кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime1/6/2017, 10:17

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Original
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime1/6/2017, 10:35

А любовь тогда, что такое?
- Представь, летишь с парашютом...летишь и думаешь:"а вдруг не раскроется"...страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а все равно восторг... Потом "бац" и раскрылся.. и опять счастье.. и сердце опять забилось...
Вот пока не раскрылся - это страсть...
Раскрылся - вот это любовь!

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  8PB2I1O2oew


Последний раз редактировалось: irinina (1/6/2017, 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime1/6/2017, 10:36

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?"
Он сказал: "Ничего"
Но, я знаю написано много книг
"Вечность" пишут одни, а други что "Миг"
То опалит огнем, то расплавит как снег.
Что такое Любовь? - "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или все?"
Он сказал, улыбнувшись:" Ты сам дал ответ
"Ничего или все!" Середины здесь нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime1/6/2017, 10:59

"Моє ім'я - Батьківщина,
Лелеки легке крило.
Моє ім'я - Україна
І сонечка тепло.
Моє ім'я - Вишиванка,
Я - хрестик на полотні.
Моє ім'я - синє небо,
Я - сонях малий під ним...
Татові слова:
Україна - це я!
Мамині пісні,
Україна - це ти!"

Доброго ранку усім та з днем захисту дітей! Бережіть родину, бережіть Україну! «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  1f499

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  18765982_1548298221847183_3561603513618521746_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime1/6/2017, 22:46

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Zdravstvuileto
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime1/6/2017, 22:54

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  5489660
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime1/6/2017, 23:05


«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  D301c338b8bb588c01584bbcfa03bdc6
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime2/6/2017, 22:58

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  18767632_1356864564396522_1128459792894057384_n
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime6/6/2017, 10:38

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не произносите ЭТИ слова...
Ученые полагают, что наши мысли материальны. Знали ли вы, что энергия, которую несут наши слова, является еще более сильной? Многие ученые испокон веков задавались вопросом, как слова, несущие в себе негативную энергию, могут влиять на здоровье и судьбу человека?
Любое слово обладает мощной энергетикой, способной запрограммировать наше сознание на удачу или несчастье. Следует быть осторожнее, произнося те или иные фразы. Незаметно для вас они могут разрушить жизнь.
Существуют 10 слов, отпугивающих удачу, которые следует удалить из своего лексикона. Но куда страшнее фразы, которые могут обречь вашу жизнь на горе и неприятности.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Clip_image001-20
Через слова мы даем нашему организму четкие команды, которые он стремится выполнить в течение дня. Не задумываясь, мы произносим слова-разрушители, и если вовремя не убрать их из своей речи, то запрограммированное сознание начнет действовать в обратную от успеха сторону.
Энергетика слов
Речь выделяет нас среди всего живого на планете, с ее помощью мы существуем в обществе: обмениваемся информацией, опытом и выражаем любовь. Известно, что каждое слово обладает определенной энергетикой. Некоторые фразы несут только положительную смысловую нагрузку, в то время как другие способны непоправимо навредить нашему эмоциональному и физическому состоянию.
Специалисты по биоэнергетике уже давно установили, что с помощью мыслей и слов мы можем управлять своей жизнью. Визуализируя произносимые фразы, люди дают четкую установку своему организму и подсознанию.
Это использовали еще в древности: недаром до наших времен дошло такое количество различных заговоров и заклинаний. Но не каждое слово мы произносим вполне осознанно: как ни странно, слова-разрушители используют практически все люди, даже не обращая на это внимания и не догадываясь об их губительном эффекте. А между тем это привлекает в жизнь горе, разочарование и беды.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Clip_image002-15
Фразы, притягивающие несчастье
У меня не получится. Первая фраза, которая моментально лишает вас уверенности в себе. Она дает установку стоять на месте и лишает успеха. Как часто мы произносим подобные слова, неосознанно программируя себя на провал и неудачу в любых делах!
Каждый человек был наделен возможностями при рождении. Произнося даже похожие фразы, такие, как «не могу», «не хочу», «это выше моих сил», «не стану брать ответственность», мы заведомо отрекаемся от успеха. Психология богатства напрямую зависит от силы ваших мыслей: пора вычеркнуть такие фразы и обрести счастье как в материальной, так и в личной сфере жизни.
Я этого не достоин/достойна. Вторая фраза хоть и не лишает вас уверенности, но благодаря ей вы можете воздвигнуть вокруг себя огромный барьер, через который удача не попадет в вашу жизнь. Обычно такие слова, как «мало ли чего я хочу», «я не могу себе это позволить», «хотеть не вредно», произносят люди, которые привыкли добиваться всего своим непосильным трудом, однако результаты своей работы ценить не привыкли.
Используя такие слова-разрушители, вы делаете успех недостижимым смыслом жизни. Следует видеть свою цель, знать, на что вы способны, и забыть навсегда созвучие подобных фраз.
Не хочу, но надо. Подобные фразы стали любимым дополнением практически любого разговора. Произносим мы их без доли сожаления, как нечто само собой разумеющееся. К ним относятся: «надо сделать, я ведь обязан/обязана», «делаю, как все», «с меня требуют», «проблемы вынуждают».
А ведь подобные слова являются мощным оружием борьбы с хорошим настроением. Стоит оградить себя от их употребления. Ведь наше настроение играет огромную роль в обретении счастья. Следует привлечь позитивные мысли и навсегда избавиться от негатива, который притягивает, как магнит, невзгоды в нашу жизнь.

Это невозможно. Такая фраза способна отобрать у вас мечту и притянуть несчастье. Все наши желания — это мощный толчок к новым возможностям и свершениям. Произнося подобные слова, мы навсегда лишаемся права на исполнение заветного.
Любой человек, который потерял надежду на лучшую жизнь, опускает руки. Стоит помнить, что возможно абсолютно все, главное — наше желание. Исполнить свою мечту вы сможете уже в ближайшее время, если избавитесь от подобной фразы-разрушителя.
Несчастье рядом. Даже само слово «несчастье» уже выступает как установка для нашего сознания. Ни в коем случае нельзя произносить подобную фразу: так вы отдаляете от себя любовь, заботу, деньги, успех, удачу. Произнеся такие слова, вы испытаете лично на себе отрицательную энергетику. Как следствие, возможны проблемы с эмоциональным состоянием: депрессия, апатия, раздражение. Говорите только о счастье, и оно непременно постучится в вашу жизнь.
Я болею. Психическое и физическое здоровье — неотъемлемая часть успешной жизни. Произнося подобную фразу, вы притягиваете в свою жизнь не только легкое недомогание, но и серьезные проблемы с самочувствием.
Возможно, вы даже и не заболели бы чем-то серьезным, если бы давным-давно знали о разрушающей силе данных слов. Магические советы  помогут вам притянуть здоровье и долголетие в свою жизнь, а отсутствие в речи подобных фраз нормализует физическое и эмоциональное состояние.
Секрет счастья заключается в положительных мыслях и словах. Произнося фразы, которые заряжены позитивом, вы притянете в свою жизнь успех, любовь, благополучие. Несчастье пробирается в нашу жизнь по энергетическому каналу из слов, и все наши ресурсы теряют свою силу. Однако это можно изменить, отказавшись от употребления в речи подобных фраз-разрушителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime7/6/2017, 00:48

Иришка спрашивала, я отвечаю ей и попутно вам, дорогие форумчане.
Если кто-то интересуется моим творчеством для начала приглашаю вас на мой сайт http://margarita-m.com/ 
где вы найдете все ссылки на мои блоги и профили в соцсетях, раздел "Сказки" (для взрослых) и "Новеллы" доступный для чтения, также есть информация об изданных книгах и фотопроекте по моему роману, который прошел в феврале этого года в одной из самых прогрессивных галерей Киева.

Если кто-то из вас хочет купить мой первый роман в двух книгах, вы можете сделать это на сайте yakaboo. Даю ссылки на обе части романа:
http://www.yakaboo.ua/tabula-rasa-hod-belymi-roman-v-dvuh-knigah-kniga-1.html#.WTcNWWiLSM8
http://www.yakaboo.ua/tabula-rasa-hod-chernymi-roman-v-dvuh-knigah-kniga-2.html

Если есть желание, могу сбросить ссылку на мои интервью в передаче "Гроші" на канале RTI и тв-сюжет об открытии выставки.

Если у вас есть ко мне вопросы - буду рада ответить вам. С уважением, ваша ММ.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime7/6/2017, 00:50

Наша ММ, спасибо большое, обязательно прочту «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime12/6/2017, 09:06

проснулась и поняла что уже половина месяца за горами.. жесть как быстро)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime18/6/2017, 20:33

Быть умной – это хорошо. Но лучше – быть мудрой!☝


Чем мудрость отличается от умности?
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Mudraya-zhenshhina2-e1485108673469
Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.
Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.
Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.
Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошеные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Mudraya-zhenshhina-e1485108645978
Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.
Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime28/7/2017, 23:53

7 странных признаков, что Вселенная прямо сейчас благоволит Вам.

Законы Вселенной — капризная штука. 

Иногда всё как будто назло нам идёт совсем не так, как хотелось бы, и совершенно непонятно, что с этим делать. А иногда наоборот — как будто мы выиграли в какую-то Вселенскую лотерею: всё обустраивается наилучшим образом, хотя мы вроде бы не прилагаем к тому достаточно усилий.


Если вы всё ждёте, когда же ваши мечты начнут сбываться, и уже готовы отчаяться — обратите внимание на эти 7 признаков! Возможно, удача уже за следующим поворотом!

Итак, вот 7 признаков, что законы Вселенной начинают работать на вас:«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  %D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%822

1) Обострение интуиции.

Когда интуиция обостряется, вы это чувствуете сразу. Например, начинаете говорить что-то в унисон с другим человеком (или заранее знаете, что он сейчас скажет). 
Или вы как бы случайно подумали, что с вами свяжется кто-то, от кого уже давно не было новостей. . И вот, через 2 часа он звонит!
Интуиция — мощная штука, и очень важно следовать ей, когда она обостряется. Пусть вас это не пугает.
Это знак, что вы вот-вот получите желаемое, — следуйте за голосом своего сердца и не позволяйте никому становиться у вас на пути!

2) В вашей жизни начинают то тут, то там мелькать числа 111 или 11:11.

Нумерологи говорят, что так называемые «ангельские числа» 111, 1111 и 11:11, если они появляются в вашей жизни, указывают на то, что всё в вашей жизни выстраивается и течёт сейчас в одном правильном направлении. Даже если вам так не кажется.
Эти цифры могут попадаться вам где угодно: на часах, на номерах проезжающих мимо машин, на зданиях или даже на чеке в супермаркете.
Где бы они вам ни встретились, можете быть уверены: это знак. И значит, законы Вселенной уже работают на вас и что вы всё ближе к построению своей собственной реальности.

3) В последнее время вы спите как младенец.

Глубокий сон, после которого вы просыпаетесь отдохнувшими и посвежевшими, — признак того, что Вселенная на вашей стороне.
Обычно же это у вас не так, верно?  Скорее всего, скоро вам начнут сниться необыкновенно реалистичные и при этом позитивные и спокойные сны. Это значит, что ваше подсознание уже реагирует на посыл Вселенной: любовь сильнее страха.
Поэтому, если вам снятся яркие, чудесные сны и вы просыпаетесь утром отлично отдохнувшими, — Вселенная явно вам благоприятствует!

4) Духовные проводники стали появляться чаще.

У вас есть какой-то тотем или тотемное животное? Может, какая-то птица ассоциируется у вас с ощущением счастья? Или какой-нибудь предмет вроде белого пёрышка или камушка всегда вызывает у вас позитивные мысли?


Когда законы Вселенной настроены на вас, вам постоянно встречаются эти духовные проводники и тотемные животные. Они дают вам понять, что вы на верном пути.
Если вы не знаете, есть ли у вас духовный проводник, попробуйте выявить его с помощью медитации.

5) Несмотря на ад вокруг, у вас появилось ощущение финансового комфорта.

Достаток — ваше естественное состояние, которого хочет для вас Вселенная. Поэтому, когда вы движетесь в правильном направлении, вам будут всё чаще и чаще попадаться возможности заработать деньги, причём из самых неожиданных мест.
Обычно это начинается с мелочей (например, вы находите деньги на улице, в кармане  старых брюк или за диванной подушкой). Потом суммы будут расти.
Независимо от суммы денег, не забудьте поблагодарить Вселенную, чтобы и дальше притягивать к себе позитив. Сделайте подарок кому-то из близких. Потратьте часть выигрыша не на себя.

6) Вы увидели радугу.«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  %D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82

Люди часто рассказывают, что видели радугу в тот день, когда встретили свою любовь или получили работу мечты, — а иногда радуга еще является в другие подобные дни (например, в день свадьбы).
В целом радуга символизирует полную ясность и во многих культурах считается источником магической энергии.
Даже если вы в это не верите, радуга способна поднять настроение всегда. Ведь так?

7) Вы сами чувствуете, что настроились с миром «на одну волну«.

Наконец, один из главных признаков того, что закон Вселенной работает на вас, — это необычное для вас чувство синхронности с окружающим миром. Оно может принимать разные формы.
Например, вам всё чаще и чаще случайно встречаются люди, которые могут помочь в любви, в бизнесе или в семье. И вы сами поражаетесь, как так происходит, потому что все эти встречи случились только потому, что вы двое случайно оказались в одно и то же время в одном и том же месте.
Короче, вы поняли, к чему это мы? Настраивайте свои внутренние антенны на поиск приятного, позитивного, вдохновляющего! Сейчас — самое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime29/7/2017, 00:32

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.
Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самому. Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее, ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день.
Я не знал и того, что женщина — это не только любовница, с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем. Женщина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда! Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, им не хочется этого знать.
Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате. Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнутся губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади. Каждый делает свой шаг. Безногому не место на старте… А столкнуть в пропасть другого — это еще далеко не конец. С любой ямы всегда можно выбраться, главное — не отвергнуть руку того, кто тебя туда толкнул. А вцепившись в нее, не ждать удобного момента, когда можно толкнуть в ответ. Делать «в ответ» и «взаимно» — это пить яд обоим из одного бокала. Даже, когда другой знает о губительном свойстве. Нужно выливать из сосуда то, что убивает, а вместо него наливать то, что пьянит. Например, месть, которая — блюдо, и только в холодном виде, не дает ожидаемого эффекта, а всего лишь аффект. Как, например, нежность рук — от нее пьянеешь гораздо сильнее, чем от любого отменного вина. Нежность, как блюдо, советуют подавать «в ответ»! Но только в горячем виде.
Я не знал, что чувства находятся не внизу живота, а на кончиках пальцев, которыми ты прикасаешься к ней. И если арфа играет, значит это твой инструмент. Ведь пальцы невозможно настроить. В тебе либо есть талант, либо его нет…

Вячеслав Прах, «Кофейня в сердце Парижа»
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime30/7/2017, 18:02

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в прошлом году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон – 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Ne_lenis___prochitaj__kaifzona_ru-1
О личности:
1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку
его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.

9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь – школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы — просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Ne_lenis___prochitaj__kaifzona_ru-2
С людьми:
1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере трем людям в день.
6. Что другие люди думают о вас – не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья – да. Оставайтесь на связи.
Жизнь:
1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2. Хороша или плоха ситуация, она изменится.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime31/7/2017, 04:13

"Никогда не ложитесь спать без запроса к Вашему подсознанию."

© Томас Эдисон

Ваше подсознание любит работать, пока Ваше тело выполняет другие более легкие задачи. Я могу доказать это очень легко, спросив у Вас, сколько хороших идей у Вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ? Когда Вы расслаблены, немного рассеяны, Ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях.

Использование подсознательных запросов может:Улучшить Вашу мотивацию. Помочь Вам стать счастливее. Увеличить Ваше эмоциональное восприятие.

Вы заметите улучшение в менее, чем через месяц.

3 шага для отправления запроса подсознанию, которые займут всего пять минут:

Шаг 1: Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту. Это может быть что угодно. Я бы хотел начать с малого. Я не стал бы просить, чтобы к концу месяца я стал астронавтом. Ваше подсознание, конечно, работает эффективно, но не настолько.

Шаг 2: Представляйте 2 минуты, что Вы уже достигли желаемого. Будь то желание бегать по утрам перед работой или здоровое питание, Вы должны четко себя визуализировать в конкретной ситуации. Допустим, Вы хотите, начать бегать перед работой: представьте, что Вы встаете на несколько минут раньше, чем обычно, одеваете спортивную одежду, кроссовки и отправляетесь на свежий воздух. Затем Вы начинаете бег, наблюдая, как восходит солнце над зданиями, щебечут птицы, и Вы чувствуете себя хорошо.

Шаг 3: Потратьте еще две минуты, чтобы представить себе ощущения и чувства, во время выполнения Вашего желания. Что Вы чувствуете, когда Вы возвращаетесь к Вашей двери после утренней пробежки? Прилив сил и бодрость? Независимо от того, чего Вы хотите достичь, представьте, что Вы уже этого достигли и переживаете внутри себя эту эмоцию. Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть Ваше подсознание делает остальную работу.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  TftDpu2Oby0
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime16/8/2017, 14:06

Солнечное Затмение 21 августа. Перепишите свою Денежную Судьбу!


«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Olga_quote
АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог


Любите ли вы Деньги? Искренней, чистой и верной любовью? Готовы ли вы открыто признаться им в своей любви? Сказать им свое Да и не расставаться с ними ни в горе, ни в радости? Готовы ли вы хранить им верность и прожить с ними всю свою жизнь?
Если нет, то тогда не спрашивайте, почему их у вас нет или недостаточно.
Все дело в том, что у вас с Деньгами - безответная любовь. Они вас любят, а вы их нет. И в этом случае невозможен ни ваш с ними роман, ни долгая и законная, с точки зрения вашей Судьбы, связь.
Любите ли вы Себя? Считаете ли, что вы значимы? Знаете ли вы о своей личной Миссии и Предназначении? Я имею ввиду не гипотетические и размытые слова на тему “Моя миссия - нести добро или создавать гармонию во всем мире”. Знаете ли вы, какова ваша настоящая роль в этом мире, что конкретно и в каких формах вы должны создать и какое количество денег вам нужно, чтобы сделать именно то, для чего вам выдали при рождении ваше тело и вашу бессмертную Душу? Счастливы ли вы?
Если нет - тогда у вас безответная любовь с вашей Судьбой и Миссией. Они вас любит, а вы их нет. И в этом случае у вашей Судьбы мало шансов расцвести и преподнести вам все те Дары, которые у нее есть.
Вам кажется, что я задаю слишком жесткие и приземленные вопросы? На самом деле их ставлю не я. Их уже поставило и в самое ближайшее время поставит перед вами Солнечное Затмение 21 августа. И вам придется ответить на них. Ваши ответы могут быть любыми. Но от них напрямую будет зависеть ваша Судьба в ближайшие 18 лет.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  14_22
Это Солнечное Затмение уникально! Как всегда - немного астрологической информации, чтобы вы смогли в полной мере почувствовать важность и значимость этого события.
Первое. Солнечное Затмение будет проходить в своей родной Обители, зодиакальном знаке Льва. Предыдущее Затмение в Обители было в 2008 году. Следующее будет через год, а потом нам придется ждать следующей такой возможности еще 9 лет, до 2026 года.
Что это означает. Попадая в обитель, затмение дает возможность полной “Перезагрузки Судьбы”. Первые результаты того, что вы решите и сделаете сейчас вы получите уже через год, а полный и окончательный результат - в 2026 году. Таким образом именно сейчас вы можете начать новую историю и отменить все ошибки и неудачи предыдущих лет.
Второе. В момент этого Солнечного затмения 5 планет будут ретроградными! Это - редкость.
Что это означает. Это Затмение затронет очень глубокие слои вашей жизни и вашей Судьбы  и поставит перед вами задачу (а также даст возможность) исцелить и перепрограммировать глубочайшие кармические связи и причины, сформировавшиеся на протяжении многовековой истории вашего Рода.
Третье. В астрологической карте Затмения присутствует уже полюбившийся вам Большой Тригон, называемый Космическим Щитом.
Что это означает. Что у вас есть очень большой шанс получить успешный результат. Более того, даже если на вашем пути встретятся препятствия, вы всегда сможете рассчитывать на помощь и поддержка будет приходить к вам самым удивительным и неожиданным образом.
Четвертое. Точка Затмения связана хорошими аспектами с ретро-Ураном и ретро-Сатурном. А также аспектом с Юпитером, который предлагает и дает вам возможность очень сильно улучшить существующее положение вещей в вашей жизни.
Что это означает. Если вы в связи с этим Солнечным Затмением примете решение проявить свое истинное Я  и пойти по пути своего Предназначения, то этим вы не только привлечете в свою жизнь необходимые для выполнения вашей Миссии деньги, но и исцелите и перепишете все негативные программы, накопившиеся в вашем Роде, которые вы получили в наследство. И начнете новую историю свободы и благополучия, которые уже вы оставите в наследство своим детям.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  12_16
А теперь - о самом главном. О теме Затмения. Потому что здесь есть один небольшой, но очень важный нюанс!
Официально точка затмения будет находиться во Льве. И этот знак задает основную тему и задачу, которая стоит перед вами. Но, есть одна деталь, о которой знают все грамотные астрологи. Дело в том, что Затмение Будет происходить в 29-ом градусе Льва. А это значит, что на него уже оказывает очень сильное влияние следующий знак Девы!
Кстати, знаете ли вы, что большинство миллионеров и просто богатых людей родились именно под этим знаком. Практичным, знающем цену деньгам, но обладающим достаточной критичностью и здравым смыслом, чтобы не попасть под их власть и найти им наилучшее практическое применение.
Я думаю, что теперь вопросы в начале этой статьи уже не покажутся вам такими резкими и вы захотите перечитать их еще раз и ответить на них искренне и честно.
И после этого решиться  искренне и уверенно сказать - я хочу и готова следовать своей Миссии и  Предназначению и открыто заявляю, что мне нужны Деньги, чтобы я смогла воплотить в жизнь то, для чего я пришла в этот Мир и выразить себя в своей Судьбе красиво и в полной мере!
И тогда все станет просто и прозрачно! Для вас. Для окружающих. Для вашей Судьбы. Для Мира.
Если ваше Предназначение быть Писателем, то владея Деньгами вы сможете издать свою лучшую книгу любым тиражом в любой стране мира.
Если ваше Предназначение быть Матерью, то владея Деньгами вы сможете открыть для своих детей огромный мир возможностей и оставить им хорошее наследство.
Если ваше Предназначение быть Духовным Практиком, то владея Деньгами вы сможете в поисках своего Учителя и Мастера летать в самые отдаленные уголки мира и встречаться с великими Учителями и продолжать свой поиск до того момента, пока не найдете Его. И создать свой центр, который станет настоящим Местом Силы для ваших Учеников.
Если ваше Предназначение быть в Бизнесе, то владея Деньгами вы сможете создать множество рабочих мест и благодаря вам семьи ваших работников будут благополучны и счастливы.
Если ваше Предназначение помогать обездоленным, владея Деньгами вы сможете реально улучшить их положение, а не просто жалеть их.
Если ваше Предназначение создавать красоту, владея Деньгами вы сможете создать прекрасный Сад на сотни гектаров и сделать вход в него бесплатным, чтобы каждый мог прикоснуться к прекрасному.
Каким бы ни было ваше Предназначение, владея Деньгами вы получите Свободу Творчества и Воплощения своих Мечт.
И точка начала этого Пути - Солнечное Затмение 21 августа!
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  13_59
Поэтому прямо сейчас не торопитесь и разделите ваши действия на два этапа.
Первый этап. В течение оставшихся до Затмения дней начинайте каждый свой день с этой фразы. “Я хочу и готова следовать своей Миссии и  Предназначению и открыто заявляю, что мне нужны Деньги, чтобы я смогла воплотить в жизнь то, для чего я пришла в этот Мир и выразить себя в своей Судьбе красиво и в полной мере!”
Проговаривайте ее на разные лады. Почувствуйте ее вкус. Примерьте ее на свою жизнь. Поверьте в нее искренне и безоговорочно. Повторяйте ее столько, сколько вам захочется. Будет здорово, если вы сможете озвучить ее вслух. Сначала тем, кто вам близок и кому вы доверяете. Потом - как можно большему количеству людей. В дни Затмения во Льве публичные заявления о своих намерениях именно то, что нужно!
Сделайте это и тогда, в День Затмения, вы будете готовы ко второму этапу - “переписать начисто” негативные денежные программы своего Рода и запрограммировать себя на Богатство!
Что вам для этого нужно будет сделать, мы напишем в сам день Затмения 21 августа. Статью разместим рано утром.
Потому что любая информация должна появляться в самый подходящий для этого момент. Сильный, энергетичный и идеально подходящий для того, чтобы попасть вам в Душу и Сердце. Да и мы хотим еще раз детально проанализировать астрологическую карту затмения, чтобы не упустить ни одной детали.
А пока, нарушая все наши правила, хотим поделиться с вами нашим личным Мастерским Ритуалом, который мы будем делать прямо в момент Затмения.  Мы никогда не делали этого ранее. Но сейчас пришло время разделить с вами этот момент.  Потому что наши с вами Предназначения, наверняка, сплетены нитями и смыслами, которые известны лишь нашим Судьбам. Мы готовы…
Создание солярного Талисмана-Оберега.
До дня Затмения вам нужно найти, срезать и принести в свой дом две веточки абсолютно одинаковой длины. Веточку боярышника и веточку рябины. Также приготовьте заранее красную шерстяную нить и положите ее на пару дней в емкость с морской или любой крупной солью. Емкость поставьте на улицу, балкон или подоконник.
В день Затмения, ровно в 21.30 по киевскому времени (внимание! Учтите разницу в часовых поясах), зажгите белую свечу, положите перед собой веточки так, чтобы они образовали равносторонний крест и перевяжите их в месте пересечения красной шерстяной нитью. Закрепите ее плотно и завяжите на 8 узелков. Концы отожгите над пламенем свечи. Положите ваш солярный крест на левую руку, накройте правой и вслух произнесите уже знакомую вам фразу “Я хочу и готова следовать своей Миссии и  Предназначению и открыто заявляю, что мне нужны Деньги, чтобы я смогла в полной мере воплотить в жизнь то, для чего я пришла в этот Мир и выразить себя в своей Судьбе красиво и в полной мере!”
После этого прикрепите Ваш Оберег-Талисман над входной дверью в ваш дом и добавьте “Я готова переписать денежную Судьбу своего Рода и свою денежную Судьбу. Это - часть моего Предназначения!”
И помните! Деньги - это аплодисменты от вашей Судьбы и Мира, которые вы получите тогда, когда осмелитесь выйти на сцену Жизни и сыграть свою настоящую Роль!
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  18_8
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime20/8/2017, 14:07

Мудра, открывающая доступ к источнику изобилия 

Кому понадобится мудра 
• Мудра необходима в первую очередь людям с непостоянным источником дохода. Тем, кто часто оказывается без работы, перебивается случайными заработками. Или работает на постоянной работе, но с нестабильным доходом. 

• Также тем, чей бизнес приносит то доход, то сплошные убытки, и эту ситуацию не выровнять. То есть всем людям, у которых обычная ситуация в жизни описывается поговоркой «то густо, то пусто».

• Эта мудра поможет тем, кому кажется, что деньги их то любят, то не любят. Когда взлет обязательно предшествует падению. Когда вы боитесь своих успехов, потому что знаете: за ними обязательно последуют неприятности. Как будто после успехов вдруг закрывается какая-то заслонка, сквозь которую шла энергия благополучия, и этот поток прекращается, а вы оказываетесь в пустоте. 

Все это означает, что у вас есть искажение энергетики. Поток, по которому идет денежная энергия, нестабилен и периодически захлебывается, как будто его перекрывают плотиной. Нужно убрать эти заторы, создать условия для ровного и обильного течения энергии денег, и жизненная ситуация наладится. 

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  2714 Как работает мудра 
Мудра создает в вашей жизни полюс притяжения для постоянного и стабильного течения к вам энергии денег и материальных благ. Это не значит, что все блага мира посыплются на вас как из рога изобилия, грозя засыпать богатствами и вас, и все окружающее вас пространство. Блага будут идти дозировано — ровно в той мере, чтобы это не создавало для вас излишеств и дискомфорта, и вместе с тем позволяло жить достойно, в достатке. 

Ровный поток энергии материальных благ будет стабилен и постоянен, он не будет прерываться и захлебываться, будет всегда и везде абсолютно надежен. 

Во внешнем мире это выразится в том, что для вас начнут открываться новые источники дохода, а прежние источники либо выровняются и стабилизируются, либо уйдут за ненадобностью. 

Вы сможете получить доходную работу, или открыть свое дело, или перейти на хорошо оплачиваемую должность. 

Кроме того, в нужный момент будут открываться неожиданные источники денег, так что вы всегда будете уверены: если деньги вам потребуются — они придут, иногда оттуда, откуда вы и не ждете. 

Эта мудра поможет обрести спокойствие и финансовую независимость. Вы будете абсолютно уверены в завтрашнем дне, вам не придется копить и откладывать «на черный день». Деньги будут приходить из источника изобилия по мере надобности. 

Вы станете увереннее, сильнее и спокойнее, и с каждым днем будет возрастать ваша способность привлекать к себе поток изобилия. 

Как применять 
Мудру нужно выполнять два раза в день, утром сразу после пробуждения и вечером непосредственно перед сном, по 2-3 минуты, в течение недели. Затем сделать перерыв на неделю и снова выполнять в течение недели по той же схеме. 

Описание мудры 
1. Поставьте руки перед собой ладонями вверх, пальцы направлены вперед. 
2. Соедините ладони, сложив их чашечкой, как будто хотите набрать воды. Боковые поверхности мизинцев и ребра ладоней со стороны мизинцев плотно прилегают друг к другу. 3. Соедините подушечки большого, указательного и среднего пальцев на каждой руке, как бы в щепотку. 
4. Закройте глаза. Дышите глубоко и свободно. 
5. Сосредоточьтесь на области переносицы. Представьте, что в точке между бровями находится источник ярко-золотого свечения. 
6. Сформируйте намерение подключиться к постоянному и неиссякаемому источнику изобилия. 
7. Оставайтесь в этом положении несколько минут.


«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Y8OUlW_sEUI
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime22/8/2017, 22:16

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  UJrVYXefczmLBsTfZj_jbkHTnYEsW6VIa5XMXQDv3jJ1H8fopmU_ek9j3xJEvXmdMUr2ZM2l_dRnnfyzlKERla5NroDnXRa_d2bdlv2L
Вчера был день солнечного затмения. Для некоторых наблюдать это явление былo настолько важно, что многие поехали смотреть его в те места, откуда былo полное затмение. Наиболее продолжительное - больше 2-х минут, будет видно в Орегоне, где собрались люди из всех штатов США и из 29 разных стран. «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime22/8/2017, 22:26

Вчера я смотрела репортажи из мест с полным затмением. В Орегоне собралось 30 тыс. человек его наблюдать. Вот тут приехавшие жили, разбили палаточный городок, в гостиницах не было мест:
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  F600a484dbea466fb2072a0b6ca4e984-780x516
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime22/8/2017, 22:38

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Images?q=tbn:ANd9GcS0BYzspP8GrEC_RD4m33fnkNdFGH-V-O8dJdYNFiyYYIobFhcm
В Орегоне было первое полное затмение, потом оно пошло через всю страну с запада на восток. Во всех местах люди были в полном восторге, xотя в местах после Орегона была облачность. Люди говорили, что не видели никогда ничего подобного, что это стоило того, чтобы добираться до этих мест 9 часов (в случае одних). Все говорили, что это было что то магическое и что никогда этого не забудут. Отец одного репортера ТВ видел полное затмение в 50-х годах мальчиком, оно произвело на него такое сильное впечатление, что он собрал всех детей и внуков в этот раз вместе в Орегоне, чтобы они тоже смогли это увидеть. Они все были в восторге и сказали, что через 7 лет поедут опять смотреть все вместе затмение туда, где оно будет в это время.
Один любитель из Мадрида так и ездит по свету смотреть полные затмения. Я не ожидала, что будут такие отзывы. Но сказали, что явление совершенно необычайное, в момент наступления полного затмения начинали раздаваться крики восторга в толпах. Один мальчик сказал, что не ожидал, что это будет так великолепно, сказал, что никогда этого не забудет. Один астроном сказал, что одно дело все это знать теоретически, но пережить это совершенно незабываемо, он даже не ожидал как на него все это подействует.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Maxresdefault
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime22/8/2017, 23:13

Вот тут показано как происходило полное затмение по фазам::
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  2e583e489059d0edaeaabc28bff3907f?width=650
Интересная фаза, когда все это выглядит как кольцо с бриллиантом, это когда ис под луны выбиваются последние не закрытые солнечные лучи:
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  082117-cc-solar-eclipse-corona-img
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime22/8/2017, 23:42

Если кого то интересует, вот тут можно посмотреть как затмение выглядело в разных точках США:
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime23/8/2017, 02:25

У нас затмение было на 70%, начиналось вот так:
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  GettyImages-836263482_1503333851161_8919362_ver1.0_1280_720
Hо толком понаблюдать его мне не удалось, все очки распродали задолго до того как я определилась с тем, что хочу за ним понаблюдать.
Я как то наблюдала неполное затмение несколько лет назад, но очки не смогла найти. Объясняли как сделать коробку, в которую смотреть на отражение, но у меня чего то не очень получилось. Я рискнула и посмотрела в окошко на солнце через 4-ро солнечных очков очень быстро несколько раз с начала до 70% затмения, это происходило за моим окошком, потом солнце поднялось выше на выходе из затмения. Надеюсь не повредила глаза, столько страшилок наслушалась про это.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Eclipse_shutterstock_149065532-1502381259-5963-1503095257-7039
Я поздно определилась с тем, что хочу за ним понаблюдать, очков уже нигде не было. Предприимчивые люди закупили их и продавали где то аж по 100 долларов. «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  1798685242
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime23/8/2017, 02:33

В обсерватории было организовано коллективное наблюдение с 9 утра до 11:44, даже услышала в новостях, что там можно было купить очки, но было уже 9 часов и поздно было куда то рваться. А мы в пятницу ездили в обсерваторию в надежде купить очки, но туда даже было не подобраться, какие толпы там были и было написано, что все очки распроданы. Может на тот день, не знаю, я поняла, что уже не будет и больше не пыталась.
Bот как наблюдения выглядели у нас около обсерватории:
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  082117-ap-eclipse-ten-img
Теперь, после всех услышанных рассказов, очень хочется посмотреть полное затмение, но ехать для этого за тридевядь земель, конечно, не имеет смысла для меня.
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Solar_eclipse_1999_4_NR-e1485899266100
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime23/8/2017, 22:42

Медди, спасибо!
Я видела несколько затмений за свою жизнь. Но, с очками мы были находчивые: пленка из дискеты или стекло, обработанное огнем))) Ощущения невероятные, когда среди солнечного дня наступает сумрак, птицы в панике начинают кричать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime24/8/2017, 08:08

Да, интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  Empty
СообщениеТема: Re: «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»    «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  I_icon_minitime25/8/2017, 21:09

Последняя пятница лета....
Каким это лето было для вас?
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»  18889304_1916997928578815_3378837337105498112_n
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...
» Лето в разгаре!
» Таким мы видим Лето !!!
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» ...а ЛЕТО пахнет дымом от мангала,малиной, морем,проливным дождем...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: