кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Выпуски Х8 с 09.03.18

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума

Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Выпуски Х8 с 09.03.18    9/3/2018, 17:03

Первое сообщение в теме :

Выпуски

Последний раз редактировалось: irinina (10/3/2018, 19:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
frog
телекомментатор форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    14/5/2018, 09:36

Абсолютно согласна! Тоже не поняла - к чему все это... И при этом ее страдания непонятны - чем так особо её родители обижают?)
Настаивают чтобы в котедже отстроенном жила? А она "птица вольная" не хочет?) Ну прям - беда...родители котедж построили...

Последний раз редактировалось: frog (14/5/2018, 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
frog
телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    14/5/2018, 09:37

Ей надо как Рожику - прекратить общением родителями. Достичь к чему она там стремится,а потом уже на волне успешности сказать "я готова вас любить, возобновляем общение")
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Женщина Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 03:15

Вафелько пишет:
По моему мнению Галина немного припозорила хорошую семью, зная её капризность, может поэтому родители не хотели её участия в шоу. Я не представляю как бы мои дети при гостях говорили, что я не так порезала мясо или не тот торт купила. Внутренней культуры у Галины - ноль, и все образования не добавили ей ума.
Проблема там была совсем в другом. Галя хотела, чтобы родители все сделали так, как любит Рожден, чтобы еда и напитки были такими, как он любит. Но по некоторым сведениям съемочная группа вмешалась и настояла, чтобы все было по другому, как бы назло Гале, чтобы ее взбесить может быть И Гале было очень обидно, что родители сделали так, как хотела СГ, а не она. Не авторитет она в своей семье, в общем!

Обладатель игрового приза "Счастливое число 4343"
 Обладатель игрового приза "Счастливое число 4444"
 Обладатель игрового приза "Счастливое число 4545"
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 03:21

Inica пишет:
мне кажется, что в этом сезоне все монтируют негативом вверх... интригу создать не из чего, удивить нечем. вот они и все г... к верху...

Да, возможно, к тому же надо было показать почему он ее не выберет, думаю...

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 03:24

frog пишет:
Абсолютно согласна! Тоже не поняла - к чему все это... И при этом ее страдания непонятны - чем так особо её родители обижают?)
Настаивают чтобы в котедже отстроенном жила? А она "птица вольная" не хочет?) Ну прям - беда...родители котедж построили...
Да нет, она же сказала, по моему, в том видео, что они всегда настаивают на том, чтобы она делала как они хотят и не поддерживают ее в ее стремлениях. Разные у них представления о том как надо жить и где жить и что делать.
К тому же какие родители будут поддерживать сватовство человека, который ее бил??? Или все равно за кого, лишь бы замуж выдать?

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 03:26

frog пишет:
Ей надо как Рожику - прекратить общением родителями. Достичь к чему она там стремится,а потом уже на волне успешности сказать "я готова вас любить, возобновляем общение")

Прекращать общение не надо, надо стать полностью от них независимой, встать на ноги. Хотя, у нее своя фирма в другом городе.

frog
телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 08:44

Ну если ей такие "плохие" родители - не общайся тогда. Поймёшь что хорошие - возобновить. А то неуважительно очень - нет благодарности

Обладатель игрового приза "Счастливое число 4141"

Обладатель игрового  приза "Счастливое число 4242"

frog
телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 08:53

И если и правда Рож не выбрал - то...
1. Удивление почему (ему там кроме Гальки никто и не нравился)
2. Как бы не старались ее "очернить" - а пьяная истерика бурная это ее личная заслуга. И неуважительное поведение по отношению к родителям - тоже ее заслуга.
У Гали есть в характере очень эгоцентричное отношение к другим. И его можно только подчеркнуть. Ее позиция перед остальными участницами после "Рождён, чому все так?" - наглядный пример. Она не считалась с чувствами и эмоциями ни в момент, ни после - вины своей в неадекватном и неуважительном по отношению к другим не ощущала.
Так же и с родителями - вины своей она не ощущала и не замечала. Только после того как Родя пояснил-обьяснил...извинилась перед родными...
И то...на ЦР все равно сказала "на эмоциях". И на ПШ - снова "родители виноваты Галечку обижают"
С таким человеком сложно жить. Она думает только о себе - свои чувства, переживания, эмоции. И не считает нормальным думать что и у других людей чувства есть.
В этом они с Рожденом схожи - он тоже не особо напрягается переживаниями как себя девченки ощущают после его "ты слишком умная, ты слишком манерная, ты слишком ревнивая, ты плохая будущая мать"
Два эгоиста, зацикленных на себе

Последний раз редактировалось: frog (15/5/2018, 09:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 09:07

А ему нужна та, которая будет зациклена на нем.
А Галя для него не совсем предсказуема. Эмоций она сдерживать не умеет и не думает о последствиях. Популярность это хорошо. Но, если это за счет очередного скандала девушки, то не очень.
А вот Иванна для него подходит. Смотрит на него глазами верной собачки, умеет держать себя.
Наташа для меня совсем как то мимо.

Отправлено через Topic'it

телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 09:29

Я тоже такого же мнения) если мозгами - Иванна "верная собачка", если природное влечение - однозначно Галя)

Мяучча
кофе-брэйк
кофе-брэйк

Женщина Дата рождения : 1981-05-22
Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 18:33

а мне Иванна кажется властной перфекционисткой, требовательной к себе и другим. С такой не расслабишься особо. Каждый раз возвращать её на землю, и при этом быть "хамом", а потом извиняться ещё--утомительно.
Вафелько
активный кофейный дегустатор

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 18:39

Я думая, что Рожден ни с кем не останется, как и все холостяки до него. А с кольцом все  таки приятнее будет с ним смотреться Иванка. Зря он Яну отпустил.

Женщина Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    15/5/2018, 19:02

«»К тому же какие родители будут поддерживать сватовство человека, который ее бил???»»

Я думаю, родители только сейчас стали быть в курсе, поэтому всячески пытались видимо их снова свести, поэтому и приняли «передачку» для дочи...
Кстати, как вариант ещё, не пускали на проект, потому что папа Гали вроде бы как депутат местного совета, не хотел такой «славы» из-за дочери...
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    16/5/2018, 01:50

frog пишет:
И если и правда Рож не выбрал - то...
1. Удивление почему (ему там кроме Гальки никто и не нравился)
2. Как бы не старались ее "очернить" - а пьяная истерика бурная это ее личная заслуга.
У меня есть информация, что перед этим ее редактор и работники СГ настаивали, чтобы она связалась со своим бывшим, они постоянно подкатывались к ней с этим и доводили ее до истерик этим. Вот это была одна, которая попала в кадр.
frog пишет:
У Гали есть в характере очень эгоцентричное отношение к другим. И его можно только подчеркнуть. Ее позиция перед остальными участницами после "Рождён, чому все так?" - наглядный пример. Она не считалась с чувствами и эмоциями ни в момент, ни после - вины своей в неадекватном и неуважительном по отношению к другим не ощущала.
А почему тогда с ней дружат Иванка и Яна? Они все втроем ходили в кафе после съемок ПШ.
frog пишет:
С таким человеком сложно жить.
По тому что нам показали я увидела, что Рождeн все больше и больше понимает, что с Галей будет очень сложно построить отношения, поскольку она "жертва". Не могу поручиться за Рождена как он все это видит, но он сам прошел путь в своих отношениях с отцом/отчимом и может понимать что происходит с Галей в ее отношениях с ее родителями. Он сам сделал себя и восстановил свои отношения, Гале тоже придется пройти сей сложный путь, если она захочет встать на ноги и стать самостоятельной и независимой, но это нелегкий путь, занимает годы. Я в своей практике работы с людьми многим помогала в похожих ситуациях, к сожалению у Гали достаточно серьезная проблема. Если ей не поработать над собой, она так и будет привлекать людей в свою жизнь, которые ее будут обижать. Когда мои знакомые вступают в отношения с людьми как Галя, а называются такие люди "потенциальные источники неприятностей", поскольку могут непрерывно создавать неприятности и себе и другим, я предупреждаю их о том, что очень мало шансов построить с такими людьми полноценные партнерские отношения, коих хочет Рожден.

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    16/5/2018, 01:52

Вафелько пишет:
Я думая, что Рожден ни с кем не останется, как и все холостяки до него. А с кольцом все  таки приятнее будет с ним смотреться Иванка. Зря он Яну отпустил.

Иванка будет с кольцом...
А Яну он насильно должен был держать? Она не хотела его знакомить со своими родителями!

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    16/5/2018, 02:00

Inica пишет:
А ему нужна та,  которая будет зациклена на нем.  
Kак раз нет. Я вижу, что Рождену нужны партнерские отношения с самостоятельной женщиной, которая не будет на нем виснуть, которая не будет скучать, пока он занят или на гастролях. У Гали ощущается огромный недостаток любви, ей нужно, чтобы ее любимый человек был всем, и папой и мамой и постоянно о ней заботился. Такого Рожден не сможет ей дать, он достаточно занятый человек, не всегда сможет быть рядом. И к нему у нее будут те же претензии, что и к родителям.
Inica пишет:
А вот Иванна для него подходит.  Смотрит на него глазами верной собачки, умеет держать себя.  
С Иванной у нето тоже ничего не получится...

Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    16/5/2018, 08:17

Возможно все таки разница в цели сьемок таких шоу?  Почему на западе пары случаются,  а у нас сделали шоу,  поиздевались над людьми,  и с самого начала понятно,  что ничего из этого не выйдет. Столько сезонов и все,  можно сказать,  провальны. 
Или в американском тоже  такие 'интриги'?

Последний раз редактировалось: Inica (16/5/2018, 08:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    16/5/2018, 08:20

А вот методы сг мне вообще не нравятся.  Не знаю,  что прописано в контракте,  но за такие выходки можно и наказать. Хотя,  наше тв тем живет,  что ковыряется в чужом горе и грязи.

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    16/5/2018, 08:45

Maddy пишет:

Kак раз нет. Я вижу, что Рождену нужны партнерские отношения с самостоятельной женщиной, которая не будет на нем виснуть, которая не будет скучать, пока он занят или на гастролях. У Гали ощущается огромный недостаток любви, ей нужно, чтобы ее любимый человек был всем, и папой и мамой и постоянно о ней заботился. Такого Рожден не сможет ей дать, он достаточно занятый человек, не всегда сможет быть рядом. И к нему у нее будут те же претензии, что и к родителям.

С Иванной у нето тоже ничего не получится...
Я имела в виду и то,  что он выберет меньшую  из двух зол,  т. е ту,  с которой проблем, на его взгляд,  будет меньше.  Своего человека он там не найдёт.

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    17/5/2018, 00:16

Пока нет возможности отвечать ни на что, помещу информацию:
Первой в Одессу приедет Иванна. Рожден решил показать девушке памятные места в его родном городе – место, где он сочинил свой хит "Знаешь", студию, где он работал. А также он познакомит девушку с другом Лешей, с которым они когда-то вместе создали группу и читали рэп.  

А тем временем семья Рождена уже ждала встречи с девушкой. Они подготовили массу вопросов и не намерены отступать.
"Ты готова к детям?", – задаст прямой вопрос мама Рождена Лолита.
Помимо каверзных вопросов, Лолита подойдет к общению с потенциальной невесткой по-женски хитро: она подготовила психологический тест для того, чтобы понять, какой человек Иванна. Какое впечатление произведет Иванна на родителей, и согласен ли будет Холостяк с мнением своей семьи?

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    17/5/2018, 00:22

Знакомство родителей с Наташей окажется на грани срыва. Холостяк пригласит девушку на вечернюю прогулку, окунет ее в свое детство и постарается познакомить ее со своим увлечением – катанием на скейте. Но Наташа не оценит такое времяпрепровождение.  После чего недовольство Наташи перерастет в конфликт.
"Я хочу уйти. Хочу закончить свидание", – произнесет девушка.
Что предпримет Холостяк? Сможет ли он сгладить конфликт, или выполнит желание Наташи и отпустит ее?

Третье знакомство родителей с Галей начнется необычно. Мама Рождена пригласит девушку на шопинг, чтобы в ненавязчивой обстановке выведать все тайны.

Выяснится, что Галина неопределенность относительно ее будущего настораживает не только Рождена, но и его родителей.  Поэтому Холостяк пригласит девушку на серьезный разговор тет-а-тет.

Смогут ли Иванна, Наташа и Галя достойно представить себя, какие вопросы родителей застанут врасплох девочек, кто очарует семью Холостяка, а в ком засомневается сам Рожден, увидим уже в пятницу, a главное – узнаем, с кем попрощается Рожден за шаг до финала.

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    17/5/2018, 11:28

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    17/5/2018, 21:59

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    18/5/2018, 11:35

Вафелько

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    19/5/2018, 14:58

Да, для имиджа Наташи лучше было уйти с проекта вместе с Анетти и Яной. А она цеплялась за человека, которому была не интересна. И Рожден бы тогда задумался, так ли он хорош, если 3 девушки ушли по собственному желанию.Шоу доходит до конца, а любовью и не пахнет. Печалька, однако!

телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    20/5/2018, 07:03

Рожден бы не задумался) и Наташе он явно нравился.
Поскорее бы уже посмотреть пост-шоу - интересны его впечатления по окончанию шоу)
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    21/5/2018, 13:52

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    21/5/2018, 21:11

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    21/5/2018, 21:18

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    21/5/2018, 21:27

nadinka

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    25/5/2018, 15:49

Ну что, готовы к финалу?))))))
Вафелько

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    25/5/2018, 17:36

Уже и не интересно. Даже влюбленности не наблюдается.

телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    25/5/2018, 18:10

я несколько выпусков смотрю уже из "необходимости") завершить начатое, так сказать))
сегодняшний как то не особо и жду... вот пост-шоу - поскорее бы уже глянуть...чем эта дребедень в итоге завершилась?)

nadinka

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    25/5/2018, 19:12

А он уже сказал где-то: это был интересный эксперимент и опыт, но я музыкант...
Вафелько

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    25/5/2018, 19:35

Это была рекламная компания музыканта длиною в 3 месяца.

СообщениеТема: Re: Выпуски Х8 с 09.03.18    

Выпуски Х8 с 09.03.18
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Холостяк 8-
Перейти: