошел зря) Изменения есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime17/4/2018, 22:37

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime18/4/2018, 16:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime18/4/2018, 21:46

Красотки Х-8 C2c_anetti_zhernova
anettizhernova
Внесу небольшую ясность.
Я что, по-вашему, дура на проект за любовью идти? это все равно что в бар приходить за любовью максимум зачем туда идут-так это за впечатлениями от общения и всего происходящего, зная, что в том месте находится человек,который вам интересен. Мое нахождение в этом проекте логичней некуда-я хотя бы знаю кто главный герой и знаю о нем не понаслышке и общалась с ним не раз, чтоб быть уверенной в том, что это не будет попсово-романтическое общение, поцелуйчики и бла-бла.такое чувство,что многие видят галлюцинации. Но я вижу,что весь тот неадекват, о котором многие пишут, касается никак не меня. Я в тихом шоке от количества тех, кто живет вообще в другой реальности, считая себя экспертом проекта/отношений/мира/вселенной...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime23/4/2018, 17:58

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime23/4/2018, 19:45

такие штанишки у нее красивые...тоже хочу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime23/4/2018, 20:38

она довольно умная девушка...а ей всего то...21...
правда - показали искаженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime26/4/2018, 06:14

Наташа:
Красотки Х-8 YNS92PEIcQQ
Красотки Х-8 0oJag-XxtJA
Красотки Х-8 G0GsAItiPac
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Красотки Х-8 Empty
СообщениеТема: Re: Красотки Х-8   Красотки Х-8 I_icon_minitime26/4/2018, 06:16

Иванна:
Красотки Х-8 SGkQoVs1QfU
Красотки Х-8 4Fz7EXRKlzk
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красотки Х-8
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Красотки Х-9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Холостяк 8-
Перейти: