кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Весна приходит вместе с кофе поутру!

Перейти вниз 
+4
frog
irinina
Крем-брюле
Maddy
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime3/3/2017, 01:22

Первое сообщение в теме :

Весна!!!Люблю ее за первые цветы и хрупкие капельки росы. Люблю ее за  пьянящий  запах, за настроение, за щебетание птиц. Люблю ее за первый весенний дождик  и за бегущие, журчащие ручейки, за звук капели и первые раскаты грома. Я знаю,  ты тоже ее  любишь…


Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I?id=e764d4fd1e75606c6e884cc02a3483d4-l&n=13


Последний раз редактировалось: irinina (3/3/2017, 01:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime19/3/2017, 10:16

Мужчины приходят, уходят, остаются, возвращаются, сожалеют, не вспоминают, звонят, забывают поздравить с днем рождения, неожиданно дарят цветы, флиртуют, боятся встретиться глазами, не здороваются. Но независимо от всего этого у тебя всегда есть ты. Чтобы они ни дарили тебе, любовь или боль, это должно быть одинаковым по силе пинком под зад для роста, развития для тебя.
И всегда помни, что нам ничего не принадлежит — ни вещи, ни люди. Они не наши, как бы близко ни были. И даже тот факт, что за мнимое обладание ими мы платим нервными клетками, деньгами, временем, сердцем, они нам не принадлежат никогда.
Тебе принадлежишь только ты. Потому имеет смысл воспользоваться этим и развивать до совершенства то единственное, чем обладаешь в полной мере, что никогда не уйдет. Просто учись жить одинаково счастливо. Как говорит моя мама: «Расставания с мужчинами — это как курсы повышения квалификации». Не становись жалкой и беспомощной, но и грубой и жестокой тоже не будь. Верь в любовь, не переставая верь. (из прессы)

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 IXM900Sjnro
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime19/3/2017, 16:40

Психология
Брене Браун: Чтобы мы простили, что-то должно умереть
Десять лет я пишу о стыде, смелости, уязвимости и чувстве вины, обходя стороной прощение. Почему?

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Br

Десять лет я пишу о стыде, смелости, уязвимости и чувстве вины, обходя стороной прощение. Почему?
Найти связь прощения с основными темами моей работы оказалось совсем не просто. Я собрала много данных, но никак не получалось поймать зависимости, описать их взаимосвязь.
Ближе всего к теме прощения я подошла в работе над книгой The Gifts Of Imperfection (в русском переводе называется: «Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть»). Мне казалось, что я поймала идею за хвост, но прямо перед отправкой материала в издательство три глубинных интервью опровергли мою гипотезу.
Брене Браун
Как вы знаете, для количественных методов исследования совершенно нормально получить исключения (в статистике они называются «выбросами»). Если большинство результатов подтверждают гипотезу, количественная теория считается верной, несмотря на исключения.
В качественных же методах исследования, таких как глубинное интервью, такого не может быть. Каждая история важна, любая гипотеза исследователя должна отвечать абсолютно всем данным. Если что-то выпадает, ваша гипотеза неверна. Это отвратительное чувство! Выяснить, что все выводы летят в мусорную корзину. Но добросовестное отношение к работе меня никогда не подводило. Всё, что я выяснила о прощении, было отложено за неимением другой гипотезы до лучших времен.
Однажды я услышала проповедь о прощении. Джо рассказывал о том, как к нему пришла пара на грани развода. Жена выяснила, что муж ей изменял. Оба супруга были в отчаянии при мысли о неминуемом разрыве. Женщина не могла простить предательства. Мужчина, по словам Джо, не мог простить себя.
Джо сказал: «Чтобы разрешить себе простить, вам нужно смириться с тем, что нечто умерло. Чтобы прощение состоялось, что-то должно умереть. И вам придётся горевать по этому поводу. Это полный цикл».
Я тут же закрыла лицо руками: наконец-то все кусочки сошлись для меня в единую картину. Я почувствовала, как сложный замок, к которому подобрали ключ, пришел в движение. Прощение дается так трудно, потому что путь к нему лежит через смерть и горе. Я старалась увидеть прощение через щедрость и любовь — ничего не получалось. Нужно было смотреть через горе.
Учитывая пропасть страха, в которой мы обнаруживаем себя, переживая потерю — ни один поступок не может быть более щедрым и любящим, чем согласие пережить горе ради прощения. Быть прощенным, значит быть любимым.
И смерть, необходимая для того, чтобы открыть путь прощению, может принимать очень разную форму:
Возможно, нужно попрощаться с ожиданиями и мечтами.
Может, придется отказаться от власти, которую нам давало ощущение правоты.
Или оставить надежды, не отказываясь от поддержки и одобрения окружающих.
Джо сказал: «Что бы это ни было, оно отжило своё. Недостаточно просто не думать о нём. Что-то должно умереть, а мы должны отгоревать уход. Цена прощения высока. Иногда она невозможно высока».
Несколько лет я возвращалась к своим данным, чтобы увидеть идею прощения с новой точки зрения: через завершение и процесс горевания над ушедшим. Я переработала вопросы, провела новые интервью и копалась в книгах.
Меня не удивляет, что эмпирические исследования подтверждают влияние прощения на эмоциональное, умственное и физическое состояние. Подтверждение этому факту нашлось и в чудесной книге  Десмонда Туту «The Book of Forgiving: The Fourfold Path for Healing Ourselves and Our World» (книга прощения: четырехкратный путь исцеления себя и нашего мира), написанной им вместе с дочерью, Мфо Туту.
Туту — удивительный человек. Он получил Нобелевскую премию мира за участие в борьбе с апартеидом. А его книга произвела на меня такое впечатление, что мне трудно описать его словами, могу только советовать прочесть её. Книга не только подтверждает слова Джо о том, как работает прощение, но и говорит о знакомых темах: уязвимости, стыде, смелости… и силе, которой обладает история.
В своей книге автор делится практическим подходом к прощению. Он предлагает рассказать историю, назвать болезненную точку, выдать прощение — после чего решить, продлевать ли отношения или завершить их.
Туту пишет: «Прощение — совсем не альтруизм. Скорее это достойная форма эгоизма.  В процессе прощения есть место и ненависти, и гневу. Эмоции говорят о том, что мы — живые люди. Даже более того: глубина нашей способности любить, как правило, сравнима с нашей способностью испытывать гнев. Не стоит ненавидеть себя за ярость, которую мы чувствуем к людям, совершающим ужасные поступки.
Говоря о прощении, я верю в то, что на другую сторону мы выходим лучшими версиями себя. Эта версия лучше того человека, которого поглотили ненависть и злоба. Остаться в том состоянии — значит принести себя в жертву, стать зависимым от противника. Но если вы найдете в себе силы простить — вы больше не зависите от него. Вы идете вперед, вы поможете противнику также стать лучшей версией себя».
Прощение — не забвение, не побег от ответственности, не попустительство. Это процесс возвращения наших жизней самим себе. Это наше возвращение к жизни. Архиепископ Туту и преподобная Туту подтверждают, что погружение в историю ведет к ясности, мудрости и уважению себя. Мы частенько ищем простые ответы на непростые вопросы, сомневаемся в своих силах, поддаемся страху и слишком рано сдаемся. Вместо этого можно погрузиться в историю.
Я ещё не встречала человека, которому было бы легко прощать. В том числе — прощать себя.
В семьях и близких отношениях мы любим друг друга — и регулярно делаем друг другу больно. Вопрос в том, что должно умереть, чтобы дать отношениям шанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime19/3/2017, 22:45

Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами.

Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.

Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, и движется в своем ритме, излучает на своей частоте, и вибрирует на своей волне и получает свой опыт.
И если вы вошли с кем-то в резонанс — вы нашли друг друга и ваш совместный танец, если в затянувшийся диссонанс — получите необходимый опыт, распишитесь под ним, поблагодарите и… уходите вовремя.
Не приводите в движение механизм, который придавит вас жестким гнетом обстоятельств, когда вы будете вынуждены принимать это решение в условиях куда менее удобных для вас, и где вам придется выскальзывать из-под жерновов весьма поверхностных, но больно ранящих, «общественных» суждений, которым дела нет до ваших истинных, искренних и жизненных мотивов, до вашего выдохнувшегося терпения и долгих попыток что-то «сохранить», кого-то «спасти».
Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины, — чувством, с невероятным усердием отторгающим вас от своей исключительно единственной жизни и только вашей, и вас самих от себя самих. Уходите вовремя, не выжигайте рисунки на хрупкой ткани вашей судьбы. И не посягайте на чужую кожу.
Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо держать вам ответ первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь быть принесенным на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дарована не для того, чтобы он стремился к жертвоприношению даденных ему свыше великих даров: жизнь и способность любить!
Несложно потерять себя, не сложно растворить себя в другом, в чьей-то другой жизни, в чьем-то другом мире, в чьей-то иной реальности. Не сложно даже это требовать и желать.
Обрести себя – тяжело. Только мы можем определять и допускать меру использования себя. Ведь жертвуя собой вхолостую, сверх отведенной вам меры участия в чьей-либо жизни, вы автоматически не додаете себе (а может, и кому-то, кто в этом искренне нуждается), или на каком-то другом отрезке вашей жизни вам не хватит совсем малости – именно тех впустую потраченных сил…
Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, — нужно прекратить этот танец, и залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях, партнерских, семейных, рабочих.
Учитесь уходить вовремя, как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и обстоятельств в своей жизни. Вы всегда знаете этот момент, доверяйте себе, не уговаривайте себя, не обманывайтесь и не обманывайте других…
Нет плохих людей, как бы нам поспорить об этом не хотелось. Есть люди, которые отличаются от нас. Ибо истинный Замысел этого священнодействия под сакральным названием Жизнь, нам не ведом, но им наполнено абсолютно все, что внутри и снаружи, свыше нашего понимания и в его пределах, одушевленное и неодушевленное. И нет у Бога иных рук, кроме наших с вами, и иной ответственности, кроме нашей с вами перед собой и друг другом, но первоначально — перед собой.
Все, что происходит в нашей жизни, все, что происходит вокруг нас и на далеких Галапагосских островах Эквадора — не только с позволения Всевышнего, но и нашего с вами! Мы позволили нашей жизни быть такой, какая она есть, мы привели это время перемен в действие, мы сорвали рычаг с той пружины, что вырвалась со всей сжатой и нагнетенной силой и бьется теперь в конвульсивно-хаотичном свободном парении. Мы позволили преобладать серым оттенкам в нашей жизни, мы позволили себе всего бояться, мы позволили себе быть аутсайдерами в своей собственной жизни.
Оглянитесь, быть может пришло время… уйти от этого. Невероятно трудно бросить все то, что изжило себя и уйти, где бы кто об этом не писал, — я утверждаю, что это не так. Уходить трудно, но уходить вовремя – просто необходимо. Вызревайте внутри своей бесконечности столько, сколько вам необходимо, но — уходите вовремя.
Уходите вовремя от суждений и мнений других, оберните взор к себе. Где точка вашей опоры? Ведь только так вы можете перевернуть весь мир. Не ищите ее в других, другом, другой. Выдам вам секрет — ее там нет! Как нет счастья в ком-то, если его нет в вас.
Уходите вовремя от навязчивых иллюзий и навязанных страхов, но продолжайте устремляться, продолжайте мечтать, продолжайте пробовать. Не бойтесь ошибиться — ведь это значит, что вы пытались. Не бойтесь реакции других людей, вы все равно не сможете ее 100%-но предугадать, пока не сделаете задуманное, а если сможете, — тем более, страх бессмысленен. Но у вас будет шанс… вовремя уйти. Да, именно уйти, и двигаться дальше.
Мы понимаем, когда у нас чего-то нет, что нам бы хотелось иметь, когда нам чего-то не дали, а мы ждали, но — мы никогда не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое сейчас. Истина проста — все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому… уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь — сценарий жизни уже переписывается и для других людей…

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I?id=4dff09ffecb6a8d2c66403dfd9d6e7b4&n=33&h=215&w=265
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime19/3/2017, 23:59

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime20/3/2017, 12:33

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 8481-otkritki-Otkritka-kartinka-Den-schastya
Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 %D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2B%D1%89%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F.%2B%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime20/3/2017, 23:20

Девочки, будьте счастливы ВСЕГДА, ВСЮДУ И вопреки ВСЕМУ!!!
Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Happiness-quotes-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2017, 19:47

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Rlj-SO5xHHE
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2017, 19:48

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 KkBaT4gY77M
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime24/3/2017, 22:53

Только сотворив гармонию в своих умах, мы обретаем ее в нашей жизни...
Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 9b59_c_lDkY
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime1/4/2017, 19:33

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 12723336
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 12:14

Полнолуние 11 апреля 2017. Назад в Будущее. Это возможно!


Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Olga_quote
АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог



Полнолуние 11 апреля необычно и значимо тем, что в его момент целых 4 планеты будут находиться в ретроградном движении. О ретро-планетах написано множество текстов и, как правило, основное внимание в них уделяется проблемам и предостережениям, связанным с ретро-движением планет.

Но для того, чтобы понять истинный смысл и возможности, которые открываются для вас в период ретро-планет, вам следует запомнить несколько фактов.

Первый. Ретро-планета создает задержки и проблемы не просто так. Это возможность замедлиться и пересмотреть те темы вашей жизни, которыми управляет эта планета. Такие остановки необходимы, чтобы понять, туда ли вы двигаетесь.

Второй. Ретро-планета это возможность нырнуть в глубину, добраться до своих глубинных мотиваций и желаний в теме этой планеты

Третий. Ретро-планета - это возможность, пройдя предыдущий путь еще раз, заметить в нем абсолютно новые детали и подробности, которые ускользнули от вас ранее

Четвертый. Ретро-планета - это возможность изменить свое первоначальное решение

Пятый. Ретро-планета это возможность начать что-то ради эксперимента, ради игры, зная, что, скорее всего, не будет иметь продолжения и не приведет к результату.

Шестой. Ретро-планета - это возможность взять тайм-аут и отложить принятие окончательного решения до того времени, когда планета станет директной, т.е. Начнет двигаться в своем обычном направлении).

Седьмой. Ретро-планета - это возможность научиться чему-то новому  и стать настоящим экспертом, а, возможно, и учителем в темах этой планеты.

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 3_131

А поскольку в момент Полнолуния 11 апреля целых 4 планеты будут находиться в ретроградном движении, то именно этот фон будет сопровождать и усиливать основную задачу любого Полнолуния - отпускание!

Традиционно - немного астрологических деталей.

Полнолуние 11 апреля произойдет в Весах, а значит тема для отпускания - это наши прошлые партнерские отношения и бывшие партнеры. Уточняю - именно бывшие.

Запомните, именно бывшие! Отношения с которыми были прерваны или завершены.

Вы спросите, почему только бывшие? Потому что такое количество ретро-планет в момент полнолуния инициирует именно прошлое, оставшееся или оставленное нами за спиной.

Но здесь есть еще одно очень важное уточнение. Управителем Весов является Венера, а значит, главными героями, в отношениях с которыми вам повторно придется разобраться будут те бывшие партнеры, с которыми вас связывали Любовь и (или) Деньги.

Еще одно уточнение. В момент Полнолуния Луна будет в соединении с ретроградным Юпитером. А значит, вам нужно будет либо пересмотреть и отпустить либо вашу оптимистичную веру в то, что возвращение и счастье все еще возможно и все можно исправить и вернуть. Либо вам нужно будет пересмотреть и отпустить ваше неверие в чудо и возможность начать все с начала.

И в этом нет парадокса. Вам придется выбрать или то или другое. И если вам сейчас это кажется неразрешимой задачей - у меня есть для вас две новости. И обе хорошие.

Первая хорошая новость. У вас будет такая возможность, потому что ваши бывшие партнеры вернутся и объявятся в ближайшее время. Случайно, неожиданно, странно, но они так или иначе появятся в вашей жизни. Или вы, охваченные внезапным и странным порывом захотите напомнить им о себе. И будете в этом вопросе очень изобретательны. И это естественно, потому что влияние ретро-Юпитера охватит всех и будет уже не важно, кто вы, партнер или его величество Случай, управляемый Судьбой устроит вашу встречу.

Вторая хорошая новость. Вам не нужно будет принимать решение сразу и окончательно. Большая компания ретро планет даст вам достаточно времени на раздумья и принятие решения.

И в случае этого Полнолуния вам не помогут свечи, ритуалы и аффирмации. Вам не помогут просьбы миру, талисманы и обереги.

Единственное, что предоставит вам в распоряжение Полнолуние 11 апреля - это Время. А знания вам придется приобрести самим.

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 1_112

Поэтому, отметьте сейчас самые главные даты и сроки, которые подскажут вам, что и как нужно сделать.

Когда кто-то из бывших возникнет в вашей жизни, ни в коем случае не говорите ему сразу “Нет”. Не время. Рано. Дайте ему и себе шанс “познакомиться заново”. И это “знакомство” должно быть очень постепенным и поэтапным.

До 15 апреля (ретро-Венера) - пересмотрите свои ценности относительно Любви и Денег. Найдите время задуматься над этим и примите решение оставить в прошлом те из них, из которых вы уже выросли как из детского платьица. После этого сделайте следующий шаг.

До 4 мая (ретро-Меркурий) - обязательно встретьтесь с появившимся (или появившимися ) бывшими. Расспрашивайте обо всем, что вас интересует, получите максимум информации об их настоящих мыслях, жизни, убеждениях, мнениях. Это будет тест на то, совпадаете ли вы сейчас в этих вопросах. Интересно ли вам сейчас вместе. Только после этого сделайте следующий шаг.

До 9 июня (ретро-Юпитер) - займитесь с партнером чем-нибудь вдохновляющим, радостным, устройте встречу с его друзьями и пригласите его в компанию ваших друзей. Проверьте, насколько свободно вы чувствуете себя в этих ситуациях и счастливы ли вы в минуты радости. После этого сделайте следующий шаг.

До 25 августа (ретро-Сатурн) - протестируйте партнера на его готовность разделить с вами трудности. И себя на готовность разделить с ним его трудности. Откройте ему не самую глянцевую и праздничную часть своей жизни и посмотрите, готов ли он будет принять ее и помочь. Это - последний тест и последний рубеж, после которого вам будет легко и просто принять самое верное и окончательное решение. Потому что к этому времени все ретро-уроки будут пройдены и вы точно будете знать ответ - есть ли этому партнеру место в вашей жизни и в каком качестве или ваши Судьбы не пересекутся больше никогда!

Примите окончательное решение 26 августа. Это лучшее, что вы сможете сделать для себя и своей Судьбы и Жизни.

Потому что уже в сентябре нас всех ждут очень крепкие и очень увесистые грабли в области партнерских отношений. Каждого - свои. И наступите вы на них или нет, зависит от того, что вы выберете сейчас - игнорировать ретро-сигналы этого Полнолуния или использовать эту возможность, чтобы, подойдя к этим граблям, изящно обойти их и мило улыбнувшись, наконец оставить их за спиной.


Удачи вам и взвешенных решений, которые принесут вам счастье в будущем.


Встречайте это Полнолуние как возможность и помните - у вас есть Время. Время стать экспертами, отпустить и принять решение!


Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 22:10

Все знают, что «чистый четверг» — это праздник, когда нужно мыть и мыться. Но мало кто задумывался о том, ЧТО ИМЕННО нужно делать в этот день, и почему он имеет такое значение.
Чистый четверг еще называют Великим Четвергом, что как бы само по себе подчеркивает его важность для всех христиан на Земле.
Говорят, если в этот день оставить в доме грязь, то весь год пройдет под знаком беспорядка, ссор и грязи.
Но давайте перейдем к конкретике.
Вот чего в чистый четверг, который будет уже 13 апреля, делать нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ:
Начиная с четверга и вплоть до самой Пасхи нельзя ничего выносить из дома, особенно в долг. Не давайте, как бы кто ни просил: ни денег, ни каких-то вещей «попользоваться». Это дурная примета.
Нельзя делиться даже с родственниками или соседями кухонной утварью или продуктами.
Нельзя оставлять на ночь с Великого четверга на Страстную пятницу замоченное белье, которое не успели постирать, и не вымытую посуду.
Как и в остальные дни Страстной недели, в ближайший четверг нельзя гадать, веселиться, отмечать праздники, петь и танцевать.
Нельзя в этот день есть скоромную пищу.

А вот что, наоборот, делать ОЧЕНЬ желательно:
Критически важно начать уборку в этот день именно с утра. Так что даже если вам некогда, и вы уходите в этот день на работу, сначала приберите дома хоть что-то! Можете, например, помыть посуду и вынести мусор…
Самые смелые могут в Великий четверг искупаться. Наши предки верили, что этот обряд поможет «смыть все болезни».
Чистый четверг — лучший день в году для того, чтобы впервые постричь маленьких деток. Крестьяне «на удачу» в этот день раньше стригли даже домашний скот.
Чтобы на будущее у вас водились деньги, пересчитайте их в этот день все, причем три раза! Если есть возможность, можно также выстрелить из ружья или хотя бы переставить мебель…
Это лучший день, чтобы снять с себя наведенную врагами порчу. Надо просто рано утром, еще до рассвета, умыться. При этом надо произносить слова элементарной молитвы: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается. Аминь».
Если вы — одинокая женщина, то чтобы найти свое счастье, в этот день при мытье тела надо произнести молитву: «Как светел и красен чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 23:10

irinina, волшебница! Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 526070308 Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 526070308 Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 526070308

Сегодня думала об этом полнолунии... О том, что оно принесет мне.. а тут  - все в точку!
Как раз сейчас планирую оставшиеся дни недели.. загвоздка была с уборкой. Теперь я точно знаю когда ее делать!))
Спасибо за подсказки Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 23:15

— Ты веришь в чудо?
— Нет.
— Это ты зря. В себя нужно верить.
Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 N2cJoBa2I28
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 23:24

У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение.
Я выбираю хорошее.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.
Каждый раз, когда приходят ко мне с жалобой, у меня есть выбор – либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны.
Вся жизнь состоит из выбора.
Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить.
Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 7153148
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 23:26

Притча об исполнении желаний 

На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было - ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания. 

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть - этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике. 

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. 

Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо. 

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих. 

Некоторые цены казались странными - замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых. 

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей. 

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина - их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда. 

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний. 

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний. 

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется - оно еще не оплачено».

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Shop
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 23:43

Inica пишет:

Спасибо за подсказки Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 1151381033
Для тебя и выкладывала, чувствовала что пригодится...)))) Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 3657739657
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime11/4/2017, 23:52

irinina пишет:

Для тебя и выкладывала, чувствовала что пригодится...)))) Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 3657739657
Благодарю Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 253242803 Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 1657013586 Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 1435100553 (за то, что помнишь - отдельно Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 2063784749 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime12/4/2017, 23:20

Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.
Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 BcSSgKv8Lcw
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime24/4/2017, 21:17

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

В полный стакан воды не нальешь. Это один из основополагающих принципов любых перемен. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта.
Ваш жизненный пазл будет всегда собираться в одну и ту же картину, если вы будете использовать те же самые элементы, сколько раз их не перемешивай на старте.
Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта надо с обнуления, с выкидывания всего хлама из своей жизни: на физическом, энергетическом и ментальном уровнях.

Бесконтрольное накопительство прошлого ведет к двум вещам:

1. Бесконечному воспроизведению своего прошлого. Жизнь становится похожа на дежавю.

2. Замедлению скорости жизни. Это когда смотришь на тех, кто успевает в три раза больше и не понимаешь, как у них это получается.

Жизненный успех и реализация во всех сферах возможны только на быстрой скорости.

«Прекратите жить так, как будто вам осталось 500 лет» (Билл Гейтс)

Кстати, иногда человек искренне пытается разогнать свой ритм ранними подъемами, спортом, жесткой самодисциплиной, но ничего не получается. Энергия скачает от пьянящих взлетов до резких падений, когда ничего кроме опустошения внутри нет.
Причины могут быть разные, тут надо смотреть по ситуации и задавать беспристрастные вопросы самому себе – «почему так происходит?», но одной из них может быть именно желание ехать на нормальной скорости, не отцепив фургон своего многолетнего хлама.
Генеральная уборка жизни для тех, кто предпочитает скорость и совершенно новые горизонты:
Имеет смысл произвести уборку жизни во всех трех измерениях: прошлом, настоящем и, не удивляйтесь, будущем. Да, в вашем будущем тоже уже навалено говнища в виде представлений о нем, уж простите, что так прямо, но его тоже надо расчищать.

Я предлагаю начинать с настоящего.
Оно самое предметное, здесь и сейчас. Полноценное очищение текущего момента от хлама уже придаст вам заметной силы и свежей энергии, а она вам еще понадобится.
Принцип – выкинуть все, что только можно и даже немного больше. Суть – поставить точку под каждым незакрытым вопросом: либо завершить дело, либо отменить, если его необходимость уже не так важна.
Главное, убрать из списка дел все повисшие вопросы.

Хочу отметить, здесь не предлагается сразу наполировать свое настоящее ака золушка (хотя, это полезно!) – для начала надо навести порядок и закрыть «висяки», даже путем их обнуления.
Надо убрать задачи из списка ожидания или запустить их в процесс, если они там зависли больше, чем на несколько недель. Это придаст колоссальный приток новой энергии.

А теперь по подробнее.

Чем в ближайшие выходные дни займутся те, кто, действительно, намерен-таки собрать новую картинку своего опыта:

1. Выкидываем мусор
Избавляемся от всего мусора. Для начала из своего дома. Выкидываем, раздаем, уносим в приют. Но не по принципу, сложу в коробку, как-нибудь завезу в церковь. А прям увозим. Ничего не оставляем в списке «ожидание».

Что такое мусор?
Это все чем вы не пользуетесь. Давайте так, все что вы не использовали в течение года (это очень лояльно) надо убрать-раздать-продать-выкинуть:
- Одежда, которую вы не носите.
- Большая часть сувениров, кроме тех, которые действительно создают уют в интерьере (на проверку, это меньшая часть того, что у вас есть)
- Непригодная или устаревшая посуда, техника и тому подобное.

В полный стакан воды не нальешь.
Вы сами опустошаете свой стакан.
Сколько выльете, столько и вольется.

Пожадничаете, не удивляйтесь, что и большим переменам просто будет некуда войти. Мне сложно тут советовать детально, так как у меня такой проблемы нет вообще.
Из-за частых переездов и смен места жительства, я буквально научилась отсеивать ненужное и расставаться с, казалось бы, любимыми, но на самом деле бестолковыми сувенирами.
Но видя квартиры некоторых моих знакомых, которые годами, а то и десятилетиями живут на одном месте – это же просто музей хлама из прошлого. О каких переменам может быть речь?
В общем, генеральная уборка дома — это игра под названием: «Насколько я готова впустить новый опыт в свою жизни».

Сколько выкинете, настолько и готовы.
Кстати, это касается всех ваших пространств, включая рабочего места в офисе, дачи, машины, и всего, что у вас еще есть. Удивите коллег – уберитесь по-настоящему на своем столе, начните настоящий процесс расчехления.

2. Выкидываем файлы
Выкидывание мусора – это цветочки, пора выкидывать файлы. Как много времени проводите за компьютером и в сети? Это тоже ваше пространство, хоть и виртуальное, оно также является частью вашей энергии.
Мы привыкли все складировать на компьютере. Зачем выкидывать? Жесткого диска на все хватит.
Здесь принцип такой же: очищение – это высвобождение энергии. Оставляйте только то, что вам нравится и дорого.
Зачем хранить фильм, который не понравился?
Зачем держать какие-то старые бестолковые файлы?
Это все кусочек вас. Несем с собой, понимая, что чем больше груза, тем медленнее скорость или дадим место новому? Разбор полетов требует не только ваш личный, но и рабочий компьютер, а также виртуальные аккаунты: социальные сети, блоги, сайты.

3. Наводим порядок, даем вещам свое место, систематизируем файлы

Мало выкинуть хлам, надо навести порядок в том, что есть.

Я никогда не была на стороне строгой чистоты, даже долго культивировала творческий беспорядок, прикрываясь своей склонностью к искусству.
Сейчас, я скажу так – гармоничный порядок (не фанатичный, а систематизированный – когда у вещи есть свое место) – это залог хорошего и эффективного функционирования дел, особенно если пришло время ускоряться. Вам не удастся переключить жизнь на новую скорость, при полном хаосе на рабочем столе и в квартире.

4. Фильтруем входящую информацию
Порядка и уборки, также, требует поток вашей входящей информации. Вообще, это пища для ума и от ее качества зависит… работа вашего ума. По-другому не скажешь.

Информационная интоксикация, слышали?

Это распространенный недуг, которым заражены сейчас многие люди. Они читают в сети все подряд, бесконечно делают перепосты цитат великих людей, полностью атрофируя способность слышать голос своей души.
У информации есть свойство накапливаться, она никуда не уходить из нашего подсознания, поэтому ее надо тщательно фильтровать.
Пускать только то, что ценно и сразу запускать в реализацию – тогда она учит и развивает нас, в обратном случае захламляет каналы, создавая мощнейший информационный шум.
Это приводит к совершению ошибок на Пути из-за невозможности расслышать голос своей души.

Поэтому, сегодня, рекомендую сделать следующее:
1. Почистить свою френдленту. Удалить тех френдов, чтение которых вам не резонирует и не вдохновляет.
2. Почистить свои стены. Надо удалить или скрыть тех людей, чьи новости раздражают. Особенно, тех, кто постит негатив из мировых событий.
3. Определиться с набором блогов и сайтов, которые вы намерены читать. И это ни в коем случае не должна быть лента по принципу «меня добавили – я добавлю и буду читать». Нет, это должна быть подборка только тех ресурсов, которые наполняют и радуют лично вас. Ее тоже нужно регулярно чистить и пополнять новыми ресурсами.
4. Доделываем незаконченные дела или обнуляем их. Важно завершить все дела из списка «ожидание»: либо перевести их в статус «в процессе» и реально делать и сделать, либо обнулить. Лучше решить для себя, что на этом этапе дело закрывается и я его больше не делаю, чем «носить» с собой эту ношу.

Вы должны почувствовать изнутри, что все ваши дела сделаны, текущие процессы в графике, подвисших вопросов не осталось.
Это «первая скорость передач» для того, чтобы подойти к вопросу: «Чего я хочу от этой жизни?» и двигаться к осознанным переменам.
Создать себя заново возможно в том случае, если вы понимаете, что старый опыт вам в этом не советчик.

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 X3skxVExpBg
Вернуться к началу Перейти вниз
sunni
кофе-брэйк
кофе-брэйк
sunni


Мужчина Дата регистрации : 2017-04-10
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime28/4/2017, 22:03

Inica, мне очень понравилась Ваша последняя запись,она меня очень вдохновила
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime28/4/2017, 22:19

sunni пишет:
Inica, мне очень понравилась Ваша последняя запись,она меня очень вдохновила
я очень рада, что пригодилось Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 526070308
здесь еще много чего интересного. заходите. знакомьтесь. располагайтесь Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 1473032196 Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 1735277878
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime23/5/2017, 09:59

я бы сказала что весна в этом году не приходила толком)
Вернуться к началу Перейти вниз
maryanna
кофе-брэйк
кофе-брэйк
maryanna


Женщина Дата регистрации : 2017-05-21
Откуда : Киев

Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весна приходит вместе с кофе поутру!   Весна приходит вместе с кофе поутру! - Страница 2 I_icon_minitime29/5/2017, 18:11

Да-да, после зимы сразу лето настало))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна приходит вместе с кофе поутру!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ....приходит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз...
» Весна идет!
» ВЕСНА пришла!!!
» Весна на столе!
» Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: